Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Моррис

Антиамериканская истерия: где ложь и где правда?

Рекомендованные сообщения

Моррис

В последнее время все российские СМИ взяли за правило охаивать США. За всё и про всё. Лучшим инструментом для этого выбрали Астахова: адвокат, предприниматель, журналист, общественник, молод, горяч, умён, красив, предан (всем, кто не задаром), принципиален (когда надо!). Но дело не в одном Астахове и "курируемых" им детях. Я не люблю США, если быть более точным - не люблю почти все их правительства, исключая время Рузвельта и Кеннеди, это из последних, но то, что ныне творится в СМИ - просто истерика. А истерика возможна лишь тогда, когда аргументы и контраргументы исчерпаны. Когда, в силу недальновидной политики и недалекого мировоззрения, начинают бросаться тапками и кричать: сам дурак. Низкое поведение политиков бесит: всю внешнюю политику свели к усыновителям. Политическая импотенция? Давайте попробуем разобраться: почему в настоящее время дана команда "Фас" в сторону штатов? У нас на форуме присутствуют девушки из США, хотелось бы услышать их мнение в первую очередь. Убедительная просьба к коллегам - не троллите их!

Поделиться сообщением

lyalya

У нас на форуме присутствуют девушки из США, хотелось бы услышать их мнение в первую очередь

Моррис , простите, со всем уважением, но я пасс. :nea:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

В США я бы  просто не  смог  жить.  Поэтому.   Каждому  свой  культурный  уровень. Потому,  вся  это  истерия  лишь    попытки  отвлечь    нас  от  насущных  проблем  внутри  РФ.    Просто  не  надо  идти  на  поводу  и раздувать  этот  пузырь  мыльный.

Как  только  к  власти  придут  нацмены.  Мы    догоним  и перегоним   США  100  процентов.   Это  не  проблема.   Наши  главные  конкуренты  -  это  немцы  и  японцы.  Все.  Больше   к  верхам  преград  нет.  США  я  даже  за  конкурента  не  считаю.  

Изменено пользователем Антивор

Поделиться сообщением

Антивор

Вот здесь есть насчет Северной Кореи и США. Вроде как истерия и вроде как - нет)

Поделиться сообщением

315

Вот здесь есть насчет Северной Кореи и США. Вроде как истерия и вроде как - нет)

Просто товарищ  Ким Чен Ын учится играть в покер и обстоятельно осваивает раздел блефа. Военные действия начинают либо от безнадеги, либо от безнаказанности или кретинизма. Но Северная Корея не подпадает под эти критерии.

Поделиться сообщением

Антивор

Не думаю, что там блефуют.. Почему-то Анне в этом фильме - верю, а демократов с республиканцами кто-то на место должен поставить бы.. Хотелось бы, конечно не такой ценой, как Кимы все предлагают, но место - нужно, ибо скоро мир зайдет в тупик.. Ядерный тупик, и - возможно не Кимы это возбудят.

Поделиться сообщением

315

Не думаю, что там блефуют.. Почему-то Анне в этом фильме - верю, а демократов с республиканцами кто-то на место должен поставить бы.. Хотелось бы, конечно не такой ценой, как Кимы все предлагают, но место - нужно, ибо скоро мир зайдет в тупик.. Ядерный тупик, и - возможно не Кимы это возбудят.

Не все же США мир пугать, когда-то нужно и Америку пугануть – чтоб не мнили себя богами.(Ререйзы отрезвляюще действуют на агрессивных игроков.) 

Американские учения вызвали нервяк у Кима, за это он и решил поделиться этим чувством с США.

Изменено пользователем 315

Поделиться сообщением

lyalya

когда-то нужно и Америку пугануть – чтоб не мнили себя богами.

мы испугались. можете радоваться.

Поделиться сообщением

315

когда-то нужно и Америку пугануть – чтоб не мнили себя богами.

мы испугались. можете радоваться.

Только до этого напугали Северную Корею и посчитали это вполне нормальным.

(Я не испытываю радости от человеческих страданий.)

Поделиться сообщением

Grace

Моррис, здравствуйте!Эта проблема меня тоже волнует. Хочется понять, что же всё-таки происходит и почему. Хотела ответить на Ваши вопросы, рассказать, что происходит здесь, попробовать проанализировать ситуацию, но прочитала комменты, и...Юль, не получилось остаться в стороне? :no:  И я тебя очень хорошо понимаю. :ax: 

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Друзья, давайте все же разделять правительство от форумчан. :give_rose:

Поделиться сообщением

brat

США планомерно добиваются своей цели - дестабилизация обстановки вокруг России. Ирак, Иран, Ливия, Сирия и др. - вся эта возня нужна, чтобы вокруг России оставалось как можно меньше стабильных регионов, в том числе и КНДР.  Сами они за океаном, и то, что возникнет какая-нибудь заварушка на нашем континенте их, как они считают, затронет в меньшей степени (хотя потери неизбежны и они это понимают), но ради конечной цели (мировое господство) они и на это готовы пойти.

Сейчас они удачно разыгрывают Северо Корейскую карту, раззодаривают молодого, горячего Ына, якобы выступая на стороне Южной Кореи. Проводя совместные военные учения с Южной Кореей у границ с КНДР, США явно приследовали провокационную цель - подзадорить Ына на ответные меры и как следствие увеличить эскалацию напряжённости в регионе.

А в случае ядерного конфликта на Корейском полуострове впервую очередь будут затронуты катастрофой от радиоактивного заражения, в большей степени, территории Китая и России. И понеслось, поехало... Что собственно и хотят ястребы из Пентагона...

Изменено пользователем brat

Поделиться сообщением

Grace

Друзья, давайте все же разделять правительство от форумчан. :give_rose:

Давайте!  Изображение

Поделиться сообщением

Grace

Обе стороны! Как вам такое вооружение?

Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

Обе стороны! Как вам такое вооружение?

Прекрасно! :give_rose:

От действий политиков в первую очередь страдает народ, а дивиденды от всех войн и междоусобиц пожинает ограниченное количество избранных, имхо.. Для меня показатель взаимоотношений простых граждан СССР и США, еще с детства - роман В. Пикуля "Реквием каравану PQ-17", когда простые американцы, в силу разных причин пришли на помощь нашей стране, но помогали самоотверженно. Таковых и сейчас бОльшая часть, простых людей. Но правительства играют судьбами людей, как простых граждан, так и военных, и это - недопустимо.

Поделиться сообщением

Grace

Каждая нация считает себя выше других наций. Это порождает патриотизм и... войны.

Дейл Карнеги

Поделиться сообщением

Прапорщик

Каждая нация считает себя выше других наций. Это порождает патриотизм и... войны.

это порождает не патриотизм,а шовинизм и как следствие войны

Поделиться сообщением

Grace

это порождает не патриотизм,а шовинизм и как следствие войны

Не стОит мне приписывать авторство. Это не я сказала, а Mr. Карнеги, так что все пожелания, комментарии, вопросы- к нему.

:P.S.: А побольшому счёту, давайте жить дружно! Что делить-то?!?! :give_rose:

Поделиться сообщением

Прапорщик

Не стОит мне приписывать авторство

даже и не думал 

А побольшому счёту, давайте жить дружно! Что делить-то?!?

давайте 

Поделиться сообщением

Grace

давайте 

Отлично! :good:

Прапорщик, а Вы информацию об Америке из СМИ черпаете или приезжали сюда?

Поделиться сообщением

Прапорщик

Прапорщик, а Вы информацию об Америке из СМИ черпаете или приезжали сюда?

жил полтора года+друзья,знакомые живущие в США.Иногда смотрю CNN

Поделиться сообщением

Grace

жил полтора года

Здоровско! В каком штате Вы жили, если не секрет?

Поделиться сообщением

Прапорщик

В каком штате Вы жили, если не секрет?

в Нью-Йорке

Поделиться сообщением

Grace

Что Вам больше всего понравилось - не понравилось в Штатах?У меня есть свои наблюдения/зарисовки на тему, я бы сказала. Интересно услышать Ваше мнение.

Поделиться сообщением

Прапорщик

Что Вам больше всего понравилось - не понравилось в Штатах?

перечислять всё,в том числе и мелочи или только очень значимое?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх