Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

Пранк-шоу «Звонок»

Рекомендуемые сообщения

reinchil

index.php?q=aHR0cDovL2ltZzIubnR2LnJ1L2hv

О проекте

30.04.2016  в 23:00,телеканал НТВ запускает новый проект — шоу «Звонок» — с участием скандально известных пранкеров Вована и Лексуса. 

Сотни раз эти парни становились ньюсмейкерами не только в российских, но и в зарубежных СМИ. Объектами их розыгрышей были президенты, политики и звезды со всего мира. Но если раньше они создавали проблемы, то теперь они будут их решать — за один «Звонок».

Каждую неделю на НТВ Вован и Лексус будут проводить свои собственные расследования. Выбрав самую острую тему, пранкеры начнут действовать прямо на глазах у гостей в студии и экспертов. От их звонка не застрахована ни одна известная персона в мире. 

Опыт, хладнокровие, отточенные навыки профессиональных пранкеров — и на том конце провода поверят каждому слову, раскроют тайны, о которых порой не знают даже приближенные. 

Гости и эксперты в студии, а также ведущий проекта Михаил Генделев по горячим следам обсудят все, что удалось узнать во время телефонного разговора. Сведения из первых уст, неизвестные факты, неподдельные эмоции — зрители пранк-шоу «Звонок» на НТВ первыми станут обладателями уникальной информации. 

Справка:

Вован: Настоящее имя — Владимир Кузнецов. Родился в 1986 году в Краснодарском крае. Юрист. С 2007 года начал заниматься пранком. 

Лексус: Настоящее имя — Алексей Столяров. Родился в 1987 году в Екатеринбурге. По образованию экономист и юрист. Пранком занимается с 2012 года. 

Один из последних нашумевших пранков Вована и Лексуса — звонок турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану. В студии «Центрального телевидения» ребята рассказали, как двум обычным парням удалось добраться до настоящего президента Турции. 

PRANK2.jpg

Пранкеры —хулиганы или разоблачители? Вован и Лексус в студии ток-шоу «Место встречи».

НТВ

Поделиться сообщением

reinchil

index.php?q=aHR0cDovL2ltZzIubnR2LnJ1L2hv

Пранк-шоу  «Звонок»  Первый же звонок — сенсация! Премьера в эту субботу! 30.04.2016 в 23:00

Пользователь: НТВ 

Поделиться сообщением

reinchil

Премьера. Пранк-шоу Вована и Лексуса  «Звонок»  - 30 апреля в 23:00 на НТВ

Поделиться сообщением

Vega

Да, действительно нечто новенькое на ТВ.  Попробую посмотреть, если получится.  Только мне сама идея как-то не очень... С чувством юмора у меня неважно, я бы не хотела, чтоб меня подобным образом разыгрывали.  Но посмотрим...

Поделиться сообщением

reinchil

6 часов назад, Vega сказал:

Да, действительно нечто новенькое на ТВ.  Попробую посмотреть, если получится.  Только мне сама идея как-то не очень... С чувством юмора у меня неважно, я бы не хотела, чтоб меня подобным образом разыгрывали.  Но посмотрим...

@Vega    розыгрыши недолюбливаю , но к талантливому юмору отношусь положительно ....

@Vega  меня заинтересовал проект  «Салтыков-Щедрин шоу»  обещают умную и правдивую сатиру,  посмотрим что нам  покажут:13:

Поделиться сообщением

reinchil

Пранк-шоу  «Звонок»  1 выпуск Премьера!  30.04.2016

Пользователь:  Serfing TV

Первый же звонок — сенсация! Для начала Вован и Лексус проверят, как губернаторы и мэры реагируют на вопросы, заданные президенту во время прямой линии.

нтв

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.