Перейти к публикации
Форум Телезритель

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Maybe

Новогодний огонек 2017/18

Рекомендованные сообщения

Maybe

Первый канал совместно с Одноклассниками запустил голосование за возможных участников "Новогоднего огонька".

Эксперимент изначально был идеей генерального директора канала — Константина Эрнста, которой он поделился в начале этого года, отвечая на вопросы телезрителей о засилье на экранах "одних и тех же лиц". Голосование продлится до 30 октября, пользователи смогут отслеживать его промежуточные результаты в режиме онлайн. После подведения окончательных итогов лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала.

Ну что, удастся потеснить Пугачеву и К˚, кто как думает?

Поделиться сообщением

Евгений

Ну представим что потеснили, а кого выпускать-то взамен?  Настолько поляну почистили, что и некого, а от наших продюсеров новых Ободзинского и Гуляева не дождемся. 

Поделиться сообщением

Maybe
56 минут назад, Евгений сказал:

Ну представим что потеснили, а кого выпускать-то взамен?

Не надо пессимизму ) Там список из 60, по-моему, артистов.

Лидером рейтинга пока является Сергей Шнуров, за ним следуют Григорий Лепс, Баста, Akekseev, IOWA, Наргиз. Естественно никуда не делись Алла Пугачева и Филипп Киркоров - они в середине списка )  И думаю,  при любых раскладах они все равно останутся, даже если за них не проголосуют...

Поделиться сообщением

Евгений
16 часов назад, Maybe сказал:

Там список из 60, по-моему, артистов.

ха-ха, " ...из 60, по-моему, э-э ...ммм  ... э-э...хм, артистов"   - что, слово не могли подобрать?

Вот-вот.

Поделиться сообщением

Maybe
3 часа назад, Евгений сказал:

э-э...хм, артистов"

А кто для вас артисты? Карузо, Доминго, Каррерас? Нет, таких точно не будет ) По крайней мере, на Первом...

Поделиться сообщением

Евгений
20 минут назад, Maybe сказал:

кто для вас артисты?

Ну я же говорил ранее - не дождемся Ободзинского и Гуляева.

Да мне все равно - я уж много лет на нов.год ящик вообще не вкл-ю. Смешно, но который год в парилке встречаю.

Поделиться сообщением

Maybe
2 минуты назад, Евгений сказал:

который год в парилке встречаю.

А, понятно, у вас традиция... ) Да я тоже ящик не смотрю. Редко, если получается на «Культуру» переключаюсь, там всегда какие-то замечательные концерты в новый год...

Поделиться сообщением

Maybe

Стало известно, кто из звезд будет выступать на Первом канале в новогоднюю ночь

Вот каким образом туда Бузова попала - это просто, по-моему, насмешка над зрителем )

Поделиться сообщением

Антивор
2 часа назад, Maybe сказал:

Вот каким образом туда Бузова попала

Эх, Настеньки Волочковой там явно не хватает.. 

Поделиться сообщением

XIII
В 13.10.2017 в 09:39, Maybe сказал:

А, понятно, у вас традиция... ) Да я тоже ящик не смотрю. Редко, если получается на «Культуру» переключаюсь, там всегда какие-то замечательные концерты в новый год...

Так удивительно, кого ты не спроси, любой говорит, что ящик не смотрит и не комильфо это. Однако и волнуется и за новогодний эфир, и знает кто такая Бузова.
Это как из анекдота про мужика, которому женская баня напротив мешала; так не видно, но если с табуретки - то всё.

Поделиться сообщением

XIII
В 12.10.2017 в 12:12, Евгений сказал:

Ну представим что потеснили, а кого выпускать-то взамен?

Я про это же.
Ну увидел я за лето каких-то новых артистов на самых разных площадках. Услышал лидеров Ютуб просмотров, что редкие гости на ТВ.
Сказать прямо, что восхитился и они есть свежий воздух перемен? Нет,не скажу.
Очищать площадку от Пугачевой и стариков ради них? Тех хоть морды помнишь и знаешь. А эти - такой же шлак, просто новый.

Поделиться сообщением

Maybe
49 минут назад, XIII сказал:

Очищать площадку от Пугачевой и стариков ради них? Тех хоть морды помнишь и знаешь. А эти - такой же шлак, просто новый.

Как вы сейчас элегантно назвали Пугачеву шлаком ) 

А вообще лучше быть за все новое против старого, а не наоборот.. )

Поделиться сообщением

XIII
1 минуту назад, Maybe сказал:

А вообще лучше быть за все новое против старого

То есть, мужики меняющие жен на "помоложе" всё-таки молодцы и Вы их поддерживаете или всё же глупость сболтнули не подумавши?

Поделиться сообщением

XIII

Было бы круто, если вот что-то предлагали взамен.
В том числе, в русле и этой темы.
Не просто какие-то пространственные рассуждения о том, как надоели старые звезды, а с примерами. Ютуб же не по талонам.
Вот и накидать сюда роликов, кто должен заменить "старую гвардию" и вдохнуть свежее звучание в приевшийся формат новогоднего огонька.

Очень хочется послушать кому именно нам так не хватает в новогоднем эфире для ощущения полного счастья.

Поделиться сообщением

Maybe
2 минуты назад, XIII сказал:

То есть, мужики меняющие жен на "помоложе" всё-таки молодцы и Вы их поддерживаете

Я сказала «новое». А новое может быть и не помоложе. Вам так не кажется?  И вообще каким боком тут мужики возникли. Ну в общем, у кого что... )

Поделиться сообщением

Maybe
Цитата

По результатам голосования, в число претендентов на роль участников телепередач в Новогоднюю ночь вошли Григорий Лепс, певица Наргиз, Ани Лорак, Artik&Astik, Полина Гагарина, группа “Ленинград”, певец Alekseev, группа “Руки вверх”, Светлана Лобода и Алла Пугачева.

Половину из них не знаю,  но все равно: я за перемены ) 

Поделиться сообщением

XIII
5 минут назад, Maybe сказал:

Я сказала «новое». А новое может быть и не помоложе. Вам так не кажется?  И вообще каким боком тут мужики возникли. Ну в общем, у кого что..

Я просто решил проверить Ваш постулат, который достоин быть вылитым в бронзе, на предмет его универсальности. А чего вдруг "новое" всегда лучше "старого" и работает ли это во всех сферах жизни или только применительно к ТВ и музыке.

Так или иначе, я не понял Вашего посыла. В чем именно какие-то новые "поющие сисяндры" лучше той же Ани Лорак в Новогоднюю ночь? Не всё ли равно что там на экране под селедку задницей крутит?
Хотя, Вы ТВ не смотрите в эту ночь по собственному признанию, поэтому Вам и должно быть всё равно, вроде как. Или душа болит за других? Понимаю... Большое сердце...

Изменено пользователем XIII

Поделиться сообщением

Maybe
Только что, XIII сказал:

Или душа болит за других? Понимаю... Большое сердце...

Не прошло и года, 13-й, и вы меня начали понимать... ) Угу, за ваше же душевное здоровье беспокоюсь ) 

Поделиться сообщением

Maybe
Цитата

Ольга Бузова, которая стремительно ворвалась в ряды отечественных исполнителей и собрала целую армию фанатов, не смогла попасть в число лидеров. В голосовании она заняла лишь 33 место.

А вот это радует ) Простите меня, поклонники Бузовой, если таковые здесь есть ) 

Поделиться сообщением

XIII
1 минуту назад, Maybe сказал:

Угу, за ваше же душевное здоровье беспокоюсь

Шура.
Симпатичная, но, к сожалению, активная.
Ее выдвинули на общественную работу и теперь никак не могут задвинуть... обратно...

Поделиться сообщением

Maybe
Только что, XIII сказал:

Шура.
Симпатичная, но, к сожалению, активная.
Ее выдвинули на общественную работу и теперь никак не могут задвинуть... обратно...

))) :blum:

Поделиться сообщением

Vega

@XIII , вы ворчите.  Сами-то хоть что собираетесь смотреть на Новый год?

И старые артисты хорошие есть, и среди новых можно было бы поискать и найти.  Но репертуар составляем не мы, поэтому снова - Киркоров да Валерия, да Басков...  А, Лепс ещё.

49 минут назад, Maybe сказал:

))) :blum:

:smile171:          :smile454_1:

Поделиться сообщением

Vega

По большому счету - мне всё равно кто там будет, в этих праздничных концертах.  Не смотрю который год уже - невыносимо видеть их просто  дикую радость.  Взрослые люди, с ума сходят прям как дети. Пробовали смотреть  такие праздничные выпуски, выключив звук?..  Попробуйте, жуть как забавно.

Поделиться сообщением

Сезамка
36 минут назад, Vega сказал:

Взрослые люди, с ума сходят прям как дети.

Дык работают же)))) Денюшку за это получают))))) хай "радуются".... Мы ж знаем, что они уже ооооч скоро начнут "радоваться"  это же съёмки. Вдвойне тяжелее "радоваться", когда за окном будний серый день))))))) 
Наши программы ещё хуже и бездарнее, не зря под НГ(за месяц, два или почти накануне)  находятся причины отключать ОРТ и Россию1

36 минут назад, Vega сказал:

Пробовали смотреть  такие праздничные выпуски, выключив звук?..  Попробуйте, жуть как забавно.

Неееееее, не смотрела так)))))) наверное забавно. 
В прошлом году практически никого не смотрела. Аллочка уже стала раздражать, да и катались по детям полночи)))))))

Изменено пользователем Сезамка

Поделиться сообщением

Сезамка
38 минут назад, Vega сказал:

поэтому снова - Киркоров да Валерия, да Басков...

Ну-ну-ну  (грозю пальчиком)    Киркорова и Баскова нежно лю))))))   Была на их концертах, очень понравились. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх