Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Смотрите на National Geographic Wild

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Общение с администрацией

Рекомендованные сообщения

Антивор

Создавайте темы. Если нужен будет какой отдельный подраздел - пишите сюда и будем думать, как это лучше сделать. Сейчас структура такова, условно возьмем за корневой - РЕН ТВ: Званый ужин -> Беседка ЗУ. Добавлю подразделы Званый ужин -> Кулинарная книга, Званый ужин -> Архивы. Что еще добавить - пишите. Именно тематические подразделы, в которых можно будет создавать соответствующие им темы.

Что-то я - как бы вернулся на пять с лишним лет назад, когда верстал этот форум:) 

Поделиться сообщением

Антивор

Вопросы по форуму задавайте пока здесь, позже - перенесу в общий технический раздел.

Начну с того, что форум наш - уже вроде как и не форум, а сайт, в котором есть новостной раздел, собственно форум, блоги, клубы, галерея. Есть техническая возможность прикрутить и заливку видео, но ввиду несколько ограниченного дискового пространства сервера - пока не вводим в эксплуатацию. Пока пользуемся видеохостингами.

Далее - важная информация!

Иногда случается так, что форум недоступен. Это значит, что возникли непредвиденные технические проблемы провайдера. Такое порой случается, но редко. Так что - не пугайтесь, мы были, есть и будем :)  О плановых технических мероприятиях, особенно - в случае отключения форума, мы предупреждаем заблаговременно, смотрите объявления и э/почту.

Поделиться сообщением

Антивор

Накидаю сюда скринов из ранее публиковавшихся на форуме подсказок, что не понятно - пишите и получите ответы! :0403:

Ленты активности. Вы можете создать собственную:

2017-09-06_12-19-57.png

2017-09-06_06-46-16.png

2017-09-06_06-42-26.png

При наведении указателя на тему увидите вот это:

СкринСписокТем.png

Настройки уведомлений (настройки профиля):

2017-08-23_22-36-00.png

2017-08-22_22-43-16.png

2017-08-22_21-56-33.png2017-08-22_21-53-21.png

Про смайлы:

2017-08-20_21-56-33.png

Карточка пользователя вызывается наведением указателя мыши на ник или авку пользователя.

2017-03-17_11-16-25.png

Убрать форматирование текста при копировании со сторонних ресурсов (предварительно нужно выделить текст):

(прим.: внизу редактора (формы ответа) при вставке скопированного текста будет подсказака: "Удалить форматирование?"

2017-01-30_23-21-55.png

Поделиться сообщением

Антивор

В личных сообщениях, в зависимости от настроек групп пользователей можно приглашать определенное количество участников беседы. Визуально беседа нескольких участников выглядит точно так же, как и любая тема форума. Минимальное количество хранимых сообщений - 300, у старожилов и выше - безлимит. Ограничения на количество участников у новичков обусловлено профилактикой спаммеров, хотя их у нас мало, но бывают. При спаме в ЛС - есть кнопка "Жалоба".

Поделиться сообщением

Мартик

@Антивор Сергей, спасибо за подробное разъяснение. :flowers1:

Хочу спросить. Вот были при каждой цитате две кнопки «Спасибо» и «Нравится», сейчас осталась одна, а жаль, ведь это разные понятия.

Иногда хочется сказать просто «Спасибо», а иногда очень «Нравится», например картинка.

Нельзя это вернуть обратно? :ax:

Поделиться сообщением

Антивор
Только что, Мартик сказал:

Вот были при каждой цитате две кнопки «Спасибо» и «Нравится», сейчас осталась одна, а жаль, ведь это разные понятия.

Да вот сегодня только убрал. Они примерно одну функцию выполняют. Просто кнопки немного путают людей. Мы обновили программное обеспечение, сейчас посмотрю, как будет выглядеть визуально. В настройках отображения репутации чуть изменили отображение, сейчас поколдую и наверное верну обратно.

Поделиться сообщением

Антивор

Нельзя это вернуть обратно? :ax:

Готово

Поделиться сообщением

Мартик
Только что, Антивор сказал:

Готово

Красота! Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением

Антивор

Красота! Спасибо!:flowers1:

Немазашо)

Поделиться сообщением

Антивор

Изменил иконки "Нравится" и "Спасибо"

Поделиться сообщением

Ал-та-на

Сергей,спасибо за простоту регистрации.Могу зайти с любого компа ноута и др.гаджетов

Поделиться сообщением

Антивор
50 минут назад, Ал-та-на сказал:

Сергей,спасибо за простоту регистрации

Та немазашо)) Кстати, не особо и простая регистрация. Антиспам усложняет регистрацию роботов. Да и единая база (IPS - разработчика программы) ботов помогает.

53 минуты назад, Ал-та-на сказал:

Могу зайти с любого компа ноута и др.гаджетов

А на том же РЕНе - не получается? Я вхожу нормально с планшета, с телефона туда и на другие сайты..

Поделиться сообщением

Ал-та-на
1 час назад, Антивор сказал:

А на том же РЕНе - не получается? Я вхожу нормально с планшета, с телефона туда и на другие сайты..

Умные слова я не очень то понимаю:smile146:,поэтому могу сказать что не очень получается

Поделиться сообщением

Антивор
59 минут назад, Ал-та-на сказал:

Умные слова я не очень то понимаю:smile146:,поэтому могу сказать что не очень получается

Я немного сжато выразился)) есть база данных спаммеров, куда добавляются аккаунты, помеченные модераторами и админами, как спаммеры. Эта база доступна для всех сайтов и форумов, использующих программу, как наша и отмеченные адреса и айпишники автоматически блокируются системой, т.е. становятся недоступны для регистрации. Как-то так))

Поделиться сообщением

Сезамка

Серёжа привет! Я не могу попасть в личную переписку. Жму на конвертик, а там мои сообщения в гостиной и т.п. 

И это испортилось со снежком, а сейчас и не восстановилось. 
Хелп, плиииз. 
Может не туда жму?

Поделиться сообщением

Антивор
6 минут назад, Сезамка сказал:

Может не туда жму?

Приветик!

Валь, наводи на ник того, кому хочешь написать, вылезет профиль пользователя, перемести указатель на Личное сообщение и все на том. Либо ткни конвертик вверху форума. Вроде всё работает. Попробуй кэш почистить, либо с другого браузера зайди на форум.

Поделиться сообщением

Антивор

Добавили дискового пространства для групп пользователей:

Группа Новички:

2020-03-18 19-35-21 Группа  Новички — Яндекс.Браузер.png

Группа Пользователи:

2020-03-18 19-37-25 Группа  Пользователи — Яндекс.Браузер.png

Группа Старожилы:

2020-03-18 19-40-18 Группа  Старожилы — Яндекс.Браузер.png

Группа Ветераны форума:

2020-03-18 19-44-34 Группа  Ветераны форума — Яндекс.Браузер.png

Общий объем - это совокупный вес всех прикрепленных файлов (то есть загружаемых, например картинок - напрямую из Вашего устройства/компьютера, без использования фотохостингов). Видеоконтент загрузить таким образом не получится. Единица контента - Вы можете прикрепить в одном сообщении до 500 Кб. Система, как правило уменьшает вес ваших исходных файлов. При прикреплении смотрите на подсказки системы, должно быть все написано: вес файла, возможность или невозможность прикрепления. Прикрепление производится (Красная стрелка - выбор файлов с компьютера, синими указаны кнопки + для добавления загруженных в сообщение) здесь:

2020-03-18 20-03-18 Общение с администрацией - Вопросы - Форум Телезритель — Яндекс.Браузер.png

Важно! Если Вы удалите загруженные на форум файлы в своем профиле (такая возможность есть - мои вложения), то они удалятся и из сообщений!

Поделиться сообщением

Бакша

@Антивор спасибо!

скажи/, пожалуйста, после какого рубежа новичок переходит в пользователя, пользователь в старожилы и затем в ветераны?

Поделиться сообщением

Антивор
Только что, Бакша сказал:

@Антивор спасибо!

скажи/, пожалуйста, после какого рубежа новичок переходит в пользователя, пользователь в старожилы и затем в ветераны?

Новички до 49

Пользователи 50 - 299

Старожилы 300 - 599

Ветераны от 600.

При переходе в следующую группу функциональных возможностей добавляется. Попробую вечером нарисовать здесь основные хотя-бы, просто позиций очень много. Например - обход флуд-контроля, повышение лимитов на личные сообщения и количество участников бесед в ЛС, снятие временных органичений в поиске... 

Поделиться сообщением

Бакша

@Антивор спасибо! 

Поделиться сообщением

Антивор
1 минуту назад, Бакша сказал:

@Антивор спасибо! 

Завсегда пожалуйста)

Поделиться сообщением

Антивор

Уважаемые коллеги!

1. Завтра с 22 до 24 часов будем обновлять программное обеспечение, сайт будет недоступен в это время. Приносим свои извинения за неудобства.

2 Добавил в меню сайта (меню находится в верхней части любой страницы) кнопку "Досуг", через неё доступен быстрый переход в наиболее популярные разделы и темы досуговой направленности всего сайта. Я бы не хотел, чтобы разделы и темы одинаковой направленности распылялись по разным уголкам сайта, тем более, что в уже существующих темах имеется полезная для вас информация. Весь ресурс - в вашем распоряжении.

Поделиться сообщением

Антивор
В 19.03.2020 в 10:49, Антивор сказал:

Попробую вечером нарисовать здесь основные хотя-бы,

Извиняюсь, но даже основные отличия возможностей групп займут целую страницу. При переходе в другие группы - смотрите пожалуйста свои профили и настройки, некоторые функции добавятся, лимиты - увеличатся.

Поделиться сообщением

Евлуша

а почему в сообщениях такой разрыв между строчками? :blush:

вот так:

привет

привет

привет

а чтобы так:
привет
привет
привет

как сделать?

я набираю на другом ресурсе и приношу скопированное :wacko:

посмотрела, в Поиграем все сообщения  в таком формате, а в Беседке (на форуме)  есть и плотненько строчки. у меня там все равно получается неплотно.

очень объёмные выходят сообщения.

Поделиться сообщением

Антивор

@Евлуша  Если набирать текст непрерывно, то будет обычный межстрочный интервал, а если перевести строку (клавишей Enter например), то получается полуторный межстрочный интервал. Это зашито в программе редактора.

приветаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• FourSash
    • reinchil
    • traituatomups
    • Orisliree
    • Troshka
    • Нютка
    • АнираМ-77
    • Natalie
    • BELOBOZHICH
    • djsjka
    • ТоВстик
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Уважаемые участники сообщества!

В скором будущем мы будем проводить технические работы и сайт будет отключен на несколько часов, планируем от двух до четырех.

О времени начала работ мы предупредим вас заранее.

Мечты.jpg

Вверх