Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

«Путин». Д/ф Андрея Кондрашова

Рекомендованные сообщения

reinchil

«Путин». Д/Ф Андрея Кондрашова

5aa6873378754_1520863027.jpg

«Путин». д/ф Андрея Кондрашова Часть 1

Пользователь: Сила Слова
 «Путин». Фильм Андрея Кондрашова Часть 1  (12.03.2018)

Президент России Владимир Путин в документальном фильме Андрея Кондрашова "Путин", опубликованном на странице руководителя МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева в "Одноклассниках", рассказал о своих "таблетках силы". О существовании таких "таблеток" у него и у Путина говорил ранее экс-премьер Италии и лидер партии "Вперед, Италия" Сильвио Берлускони.

По словам российского президента, таких "таблеток" у него две: "уверенность в правильности того, что ты делаешь, и готовность посвятить этому свою жизнь".

Берлускони в фильме признался, что считает Путина открытым и позитивным человеком.

"Это человек, уважающий всех. Это открытый человек. Я думаю, такова черта всех позитивных людей, которые любят других, умело сочетают большие обязанности и нагрузки с моментами отдыха и симпатиями к другим людям", — сказал итальянский политик.

По словам Берлускони, западные политики критиковали его за позицию по отношению к Путину. "Но я, как и всегда, если ясно вижу ситуацию, то нисколько не боюсь пояснить ее", — отметил он.

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер, которого с российским лидером связывают дружеские отношения, рассказал, что Путин сильнее его в спорте, за исключением тенниса.

"Он, кажется, начал заниматься теннисом, вот здесь у него нет шансов против меня. Но я боюсь, что если он сейчас это услышит, то начнет тренироваться", — добавил Шредер.

Еще одна из заграничных коллег Путина, канцлер Германии Ангела Меркель, по словам президента, иногда передает ему в подарок "несколько бутылочек радебергского пива".

Одноклассник президента Виктор Борисенко в фильме "Путин" рассказал о причинах, побудивших Путина сказать в сентябре 1999 года ставшую знаменитой фразу о террористах, которых будут "мочить в сортире". "Ну, достали, один и тот же вопрос задают, долбят. В общем, сорвался", — вспоминает Борисенко слова Путина, бывшего на тот момент главой правительства при президенте Ельцине.

Сам Путин вспомнил, как в начале 2000-х годов его вертолет был обстрелян боевиками во время посещения им места гибели псковских десантников в Чечне. "Я-то решил, что это на самом деле салют, потому что Новый год был. Это уже летчики сказали: "Какой салют, мы под обстрелом", — вспоминает Путин.

Говорил президент и о другом событии того периода — катастрофе подводной лодки "Курск" в 2000 году. Путин напомнил про огромные сложности, возникшие в стране после развала Советского Союза — это, конечно, не обошло стороной и положение дел в армии. По его словам, гибель "Курска" стала одним из проявлений тогдашнего общего плачевного состояния российских вооруженных сил.

"Что греха таить: мы же знаем, в каком состоянии тогда находились вооруженные силы. Откровенно говоря, ничего удивительного нет, — сказал президент. — Но трагедия колоссальная, столько людей погибло".

В дни трагедии "Курска" он только приступил к исполнению обязанностей президента после выборов, напомнил Путин: по его словам, он "даже не знал, что там проводятся серьезные учения".

"Министр обороны позвонил и сообщил, что мы потеряли лодку, но обнаружили уже и начинаем работу. Было не понятно, что происходит что-то трагическое, но потом это развернулось в полном объеме и в полный рост", — рассказал глава государства.

К настоящему времени, по словам Путина, Вооруженные силы России не просто возродились — создана новая армия, появились совершенно новые подразделения. "С 2013 года ВКС получают по 200 летательных аппаратов ежегодно", — рассказал глава государства. Таких формирований раньше в составе Вооруженных сил не было, и они уже блестяще зарекомендовали себя в Сирии, добавил президент.

В фильме Владимир Путин также рассказал о том, как побывал внутри боевого танка Т-14 "Армата". "Я залезал, смотрел. Верховный главнокомандующий обязан это делать, обязан посмотреть своими глазами. Это часть моей работы", — сказал он.

Он рассказал также, что Россия намерена развивать мощный ледокольный флот в Арктике, отметив, что атомного ледокольного флота нет больше ни в одной стране мира. "В Советском Союзе он был, в России есть, и у нас есть планы развития, причем мощного ледокольного флота нового поколения", — сказал президент.

Россия, по словам Путина, не согласна с тем, что Запад "пытается всегда показать, где наше место". Способ поведения в отношении России после распада Советского Союза он сравнил с одним из эпизодов фильма "Джентльмены удачи", в котором главный герой попадает в камеру, где ему говорят: "Ваше место у параши".

"Вот по сути, как бы это грубо ни звучало, вот это и есть ", — сказал Путин. Россия с такой позицией некоторых стран не согласна, заявил он.

Фильм Андрея Кондрашова «Путин» появился в это воскресенье на страницах тележурналиста Дмитрия Киселева в социальных сетях.  https://vz.ru/top/

Президент России Владимир Путин в новом документальном фильме Андрея Кондрашова рассказал об «очень чувствительной страничке» истории сочинской Олимпиады, когда появилось сообщение о захвате турецкого самолета, который требовали направить в столицу зимних Игр.

Путин рассказал, что 7 февраля 2014 года, в день открытия Олимпиады в Сочи, получил тревожный звонок от ответственных за безопасность, когда ехал в автобусе вместе с руководителями МОК на стадион «Фишт», передает РИА «Новости».

«Где-то на середине пути адъютант мне передал телефон – позвонил один из руководителей оперативного штаба по обеспечению безопасности Олимпийских игр. И докладывает: захвачен самолет, который должен следовать с Украины в Стамбул, захватчики самолета требуют посадки в Сочи», – рассказал Путин.

Директор ФСБ Александр Бортников рассказал, что пилоты лайнера турецкой авиакомпании Pegasus успели сообщить о бомбе у одного из пассажиров. Они также сказали, что захватчик требовал держать курс на Сочи. И тогда в воздух подняли боевую авиацию, рассказал Бортников.

«Я спросил: что вы предлагаете? И ответ ожидаемый: в соответствии с планом, предусмотренным в случае подобного развития ситуации, <...> – сбить», – продолжил Путин, добавив, что отдал приказ действовать в соответствии с планом.

«На вопрос тех, кто ехал в автобусе, все ли в порядке, я сказал: да, все хорошо. Мы доехали до стадиона, вошли на стадион», – рассказал Путин, отметив, что до полного выяснения деталей ничего не сообщал гостям.

«Раздался второй звонок, и тот же самый руководитель штаба по линии безопасности сказал, что это была пьяная выходка, самолет направляется в Турцию и скоро там садится», – заявил Путин.

У главы государства спросили, что он чувствовал между этими двумя звонками. На это Путин ответил: «Мне кажется, лучше об этом не говорить». 

P.S.: Фильм появился в социальных сетях " Одноклассники " и " ВКонтакте " несколько часов назад . По телевизору он скорее всего будет показан после выборов .

Путин 24

Поделиться сообщением

reinchil

«Путин». д/ф Андрея Кондрашова Часть 2

Пользователь:Сила Слова

«Путин». Фильм Андрея Кондрашова Часть 2 (15.03.2018)

Фильм «Путин» набирает обороты: президент рассказал, в чем заключается счастье

Совсем недавно на своих экранах российские зрители смогли лицезреть документальный фильм «Путин», снятый журналистом и пресс-секретарем избирательного штаба президента Андреем Кондрашовым. Кинолента поразила всех своей честностью и откровенностью, еще никто не видел такого Путина. В фильме собраны самые интересные факты жизни Владимира Владимировича, комментарии людей, лично знакомых с ним,  а также масштабные события, до сих пор вызывающие массовые споры общественности, о которых подробно рассказывает президент, так, например, поднимается тема подлодки «Курск».

О неподдельном интересе людей говорят и цифры. Первую часть фильма посмотрело уже  более 13 миллионов человек. Кондрашов, выдержав некую интригу и подпитав любопытство зрителей, сегодня обнародовал вторую часть захватывающей дух кинохроники, в которой на этот раз затрагивается тема начала карьеры Путина в разведке, о жизни в Дрездене, подробностей из уст сослуживцев. Именно в этой части фильма президент впервые рассказывает о покушениях, которые на него готовились, и о том, как удалось их предотвратить, что он делал после Германии и после проигрыша на выборах своего руководителя – мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака

Интересно было для журналиста узнать, в чем заключается счастье для Путина, на что президент ответил: «Каждый человек — это отдельный мир, и поэтому у каждого из нас, безусловно, свое понимание счастья».

«Для меня сегодня — это, безусловно, возможность формулировать большие задачи, цели, возможность добиваться этих целей, идти к этим целям».

Андрей Кондрашов встретился также с иностранными политиками, которые лично знают Владимира Путина. Одним из них был, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Российского лидера он охарактеризовал следующим образом: «Я говорю, что Владимир — совершенная противоположность тому, как его преподносят западные СМИ. Они описывают его как человека одаренного, но холодного, циничного. Совершенно не похоже на то, какой Владимир на самом деле».

На протяжении 2-х часового просмотра полностью погружаешься в хронику событий и ту атмосферу, которую создает своим присутствием Владимир Владимирович. Невольно появляется желание смотреть этот фильм и узнавать этого неординарного и поистине разностороннего человека все больше и больше. Те, кто не успел еще оценить данную картину, просто обязаны ее увидеть, такая вещь не оставит равнодушным никого!

Фильм «Путин»

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Булочка
    • Валентин Дегтерёв
    • Сергей Шарабин
    • lena198906
    • sashakir
    • henadzi
    • realcenter
    • verochka
    • Stranik1210
    • Бомба700
    • Лежа
    • amina62
    • Мяфки и пушистики
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх