Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

Пранк-шоу «Звонок»

Рекомендованные сообщения

reinchil

index.php?q=aHR0cDovL2ltZzIubnR2LnJ1L2hv

О проекте

30.04.2016  в 23:00,телеканал НТВ запускает новый проект — шоу «Звонок» — с участием скандально известных пранкеров Вована и Лексуса. 

Сотни раз эти парни становились ньюсмейкерами не только в российских, но и в зарубежных СМИ. Объектами их розыгрышей были президенты, политики и звезды со всего мира. Но если раньше они создавали проблемы, то теперь они будут их решать — за один «Звонок».

Каждую неделю на НТВ Вован и Лексус будут проводить свои собственные расследования. Выбрав самую острую тему, пранкеры начнут действовать прямо на глазах у гостей в студии и экспертов. От их звонка не застрахована ни одна известная персона в мире. 

Опыт, хладнокровие, отточенные навыки профессиональных пранкеров — и на том конце провода поверят каждому слову, раскроют тайны, о которых порой не знают даже приближенные. 

Гости и эксперты в студии, а также ведущий проекта Михаил Генделев по горячим следам обсудят все, что удалось узнать во время телефонного разговора. Сведения из первых уст, неизвестные факты, неподдельные эмоции — зрители пранк-шоу «Звонок» на НТВ первыми станут обладателями уникальной информации. 

Справка:

Вован: Настоящее имя — Владимир Кузнецов. Родился в 1986 году в Краснодарском крае. Юрист. С 2007 года начал заниматься пранком. 

Лексус: Настоящее имя — Алексей Столяров. Родился в 1987 году в Екатеринбурге. По образованию экономист и юрист. Пранком занимается с 2012 года. 

Один из последних нашумевших пранков Вована и Лексуса — звонок турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану. В студии «Центрального телевидения» ребята рассказали, как двум обычным парням удалось добраться до настоящего президента Турции. 

PRANK2.jpg

Пранкеры —хулиганы или разоблачители? Вован и Лексус в студии ток-шоу «Место встречи».

НТВ

Поделиться сообщением

reinchil

index.php?q=aHR0cDovL2ltZzIubnR2LnJ1L2hv

Пранк-шоу  «Звонок»  Первый же звонок — сенсация! Премьера в эту субботу! 30.04.2016 в 23:00

Пользователь: НТВ 

Поделиться сообщением

reinchil

Премьера. Пранк-шоу Вована и Лексуса  «Звонок»  - 30 апреля в 23:00 на НТВ

Поделиться сообщением

Vega

Да, действительно нечто новенькое на ТВ.  Попробую посмотреть, если получится.  Только мне сама идея как-то не очень... С чувством юмора у меня неважно, я бы не хотела, чтоб меня подобным образом разыгрывали.  Но посмотрим...

Поделиться сообщением

reinchil

6 часов назад, Vega сказал:

Да, действительно нечто новенькое на ТВ.  Попробую посмотреть, если получится.  Только мне сама идея как-то не очень... С чувством юмора у меня неважно, я бы не хотела, чтоб меня подобным образом разыгрывали.  Но посмотрим...

@Vega    розыгрыши недолюбливаю , но к талантливому юмору отношусь положительно ....

@Vega  меня заинтересовал проект  «Салтыков-Щедрин шоу»  обещают умную и правдивую сатиру,  посмотрим что нам  покажут:13:

Поделиться сообщением

reinchil

Пранк-шоу  «Звонок»  1 выпуск Премьера!  30.04.2016

Пользователь:  Serfing TV

Первый же звонок — сенсация! Для начала Вован и Лексус проверят, как губернаторы и мэры реагируют на вопросы, заданные президенту во время прямой линии.

нтв

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх