Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

My-shop.ru
reinchil

«Новые русские сенсации» на НТВ

Рекомендуемые сообщения

reinchil

94207685.jpg

«Новые русские сенсации» еженедельная программа, сделанная в жанре расследовательской журналистики. 

Каждый выпуск — громкий эксклюзив, информационная бомба или пронзительная, трогательная моноистория знаменитости, чье имя знает вся страна, а жизнь полна драматических событий. 

Откровенное интервью в стиле телевизионной исповеди, неожиданные встречи с людьми, с которыми разделяли годы, расстояния и былые обиды, неизвестные факты, семейные тайны и «скелеты в шкафу» — все это зрители увидят на телеэкранах впервые. 

«Новые русские сенсации»«Пугачёва и Галкин. Их тайне 15 лет и 3 дня» 19.11.2016

Пользователь: НТВ 

"Новые русские сенсации": "Пугачёва и Галкин. Их тайне 15 лет и 3 дня"

Все до сих пор гадают, почему Примадонна на самом деле ушла от Филиппа Киркорова. Все думают, как же так получилось, что богатого и успешного короля эстрады она променяла на тогда еще бедного и неизвестного Максима. Или, например, почему с Киркоровым у нее не случилось то, что потом произошло с Галкиным. 

Мужчины приходили в ее жизнь и уходили из нее. Но она неизменно отмечала один день - первое воскресенье весны. Почему? Этой тайне Аллы Борисовны почти полвека. Максим Галкин тут ни при чем - он тогда еще не родился. 

Впрочем, и у Максима с Аллой есть своя личная тайна. В официальной хронике Пугачёвой начало романа с Галкиным датировано июнем 2001 года. Но почему сами Пугачёва и Галкин ведут отчет от 15 ноября? Ответ на этот вопрос - в программе "Новые русские сенсации".

НТВ

Поделиться сообщением

reinchil

«Новые русские сенсации»  «Das ist Путин» 08.10.2016

Мировые средства массовой информации теряются в догадках. Одни называют его другом и личным биографом Путина, другие - тайным и влиятельным агентом Кремля. Who is mister Putin? Чтобы ответить на знаменитый вопрос, этот загадочный господин провел не одну неделю рядом с президентом России.

Он лично видел и слышал то, что недоступно большинству даже у нас. Он снял фильм "Я - Путин. Портрет", в котором многие на Западе усмотрели длинную руку Москвы и даже кремлевскую пропаганду. Кроме этого, Зайпель написал книгу, на презентации которой Владимир Владимирович был собственной персоной. 

Германия, впрочем, как и вся Европа с Америкой, во многом смотрят на нашего президента его глазами. Чрезвычайно осведомленный и таинственный немец привык хранить молчание, но теперь впервые согласился сделать исключение и рассказать все, чего не знаем о российском лидере даже мы.

Поделиться сообщением

reinchil

«Новые русские сенсации»  «Варлей и Тихонова. Проклятие соперницы» 16.11.2013 

Видео:

Новые русские сенсации - «Варлей и Тихонова. Проклятие соперницы» 16.11. 2013 

Любимая невестка Тихонова и Мордюковой против своей заклятой соперницы Натальи Варлей.

Как они не поделили сына великих актеров, а потом и их наследство? За что Варлей теперь мстит своей конкурентке?

Битва двух знаменитых женщин – в программе «Новые русские сенсации».

НТВ    

Поделиться сообщением

reinchil

«Новые русские сенсации»  «Варлерий Меладзе. Жизнь на две семь» 19.03.2016

Пльзователь: НТВ 

"Новые русские сенсации": "Валерий Меладзе. Жизнь на две семьи" 19 МАРТА 2016 ГОДА

После каждого концерта Валерий Меладзе всегда спешил к своим любимым - жене и трем обожаемым дочерям. Многие поклонники певца не верят этому до сих пор: кажется, еще вчера на светском рауте Ирину и Валерия видели вместе, а на страницах модного глянца они буквально только что делились секретами семейного долголетия. 

Только сегодня Ирина решилась откровенно признаться: она была актрисой и даже за кулисами играла роль. Ради спокойствия дочерей она долго не хотела выносить сор из избы. Но даже у самой стойкой женщины наступает предел, когда кончаются силы терпеть и изображать счастливую пару. 

Впервые их взгляды пересеклись на третьем курсе института, когда обоим было лишь по 20 лет. Сначала они встречались в коридорах института, потом стали встречаться в общежитии, где жила Ирина. Студенческий роман закончился свадьбой. 

К сожалению, черно-белая кинокамера на их свадьбе не писала звук. Но здесь и без слов все ясно: на уникальных кадрах домашней хроники невеста с пышной... 

НТВ

Поделиться сообщением

reinchil

«Новые русские сенсации»  «Вера Сотникова: мои мужчины»  29.03.2014 

Видео

Новые русские сенсации - "Вера Сотникова: Вера Сотникова: мои мужчины" 29.03.2016

Москва. Аэропорт Домодедово. Царская осанка, копна рыжих волос. Она - секс-символ российского кино, героиня светской хроники Вера Сотникова. 

Поделиться сообщением

reinchil

«Новые русские сенсации»  «Мария Гайдар. Роман с губернатором»  17.09.2016

"Новые русские сенсации": «МАРИЯ ГАЙДАР. РОМАН С ГУБЕРНАТОРОМ» 17.09.2016

Она отказалась от родины, а он не смог отказаться от денег.
Впервые — тайна громкого романа во власти. 
Как бывший губернатор Никита Белых «погорел» на Марии Гайдар?
Почему он оказался на нарах, а свою Машу уступил Мише?

На этой неделе героиня скандальной политической хроники, правнучка классика литературы и дочь сподвижника Ельцина сделала свой окончательный выбор - украинский паспорт ей оказался дороже Родины.

Тем временем в России на нарах следственного изолятора чалится тот, кто был у Маши до Миши - бывший губернатор Никита Белых. В ее коллекции губернаторов пока два экземпляра. Зато оба под следствием. Одного ищут в Тбилиси, другого уже взяли в Москве.

До того, как начались неприятности, Мария Егоровна и Никита Юрьевич публично редко вспоминали друг друга, возможно, чтобы не сболтнуть лишнего. Но всегда найдутся те, кто готов напомнить о наболевшем и припомнить о личном.

О том, что у замужней Марии Гайдар был служебный роман с женатым Никитой Белых, шепталась вся губерния. Пикантные подробности доносились эхом до Москвы. Правда, об этом романе во власти вслух предпочитали не говорить. НТВ - по многочисленным просьбам телезрителей - впервые рассказывает об этом публично.

НТВ

Поделиться сообщением

reinchil

«Новые русские сенсации»:  «Человек Путина»  19.03.2017

Пользователь:НТВ 

"Новые русские сенсации": "Человек Путина" 19.03.2017

Все, что знает о президенте только он! Все, что еще никогда не показывали на телевидении! 
Градус откровений будет зашкаливать!
Все, что хотят услышать одни, и мечтают увидеть другие.
Как живет и работает президент России?     НТВ

Андрей Колесников — обозреватель газеты "Коммерсант" и главный редактор журнала "Русский пионер". А еще он уникальный свидетель того, как живет и работает Владимир Путин. Вместе с президентом он объездил всю страну и полмира, много раз они беседовали с глазу на глаз.

Многие считают Колесникова "любимым журналистом Путина". Однако сам он говорит, что это звучит слишком нескромно. Сам же он себя называет главным журналистом президента. "Никто из журналистов не проработал рядом с ним так долго в таком режиме", — говорит Колесников.

Колесников всегда без галстука. За 17 лет работы рядом с президентом России лишь однажды его "встретили по одежке", сообщает сайт НТВ.Ru.

"Утром в половине седьмого утра вызвали в Ново-Огарево на встречу, которая должна была состояться в 8 утра. Нас собрали в рабочем кабинете. Когда мы вошли, там уже сидели Путин и тогдашний министр обороны Сердюков. Было очевидно, что сейчас президент объявит об отставке Сердюкова, — рассказывает журналист. – И тут Владимир Владимирович смотрит на меня и говорит: "Андрей, а что это у вас такие штаны рваные?" А я ему отвечаю, что они новые и что так сейчас ходят. А Путин говорит: "Нет, рваные. Я вам куплю нормальные штаны, такие как у меня".

Всего однажды Колесников видел Путина совсем беззащитным. Это произошло во время поездки в Оренбургскую область, где Путину удалось покормить диких лошадей Пржевальского.

"Наверное, тогда ему можно было задать любой вопрос. Именно поэтому я не задал никакого", — говорит журналист.

В кабинете Колесникова портрета Путина нет. Зато он есть среди авторов журнала. Глава государства написал колонку про то, почему ему трудно увольнять людей. Колонка "нашумела", говорит главред. По его словам, самый влиятельный человек в мире действительно не любит увольнять людей, но вернуть его доверие уже невозможно, "второго шанса не будет".

Колесников говорит, что такие отношения – "это большое журналистское счастье". "На такие отношения надо молиться", — уверен он.

Вести

Поделиться сообщением

reinchil

«Новые русские сенсации»:  «Человек Путина. Продолжение »  26.03.2017  

«ЧЕЛОВЕК ПУТИНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ»  26 МАРТА 2017 ГОДА

Владимир Путин и его мировые сенсации — продолжение громких откровений.
Все, что подсмотрел и подслушал за кулисами большой политики человек Путина.
Продолжение громких откровений — только в «Новых русских сенсациях». 

НТВ

Поделиться сообщением

reinchil

«Новые русские сенсации»  «Они кричали за Родину»  02.04.2017

«ОНИ КРИЧАЛИ ЗА РОДИНУ»  2 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА

На них кричат, их бьют, их ставят на место.
Впервые — иностранные звезды российского телевидения. Зачем они к нам понаехали?
Как они живут, когда их не показывают?
И сколько денег зарабатывают в России? 

Поделиться сообщением

reinchil

«Новые русские сенсации»  «Главный экстрасенс Кремля»  12.03.2017

«ГЛАВНЫЙ ЭКСТРАСЕНС КРЕМЛЯ» 12 МАРТА 2017 ГОДА

Главный экстрасенс Кремля и самый засекреченный медиум России. Он работал на спецслужбы, спасал первых лиц страны и даже сама Ванга при жизни прислушивалась к нему. 

Человек-загадка, человек-сенсация — он искал самых опасных убийц и по заданию спецслужб поддерживал контакт с ясновидящей Вангой.  

нтв 

Генерал-лейтенант ФСБ Олег Леонов: «Экстрасенс Сафонов искал убийц по заданию КГБ»

В 70-х годах я работал в секретном отделе КГБ, который изучал людей с нестандартными способностями и пытался использовать их в госинтересах, - рассказал генерал-лейтенант ФСБ (в отставке) Олег Леонов. - Вся эта работа долго была засекречена. Например, только во время перестройки обнародовали то, что отделы по работе с уникальными людьми-феноменами создавались еще в ВЧК. Началось это с 19-го года. Были образованы подразделения, где работали с людьми-уникумами. Можно сказать, первым экстрасенсом, работавшим на Советы, был бывший эсер Блюмкин, убийца германского посла Мирбаха. Блюмкин работал в ВЧК и участвовал в экспедиции Рериха на Тибет под видом буддийского монаха. Он на самом деле обладал некоторыми способностями.
В брежневские времена эта тема заглохла. А вот при Ельцине был создан целый отдел со штатными астрологами и экстрасенсами. При мне комитет сотрудничал с человеком, обладавшим паранормальными способностями, - Владимиром Ивановичем Сафоновым. Я после нескольких лет службы в секретном отделе ушел в другие подразделения КГБ, но поддерживал дружеские отношения с Сафоновым. Знаю, что до последних его дней к нему обращались и из ФСБ, и из МВД
 за помощью. Иногда к его словам прислушивались, иногда - нет. Сафонова не воспринимали как панацею от всех бед. Но по силе энергетического воздействия он был намного круче Мессинга и Ванги. Мессинга, которого мы между собой называли фокусником, специально распиарили. А способности Сафонова, которые меня просто поражали, скрывались. - Сафонов был штатным сотрудником секретного отдела КГБ? - Нет. К нему обращались за помощью. А официально он работал в других местах. По профессии инженер, был секретарем парторганизации Министерства коммунального хозяйства. Позже участвовал в лабораторных экспериментах Института мозга. Профессора института его уважали, воспринимая как ученого-исследователя. Например, Сафонов вместе с профессором Меделяновским занимался экспериментами: выявлением биоэнергетического влияния биополя на человеческий организм. Позже опыты приостановили. Сафонов писал книги. Выйдя на пенсию, полностью посвятил себя изучению биодиагностики. Он мог лечить по фотографии, получать информацию по записи голоса, лечить. Денег за исцеление никогда не брал...

image004.jpg  

Владимир Иванович читал людей, как книгу.

Проверка
Лично я долго сомневался в способностях самого Сафонова. И раз решил его проверить. Пригласил его в рабочий кабинет. Между книгами положил зажигалку, ничего про это никому не сказав, а про себя подумал: «Поймет ли Сафонов, что я его проверяю?» Пригласили в кабинет Владимира Ивановича. Он вошел, посмотрел на меня и говорит: «Проверяете? Между таким и таким-то томами - ваша зажигалка. Это вы мне экзамен придумали». Тут уж я рот открыл от изумления - не ожидал! С того момента я знал, что может Сафонов, но его помощь КГБ была засекречена. Я по долгу службы изучал биографию Сафонова, да и вообще знал о нем все. Родился он в 1916 году в обычной семье. Нестандартные способности проявились еще в 16 лет. Он мне рассказывал, как в ночь на Рождество он с тремя товарищами решил погадать. На невесту. Зеркало поставили, свечки. Товарищи ничего не увидели, а он увидел свою будущую супругу, как она одета. Прошло много лет, он встретил именно эту девушку. Стал ей рассказывать про гадание - она не верит. Он говорит: «У тебя остался такой-то сундук?» Она вытаращила глаза: «Да!» Пришли, открыли, там лежало то самое платье, в котором он ее видел... Они поженились. Сафонов воевал, в Великую Отечественную его ранили в ногу, пулю не могли извлечь, врачи хотели ногу ампутировать. Он не дал и сам эту пулю закапсулировал - я видел рентгеновский снимок, как пуля в кости торчит. А он бегал быстрее меня, хотя разница в возрасте солидная.

Встречи с Вангой и Мессингом
Сафонов по нашим заданиям встречался с Вангой, Мессингом и другими экстрасенсами. Вот как он сам рассказал об этом в своей брошюре: «Все, что Ванга говорила о моей семье, даже о специальности дочерей и прочие подробности, включая то, что мой брак был первый и будет последним, все правда. Она за десять с лишним лет знала, что я останусь в одиночестве. На приеме Ванга сказала молчаливо присутствовавшему при нашей встрече телерадиожурналисту, что ему не следует ложиться на операцию по поводу опухоли в легком. То же самое до этого советовал и я, услышав от него, что он с этим новообразованием живет уже восемь лет... Ясновидение Ванги распространялось на настоящий момент и на прошлое, отстающее от нас на несколько десятилетий. Ванга никогда не прибегала к органам осязания, то есть не прикасалась ни к кому, как это вынуждены подчас делать слепые... У нее было ВСЕВИДЕНИЕ настоящего и прошлого... Вольф Мессинг. Сначала я видел его в зале какого-то московского Дворца культуры. Он безошибочно интуитивно находил среди присутствующих тех, кто что-то прятал под себя или соседа. В момент, когда Мессинг пытался определить местонахождение спрятанного предмета, я решил пустить его по «ложному следу» - стал внушать ему, что слева на капители колонны лежит черная ручка, уткнувшаяся золоченым пером в толстый слой пыли. Мое внушение длилось секунды. Вдруг Мессинг повернулся в мою сторону и сказал: «Не мешайте, туда высоко, туда нужна лестница». Я тогда сам еще не верил в передачу мыслей на расстоянии... Позже я имел возможность наблюдать факты ясновидения, телепатии и даже прогноза развития мирового события, от которого могла зависеть судьба большей части человечества. Шел год, когда любитель кукурузы завез на Кубу для устрашения США ракеты с ядерными боеголовками. Мир стоял на грани мировой катастрофы. Я спросил Мессинга: «Что же будет?» Мессинг пообещал ответить на предстоящем выступлении в зале советского Комитета защиты мира. Ответ он написал на хранящемся у меня листке из детского альбома для рисования: «Мир будет!»

wx1080.jpg
Сафонов только по голосу в телефонной трубке мог рассказать о человеке очень много...

Вылечил Юлиана Семенова
Как и к Джуне, с которой дружил Сафонов, к Владимиру Ивановичу обращались влиятельные люди, политики с просьбой поправить здоровье. Он не отказывал. Умел исцелить человека движением руки. У Юлиана Семенова был сильнейший радикулит, врачи не могли поставить его на ноги. И привезли к нему Владимира Ивановича. Он с ним поработал пять минут, после чего тот встал, а на следующий день поехал на охоту. И после стал его ближайшим другом. Всячески ему помогал.

Почему упала ракета
А что Сафонов делал на пользу Родине? - Его информацией, которую он умел получать дистанционно по фото, аудиозаписи, пользовались. Он мог определить до 80 признаков, характеризующих человека, которого никогда в жизни не видел. К нему обращались сильные мира сего за политическими прогнозами. - А кто конкретно? - Это секретная информация. Зюганова я у него лично видел. К нему обращались Жириновский, разного рода руководители при Ельцине. Например, Сафонов и ряд штатных экстрасенсов спецслужб настояли, чтобы визит Ельцина в Япониюв 1992 году был отменен. Они доложили, что под давлением Вашингтона Япония потребует возврата Курил... Генерал КГБ в отставке Борис Ратников, отвечающий за безопасность визита, поверил им и, сославшись на якобы недостаточное обеспечение безопасности мероприятия, настоял, чтобы визит Ельцина был отменен... Приведу пример, который при мне произошел. На космодроме произошел запуск ракеты. Ракета взлетела и рухнула. Была создана госкомиссия, специалисты изучали причины и все не могли прийти к одному мнению. Мы пригласили Сафонова. Он не видел ту ракету вообще. Написали версии ЧП и заклеили их в 15 конвертах, положили перед Сафоновым конверты и постоянно их перетасовывали. Он не знал, что там написано. Но несколько раз на наших глазах вынул конверт с одним и тем же решением. В итоге к этой же версии пришли и участники госкомиссии. Только комиссия потратила на это несколько месяцев, а Сафонов - 10 минут. Способности Владимира Ивановича применяли для распознавания аномалий в сложных машинах и механизмах. Он практически безошибочно делал выводы. Хотя огрехи тоже случались... Знаю, что применялись его диагностические способности в криминалистике. По фото он мог определить, жив данный человек или нет, сколько ему лет, примерно сказать род его занятий и что он делает в данный момент. И спецслужбы, и МВД в особых случаях обращались к Сафонову...

116385067_392_300_10231_messbig.jpg

Мессинга некоторые комитетчики считали фокусником, а не ясновидцем.

Кто убийца
Была такая история. Произошло убийство прапорщика. Сафонова попросили дать свои выводы. Он посмотрел фото и сказал, что убили человека с целью угона автомашины. Сказал, что у убитого есть сын. Но мы точно знали, что он жил с женой и дочкой. А потом выяснилось, что у него был внебрачный сын в другом городе, которого он навещал, и об этом знал только его близкий друг... Ответил Сафонов и на вопросы: кто и почему убил прапорщика? Как потом выяснило следствие, его убили из-за служебной машины (грузинская группировка заказала авто). Угнанную машину нашли в Грузии... Только на основании выводов экстрасенса преступление не может быть раскрыто. Но Сафонов давал ценные подсказки. Как-то его вызвал Генеральный прокурор РСФСР и сообщил, что 6 ноября 1978 года пропала 14-летняя девочка-москвичка, дочь ответственного работника МИДа, уехавшая на каникулы к бабушке в Смоленск. Сафонову показали ее фото, что-то из ее вещей. Тот вздохнул: «Девочки нет в живых. Вижу ее тело километрах в сорока от Смоленска. Повреждена левая грудь и шея. Похоже на изнасилование...» Во время паводка в сорока километрах от Смоленска во льду был обнаружен труп девочки. В протоколе осмотра все указанные Сафоновым признаки подтвердились. В 1987 году зашло в тупик расследование обстоятельств гибели одного мужчины в Ялте. Следователи обратились к Сафонову, он посмотрел фото, сказал, что человека нет в живых, но он не убит, умер из-за неосторожности при езде на велосипеде по набережной. Точно назвал возраст погибшего, описал его внешность и детали биографии. В 1988 году сотрудники Московского уголовного розыска не могли выяснить, где их подопечный Р. По фотографии В. Сафонов определил примерное местонахождение - город на Северном Кавказе - и описал, что он там делает. В итоге удалось предотвратить готовившееся преступление.

Как он это делал
Способности Сафонова пытались разгадать в Институте мозга, но исследования ничего не дали. Ученые предоставили нам какие-то показатели, но они не давали ответов на главные вопросы: откуда берутся у людей сверхспособности, что это такое? Эти загадки до сих пор не разгаданы. У Сафонова были интереснейшие совместные работы с Институтом мозга. Он сам искал научное обоснование своего дара. Есть результаты его исследований энергетического воздействия на организм людей. Профессор Меделяновский проводил с ним эксперименты - Сафонов, глядя на фотографию человека, внушал ему по заданию ученых какие-то сильные эмоции, а приборы регистрировали физиологические изменения... Когда я однажды спросил его: «А вообще когда-нибудь мы о тайнах мозга узнаем?» - он ответил: «Да, я рассчитывал, лет через 50, максимум 70 мы либо сами догадаемся, либо нам кто-то это откроет». Он имел в виду инопланетные миры.

О вербовках
Бывало КГБ использовал экстрасенсов для вербовочных целей. Тех, кто мог воздействовать на мозг человека и внушать ему то, что было нужно. Передача мыслей на расстояние - это не миф, а реальность. Мы проверяли: можно по телефону тому, с кем экстрасенс говорит, давление снизить или, наоборот, повысить, поставить человеку точный диагноз и даже вылечить. ...Были среди экстрасенсов, сотрудничающих с силовыми ведомствами, и женщины. Одна такая дама - Маина (она и сейчас жива, на пенсии, полковник). Когда из-за границы приехала комиссия по изучению феноменов, специалисты не верили, что такая хрупкая женщина может положить на лопатки мужика одним лишь взглядом. Решили провести эксперимент. Здоровущий мужик сначала, посмеиваясь, замахнулся на Маину, но вдруг рухнул наземь. Разозлившись, уже всерьез хотел было накинуться на женщину, но снова упал. Маина объясняла потом, что такое воздействие ей и самой дается очень тяжело. Проводили другой эксперимент. Надо было пройти через службу охраны в Кремль, не предъявив документов. Маина использовала гипноз - охранник сам пропустил всю делегацию, даже не спросив у них пропуск... Лично я в середине 70-х годов увидел впервые в жизни телекинез (передвижение предметов взглядом). Это что-то, не поддающееся объяснению... В советские годы при КГБ существовала спецлаборатория, в которой изучались люди с паранормальными способностями. В такой лаборатории, к примеру, изучалась девочка с необычными способностями. Она была школьницей, но сотрудник КГБ каждый день привозил и увозил ее в засекреченную лабораторию. Девочку готовили к спецработе. К сожалению, в эпоху перестройки лабораторию закрыли. Я знаю судьбу этой девочки, которая тяжело входила в обычную жизнь после той, к которой ее готовили. Знаю о судьбах и других людей-уникумов. Но большинство экспериментов засекречено. - А сейчас такие отделы есть? - Я уверен, что есть. Только об этом мы узнаем спустя годы. Один мой друг работал в таком подразделении при Министерстве обороны. Знаю штатных сотрудников ФСО, которые специализируются на изучении паранормальных способностей и сами владеют особыми техниками гипноза, телепатии, киногенеза. Все это есть, но об этом не принято рассказывать. В разные годы применение людей с паранормальными способностями то активизировалось, то затихало. Но уверен, что от этих возможностей не отказались ни в ФСБ, ни в других ведомствах. Просто часто лаборатории работают не в составе ФСБ, а по их заказу и под контролем. В Америкеполным ходом идет такая же работа. Со временем какие-то секреты будут раскрыты.

03.02.2011 КП

Источник

Поделиться сообщением

reinchil

«Новые русские сенсации» «Навальный и тусовочка.Покушение на Россию»10.12.2016

«Новые русские сенсациии» «Навальный и тусовочка. Покушение на Россию» 10.12.2016

Новые русские сенсации 16 07 2017 (повтор от 10.12.2016) смотреть онлайн, Они кричали: НТВ лжет! Но что они скажут теперь, когда заговорит ОН? Впервые — чистосердечное признание серого кардинала оппозиции. Как Навальный и компания пытались взорвать Россию? Сенсационное и неожиданное для всех откровение беглого депутата Ильи Пономарёва — только в «Новых русских сенсациях»

Выпущено: Россия, ООО "ППК" по заказу НТВ

Поделиться сообщением

reinchil

«Новые русские сенсации»  «Порошенко. Побег в Испанию».16.12.2018

Видео

Петр Порошенко свозит на испанскую виллу картины за $30 млн.

5c1647681103a_1544963944.jpg

16 декабря вечером в программе «Новые Русские Сенсации» на НТВ расскажут, как президент Украины обустраивает виллу в Марбелье. Тема выпуска - «Порошенко. Побег в Испанию».

Как известно, в предвыборной кампании на Украине рейтинг действующего президента Петра Порошенко низкий, а в пяти областях он возглавил антирейтинг. Корреспонденты НТВ в Испании встретились с экс-другом Порошенко беглым украинским олигархом Александром Онищенко. Он знает много тайн Порошенко, к примеру, о подготовке убежища в Испании. По мнению Онищенко, именно сюда сбежит Порошенко после своего краха на Украине.

Вилла Петра Порошенко находится в элитном районе на юге Испании. Местечко Сан-Педро в Марбелье выбрано не случайно – в поселке «Святого Петра» приобрели виллы друзья Порошенко, которые сейчас занимают важные посты на Украине. «Дача» площадью 1452 квадратных метра окружена пальмами, имеет несколько бассейнов.

5c1647683d367_1544963944.jpg

Президент Украины обустраивает тайное убежище за границей  Фото: НТВ

- Оценивается она сейчас в $5-7 млн. (332 – 465 млн. руб.). Ясно, что недвижимость не задекларирована, оформлена через гибралтарскую оффшорную компанию. Есть стопроцентная информация о том, что Порошенко вкладывает наворованные деньги в ценности, произведения искусства, - говорит экс-депутат «Верховной Рады» Александр Онищенко. – Он покупал картины на аукционе «Сотбис». Например, одну купил за $30 млн.

Эту картину, как и многие другие ценности, теперь украшают виллу Порошенко в Испании. Недвижимость Порошенко серьезно охраняется, здесь любят бывать дети президента Украины. Да и его самого видели, скупающим лекарства в аптеке, навеселе за рулем «Porsche»…

16.12.2018

Источник 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.