Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
Антивор

Какие телеканалы мы смотрим чаще?

Какие телеканалы Вы смотрите чаще всего?  

14 проголосовавших

1. 1. Первый мультиплекс (возможно несколько вариантов)

• 1 канал
      8
    • Россия-1
      10
    • Матч-ТВ
      4
    • НТВ
      5
    • Пятый канал
      5
    • Россия-Культура
      4
    • Россия-24
      7
    • Карусель
      0
    • ОТР
      4
    • ТВЦ
      6
  2. 2. Второй мультиплекс (возможно несколько вариантов)

• РЕН ТВ
      7
    • Спас
      0
    • СТС
      4
    • Домашний
      0
    • ТВ-3
      2
    • Пятница
      3
    • Звезда
      12
    • МИР
      2
    • ТНТ
      2
    • Муз-ТВ
      1

Рекомендуемые сообщения

Антивор
Какие телеканалы мы смотрим чаще?

Какие телеканалы Вам более приемлемы? Что нравится,  что - не нравится? В голосовании принимают участие телеканалы Первого и Второго мультиплексов цифрового ТВ России.

Поделиться сообщением

Vega
В 07.09.2017 в 15:41, Антивор сказал:

Что нравится,  что - не нравится? В голосовании принимают участие телеканалы Первого и Второго мультиплексов цифрового ТВ России.

Не очень понятно слово мультиплекс. Голосовала за каналы.

МАТЧ!  Футбик, биатлон, хоккей,  некоторые другие спорт.соревнования и спортивные обозрения.

СТС!  Лёгкий канал. Смотрю  кИна,  некоторые передачи  и мультики, конечно же!

Звезда!  Полностью интересный для меня телеканал, могу смотреть всё, что там кажут (ну если только сериал какой, который много времени отнимет не стану)

Первый канал,  РЕН, ОТР, МИР, Культуру  смотрю редко, если только что-нибудь интересное.  РЕН смотрю ежедневно, но только новости и 112.  Из-за этого не стала нажимать.  О, забыла нажать Россию-24!  Антиворыч, если технически возможно - нажми за меня :worthy:

Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

Vega

Пятый, ТНТ  и МУЗ  даже не настроены в телевизоре.

Смотрю сейчас одним глазом  "Гражданин начальник" с Юрием Степановым  на ОТР,  вторым -  "Однажды в Америке"  по Че.  (почему Че нет в голосовалке?)  Классика!  Очень качественно сделано кино.  Правда, посмотреть полностью ни разу не получилось.

Кстати,  по  СТС рекламируют мультик "Балерина",  всероссийская премьера. Завтра.

Поделиться сообщением

Антивор
Только что, Vega сказал:

Не очень понятно слово мультиплекс.

Цифровой формат вещания на территории России. Кое-где есть и третий мультиплекс, но пока - мало. 

2 минуты назад, Vega сказал:

РЕН смотрю ежедневно, но только новости и 112.  

Новости - еще куда бы не шло, желтизной попахивают малость, но смотреть пока можно. А 112 - вконец стало троллинг-шоу, то активисты полукриминального типа наклейки клеят, то активисты того же пошиба - пиво отбирают. Они отбирают, рискуют свободой - оказаться на скамье подсудимых, а их хозяева бабло стригут в Ю-Тубе..Это - противозаконно, это неправильно. Пусть они конвертируются в ДНД например - вопросов нет, дело нужное и хамов нужно ставить на место, но - исключительно законным путем. А так, как они все делают - только лишь на камеру, для рейтинга просмотров - извините... Еще отталкивает истеричная подача контента, ведущие - разве что только в припадке экстаза по полу не катаются..

Поделиться сообщением

Антивор
5 минут назад, Vega сказал:

Пятый, ТНТ

Немного потеряла)) На Пятом След и еще подобная фигня - круглосуточно почти, с перерывом на "РЕН ТВ-новости", ибо новости им обоим теперь делают подконтрольные *небудуговоритькому* Известия. РЕН ушатали, теперь нужно Пятый убить дебилизацией... Ну с ТНТ все понятно, хотя - там кой-чего можно посмотреть порой.

Кстати,  по  СТС рекламируют мультик "Балерина",  всероссийская премьера. Завтра.

Все, кранты мне пришли.. Спать не буду в ожидании :xaxa: Это версия от Поклонской для Учителя? :) 

Поделиться сообщением

Vega
Только что, Антивор сказал:

А 112 - вконец стало троллинг-шоу, то активисты полукриминального типа наклейки клеят, то активисты того же пошиба - пиво отбирают.

Я на активистах обычно звук выключаю и иду на кухню или переключаю на другой канал.  Тоже неприятно это смотреть.

Еще отталкивает истеричная подача контента, ведущие - разве что только в припадке экстаза по полу не катаются..

Ну не знаю... не замечала.

О, сюрприз!  "Америку" неожиданно заменили на  "Никиту", тоже не с начала.  Фиг знает что...

Поделиться сообщением

Антивор

О, сюрприз!  "Америку" неожиданно заменили на  "Никиту", тоже не с начала.  Фиг знает что...

Это где?

Поделиться сообщением

Vega

Это версия от Поклонской для Учителя?

Я не знаю...:unknw: Отрывки посмотрела - вроде ничего... 

На Пятом След и еще подобная фигня - круглосуточно почти, с перерывом

Вот,  из-за "Следа"  и подобного!

теперь нужно Пятый убить дебилизацией...

Так он умер уже. Давно, ты разве не заметил?  Сутками напролёт показывать "След", ... что там ещё?...  Только в выходной  и иногда - что-то путнее.  Нет, удалила кнопку.

ТНТ боюсь смотреть - вдруг наткнусь на Дом2...:rulet:

подконтрольные *небудуговоритькому* Известия

)))))))))))) :smile454_1:

Поделиться сообщением

Vega

Это где?

телеканал Че.  Есть у вас?

Поделиться сообщением

Антивор
7 минут назад, Vega сказал:

телеканал Че.  Есть у вас?

Нет, спутника не имеем)

Поделиться сообщением

Vega

Нет, спутника не имеем)

чё,  правда нету???  Сочувствую. Иногда интересные кИна показывают.  Изначально позиционировался как мужской канал  (ну, не в том смысле,  конечно...),  но мне тоже - катит.  Кабельное у меня.:blum: 

Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.