Перейти к содержанию
  • Создать...

Парк львов Тайган вынужден поднять цены

Антивор

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН !!! КРЫМ .БЕЛОГОРСК Крупнейший в Европе питомник львов и других видов животных, в основном крупных млекопитающих. Тайган так -же является приютом для всех животных попавших в беду .На данный момент на территории парка площадью более чем 30 гектаров, свободно проживает около 50 львов, 50 тигров, а также тысячи других животных. На территории парка находится гостиница ,несколько кафе Телефон администратора парка +7(978)8639006 по заказу номера в гостинице и вопросам по работе парка.

Прочитала сперва "Парк Тайган вынужден..." - подумала  блин, неужели закрывают???  А, цены за билет повысят... ладно. Кого сейчас этим удивишь?

Как я поняла - 1000 и 500 рублей?  Но это же совсем не дорого, за такую экскурсию!  В вашем сафари-парке - ещё когда! - пришлось заплатить... ой... 450 рэ, кажется. А это всего лишь зоопарк, звери в клетках.  Так что не дорого.  А звери каждый день есть хотят!  Хищникам мяско подавай.

Удачи Олегу Алексеевичу и процветания Тайгану!  И спокойствия, чтоб не дёргали.

А это мой  Лёва  :wub: Из вашего сафари-парка  

Спойлер

20190930-174731-1.jpg

Никогда не забуду его царственное  лицо...  Меньше чем в метре от меня!

20190930-174737-1.jpg 

Изменено пользователем Vega

• Администратор
4 часа назад, Vega сказал:

Как я поняла - 1000 и 500 рублей? 

Это летние ценники были. Сейчас меньше, но с марта повысят от прошлого летнего сезона. Звери тоже кушать хотят...

• Администратор
4 часа назад, Vega сказал:

А это мой  Лёва  :wub: Из вашего сафари-парка  

Какая прелесть! :good:

19 часов назад, Антивор сказал:

Это летние ценники были. Сейчас меньше, но с марта повысят от прошлого летнего сезона

Да, я поняла. Вот и говорю, что это очень небольшие деньги за такие впечатления! Тем более, что им сейчас ещё сложнее, в связи с этими противо-мерами  :smile43:  И каким только олухам они в головы приходят?..

19 часов назад, Антивор сказал:

Какая прелесть! :good:

А то! А как он рычал - громогласно!  И всё же... хоть лев и не в клетке, вольер у него довольно просторный, но всё равно - это не жизнь.  Более-менее жизнь - это как в Тайгане.  Эх, может быть когда-нибудь...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• АМАНДА
    • Мозголом
    • Ахмет
    • milawka64
    • Лёпыч
    • Леди в черном
    • Люда Ага

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.