Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Андрей Д

Несерьёзно обо всем

Рекомендуемые сообщения

Андрей Д

Записи Twitter начали печатать на туалетной бумаге (ФОТО)

Изображение

Сегодня в США открылась небольшая компания, которая занимается тем, что увековечивает ваши любимые твитты в единственном возможном формате - в рулонах. Компания Shitter предлагает своим клиентам напечатать эксклюзивные рулоны туалетной бумаги с записями Twitter. Завернуть в рулон можно как свои записи, свою ленту друзей или записи своего кумира или недруга.

Shitter продает эксклюзивную туалетную бумагу в комплекте по 4 рулона. Стоимость комплекта - 35 долларов. Пока они доступны только в США, но если договориться с создателями компании, они наверняка смогут придумать, как доставить деликатный товар и в другие страны.

Суда по фотографиям, размещенным на страничке Shitter на Facebook, бумага оказалась не только познавательной, но и мягкой.

http://www.metronews...--T7idySSkYHOl/

:give_rose::flowers1: :flowers1:

ВСЕ и ТВИТТЕР!

Как приятно ведь, прочитать свои творения, уютно расположившись на унитазе - ПРИЯТНОЕ с ПОЛЕЗНЫМ!!!

Изменено пользователем Андрей Д

Поделиться сообщением

Антивор

А логотипчик у них прикоольный! :give_rose:

Поделиться сообщением

Самовар

Записи Twitter начали печатать на туалетной бумаге

Как приятно ведь, прочитать свои творения, уютно расположившись на унитазе - ПРИЯТНОЕ с ПОЛЕЗНЫМ!!!

Эту фишку обсуждали в интернете весной прошлого года... На туалетной бумаге отпечатать фото Н.Саркози, Кемерона, Х.Клинтон, Б.Обамы, и т.д. на военную агрессию в отношении Ливии (фирмы по изготовлению данных творений в Москве, были адреса, но у меня не остались)

Поделиться сообщением

Нелли

Забавное видео, особенно на 1:00 ))

А логотипчик у них прикоольный!

А вот этот? После известного наезда Задорнова на женщин Владивостока местные бизнесмены заказали в Китае партию такой бумаги. Хорошо ответили, я считаю

Изображение

Поделиться сообщением

Водолей

У этого товарища похоже жизнь удалась:

Изображение

Поделиться сообщением

Водолей

Тема получилась явно не фантастического характера, поэтому переносится.

Поделиться сообщением

Андрей Д

А логотипчик у них прикоольный! :grabli:

Что то, типа - ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Андрей Д

У этого товарища похоже жизнь удалась:

Изображение

У МОЕГО рыжего и не такие позы бывают...только вот изображение что-то не ставляется. :grabli:

Поделиться сообщением

Водолей

Андрей, проверьте в настройках браузере, возможно у Вас стоит запрет на закачивание графических изображений. Если это так, то надо только снять галочку, вернее поставить ее напротив пункта "Показывать изображения". У меня, когда я в первые вошел в данный форум, тоже посыпались баги. Я даже психанул по этому поводу. Но после переустановки браузера(IE9) все баги как рукой сняло, форум работает без замечаний.

Поделиться сообщением

Андрей Д
[u">

timestamp='1333410224' post='603,']

Андрей, проверьте в настройках браузере, возможно у Вас стоит запрет на закачивание графических изображений...

Водолей! Уж простите за "техническую дебильность", но подскажите, КАК и ГДЕ найти настройки ИЕ9, в "сервисе", или ГДЕ?...

Поделиться сообщением

Водолей

Андрей, в правом верхнем углу браузера рядом со звездочкой стоит шестерня. Вот на нее и нажимаете. В выпавшем окне выбирате пункт "Свойства обозревателя" и там в окне в верху находите надпись "Дополнительно". Жмете ее и у Вас откроется окно настроек браузера. В разделе "Мультимедиа" проверьте наличие галочки напротив пункта "Показывать изображения.

Поделиться сообщением

Андрей Д

НАШЕЛ! Галочка стоит...может чего "не так делал", попробую..СПАСИБО!!! :chuvak::boroda::grabli: и всего-всего. :unknw: Ой, блин! А сколько там всего..в дополнительных настройках...Вот не поставишь какую-нибудь "галочку" и ...ПРОБЛЕМЫ, однако!

Поделиться сообщением

Водолей

И такое бывает...

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Самый прикольный прикол который я видел - это прикол про японца. Стоит толпа. Выходит японец в одних штанах и становится напротив дерева. Хвастается мышцами. Другой японец пилит дерево и оно падает на японца. Дерево здоровое. Я так думаю, что японец этот думал, что сможет дерево поймать. Короче, от японца, естественно, ничего не осталось. Тотализатор кончился. Раздались обиженные крики. Некоторые думали, что японец поймает дерево. ПРо японца, походь, никто и не вспомнил.

Поделиться сообщением

Андрей Д

МУЖИКИ растут, однако!!! ( по ролику).

Поделиться сообщением

Гость Кот

Изображение

Участник(ца) форума "Телезритель" после нескольких часов общения на форуме...

Изменено пользователем Кот

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Поделиться сообщением

Андрей Д

ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ!

Изображение

Поделиться сообщением

Водолей

Это армейский вариант писсуара?

Поделиться сообщением

Андрей Д

Изображение

Иными словами - "Минздрав предупреждает, алкоголь опасен для жизни!" (в больших дозах, естественно.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Издание 2-е, переработанное и исправленное

Изображение

http://www.news2.ru/story/346570/

Поделиться сообщением

Нелли

Представляете, когда я рассказала одной знакомой про Кирилловы часы, она чуть не побледнела, что такое говорят о святейшем из святых.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.