Перейти к содержанию

«Новая волна 2019» Сочи

reinchil

Рекомендуемые сообщения

«Новая волна 2019» Сочи

nw-2019-rus.jpg

«Новая волна 2019» в Сочи

24 августа в Сочи стартует Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2019» 

На курорт съедутся 13 финалистов из 11 стран мира и звезды отечественной эстрады.

Айсель (Азербайджан)

Инис Незири (Албания)

Тиом (Армения)

Хуан Рикондо (Испания)

Томас Грациозо (Италия)

Илиана Санчес (Куба)

Радио Трио (Латвия)

Виктор Балан (Молдова)

Сандро (США)

АннаМария (Украина)

Тарас Присяжнюк (Украина)

Давинчи (Россия)

Буранов (Россия)

По новым правилам конкурса «Новая волна-2019»  жюри имеет право отдать высшие баллы только двум участникам. Организаторы ограничили членов жюри оценками в 10 и 9 баллов. После первого конкурсного дня Игорь Николаев поднял высшие баллы следующим конкурсантам:

24 августа в 21:00

«Новая волна-2019» будет проходить с 24 по 29 августа в концертном зале Олимпийского парка. Сочи принимает конкурс уже в пятый раз.

Генеральный продюсер конкурса, председатель жюри: Игорь Крутой.

– Главная цель конкурса – открытие для зрителей музыкальных талантов. «Новая волна» проводится с 2002 года. Конкурс демонстрирует миру, что такой музыкальный форум необходим странам, в которых вопрос развития современной музыкальной культуры является приоритетным, – уверены организаторы.

vTinjlm-2Wc.jpg

Жюри конкурса: певец и композитор Игорь Николаев; народный артист России, композитор и продюсер Филипп Киркоров; певец, актер, телеведущий Сергей Лазарев; певица, актриса, заслуженная артистка России Анжелика Варум; композитор Димитрис Контопулос; исполнитель, музыкант и композитор Интарс Бусулис; певец и композитор Леонид Агутин; музыкант, продюсер Антон Беляев; генеральный директор российского национального музыкального канала "МУЗ-ТВ" Арман Давлетяров.

Программа конкурса:

24 августа 

19.30 – Грандиозный Гала-концерт, посвященный открытию конкурса

24avg-600x600.jpg

Источник:

Ежегодно именно в день открытия конкурса на сцене впервые появляются главные герои «Новой волны» – конкурсанты! Торжественный вынос флагов стран-участниц, представление членов профессионального жюри конкурса. И, конечно, выступление звезд российской и зарубежной эстрады

Гала-концерт в честь 18-летия  «Новой волны» соберет на одной сцене к/з NEW WAVE HALL самых популярных артистов:

Филипп Киркоров, LOBODA, Дима Билан, Глюкоза, Николай Басков, Сергей Лазарев, Таисия Повалий, Валерий Леонтьев, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Димаш Кудайберген, Юлианна Караулова, #2Маши, Brio Sonores, Интарс Бусулис.

Ведущие вечера: Андрей Малахов и Лера Кудрявцева

Традиционно первый день "Новой волны" открывает большой гала-концерт. Гости конкурса не только услышат любимые композиции, но и познакомятся с конкурсантами и членами звездного жюри.

В концерте, открывающем фестиваль, принимают участие: Филипп Киркоров, LOBODA, Дима Билан, Глюкоза, Николай Басков, Сергей Лазарев, Валерия, Валерий Леонтьев, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Димаш Кудайберген, Юлианна Караулова и др.

25avg-600x600.jpg

25 августа в 21:00

«Новая волна 2019»   Юбилейный вечер Игоря Крутого.

Пользователь: Россия 1

Новая волна - 2019. Юбилейный вечер Игоря Крутого 25 августа

Юбилейный вечер Игоря Крутого.

Ведущий вечера: Игорь Крутой

Маэстро Игорю Крутому – 65!

Свой день рождения создатель и идейный вдохновитель "Новый волны" отмечает в кругу друзей.

В честь юбиляра главные хиты, написанные Игорем Крутым, споют известные артисты, а также молодые исполнители, чьи имена недавно зажглись на музыкальном Олимпе. Лев Лещенко, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, LOBODA, Николай Басков, Александр Серов, Исерогорь Николаев, Дима Билан, Валерия, Ани Лорак, Валерий Леонтьев, A’STUDIO, Жасмин, Александр Ревва, Алексей Воробьев, Димаш Кудайберген, Анжелика Варум, Roberto Kel Torres, Brio Sonores, Егор Крид, вместе со зрителями "Новой волны-2019" поздравят Игоря Яковлевича с 65-летием

Специальный гость вечера – Наталья Орейро.

26avg-600x600.jpg

26 августа в 23:15

Первый конкурсный день.

Финалисты исполняют хиты из репертуара юбиляра года – народной артистки СССР, актрисы, режиссера и продюсера Аллы Пугачевой.

Конкурсантов представляют Лера Кудрявцева и Тимур Родригез.

По традиции участников конкурса поддержат звездные гости и члены жюри, которые выступят на сцене в рамках юбилейного вечера певицы Анжелики Варум: Лолита, Александр Панайотов, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Тина Кузнецова, Юлия Савичева, Варвара Визбор, A’STUDIO, THERR MAITZ и Антон Беляев, Елка, а также финалисты "Новой волны-2018" – группа "Пиджаков Live".

IMG_0630-25-07-19-01-51.jpg

27 августа в 23:15

Второй конкурсный день.

После яркого открытия и первого конкурсного дня участники выступят с новыми номерами в программе "Оригинальная песня"

Конкурсантов представляют Глюк`OZA и Александр Ревва.

Помимо выступлений конкурсантов зрителей ждет встреча с любимыми артистами в рамках творческого вечера Сосо Павлиашвили. На сцене: Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Тамара Гвердцители, Вахтанг, A’STUDIO, Ясения, Александр Шоуа, Теона Контридзе и другие.

7f41ac3d-ddb7-467e-b874-37098d8b4c78-600

28 августа в 23:15

Третий конкурсный день.

«Вечер премьер» в исполнении звезд и конкурсантов.

Решающий день для всех исполнителей. Именно в этот день станут известны имена главных лидеров "Новой волны-2019"! Финалистов представляют Липа и Алексей Воробьев.

Помимо конкурсантов на одной сцене в рамках "Вечера премьер" выступят София Ротару, Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Дима Билан, Сергей Лазарев, Лариса Долина, группа "Дискотека Авария", Елена Темникова, Слава, Димаш Кудайберген, Игорь Николаев, THERR MAITZ и Антон Беляев, COSMOSGIRLS, Александр Ревва, Альбина Джанабаева, Николай Басков. Звезды российской сцены исполнят свои новые песни, которые совсем скоро станут хитами сезона!

IMG_0631-25-07-19-01-51.jpg

29 августа в 23:15

Церемония закрытия 18-го Международного конкурса "Новая волна-2019".

Ведущие вечера: Лера Кудрявцева, Тимур Родригез, Липа, Александр Ревва.

Международный конкурс традиционно завершит большой гала-концерт. На сцену выйдут все артисты, которые принимали участие в фестивале и звездное жюри.

Телезрители канала "Россия" в прямом эфире узнают имена финалистов и победителей конкурса, а также услышат главные хиты в исполнении любимых артистов: Софии Ротару, Льва Лещенко, Филиппа Киркорова, Лолиты, Александра Буйнова, Олега Газманова, Кристины Орбакайте, Анжелики Варум, Леонида Агутина, Сергея и других.

Официальный сайт конкурса. 

• Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• reinchil

10

eNI8Z2zR-qg.jpg

Конкурсант «Новой волны 2019» 

Виктор Балан – участник из Молдовы. Уже в 15 лет стал обладателем первой премии на городском конкурсе песни, дальше – огромное количество конкурсов и фестивалей, где Виктор становился обладателем призовых мест. 

Мечтает «полностью реализоваться в творческом плане, построить карьеру». Его жизненный девиз – «Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе». 

«Музыку пишу, источники вдохновения еще не определил. Может, откуда-то сверху …? Уверен, что на «Новой волне» все победители достойны. Я считаю, это лучший конкурс в наше время. Кстати, и на «нововолновском» полуфинале в Москве выделить кого-то из участников сложно: это были отличные вокалисты! После того, как я узнал, что стал финалистом 2019 года, ощутил, что стал ближе к своей мечте по реализации творческих планов. Я следил всегда за этим конкурсом, и очень рад, что сейчас стал частью этого события. Участие в «Новой волне» было мечтой. И она осуществилась. На выбор репертуара для конкурса оказали влияние внутренние ощущения, музыкальный опыт и вокальные данные. Всем конкурсантам желаю достойно выступить и показать свой максимум. А себе - выступить на хорошем уровне и сделать, то что я умею.» 

J6PfaRxBTmU.jpg

Buranov – участник из России. Закончил музыкальную школу и РАТИ. Участвовал в проектах «Голос», «Главная сцена», «Высшая проба». 

Своим жизненным девизом называет фразу «Мои мысли – мои скакуны». «Ближайшие планы – сохранять на достойном уровне высокую творческую востребованность, сделать трендом формат «Петь - танцевать» (а не пританцовывать!), начать съёмки в кино и сериалах, стать ведущим на TV & YouTube. 

Почему решил принять участие в «Новой волне»? Коллега сказала мне: «Чувак, я слышала, что продлили временное окно для заполнения анкет на «Новую волну». Ты обязан попробовать». И вот!.. Теперь со мной - моя команда, с которой у нас одни цели и мысли относительно проекта BURANOV, конечно же, мама, моя невеста и коллеги с работы! Всем соперникам-конкурсантам хочу пожелать успехов и не завышать важность происходящего – ведь это связано со степенью волнения. А самому себе я желаю, конечно же, удачи!» - говорит Burano

ВК

«Новая волна 2019» в Сочи. Церемония открытия.

Пользователь:ВГТРК

«Новая волна-2019» Открытие  от 24.08.2019

24 августа - Церемония открытия Новой волны! 

Гала-концерт в честь 18-летия «Новой волны» соберет на одной сцене к/з NEW WAVE HALL самых популярных артистов музыкального шоу-бизнеса:

Филипп Киркоров, LOBODA, Дима Билан, Глюкоза, Николай Басков, Сергей Лазарев, Валерия, Валерий Леонтьев, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Димаш Кудайберген, Юлианна Караулова, 2Маши, Brio Sonores, Интарс Бусулис. 

Ведущие вечера: Андрей Малахов и Лера Кудрявцева.

«Новая волна 2019» 1-й конкурсный день. Юбилей А.Варум.

Пользователь:Россия 1

«Новая волна-2019» 1-й конкурсный день. Юбилейный вечер Анжелики Варум (26-08-2019)

Первый конкурсный день.

Финалисты исполняют хиты из репертуара юбиляра года – народной артистки СССР, актрисы, режиссера и продюсера Аллы Пугачевой.

Ведущие:  Липа и Алексей Воробьев.

По традиции участников конкурса поддержат звездные гости и члены жюри, которые выступят на сцене в рамках юбилейного вечера певицы Анжелики Варум: Лолита, Александр Панайотов, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Тина Кузнецова, Юлия Савичева, Варвара Визбор, A’STUDIO, THERR MAITZ и Антон Беляев, Елка, а также финалисты "Новой волны-2018" – группа "Пиджаков Live"

Участники :

Айсель (Азербайджан)

Инис Незири (Албания) - 100 баллов 

Тиом (Армения)

Хуан Рикондо (Испания)

Томас Грациозо (Италия)

Илиана Санчес (Куба)

Радио Трио (Латвия)

Виктор Балан (Молдова)

Сандро (США)

АннаМария (Украина)

Тарас Присяжнюк (Украина)

Давинчи (Россия)

Буранов (Россия)

Конкурсант «Новой волна-2019» 

q-Fjd2BwhkA.jpg

Taras – представляет Украину. Участник Молодежной Оперной программы Большого театра России, Лауреат Всеукраинских и Международных конкурсов. 

Девиз артиста – «Не унывать и всегда идти вперёд, несмотря ни на что!» «Сам я пишу стихи, вдохновляет душевное состояние, иногда - одиночество и любовь… 

Люблю конкурс «Новая волна», считаю его хорошим стартом для начинающих певцов. Рад, что поддержка у меня колоссальная - моя семья, друзья, и надеюсь, что вся Украина! Всем финалистам хочу пожелать показать себя с лучшей стороны. А самому себе - выступить достойным образом, максимально выложиться. И обязательно получить удовольствие от своего исполнения». 

b88265309df3e2aa9a484cb7b8a12606c77702b7.jpg

Димаш Кудайберген взорвал Сочи своим выступлением на «Новой волне — 2019» Море цветов и бурные овации::good::clapping:

25.08.2019

Звёздное жюри подвело итоги первого конкурсного дня «Новой волны 2019» 

26 августа, в первый день конкурсной программы, на сцене NEW WAVE HALL финалисты «Новой волны 2019» исполняли хиты из репертуара народной артистки СССР Аллы Пугачевой, которая в нынешнем году отмечает свой юбилей.

Среди 13 композиций прозвучали популярные «Будь или не будь», «Маэстро», «Я пою», «Бумажный змей», «Балалайка» и многие другие.

Согласно сумме баллов, выставленных членами жюри за первый конкурсный день, у финалистов «Новой волны» следующие результаты:

Aisel (Азербайджан) — 78 баллов

Inis Neziri (Албания) —100 баллов

Tyom (Армения) — 78 баллов 

Juan Ricondo (Испания) —76 баллов

Thomas Grazioso (Италия) —78 баллов

Iliana Sanchez (Куба) — 88 баллов

Radio Trio (Латвия) — 81 балл

Виктор Балан —79 баллов

Buranov (Россия) —  87 баллов

Davinchi (Россия) — 91 балл

Sandro Nicolas (США) — 83 балла

Anna Maria (Украина) — 81 балл

Taras (Украина) — 77 баллов

IMG_5882-200x300.jpg

Inis Neziri (Албания) —100 баллов

По новым правилам конкурса Новая волна 2019 жюри имеет право отдать высшие баллы только двум участникам. Организаторы ограничили членов жюри оценками в 10 и 9 баллов. После первого конкурсного дня Игорь Николаев поднял высшие баллы следующим конкурсантам:

photo_2019-08-27_22-44-45-e1566935469366

Источник

«Новая волна 2019» 2-й конкурсный день. Юбилей С.Павлиашвили

Пользователь:Россия 1

Новая волна - 2019. Юбилей Сосо Павлиашвили. Выпуск от 27.08.2019

Второй  конкурсный день.

После яркого открытия и первого конкурсного дня участники выступят с новыми номерами в программе "Оригинальная песня"

Ведущие концерта, резиденты Comedy Club — Гарик  Мартиросян  и Михаил Галустян.

Помимо выступлений конкурсантов зрителей ждет встреча с любимыми артистами в рамках творческого вечера Сосо Павлиашвили. На сцене: Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Тамара Гвердцители, Вахтанг, A’STUDIO, Ясения, Александр Шоуа, Теона Контридзе и другие.

По итогам прослушивания в полуфиналах было отобрано 13 исполнителей, которые представят свои страны в финале конкурса: Айсель (Азербайджан) Инис Незири (Албания) Тиом (Армения) Хуан Рикондо (Испания) Томас Грациозо (Италия) Илиана Санчес (Куба) Радио Трио (Латвия) Виктор Балан (Молдова) Сандро (США) АннаМария (Украина) Тарас Присяжнюк (Украина) Давинчи (Россия) Буранов (Россия).

«Новая волна 2019» 3-й конкурсный день. «Вечер премьер»

Пользователь:Россия 1

28 августа - Выступления конкурсантов (3-й конкурсный день). Концерт: «Вечер премьер»

Помимо конкурсантов «Новой волны 2019» на Черноморском побережье Сочи выступят на одной сцене в рамках «Вечера премьер»: София Ротару, Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров, Дима Билан, Сергей Лазарев, Лариса Долина, группа «Дискотека Авария», Елена Темникова, Слава, Димаш Кудайберген, Игорь Николаев, THERR MAITZ и Антон Беляев, COSMOSGIRLS, Александр Ревва, Николай Басков.

Ведущие вечера: Демис Карибидис, Теона Контридзе, Глюкоза, Тимур Родригез.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • Wlad53
    • Мартик
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.