Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

"Пусть говорят" - без Андрея Малахова

Рекомендованные сообщения

Антивор

Цитата

Андрей Малахов написал заявление об увольнении, сообщил источник

11:2007.08.2017
Андрей Малахов. Архивное фото

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Ведущий программы "Пусть говорят" на Первом канале Андрей Малахов написал заявление об увольнении, рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Полностью - см. скрытый текст

Спойлер

"Малахов написал заявление, подписано оно или нет — пока неясно", — отметил собеседник агентства.

Портал Starhit.ru (Андрей Малахов — главный редактор проекта "СтарХит") сообщил, что в скоро у телеведущего и его супруги Натальи Шкулевой родится ребенок. По информации источников, именно из-за беременности супруги Малахов покидает Первый канал. Продюсер Первого канала Наталья Никонова якобы поставила его перед выбором: или он остается работать в компании, или становится бебиситтером. Журналист предпочел уделить внимание семье и уйти в декретный отпуск.

В свою очередь, актер Станислав Садальский в интервью радиостанции "Говорит Москва" рассказал, что его приглашали на съемки программы о Малахове "Прощай, Андрей", но он отказался.

Ранее в СМИ и социальных сетях появилась информация, что Малахов расстается с Первым каналом и переходит на ВГТРК. В пресс-службах телеканалов не стали комментировать эту информацию.

Позже в СМИ начали появляться имена претендентов на место Малахова — это телеведущий Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на Первом канале Дмитрий Борисов и ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол.

Сам Шепелев посоветовал обратиться в пресс-службу Первого канала. Дмитрий Борисов заявил, что тем, кому "его мало" в новостях, могут смотреть также программу "Время" в 21:00, поскольку он сейчас ведет и ее.

РИА Новости https://ria.ru/society/20170807/1499877206.html

Неожиданная новость.. С одной стороны - уже поднадоели передачи направленности "А что там у нас на помойке?", с другой стороны - Андрей профессионал высочайшего класса и не представляю, кем его можно заменить.

Поделиться сообщением

Антивор

Малахов вроде заявление написал об увольнении :) А вообще - согласен, что все эти шоу - шаблонные..

Поделиться сообщением

Maybe
20 минут назад, Антивор сказал:

Малахов вроде заявление написал об увольнении

Одна из версий, что вернувшаяся на канал продюсер Наталья Никонова в предвыборный год решила внести политическую составляющую в программу "Пусть говорят".  С чем Малахов категорически не согласен.  В принципе, так обстоит дело или нет  - вскоре сможем убедиться сами...

Поделиться сообщением

Антивор
14 минут назад, Maybe сказал:

Одна из версий, что вернувшаяся на канал продюсер Наталья Никонова в предвыборный год решила внести политическую составляющую в программу "Пусть говорят".

Куда уж больше политики, хосподи... И так половину эфира занимает она, родимая.. Как после обеда начинается и до вечера мозг выедают))

16 минут назад, Maybe сказал:

С чем Малахов категорически не согласен

В этом поддерживаю его. Хоть и стало в последнее время чрезмерно много "помойки", тем не менее - хоть без политики.

18 минут назад, Maybe сказал:

В принципе, так обстоит дело или нет  - вскоре сможем убедиться сами...

Где-то читал, что на ВГТРК лыжи мажет

Поделиться сообщением

Vega
Только что, Maybe сказал:

Я не понимаю, как люди могут это смотреть каждый день  и не свёхиваться.. ) 

Вот-вот, то же самое!  Эти ток-шоу высасывают энергию. Если случайно "зацепишься" - потом чувствуешь себя опустошенной,  и только мысль - ну зачем смотрела???

дна из версий, что вернувшаяся на канал продюсер Наталья Никонова в предвыборный год решила внести политическую составляющую в программу "Пусть говорят"

Вот это зря, зря...

Поделиться сообщением

Maybe
Только что, Антивор сказал:

Не знаю, мне кажется в других программах потеряется он... В "Пусть говорят" он органичен и на своем месте...  Впрочем, поживем - увидим )

Поделиться сообщением

Vega

И так половину эфира занимает она, родимая.. Как после обеда начинается и до вечера мозг выедают))

И не говори... Тошновато уже и от политики.

Ну надо же... А вчера в новостях - Олешко на НТВ прибежал...  Черт возьми, ну не на НТВ же... Совсем, видать, плохи дела "Первого"...

Не знаю, мне кажется в других программах потеряется он..

Не, Малахов - он яркий, со своим лицом.  Но оставлять наработанное, жалко, наверное.

Поделиться сообщением

Maybe
Только что, Vega сказал:

Эти ток-шоу высасывают энергию. Если случайно "зацепишься" - потом чувствуешь себя опустошенной,  и только мысль - ну зачем смотрела???

Вот прямо на все мульон процентов согласна ) 

Поделиться сообщением

Maybe
2 минуты назад, Vega сказал:

Не, Малахов - он яркий, со своим лицом.  

А  я, кстати, раньше его терпеть не могла )  Когда он вел программы что-то там типа "Большой стирки" и прочее. Только в "Пусть говорят" как-то перестал он меня раздражать...  Яркий, наверное да, но как правильно кто-то сказал из критиков - он единственный, кто действительно сопереживает героям своей программы.   В отличие от других ведущих подобных шоу. А кстати, "Сегодня вечером"  тоже  не будет, вероятно...

Поделиться сообщением

Vega

А  я, кстати, раньше его терпеть не могла )  Когда он вел программы что-то там типа "Большой стирки" и прочее.

Вот! Абсолютно то же самое!  Только я его с тех пор не полюбила, и не смотрю. Хотя признаЮ,  что ведущий он отличный.

но как правильно кто-то сказал из критиков - он единственный, кто действительно сопереживает героям своей программы.   В отличие от других ведущих подобных шоу.

Да, пожалуй. Ещё я изредка смотрю "Наедине со всеми".  Как мне кажется, там очень деликатно относятся к гостям.

А кстати, "Сегодня вечером"  тоже  не будет, вероятно...

Конечно, если он уйдёт. Или могут заменить кем-нибудь?

Поделиться сообщением

Maybe
Только что, Vega сказал:

Да, пожалуй. Ещё я изредка смотрю "Наедине со всеми".

Это с Меньшовой? Мое ИМХО: зависит от гостя. Гость  интересный - смотреть можно ) А так не вижу заинтересованности у ведущей в гостях, какая-то искусственность в мимике, реакциях... Но может мне просто так кажется...

Поделиться сообщением

Vega

А так не вижу заинтересованности у ведущей в гостях, какая-то искусственность в мимике, реакциях..

Искусственность?.. Нет, мне, напротив, казалось, что она очень деликатна и заинтересована. Вопросы подбирает и составляет так, что не смотрится, будто она грубо ковыряется в личном.  Впрочем, я очень редко попадаю на эту передачу,  возможно, что невнимательно смотрю.  Да, верно, если гость мне интересен, только тогда.

Поделиться сообщением

Maybe

Ну вот, наконец, определились с главным событием века -  кто будет вести "Пусть говорят" )  Дмитрий Борисов.  Ну посмотрим, парень симпатичный - каков окажется в деле - поглядим, увидим... ) 

rian_02755312.hr_.ru_.jpg

Изменено пользователем Maybe

Поделиться сообщением

Maybe
В 10.08.2017 в 23:52, Vega сказал:

Искусственность?.. Нет, мне, напротив, казалось, что она очень деликатна и заинтересована

Согласна, деликатна, да. Но вот заинтересованность в герое не всегда прослеживается. Вернее она мне не всегда кажется искренней. Ну не знаю, может ошибаюсь. 

Поделиться сообщением

Grace
В 8/10/2017 в 15:38, Maybe сказал:

Яркий, наверное да, но как правильно кто-то сказал из критиков - он единственный, кто действительно сопереживает героям своей программы.  

Я видела только два выпуска с Малаховым.  Один был про двух девочек, удочерённых американцами, которые искали своих биологических родителей. Не зацепило.
И второй - к Дню Защиты Детей. Было ощущение сумбура, суматохи, всего по немногу и ни о чём. Детей было жалко, кроме "звёздных".

Помните были ведущие Сергей Супонев, Александр Гуревич? Вот они умели работать с детками.

А Юлечка мне просто нравится.

Maybe, добро пожаловать к нам! Осваивайтесь, вливайтесь, пишите (и не только в этой теме).

Поделиться сообщением

Антивор

Сообщения в эту тему перенесены из других, ранее опубликованных и расположены в хронологическом порядке, по времени их написания

Поделиться сообщением

Антивор
Цитата

Начались съемки первого выпуска «Пусть говорят» с новым ведущим
«Первый канал» приступил к съемкам программы «Пусть говорят» с новым ведущим. Им стал Дмитрий Борисов, сообщил корреспондент РБК. Информация об уходе Андрея Малахова с телеканала появилась в конце июля

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/11/08/2017/598da3749a7947bb8d7e7dd6?from=main

полностью - см. скрытый текст: 

Спойлер

Ведущий «Первого канала» Дмитрий Борисов принял участие в съемках эфирного выпуска программы «Пусть говорят». Об этом сообщает корреспондент РБК со съемочной площадки. Некоторое время телеканал не мог определиться с кандидатурой ведущего, который сможет заменить Андрея Малахова.

В пятницу, 11 августа, в студии на улице Лизы Чайкиной начались съемки очередного выпуска телешоу, передает корреспондент РБК. Программа, в частности, посвящена уходу Андрея Малахова с «Первого канала».

«Это уже эфирная программа, не пилот», — подтвердил источник РБК, знакомый с ходом съемок программы.

На момент написания заметки представители канала не были доступны для комментария. РБК направил запрос на «Первый канал». Ни Борисов, ни Малахов на момент публикации материала не ответили на звонки РБК.

Ранее «Первый канал» снял три пилотных выпуска ток-шоу, в которых приняли участие ведущий красноярского канала ТВК Александр Смол и Дмитрий Борисов. Об этом РБК сообщили несколько источников. Телеканал несколько раз переносил начало полноценных съемок, поскольку не мог определиться с кандидатурой ведущего.

О том, что Андрей Малахов перейдет с «Первого канала» на телеканал «Россия 1», стало известно 31 июля. Как сообщали источники РБК, уход связан с конфликтом внутри команды ток-шоу «Пусть говорят». По информации Русской службы Би-би-си, продюсер Наталья Никонова, которая вернулась на программу, хотела добавить в передачу больше политических тем.

Информацию о том, что Дмитрий Борисов является кандидатом на роль ведущего «Пусть говорят», сообщил журнал «7 дней». Сам Борисов, комментируя эту информацию, сказал: «Всем, кому меня мало на «Первом канале» в «Вечерних новостях» в 18:00, можно смело советовать включать программу «Время» в 21:00 — сейчас я веду и одно и другое».

Дмитрий Борисов родился в 1985 году в городе Черновцы (Украинская ССР), окончил историко-филологический факультет Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). До перехода на «Первый канал» в 2006 году работал ведущим на радио «Эхо Москвы». С 2011 года ведет на «Первом канале» информационную программу «Время». Осенью 2015 года стал генеральным продюсером «Первый канал. Всемирная сеть».

Автор: Сергей Витько.
При участии: Егор Губернаторов.

Дождь где-то стырил несколько секунд съемки новой передачи: Видео

Поделиться сообщением

Антивор

Команда ток-шоу «Пусть говорят» покинула Первый канал. Об этом информированный источник сообщил РИА Новости в субботу, 12 августа.

По словам собеседника журналистов, ситуация с заявлением об увольнении ведущего программы Андрея Малахова неясна, оно «скорее всего, еще не подписано».

Продюсер «Пусть говорят» Наталия Галькович опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором сотрудники программы покидают телецентр «Останкино», неся свои вещи и картонную фигуру Малахова в натуральную величину. В подписи к посту говорится, что Галькович уже нашла новую работу.

В свою очередь, стилист Влад Лисовец сообщил агентству, что участвовал в съемках нового выпуска ток-шоу. Ведущим, по его словам, стал Дмитрий Борисов, однако никаких объявлений по этому поводу никто не делал. «Гости те же, все то же, только нет Андрея. Ничего не сказали, я всю дорогу думал, что он выйдет, появится, что это будет сюрприз, но нет. Никто не появился, программа началась и закончилась. Говорили про Андрея», — сказал он.

Ранее источник на Первом канале сообщил, что ситуация с Малаховым должна окончательно проясниться в понедельник, 14 августа.

О возможном уходе Малахова с Первого канала в конце июля сообщил журналист Егор Максимов. По его информации, ведущий планировал начать работать на ВГТРК. В телекорпорации заявили, что этого пока «физически не может случиться», так как руководство находится в отпуске.

Появились слухи о кандидатах на роль нового ведущего «Пусть говорят». Назывались имена Дмитрия Шепелева и Дмитрия Борисова. Первый отказался от комментариев и посоветовал обратиться в пресс-службу канала, второй порекомендовал смотреть другие программы с его участием.

Источник: Лента.Ру

Поделиться сообщением

reinchil

АЛЕКСАНДР ОЛЕШКО ПОКИНУЛ «ПЕРВЫЙ КАНАЛ», КАК И АНДРЕЙ МАЛАХОВ

Вслед за Андреем Малаховым о своем уходе с Первого канала заявил еще один телеведущий Александр Олешко, который отныне будет работать на канале НТВ.

По этому поводу 41-летний ведущий заметил на своей странице в Инстаграм, что является «свободным художником», поэтому, оставаясь преданным своим телезрителям, переходит ради интересного нового проекта на новый телеканал.

Александр Олешко подчеркнул, что уходит с легким сердцем и благодарностью, так как Первый канал помог ему вырасти профессионально и подарил прекрасные, незабываемые моменты в ходе рабочего процесса.

В комментариях на это фото и признание кто-то написал: «Рейтинг «Первого канала» давно уже к плинтусу едет, вот и бегут крысы с «корабля».

Представитель Первого канала тем временем заявил о том, что Александр Олешко ушел не по собственному желанию, а из-за отсутствия работы, так как уже полгода ему не предложили участвовать ни в одном проекте телеканала и контракт с экс-ведущим музыкального шоу «Точь-в-точь» не стали продливать.

В то же время стало известно, что Олешко на телеканале НТВ будет вести новый международный конкурс «Ты супер! Танцы», который помогает детям-сиротам открыть для себя мир танца.

Ранее стало известно о том, что с Первого канала уходит чуть ли не самый популярный телеведущий Андрей Малахов, что связали то ли со скандалом, то ли с беременностью его жены Натальи Шкулевой. Сам 45-летний шоумен заявил, что решил свое будущее и в настоящее время просто хочет отдохнуть.

10.08.2017

Источник

Поделиться сообщением

Vega
5 часов назад, Grace сказал:

Помните были ведущие Сергей Супонев, Александр Гуревич? Вот они умели работать с детками.

я Гуревича даже и не знаю. А вот Супонев - это да! Помню,уже взрослой тётей любила смотреть "Зов джунглей" 

Поделиться сообщением

reinchil

Команде Малахова подписали заявления об увольнении, сообщил источник

МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Команда программы "Пусть говорят" покидает Первый канал, сообщил РИА Новости информированный источник, добавив, что с самим ведущим программы Андреем Малаховым ситуация пока не ясна. 

"Команде "Пусть говорят" заявления об увольнении подписаны", — сказал собеседник агентства.

Что касается заявления самого Малахова, то, по его словам, ясности пока нет. "Скорее всего, заявление еще не подписано", — отметил он.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Малахов может покинуть Первый канал. Версии были разные: одни предполагали, что Малахов уходит на ВГТРК, другие — что он отправится в "декретный отпуск". При этом главной причиной называли конфликт телеведущего с новым продюсером канала. Сам Малахов хранит молчание, а представители телеканалов ничего не комментируют, ссылаясь на сезон отпусков.

Уход команды Малахова подтвердила и продюсер программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Наталия Галькович. Она опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором сотрудники программы с картонным Андреем Малаховым и своими вещами покидают "Останкино". "Подайте безработным", — говорит Галькович, обращаясь к ведущей Первого канала Елене Малышевой. "Я пошла, Лен, мы пошли… Все, мы уходим", — добавляет продюсер.

Галькович также сообщила, что уже нашла работу. "Ура! Я нашла работу", — заявила она....

12.08.2017

РИА Новости.  

:P.S.:  Программу «Пусть говорят» покидает вся команда Малахова....Таким образом  они решили поднять рейтинги  «Пусть говорят»  и  ведущего....«Первый канал» просто сделал пиар для Андрея Малахова... ( Рейтинги «Пусть говорят» за последнее время действительно снизились, но не слишком сильно....) 

Поделиться сообщением

Моррис

Борисов ведёт сейчас передачу. Интересно - изменится ли формат, направленность передачи? Будет ли политизироваться она или Борисов также срач наружу станет вытаскивать? При всём уважении к Малахову, профессионалу

Поделиться сообщением

Антивор
Цитата

«Для нас неприемлемы те методы, которых стало придерживаться руководство «Первого канала», — создатели «Пока все дома» сами расторгли контракт с «Первым каналом», заявил РБК ведущий программы Тимур Кизяков.

В ту же тему: Первый канал - посыпался, под мудрым руководством.. 

https://vk.com/wall-25232578_4787702

Поделиться сообщением

reinchil

Меньшова может заменить Малахова на Первом канале   16.08.2017

s18599342.jpg

Первый канал закрыл программу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» по инициативе самой телеведущей. Об этом журналистка заявила в своём аккаунте в Instagram. 

«Да, это правда, программа «Наедине со всеми» закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно моё желание и настоятельная просьба», — написала Меньшова. 

Меньшова добавила, что команда проекта выпустила за 4 года 600 выпусков. Ведущая назвала эту работу «очень трудной, хотя и бесконечно интересной». Одной из причин, почему она попросила руководство Первого канала закрыть проект, заключается в том, что она не хотела превращения этого проекта в рутину. Меньшова отметила, что не уходит с телеканала, а продолжает работать над двумя новыми проектами со старой командой «в спокойном рабочем режиме». В то же время в телевизионных кругах обсуждается, что Меньшова могла бы заменить Андрея Малахова в программе «Сегодня вечером». Официального подтверждения этой информации от руководства Первого канала не поступало. В пресс-службе заявили, что " все станет известно ближе к началу сезона". 

Первый выпуск «Наедине со всеми» вышел 14 февраля 2013 года. Юлия Меньшова получила широкую популярность в 1990-х годах благодаря передачи «Я сама». В 1999 году телеведущая получила статуэтку ТЭФИ как лучший ведущий ток-шоу. 7 августа появилась информация, что Малахов ушёл с «Первого канала» из-за конфликта с новым продюсером ток-шоу «Пусть говорят», который не позволил ему уйти в декретный отпуск. Вслед за Малаховым с «Первого канала» уволилась вся команда ток-шоу. Помимо Малахова, Первый канал за последнее время покинули ведущий «Ты супер! Танцы» Александр Олешко и «Пока все дома» Тимур Кизяков.

Источник

:P.S.: Первым покинул проект "Голос" Александр Градский..... следующая  Лариса Гузеева.....:13:

Поделиться сообщением

Maybe

А кому-нибудь нравится, как ведет Борисов? Мне, честно говоря, не очень. Шаблонные фразы, невпопад вопросы. Все-таки было что-то у Малахова такое - заинтересованность в теме, а у Борисова - этого нет, просто отрабатывает эфирное время....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх