Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

My-shop.ru

Рекомендуемые сообщения

Антивор

Евровидение-2017

От России представитель на конкурс не поедет... Печально то, что мозги нынешней киевской власти дошли до критического маразма..

Цитата

МИД: запрет на въезд Самойловой подтвердил русофобскую паранойю Киева

Здание министерства иностранных дел РФ. Архивное фото

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Запретив российской певице Юлии Самойловой въезд для участия в конкурсе "Евровидение-2017", Киев подтвердил образ режима, зараженного русофобской паранойей, заявил МИД РФ.

"Нынешние украинские власти в очередной раз подтвердили свой образ режима, зараженного русофобской паранойей и националистическими комплексами. Запретив по линии СБУ въезд на Украину представительнице от России на "Евровидение-2017" Юлии Самойловой, Киев, видимо, не на шутку испугался хрупкой девушки", — говорится в комментарии, опубликованном департаментом информации и печати МИД РФ.

Ну и далее по теме

Цитата

Самойлова представит Россию на "Евровидении" в 2018 году

Певица Юлия Самойлова

МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе "Евровидение"  в следующем году вне зависимости от места его проведения, говорится в совместном заявлении Первого канала и ВГТРК.

Певица должна была выступить на "Евровидении-2017" с песней о любви "Flame Is Burning", однако Киев запретил ей въезд в страну на три года.

Претензии украинских властей связаны с тем, что в 2015 году певица давала концерты в Крыму. При этом исполнительный супервизор "Евровидения" Йон Ула Санд заявлял, что у Европейского вещательного союза нет претензий к российской делегации.

В российском МИД подчеркнули, что этим решением Киев подтвердил свой образ режима, зараженного русофобской паранойей.

Певица Юлия Самойлова

© Фото: предоставлено PR-службой Юлии Самойловой / Максим Ли/ Первый канал
В свою очередь Общественная палата намерена обратиться с жалобой в Совет Европы и ООН, поскольку "власти Украины совершенно не идут на конструктивный диалог, нарушают все международные нормы и правила".

"Евровидение-2017" пройдет в Киеве. Согласно результатам жеребьевки, Россия должна выступить во втором полуфинале, который пройдет 11 мая. Финал конкурса запланирован на 13-е число.

Печально, обидно, но наш ресурс - поддержит бойкот Евровидения 2017 года. Освещать событие - не будем... Пусть этот конкурс войдет в историю, как самый - мягко говоря - политизированный!

Поделиться сообщением

Сезамка
16 минут назад, Антивор сказал:

Печально, обидно, но наш ресурс - поддержит бойкот Евровидения 2017 года. Освещать событие - не будем... Пусть этот конкурс войдет в историю, как самый - мягко говоря - политизированный!

Может и правильно! 

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

А вот мне интересно- неужели никто из всех, кто будет на евро 2017 не был в Крыму или в России???

Поделиться сообщением

reinchil
3 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

А вот мне интересно- неужели никто из всех, кто будет на евро 2017 не был в Крыму или в России???

@Пипа Суринамская :give_rose: они уже копают....кажется ,нашли  певицу из Армении..

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская
5 минут назад, reinchil сказал:

@Пипа Суринамская :give_rose: они уже копают....кажется ,нашли  певицу из Армении..

Я так и предполагала... И что, если найдут- тоже не пустят? И гейропа опять смолчит и проглотит??? 

Поделиться сообщением

reinchil

На Евровидение в Киев могут не пустить певицу из Армении

Власти проверят всех артистов
49_main2_tab.jpeg

Вслед за российской певицей Юлией Самойловой, которой могут закрыть въезд в Украину во время Евровидения-2017, СБУ начала проверку в отношении армянской представительницы Арцвик Арутюнян. Ее тоже подозревают в посещении Крыма в нарушение постановления правительства Украины.

Служба безопасности Украины проверит всех участников конкурса, чтобы выяснить, посещал ли тот или иной артист Крым после его аннексии Россией. Одной из первых такой проверке будет подвергнута представительница Армении Арцвик  Арутюнян. Об этом, как сообщает Газета.ru со ссылкой на эфир радиостанции "Говорит Москва", заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

По словам чиновника, украинскими силовиками двигало желание продемонстрировать честный подход ко всем участникам и поставить их в равные условия: было бы несправедливо привлекать к ответственности только российскую исполнительницу Юлию Самойлову.

При этом никаких свидетельств того, что армянская исполнительница выступала в Крыму, нет. Об этом свидетельствует, например, сестра певицы Шогер Арутюнян, добавившая, что у Арцвик на полуострове нет ни друзей, ни родственников. Сама исполнительница и ее пресс-секретарь Ольга Соколова ситуацию пока не комментируют.

Отметим, что Арцвик Арутюнян стала известна благодаря участию во втором сезоне российского шоу "Голос". На Евровидении она собирается петь композицию "Fly with me".

22.03.2017

Источник

Поделиться сообщением

Антивор
31 минуту назад, Пипа Суринамская сказал:

Киев именно про Крым толкует. Вот уж воистину приболевшие бандерлоги, не к ночи будь помянуты..

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Тююю. Так и "крымских" найдут...

Поделиться сообщением

Антивор
3 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

Так и "крымских" найдут...

Так и - флаг им в руки и барабан на шею :dogs-489:

Поделиться сообщением

Vega
44 минуты назад, Антивор сказал:

Согласна. 

Мне вот интересно, а как к этому относится "всё прогрессивное человечество"?  В новостях мелькнуло, что устроители конкурса "не одобрили"  решение Украины.  А как-то порешительнее  не одобрить?  

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская
3 минуты назад, Vega сказал:

Согласна. 

Мне вот интересно, а как к этому относится "всё прогрессивное человечество"?  В новостях мелькнуло, что устроители конкурса "не одобрили"  решение Украины.  А как-то порешительнее  не одобрить?  

Никто не вступится. Потому что это Россию не берут. Вот если бы кого другого- подняли бы вой... А про нас наверно ещё и рады...

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

УСоловьева на эту тему началась передача. И он сейчас сказал практически мои слова... 

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

А мне думается, что все наши продумали от начала и до конца. Знали, что Украина откажет нашей участнице под любым предлогом.

Может и к лучшему, что не поедет Юля на конкурс. Все же неадекватных людей от нее не отгонишь на конкурсе. А слово порой ранит очень глубоко...

Смотреть не буду Евровидение, хотя нежно люблю этот конкурс. Оно у меня второй год в бойкоте.

Поделиться сообщением

Сезамка
22 часа назад, Антивор сказал:

- флаг им в руки и барабан на шею :dogs-489:

:xaxa:

22 часа назад, Пипа Суринамская сказал:

Никто не вступится. Потому что это Россию не берут. В

В подтвержение  твоих слов. Литовские деятели (что слышала по радио)  сказали - правильнооо сделала Украина. Закон, есть закон...   Отклики в и-нете даже читать не стала... Если уж так озвучивают, можно представить только какое злорадство там стоит((((

Поделиться сообщением

Сезамка
1 час назад, Мэри Поппинс сказал:

Знали, что Украина откажет нашей участнице под любым предлогом.

если под любым, то какая разница кого туда посылать... и другому отказали бы... 
А разве не россияне каким-то образом выбирают исполнителя на евровидение?

Поделиться сообщением

reinchil
23 минуты назад, Сезамка сказал:

А разве не россияне каким-то образом выбирают исполнителя на евровидение?

@Сезамка :give_rose: до 2017 года,выбирали или  отправляли  победителей "Голоса",в этом году  вообще тишина, 1 канал,внутренним решением отправляет Ю.Самойлову на Евровид....  почему её????.... (видела  Ю.С. на шоу у А.Б.Пугачевой,на ОИ( Олимпиаде в Сочи) и в Крыму...) . отправлять  Юлю  в такой хаос, это  жестоко....ей  будет тяжело пережить всю  подготовку к конкурсу....там наверняка есть  и свои сложности петь...Евровидение 2017 смотреть .не буду ....

Поделиться сообщением

Антивор
8 минут назад, reinchil сказал:

в этом году  вообще тишина, 1 канал,внутренним решением отправляет Ю.Самойлову на Евровид....  почему её????.... видела  Ю.С. на шоу у А.Б.Пугачевой,на ОИ( Олимпиаде в Сочи) и в Крыму....но посылать Юлю  в такой хаос,это  жестоко.

Да, похоже на то, что Юлию бросили, как говорится - под танк.. 

Поделиться сообщением

Антивор
36 минут назад, Сезамка сказал:

23 часа назад, Антивор сказал:

- флаг им в руки и барабан на шею :dogs-489:

:xaxa:

Не, ну а че - не так ли? :) 

Поделиться сообщением

Сезамка
2 минуты назад, reinchil сказал:

1 канал,внутренним решением отправляет Ю.Самойлову на Евровид.... 

Хм, тогда странно почему решает только первый...  а другие каналы?... 
Но может надеялись, что Юлю всё же пустят ... 

2 минуты назад, reinchil сказал:

но посылать Юлю  в такой хаос,это  жестоко....

По мне так любого жестоко... Моё мнение, что никого от России посылать не надо на это евровиденье...
У Юли голос красивый, и сама красивая, и песня неплохая.  И характер д.б. сильный, раз добилась такого положения.
Может и к лучшему, что Украина  запретила ей въезд. Выступит в след году где-нить, не трагедия... 

1 минуту назад, Антивор сказал:

Не, ну а че - не так ли? 

Всё так))) собачка понравилась)))))

Поделиться сообщением

Антивор
1 час назад, Мэри Поппинс сказал:

Смотреть не буду Евровидение, хотя нежно люблю этот конкурс. Оно у меня второй год в бойкоте.

С каждым годом конкурс все больше политизируется. Да и если смотреть, то можно только в интернете наверное..

Поделиться сообщением

Антивор
1 минуту назад, Сезамка сказал:

собачка понравилась)))))

Прелестная собачка :smile18_1:

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская
6 минут назад, Антивор сказал:

Да, похоже на то, что Юлию бросили, как говорится - под танк.. 

Серёжа, может быть и бросили. Всего скорей.... 

Но я думаю, вся эта возня вокруг ситуации все же Юле пользу принесет. Её узнАют..

Вот я про себя. Я не слышала раньше про неё... А теперь знаю. И не скажу, что она мне понравилась. Но  я про неё узнала. 

Поделиться сообщением

Сезамка
4 минуты назад, Антивор сказал:

С каждым годом конкурс все больше политизируется

Это да... особенно ярко проявилось в прошлом году... И известное решение литовской комиссии((((

Поделиться сообщением

Сезамка
2 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

Но я думаю, вся эта возня вокруг ситуации все же Юле пользу принесет. Её узнАют..

А ты знаешь, пожалуй ты права. 
Кроме того она всё равно  будет участвовать в след конкурсе. Так что нет худа, без добра

Поделиться сообщением

reinchil

Евровидение 2017 Юлия Самойлова с песней «Flame Is Burning».

Пользователь:Joanne World Tour

Eurovision 2017 Russia HD (Юлия Самойлова - Flame Is Burning)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.