Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Водолей

Интересная информация из жизни страны. События, факты

Рекомендуемые сообщения

Водолей

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прогнозирует, кто придет на смену «Единой России», считает «Справедливую Россию» и ЛДПР «подпорками власти» и предвидит засилье в стране партий-карликов. «Правящей верхушке пришлось резко сузить поле политического маневра, и первой жертвой стала сама „Единая Россия“, которую грубо отодвинули в сторону, дабы она не дискредитировала собственного лидера», — сказал Г. Зюганов, выступая на проходящем в Подмосковье пленуме ЦК КПРФ.Он отметил, что в ходе двух последних предвыборных кампаний «умерла очередная организационно оформленная ипостась партии власти в лице „Единой России“».В повестке дня — появление нового, искусственно созданного политического образования, которое продолжит хорошо известный ряд партий власти: «Демократическая Россия», «Демократический выбор России», «Наш дом — Россия», «Единство», «Единая Россия». А основной претендент на эту роль — путинский общероссийский «Народный фронт», — считает Г. Зюганов.

Как кровати в борделе не переставляй, толку не будет- надо девочек менять. Но руководители страны этого не то что не понимают, они не хотят этого понимать. Вот и получается смешно. :rtfm:

Поделиться сообщением

Нелли

В эти минуты проходит заседание РосПила. Твит-трансляция Олега Козырева:

- Ха! Объявляют о создании народных дружин на основе... закона о казаках! Единственная задача дружин - помощь полиции в выявлении сотрудников, нарушающих законы о проведении митингов и мешающих их проведению

- Юргруппа Навального начнет действия по смене правления ВСЕХ госкомпаний. По заявлению более чем 10 000 граждан есть процедура такая

- Первой госкомпанией, в которой планируется сместить путинских с постов, будет Газпром Медиа

- Ой. Навальный говорит про спецслужбы и прокуроров. Говорит, ему удалось найти 7 прокуроров и 4 следователя ФСБ, которые готовы открыть дела по коррупции в высших эшелонах власти. Этим прокурорам и следователям ФСБ уже выделена охрана и будет оказана обществпеддержка

- Про партии. Навальный говорит, что партия в соврусловиях не панацея, поэтому будут поддерживать все партгруппы, кто готов к совместнработе

- Так, @navalny улыбается и обещает сенсацию

- Аааааааа! @navalny : на протяжении двух лет я и мои друзья-бизнесмены тайком покупали акции одного телеканала. Для этого мы создали РосФонд

- Навальный: итак, могу сказать, что контрольный пакет Первого канала в наших руках. И уже с 10 апреля мы создаем Общественное телевидение

- Все в зале в шоке

- Завершают. @4irikova и @navalny едут вместе во Владивосток. До мая посетят важнейшие протестные регионы. 1 мая будут в Калининграде

- Прессконфа все. Видео выложу вечером

Поделиться сообщением

Водолей

Нелли, и тебя с 1 апреля! :flowers1:

Поделиться сообщением

Нелли

Ну ладно)) Тогда реальные события сегодня на Красной площади. Вернее, перед Иверскими воротами, что рядом с Историческим музеем. Как всегда, когда народ надумает прогуляться с белыми ленточками, место гуляния закрывают и не пускают. Никого не пустили на Красную площадь. 40-50 гуляющих уехали в автозаке на обзорную экскурсию Кр. Площадь - РОВД из-за ленточек запрещенного белого цвета.

Гулять с белыми цветами приходил и Максим Виторган.

Изображение

Поделиться сообщением

Андрей Д

Цитата

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прогнозирует, кто придет на смену «Единой России»...

В повестке дня — появление нового, искусственно созданного политического образования, которое продолжит хорошо известный ряд партий власти: «Демократическая Россия», «Демократический выбор России», «Наш дом — Россия», «Единство», «Единая Россия». А основной претендент на эту роль — путинский общероссийский «Народный фронт», — считает Г. Зюганов.

Согласен с Зюгановым - ОНФ, дитя ВВП-ДАМ-ПЖиВ, будущая ШИРМА "демократии". :give_rose:

Поделиться сообщением

Кристина А

В эти минуты проходит заседание РосПила. Твит-трансляция Олега Козырева:

- Так, @navalny улыбается и обещает сенсацию

- Аааааааа! @navalny : на протяжении двух лет я и мои друзья-бизнесмены тайком покупали акции одного телеканала. Для этого мы создали РосФонд

- Навальный: итак, могу сказать, что контрольный пакет Первого канала в наших руках. И уже с 10 апреля мы создаем Общественное телевидение

ААААа счастье было так близко! :give_rose: Нелли, шутка удалась! :flowers1: Жаль, что просто шутка! :flowers1:

Поделиться сообщением

Андрей Д

В магазинах Москвы проявились тетради с портретом Сталина

Украина изготовила по заказу России школьные тетради с изображением Иосифа Сталина, выпущенные в рамках серии "Великие имена России".

Компания "Альт" выпустила четыре наборов серии "Великие имена России" по пять изображений великих россиян в каждом комплекте.

Тетради продаются наборами по пять штук. Помимо Сталина, великие имена - это Императрица Екатерина II, академик-ракетчик Королев, полководец Кутузов и композитор Рахманинов.

http://pics.livejour...ia/pic/0007bs6c

- Что характерно - наших так называемых либералов корежит даже от максимально сдержанного и нейтрального изображения фигуры Сталина. Сто первое китайское подтверждение того клинического факта, что наши борцы за свободу слова и плюрализм мнений органически не переносят чьей бы то ни было свободы, окромя своей собственной. Для них есть только одно мнение, имеющее право на существование - это то, которого придерживаются они. Все прочие - ересь и должны быть втоптаны в грязь. Но при этом, конечно же, они все равно - либералы...

http://daumantas.diary.ru/ http://daumantas.diary.ru/

- Я однозначно присоединяюсь ко всем остальным.во - первых, слово правозащитник, и иже с ним, профессия, занятие, способ заработка (проф.неолизм- родилась недавно) -мне противны и все тут.Есть на то свои основания. А вот товарищи, которые за ДЕСТАЛИНИЗАЦИЮ- этих хлебом не корми, один Сванидзе чего стоит....В общем я считаю, что лучше Иосиф Виссарионович на тетради, чем Михаил Горбачев или Ельцин с Гайдаром и всякие Чубайсы-Кириенки....

Однако в серию тетрадей под называнием «Великие имена России» Сталин попал вовсе не случайно, и не по прихоти издателей. Так, в 2008 году на общенациональном конкурсе «Имя России» Иосиф Сталин долгое время лидировал в общем зачете, и в итоге, после некоторой коррекции результатов организаторами конкурса, занял почетное третье место, набрав 519 тысяч голосов, отстав от лидера совсем ненамного (так, победитель, Александр Невский набрал 524 тысячи). Сталин при этом опередил такие имена как Пушкин, Пётр Первый, и Владимир Ульянов (Ленин)...

http://badervlad.liv....com/16078.html

http://blogs.yandex.......blog&group=2

Дерьмократы и либерасты вроде Н. Сванидзе, М. Федорова и пр. ВОЗОПИЛИ!!!

А, между прочим, НАРОД то проголосовал ЗА Сталина, но на это ИМ наплевать, на мнение народа наплевать!

Поделиться сообщением

Андрей Д

За последние 20 лет в России не сдали ни одного клада государству

, 31 Марта 2012Изображение

30 марта представитель Гохрана (специального учреждения при Министерстве финансов, занимающегося формированием государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней), заявил, что клад, найденный накануне в Санкт-Петербурге, необходимо передать ведомству «для оценки его стоимости». «Вчера ...

Изображение ridus.ru/news/27635/

http://www.news2.ru/

Что, клады перевелись или народ поумнел...? :give_rose:

Поделиться сообщением

Водолей

Оппозиционный кандидат Евгений Урлашов по предварительным данным избиркома одержал победу на выборах мэра Ярославля.По итогам обработки 100 процентов бюллетеней Урлашов набрал 69,65 процента голосов. За его соперника, представителя " Единой России " Якова Якушева проголосовали 27,78 процента избирателей. Явка на выборах составила 45,45 процента.Голосование проходило на 269 избирательных участках, за ходом его проведения следили не менее тысячи наблюдателей. Как сообщили в полиции, в ходе второго тура выборов было подано 89 жалоб, которые, по большей части, были связаны с попытками подкупа избирателей.Урлашов, в настоящее время являющийся депутатом муниципалитета, не состоит ни в одной из политических партий, однако перед вторым туром выборов, как сообщал «Коммерсантъ», поддержку ему оказали местные отделения КПРФ, " Яблока " и «Справедливой России», а также бывший кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров.В поддержку Якушева, в последние две недели исполнявшего обязанности градоначальника, высказались губернатор Ярославской области Сергей Вахруков и мэр Ярославля Виктор Волонченас.В первом туре выборов, состоявшемся 4 апреля 2012 года, Урлашов получил 40,25 процента голосов. Якушева тогда поддержали 27,12 процента избирателей.

Поделиться сообщением

Водолей

За последние 20 лет в России не сдали ни одного клада государству

, 31 Марта 2012Изображение

30 марта представитель Гохрана (специального учреждения при Министерстве финансов, занимающегося формированием государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней), заявил, что клад, найденный накануне в Санкт-Петербурге, необходимо передать ведомству «для оценки его стоимости». «Вчера ...

Изображение ridus.ru/news/27635/

http://www.news2.ru/

Что, клады перевелись или народ поумнел...? :give_rose:

Так кто сейчас понесет за вознаграждение в 25% и даже 50%? Тем более, что за эти годы люди стали другими, более меркантильными, что ли.

Поделиться сообщением

Водолей

Координатор движения Левый фронт Сергей Удальцов заявил, что не будет участвовать в запланированной на 2 апреля встрече президента РФ Дмитрия Медведева с представителями незарегистрированных политических партий, сообщили в пресс— службе Левого фронта.Свой отказ от участия в беседе Удальцов мотивировал тем, что формат мероприятия якобы не предусматривает содержательного диалога и обмена мнениями и «никакого обсуждения политической реформы на встрече в Кремле 2 апреля не планируется».«Я всегда выступал за конструктивный диалог между властью и оппозицией, однако участвовать в формальном мероприятии в качестве „молчаливой кремлевской декорации“ не вижу смысла», — отметил Удальцов, ранее планировавший выступить на этой встрече.В то же время Левый фронт намерен продолжить участие в деятельности рабочей группы по доработке проекта политической реформы в России. Эта группа была создана по итогам первой встречи Дмитрия Медведева с представителями внесистемной оппозиции 20 февраля. «Будем бороться за полноценную политическую реформу, для этого мы и входили в рабочую группу», — сказал Удальцов.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Дерьмократы и либерасты вроде Н. Сванидзе, М. Федорова и пр. ВОЗОПИЛИ!!! А, между прочим, НАРОД то проголосовал ЗА Сталина, но на это ИМ наплевать, на мнение народа наплевать!

Это вообще смех. На первых порах Сталин имел голосов больше, чем все вместе взятые кандидаты. Хотя, кандидаты они были хреновые. По сути, только 3 кандидатуры могли состязаться. Остальные претенденты рангом меньше. Это Суворов, Сталин и Невский. Все эти особы одинакового масштаба. Но сама суть проекта было приложение персонажа к сегодняшнему дню. Суворов был выдающимся военным и офицером. Но с кем нам воевать щас? Невский был прославленным политиком. По сути, дипломатом. Нам щас политик и дипломат такой нужен? Нет. Нам нужен жесткий гос. деятель, который вернет нам наши ресурсы и наше достоинство. Вот какой нам человек нужен. И естественно, Сталин выиграл. До того момента, пока демократия в очередной раз не накрыла надгробной плитой демократов. Вот тут и пошли массовые фальсификации. Когда я голосовал за, а в итоге минусовалось 300 голосов. И так было постоянно. Зайдешь. Посмотришь. ОДно число. На следующий день число голосов ещё меньше. Беспредел. Голосовал за других. Идеально. Счетчик работал. А ещё тогда работали независимые подсчеты. Это когда сначала была лавина вверх, а потом резкий спад до пола практически. Такого, естественно, просто быть не может. Всегда есть тренд. А его там не было. Была кривая ломанная вбросов. Вот это было.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Организаторы конкурса, уж не знаю, по наивности, а скорее всего, по самоуверенности ДЕБИЛА, предполагали, что народ броситься голосовать за ЕБНа, ВВП, ну, за ПЕТРА, в концн концов, ан нет - за Сталина-Ленина проголосовали, поэтому срочно спохватились и

после некоторой коррекции результатов организаторами конкурса,

не добившись своего - объявили победителем "нейтральную" кандидатуру, уж поскольку, ИХ "идеалы" в провале оказались. Изменено пользователем Андрей Д

Поделиться сообщением

Водолей

Члены СПЧ 15 марта передали главе государства экспертное заключение по институту помилования, в котором обосновывается тезис о том, что президент имеет право помиловать любого заключенного, не дожидаясь от него ходатайства.«Президент с ним (экспертным заключением) не согласен. Президент в своей резолюции указал, что он не понимает, почему он должен миловать человека, который у него не просил о помиловании», — сказал Федотов.

Он что, и вправду себя президентом(царем) почувствовал? :chuvak:Ну как же без падания лицом в пол, целования монарших тапочек и их ручечки! :boroda::grabli: Или это Вова приказал? Хотя в этом что-то здравое есть, но как это подано!

Поделиться сообщением

Андрей Д

Вот оно как! ТЕПЕРЬ - попросит и помилует...ХОДОРКОВСКОГО. Вот счастье для либералов будет!!!

И начнется "новая эра" буржуинства...

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

ПРедлагаю обсуждать будущую политическую расстановку сил. Понятно, что Жирик, Путин и Зюзя на последнем сроке. Намечается 2 тренда. О которых я говорил. И которые надо бы обсудить.1) Слив КПРФ. Чувствую, что КПРФ решили слить. Оно свою роль выполнила. И теперь ни у кого нету желания дальше держать их под рукой. Есть вариант, что КПРФ будет раздроблена по частям и превращена в кучки организмов. Часть из которых вымрет. Другие перейдут в левый фронт. ТО есть в небытие. 2) Раздел ЕдРо. ЕдРо полностью провали лося. Оно будет реформировано. Как? Как сделать опять правящую коалицию? Думается мне, что будет именно коалиция из несколько партий. Которые все выделятся из ЕдРо. Но под разными именами станут 1 коалицией.

Поделиться сообщением

Нелли

2) Я тоже так считаю. Просится зарегистрироваться партия экологов, которая не имеет отношения к нынешним зеленым. Я из интереса выискала, кто в руководстве новой партии. Да, как Вадим и сказал - это бывший функционер ЕР. Ненмудрено, что П и М сначала придумали, и теперь с такой охотой проталкивают закон о партиях.

Поделиться сообщением

Кристина А

Понятно, что Жирик, Путин и Зюзя на последнем сроке.

Справедливости ради: "Жирик, Путя, Зюзя"

!) Все таки надеюсь, что "сценарий" будут более оптимистичный. Левый фронт вольется в КПРФ и возглавит эту партию Удальцов.

2) То что ПЖиВ распадется, сомнений нет. Опять будут дурить головы людям.

Поделиться сообщением

Водолей

Кристина, свято место пусто не бывает. На смену ПЖиВ придет какая-нибудь ВЖиП. И все чиновники, все приспособленцы устремятся в нее.

Поделиться сообщением

Кристина А

Кристина, свято место пусто не бывает. На смену ПЖиВ придет какая-нибудь ВЖиП. И все чиновники, все приспособленцы устремятся в нее.

Вы правы. Поэтому надо реформировать судебную систему. Но это не сделать пока у власти преступники! Они не позволят сделать то, что напрямую им навредит! Поэтому надо их скинуть!!!! Самым жестоким образом. Т. к. сами они не уйдут! Понятно, что Путя 6 лет сидеть на троне не будет! Он будет искать себе приемника, который прикроет ему задницу, как он когда- то ЕБН! А оно нам, людям, надо? МЫ уже, помоему "накушались"!

Поделиться сообщением

Водолей

Труд работников в российском малом бизнесе будут регулировать по-особому. В Минздравсоцразвития созрел законопроект, который вводит новое основание для увольнения работников малых предприятий — по экономическим причинам. То есть потому, что в текущей ситуации работник просто не выгоден предприятию. Сроки предупреждения об увольнении могут быть сокращены с двух месяцев до двух недель. В обмен работник может получить повышенную компенсацию.

Не знаю. как где, а унас все, кто работает в малом бизнесе, не числятся официально работниками этих ЧП, ИП и т.д. О том, чтобы работать в малом предприятии по закону, официально, с отпусками и больничными, отчислениями в пенсионный фонд, можно только мечтать. Хотя сама по себе тенденция урезания хотя бы номинальных прав работников не есть хорошая. Что дальше будет? Официально запретят ходить в отпуска? Болеть? Ухаживать за больными детьми? Хотя реально так уже сейчас происходит. :yahoo:

Поделиться сообщением

Нелли

"По экономическим причинам" - это можно будет писать в любом случае, если работника захотят уволить. Безобразие просто.Вот подумала: те, кто голосовал за Путина - а это обычно социально пассивные люди - когда их уволят "по экономическим причинам", будут ли ругать директора, или же Путина, который разрешит директорам увольнять? Или, все же, самих себя7Но я снова подумала, что закон запрещает принимать положения, ухудшающие права работников. Наверное, изменят Трудовой кодекс?

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Кристина А

Скорее всего они будут винить всех вокруг, :yahoo: и уповать на то, что Путин придет и разберется :no: . Их защитит, а обидчиков накажет.... :rofl:

Поделиться сообщением

Андрей Д

2) ... Просится зарегистрироваться партия экологов, которая не имеет отношения к нынешним зеленым. Я из интереса выискала, кто в руководстве новой партии. Да, как Вадим и сказал - это бывший функционер ЕР...

"Зеленую партию", насколько я знаю, возглавит О. Митволь, бывший Зам. министра "Природы и экологии(так, кажется).

Он, вообще то, тогда активно боролся с беспределом чиновников и " новых русских" в экологической сфере.

Мужик, я считаю, серьезый.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Цитата "Труд работников в российском малом бизнесе будут регулировать по-особому. В Минздравсоцразвития созрел законопроект, который вводит новое основание для увольнения работников малых предприятий — по экономическим причинам..." (кнопка "цитата" не работает, блин!)

Ничего необычного в ЭТОМ нет.

Помните "инициативы" Прохорова о отпусках, рабочей неделе и пр.?

НАСТУПЛЕНИЕ НА ПРАВА ТРУДЯЩИХСЯ, буржуазной Властью РФ усилится - "голоса за ВВП" дали ей "карт бланш", формальный. На практике, ЭТО будет в любом случае, пока в Стране будет "капитализм".

И то, что Власть наступает на права уже и "мелкого бизнеса", "среднего класса", т.с., -" основы" ( по буржуйским понятиям) "нормального" капиталистического общества, естественно, логично - Власть олигархии и крупных буржуев, и она ИМ служит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.