Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
Гражданин Кадет

Комик Кривого зеркала Морозов оказался кокоинистом

Рекомендуемые сообщения

Гражданин Кадет

Комик Кривого зеркала Морозов оказался кокоинистом

Юморист программы «Кривое зеркало» Александр Морозов стал гостем программы «Привет, Андрей!». Как и многие участники шоу, мужчина был откровенен с Малаховым. Признание артиста шокировало публику, оказывается, некоторое время назад он принимал запрещенные препараты и попал в зависимость от своей пагубной привычки. «Я нашла у него белый порошок и была просто в шоке. Разумеется, был тяжелый разговор», — рассказала мама Морозова. — «Он мне пообещал, что сможет справиться с проблемой». Александр слово сдержал. Уже восемь лет он ведет здоровый образ жизни. Сейчас Морозов готов помочь тем людям, которые столкнулись с аналогичной проблемой.

Поделиться сообщением

Антивор
4 часа назад, Гражданин Кадет сказал:

«Он мне пообещал, что сможет справиться с проблемой». Александр слово сдержал. Уже восемь лет он ведет здоровый образ жизни.

Редкий случай в этой среде.. Это хорошо!

Поделиться сообщением

alina87

Мне кажется, в "этой сфере" невозможно без допинга. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.