Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

«Голос. Дети  3 сезон» 2016

Рекомендуемые сообщения

reinchil

aHiB27TMGE8.jpg

«Голос. Дети  3 сезон» 20.02.2016  в 21:30

Они возвращаются! Не пропустите первый выпуск третьего сезона вокального шоу "Голос.Дети" - незабываемые эмоции, море хорошей музыки, слезы радости и наши любимые Наставники: Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин!

Ведущие Дмитрий Нагиев  и  Валериия Ланская.

Музыкальный телепроект «Голос. Дети» становится все более популярным в нашей стране. Он превратился в самостоятельное, полноценное вокальное шоу. За первые два сезона за участие в проекте боролись свыше десяти тысяч детей.

Первый сезон шоу «Голос. Дети» стартовал в феврале 2014 года и стал одной из самых рейтинговых программ на отечественном ТВ. Соведущей Дмитрия Нагиева была топ-модель Наталья Водянова. Победительницей «Голос. Дети», 1 сезон, стала Алиса Кожикина из команды Максима Фадеева. Она представила Россию на детском «Евровидении».

«Голос. Дети», 2 сезон, стартовал в февраля 2015 года. Наставники и основной ведущий шоу не изменились. Соведущей Дмитрия Нагиева стала Анастасия Чеважевская, участница первого сезона шоу «Голос» (была подопечной Димы Билана). По результатам зрительского голосования победительницей шоу «Голос. Дети», 2 сезон, стала 14-летняя вокалиста из Ташкента Сабина Мустаева из команды Макса Фадеева.
HiR_eWgPw44.jpg
Ведущий  Дмитрий Нагиев  

ПРАВИЛА:

Телешоу «Голос.Дети» состоит из нескольких этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся СЛЕПЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ.

СЛЕПЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ

Участники выступают по одному с живым аккомпанементом. Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса.

Любой Наставник может взять исполнителя в свою команду. Если участника выбрали несколько Наставников, то он сам решает, в чью команду идти.

К концу этапа в каждой из трех команд окажется по 15 участников.

ПОЕДИНКИ

Наставники передают участникам свое мастерство, помогают осваивать сцену, но при этом они должны выбрать лучших. Участники соревнуются между собой в ПОЕДИНКАХ.

В каждом ПОЕДИНКЕ трое представителей одной команды исполняют одну песню и Наставник выбирает лучшего участника в каждой тройке.

Пятеро счастливчиков исполняют по одной песне, после чего Наставник выбирает двух конкурсантов, которые проходят в ФИНАЛ.

ФИНАЛ

В ФИНАЛЕ сражаются шестеро лучших участников проекта — по двое из каждой команды.

Каждый из участников исполняет одну песню соло, другую — вместе со своим товарищем по команде и Наставником.

После этого телезрители голосуют за конкурсантов в прямом эфире. Конкурсант, набравший минимальное число голосов, выбывает.

Оставшиеся участники исполняют еще по одной песне, а телезрители через SMS-голосование выбирают победителя проект

ВК

ТВ 1

Поделиться сообщением

reinchil

«Голос. Дети  3»

yflmJuj6U8E.jpg 

Третий сезон. Смотрите на Первом 20 февраля в 21:30.

Поделиться сообщением

reinchil

R9Y_3VaA66s.jpg 

«Чем ребенок младше, тем хуже он поет»

Леонид Агутин о третьем сезоне музыкального шоу «Голос. Дети»

Леонид Агутин рассказал «Газете.Ru» о своем участии в шоу «Голос. Дети», о том, кого предпочитают видеть наставники в своих командах, почему с детьми сложно, и о том, что раннее начало музыкальной карьеры портит ребенка.

В субботу, 20 февраля, на Первом канале стартует третий сезон конкурса «Голос. Дети» — версии популярного шоу «Голос», в котором соревнуются юные исполнители. Наставниками команд будут Дима Билан и Пелагея, которые выступали в этом качестве и в прошлом году, а на место Максима Фадеева пришел Леонид Агутин — и теперь на детском «Голосе» собралось трое судей первых трех сезонов взрослого «Голоса». Первые выпуски «Голос. Дети» будут посвящены слепым прослушиваниям — наставники будут набирать команды, не видя конкурсантов, а только слушая их пение, затем начнется этап отсева, а через два месяца состоится финал. Вести программу по-прежнему будет Дмитрий Нагиев вместе с новой ведущей Валерией Ланской. Перед стартом шоу «Газета.Ru» поговорила с Леонидом Агутиным об отличиях детской и взрослой версий «Голоса».

— Леонид, вы работали на взрослом «Голосе», теперь судите детский. Есть различия между двумя версиями шоу?

— Самое главное отличие — дети поют хуже, чем взрослые, просто потому, что они дети. Спеть песню на самом деле хорошо, чтобы исполнение было по-настоящему интересным, чтобы захотелось плакать и смеяться, — для этого нужно все-таки иметь некий багаж за спиной, жизненный опыт. Ну и технику, навыки и многие другие вещи, которые приходят с возрастом, со временем, которое ты тратишь на свое обучение. Однако именно маленькие дети, без взрослого опыта, взрослых амбиций и расчетливости, по-своему очень интересны. И конечно, судить «Голос. Дети» сложнее: зрителям больше нравятся очень маленькие дети, они им больше сопереживают, умиляются и так далее. Но чем ребенок младше, тем хуже он поет. Хотя, конечно, встречаются и феномены. Очень редко. В общем, я поворачиваюсь к хорошим голосам, интересным характерам и мастерскому пению, а такими чаще всего бывают дети постарше, лет 12–14, которые уже выступают более или менее профессионально и которые могут скоро перейти во взрослую лигу. Мои более опытные в детском «Голосе» коллеги ждут в основном самые маленькие голоса. Оно и понятно. Карапузы вызывают восторг аудитории. Я и сам не против, но хорошо поющие малыши в природе встречаются редко.

upload-0002-pic905-895x505-1281.jpg

— А что еще пытаются определить наставники по голосу, не видя выступающего?

— Удовольствие. Музыка не только исполняется ради удовольствия слушателя, а еще и ради удовольствия самого исполнителя. Если сам не кайфуешь, то и передать не сможешь. Важно, когда искренние эмоции сочетаются с точным попаданием в ноты.

— Но у взрослых конкурсантов есть амбиции, некоторые из них уже состоявшиеся певцы.

— Со взрослыми проще делать именно музыкальную часть шоу, меньше тратишь времени. Им задачу поставил — они сами все сделали, если профи, и пришли уже готовые. А пробиваться сквозь взрослые амбиции не нужно — знаете, пока конкурс идет, все участники лояльны.

— Потом начинается?

— Да, после конкурса. А во время — от наставников все-таки многое зависит. Я не помню, чтобы у меня были серьезные конфликты. Ко мне обычно с доверием относились.

— А в чем сложности с детьми?

— С детьми проще, потому что они сами по себе интересные и искренние. И зрители всегда будут удовлетворены. Но в профессиональном смысле их тяжело готовить, потому что это дети, у них еще мало навыков.

— А как, на ваш взгляд, различаются артисты, которые приходят на взрослый «Голос» и на детский «Голос», их задачи и цели, которые они перед собой ставят?

— Задачи близкие. Кроме того, есть же родители, они смотрят на тенденции, которые были в предыдущих сезонах. Ведь некоторые дети уже выступают, гастролируют — и всем хочется так же. Начать выступать, гастролировать, испортить ребенку детство, жизнь испоганить.

— Такое раннее начало карьеры портит детей?

— Конечно. В школе надо учиться. Выступать можно, но у себя в школе, в районе, где ты живешь. Для ребенка самодеятельный уровень — это вполне нормально.

— Вы тоже начинали в школьном возрасте?

— Я тоже, да. Но выступал всегда на уровне самодеятельности, в большом хоре пел, был солистом. Но это не было работой, не было гастролями. Как только начинаются гастроли — все, детства у тебя больше нет. Это как когда дети на войну уходили, извиняюсь за сравнение. Все, детства у человека больше нет — он познал что-то по-настоящему взрослое и циничное, то, что развенчивает его романтические представления об окружающем мире.

— Характер так можно сломать?

— Да. Во время профессиональной работы над музыкой нужно вызывать, если потребуется, грусть или радость. И надо быть готовым к такому циничному отношению к жизни, нужно пройти все необходимые романтические стадии. Не до глубокой старости, конечно, но, на мой взгляд, хотя бы лет до 17–18 надо просто пожить обычной жизнью, получить образование.

— Недавно вашей дочери исполнилось 17 лет. Вы учили ее музыке?

— Она сама учится. Но я пытаюсь, наоборот, уговорить ее поступить в университет, потому что считаю, что надо получать образование в разных областях. Она, конечно, уже не хочет, говорит: все, я музыкант, мне это образование не надо сто лет. А что такое музыка? В 18 лет кажется, что только ее достаточно и больше ничего не надо. Я сам такой же был и так думал. А сейчас я счастлив, что окончил режиссерский факультет, что научился еще чему-то.

Ноты сами по себе не работают, их всего двенадцать. Важно, кто эти ноты исполняет, поэтому нужно становиться человеком. Я вот сейчас детям, которые пришли на шоу, это объясняю. Говорю им, чтобы они не реагировали серьезно ни на что, ни на победу, ни на поражение. Это же шоу, все по воле случая — просто именно вы не подошли именно для этих правил игры, именно в этом формате, и именно сегодня. Вы можете стать другим человеком уже через год, вы растете, все меняется очень быстро.

— Но победа в детском «Голосе» все равно победа…

— Те, кто выиграл, не должны обнадеживать себя. Через пять лет кто-то из нынешних конкурсантов может стать на голову выше всех остальных, а кто-то вообще перестанет заниматься музыкой. Неизвестно, что будет дальше, победа — просто этап в жизни.

— Правила в детском «Голосе» мягче, чем во взрослом?

— Мы пропускаем один этап в детском «Голосе». На слепых прослушиваниях наставники отбирают по 15 человек, из них получается пять троек. И потом из каждой тройки остается один человек, в следующий этап выходят только пятеро. Потом эти пятеро поют песни со слепых прослушиваний — и наставник из них должен выбрать двоих. То есть трое из этой пятерки, которые только что победили каждый в своей тройке, тут же, ничего не сделав, не спев новую песню, никак себя больше не показав, проиграли. Это нечестно, на мой взгляд.

— В чем несправедливость такого подхода?

— Потому что дальше и пройдет тот, у кого была более эффектная песня во время слепых прослушиваний. Во время слепых прослушиваний я на эффектность песни не обращаю внимания, слежу за другим. И если участник для первого этапа выбрал не очень выигрышную песню, а потом ему с ее помощью нужно бороться с девочками, у которых и диапазон, и мощные фестивальные песни… Бесполезно, шансов нет.

Но я очень надеюсь, что руководство Первого канала в этом году, как и в том, введет дополнительный тур для трех выбывших в каждой команде, чтобы зрители выбрали из них одного лучшего и он присоединился бы к финалистам.

— Сотрудничество со старыми коллегами по «Голосу» получилось?

— Мы были счастливы друг друга увидеть. Это такая тройка, без самого взрослого, но тем не менее наша. Ведь совсем немного времени прошло, всего год, но ощущение, что нас, «стариков», собрали опять. Как когда-то на самом первом выпуске.

— Чем была, на ваш взгляд, вызвана замена состава наставников на «Голосе» в прошлом сезоне?

— Я понимаю задумку Первого канала. Бывает, что артист спел в одном и том же стиле несколько шлягерных песен. К этому стилю начинают привыкать, но он понимает, что надо что-то совсем другое, надо двигаться вперед.

— Нужно было сломать стереотип?

— Да, поломать. Так и с «Голосом» получилось. Александра Борисовича Градского оставили для гарантии, что какие-то вещи, которые уже были, будут соблюдены. Пригласили очень талантливых и замечательных моих коллег. А что будет дальше — время покажет. У программы хороший запас настоящей популярности, сам формат очень интересный, так что передача все равно будет существовать.

— А в детском «Голосе» этот формат чувствуется?

— Очень многое зависит от артистов, от певцов, очень многое. Будущее программы, думаю, зависит исключительно от того, будут у нас новые поколения хороших голосов рождаться, выучиваться и приходить на программу. Потому что, хотя и говорят, что популярность зависит от наставников, это все только разговоры. Если не будет хороших певцов, интересных, никакой передачи «Голос» не будет.

— На взрослом «Голосе» вы поворачивались чаще своих коллег, даже когда уже набрали команду. Почему?

— Не знаю. Иногда просто было неудобно не отметить участника. Система слепых прослушиваний немного несовершенна. Выходит певец, выступает очень достойно. А не набрал всю команду только один наставник, который будет ждать, вдруг еще лучше выйдет. И получается, что к достойному артисту никто не поворачивается, а он, может быть, думает, что плохо спел. И мне хочется объяснить ему или ей, что у него все хорошо, просто команда уже набрана.

— Сейчас вы увидели хороших певцов?

— Есть, слава богу. Пока есть. Есть на кого посмотреть, кого послушать.

Автор: Игорь Карев 19.02.2016

Источник: .gazeta.ru

Поделиться сообщением

reinchil

«Голос. Дети  3 сезон» 1 выпуск   Слепое прослушивание 20.02.201

Пользователь: Супер Шоу

Голос дети сезон 3 выпуск 1

Голос 3 Сезон Дети    golos-deti.ru

Голос дети 3 Сезон 1 выпуск 20.02.2016 
Участники 1 выпуска

1 Ярослава Дектярева Песня Кукушка Голос дети 3 Сезон -Д.Билан
2 Азер Насибов Песня Может  - ПЕЛАГЕЯ
3 Алина Изотова Песня Выйду на улицу - ПЕЛАГЕЯ
4 Арсений Собольков Песня Мое сердце -  ПЕЛАГЕЯ

5 Юлия Кондрашенко Песня Солнешко  - Л.Агутин
6 Данил Борисенко Песня Эта музыка  - МИМО
7 Ксения Понамаренко Песня А Знаешь все еще будет  - Л.Агутин
8 Милена Барциц Песня Я Верю что могу летать МИМО

9 Егор Ревский Песня Огромный шар огня  -Л.Агутин
10 София Иванова Песня Если в Сердце живет любовь - МИМО
11 Александра Мостовяк "Песня Защитите любовь" - Д.Билан

Голос Дети 3

Поделиться сообщением

reinchil

Участники шоу Голос Дети. 3 сезон (20.02.2016)

Официальный список с сайта Первого канала

Дегтярева Ярослава Викторовна  ( 1 выпуск)
Иванова София Витальевна (1 выпуск) мимо
Подгорная Таисия Вячеславовна
Нургалеев Вениамин Алексеевич
Рудаков Всеволод Сергеевич
Чурмантеев Максим Романович
Воробьева Маргарита Вадимовна
Дмитрачкова Анастасия Сергеевна 
Захарова Мария Сергеевна
Левчик Ксения Максимовна
Мостовяк Марьяна Сергеевна
Панюкова Мария Руслановна
Туголукова Анна Эдуардовна
Воробьева Анастасия Михайловна

Пономаренко Ксения Сергеевна (1 выпуск)
Сапрыкина Аксиния Тарасовна
Сукманова Ева Сергеевна
Кондаков Дмитрий Игоревич
Рулев Роман
Собольков Арсений Юрьевич  (1 выпуск)
Чичин Егор Игоревич
Бреенкова Миласлава Сергеевна
Ерохина Арина Андреевна

Дуэт Каймаковы Елизавета и Софья Константиновны
Перминова Елизавета Александровна
Хекилаева Дениза Аслановна
Петерс Артур Люкович
Берковская Валерия Александровна
Борисова Дайа Вадимовна
Боровкова Мария Сергеевна
Гладилина Анастасия Вячеславовна
Еганян Нонна Вараздатовна
Кабаева Елизавета Романовна

Осинцева Екатерина Сергеевна
Работова Ивена Константинова
Рамазанова Рената Тимуровна
Самарина Дарина Юрьевна
Тумасоните Ивета Видманто
Устимова Вероника Игоревна
Власенко Никита Юрьевич
Сабиров Марсель Арменович
Апшева Эльвира Тимуровна
Болдарева Александра Владимировна
Журавлева Мария Александровна
Куликова Яна Дмитриевна
Мерааи Хелена Фадиевна
Мошкорина Анна Евгеньевна
Титова Елена Дмитриевна
Шин Снежана Олеговна
Арутюнян Эрик Арменович
Буравченко Ярослав Валерьевич
Дуэт Колесников Артем и Сиринько Юлия
Кривов Данила Александрович
Кузнецов Ярослав Дмитриевич

Мусин Данил Олегович
Назаренко Никита Валерьевич
Репин Даниил
Сейранян Артем Александрович
Скрипник Кирилл Евгеньевич
Хвастов Фёдор Игоревич
Цыбин Данила Иванович
Будкова Анна Дмитриевна
Егорова Мая Алексеевно
Иванова Екатерина Ивановна
Кыргыс Ай-Кыс Орлановна
Паротикова Мария Сергеевна
Саидазимова Мадина Шоазимовна 
Соломыкина Валерия Константиновна 
Ташкинова Кристина Андреевна
Федорова Софья Васильевна
Хан Арина Андреевна
Ширяева Снежана Юрьевна
Щукина Милена Геннадьевна
Ким Юрий Олегович
Ламашко Илья Сергеевич
Манжос Дмитрий Александрович
Москалёв Михаил Александрович
Пхаладзе Леван Сергеевич
Сухарев Валерий Сергеевич
Харитонов Иван Андреевич
Хихинашвили Максимилиан Шалвович
Малхасян Арина Зориковна
Малявко Ангелина Юрьевна
Немчин Дмитрий Олегович
Нурутдинов Дамир Ринатович
Старосельский Даниил Евгеньевич
Знатнова Мария Олеговна
Амиров Артур Дамирович
Мухамедшина Мадина Рустемовна
Сафарова Дурдона Шухратовна
Бутенко Марина Андреевна
Дробина Виктория Андреевна

Плужников Данил Владимирович
Амирян Сержик Арменович
Андреев Дмитрий Владимирович
Арсенина Элина Денисовна
Асланбекова Раяна Зайндиевна 
Барциц Милена Руслановна (1 выпуск)
Борисенко Данил Андреевич (1 выпуск) мимо
Григорьева Лариса Юрьевна
Изотова Алина Валерьевна (1 выпуск)
Казакова Светлана Дмитриевна
Кичкайло Екатерина Александровна
Ковальчук Артем Алексеевич
Кондрашенко Юлия Александровна (1 выпуск) мимо
Крымская Амалия Владимировна
Куликов Арсений Кириллович
Литвинов Илья Михайлович
Лужецкий Егор Евгеньевич
Мирзаханян Милана Самвеловна
Миронова Арина Андреевна
Мостовяк Александра Сергеевна (1 выпуск)
Насибов Азер Эиваз оглы (1 выпуск)
Нехай Александра Александровна
Павлова Милана Олеговна
Пузанкова Полина Сергеевна
Путинцев Илья Олегович
Ревский Егор Владимирович (1 выпуск)
Стрюкова Маргарита Александровна
Суджашвили Артур Мамукович
Тимуш Ева Анатольевна

Филин Александр Сергеевич
Фрейман Елена Дмитриевна
Хбликян Ашот Аршалусович

Черноклинов Владимир Сергеевич
Черноталова Анна Андреевна
Эланж Анжелика Сергеевна
Эпштейн Лев Константинович
Атамановская Дарья

Евтушенко Аркадий Маркович 

Поделиться сообщением

reinchil
sevastopol14391555542.jpg
Участники Голос.Дети 3 сезон 1 выпуск 20.02.2016
  • PR20160119160849.JPG

Юлия Кондрашенко

Играет на фортепиано, своим кумиром считает Стиви Уандера. Учит турецкий язык, мечтает жить и работать в Турции, когда вырастет. Любимый кот, Жорик, — главный талисман девочки. "Я смешная и дружелюбная, но люблю поспорить с родителями. Чтобы ко мне повернулся хоть один Наставник, мне нужно просто кайфовать от своего голоса и зажигать".

• PR20160119155915.JPG

Ярослава Дегтярева

Поет с шести лет, учится в вокальной студии. Несмотря на юный возраст уже участвовала в нескольких музыкальных конкурсах. "Я думаю, что лучше быть ребенком — тебя ничего не заставляют делать, кроме уроков. Иногда я не слушаюсь маму. Мне очень хотелось бы лошадь и большой холодильник, который делает вкусный лимонад".

• PR20160119160925.JPG

Ксения Пономаренко

Поет половину своей жизни — с четырех лет. Играет на фортепиано, пишет стихи. "Я добрая, скромная, но иногда бываю немного вредной и ленивой. Я волнуюсь, но беру себя в руки и успокаиваюсь".

• PR20160119160221.JPG

Александра Мостовяк

Увлекается математикой. Играет на фортепиано, сама сочиняет стихи. Среди кумиров — Адель, Ариана, Бионсе. "Мне нравится петь, я без музыки жить не могу. Даже когда я болею и мне нельзя петь, я все равно пою".

• PR20160119160952.JPG

Егор Ревский

Профессиональный футболист. Безумно любознательный, очень много читает и мечтает стать ученым. "Я хочу стать юристом со знанием иностранного языка. Музыкантом я себя не вижу. Я пою для того, чтобы быть разноплановым. Я покорю Наставников как Иван Грозный покорял Сибирь".

• PR20160119161416.JPG

Азер Насибов

Играет в театральной студии, любит читать, особенно комиксы. Большой шутник, подтрунивает в том числе над своим небольшим ростом. В будущем мечтает создать большую крепкую семью. "Для меня идеал — Муслим Магомаев, а на проект "Голос.Дети" я пришел, чтобы показать всему миру, на что я способен".

• PR20160119161428.JPG

Арсений Собольков

Участвовал во множестве конкурсов, не только вокальных, но и модельных. Учится играть на фортепиано. "Я ем очень много шоколада", — сокрушается Арсений.

• PR20160119161512.JPG

Алина Изотова

Выступает в ансамбле народных инструментов, народная музыка для нее — возможность открыть людям свою душу. Народный стиль предпочитает и в одежде. "Я очень добрый и искренний человек, хожу в воскресную школу при монастыре. Музыка — это моя душа, я ею живу".

Поделиться сообщением

reinchil

large_golos_deti_3_solntse_moyo_vzglyani

«Голос. Дети-3» стартовал  с яркого участника: на сцене появилась 7-летняя   Ярослава Дегтярева :good:покорившая наставников сильным не по годам голосом....Ярослава спела песню «Кукушка», к ней повернулись  Дима и Пелагея.....Ярослава: «Пелагея, ты, конечно, очень красивая, но я выбираю Билана!» –  и  выбрала Диму Билана.:good::clapping:  

Поделиться сообщением

reinchil

1765c49ba9e5ae867884da0618a6ee52.JPG

20 февраля в эфире «Первого канала» стартовал  3 сезон шоу «Голос. Дети»: на сцену вышли  победительницы предыдущих селзонов — Сабина Мустаева и Алиса Кожикина и  наставники. В креслах жюри весь сезон юных участников будут сопровождать Пелагея и Дима Билан, а также Леонид Агутин.   Судя по первому выпуску, и наставники, и голосистые детишки настроены решительно!  

Первым участником в команде Пелагеи (3 участника) стал 15-летний   Азер Насибов  :good: из города Сясьтрой, что в Ленинградской области. Юный участник на «слепых прослушиваниях» спел песню«Maybe I Maybe You!», которой покорил троих наставников. 

Следующая участница — 14-летняя Алина Изотова  :good:из города Александров (Владимирская область) — также сразила Пелагею своей заводной песней. Практически под конец выступления юной певице удалось стать полноправной участницей следующего этапа детского «Голоса-3».

На этом сюрпризы для Пелагеи не закончились: следующий участник — 8-летний Арсений Собольков — также покорил её мощным не по годам вокалом. Участник из Новокуйбышевска (Самарская область) исполнял на «слепых прослушиваниях» песню «O Sole Mio».

Шоу «Голос. Дети» 3 сезон: команда Димы Билана - 2 участника

Ярослава Дегтярева  спела песню «Кукушка».  Очаровательная малышка...ОЧЕНЬ понравилась...думаю многих влюбила в себя....как она красиво поставила точку в песне "ВОТ ТАК":good: 

12-летняя Александра Мостовяк :good: из Московской области — буквально запрыгнула в «уезжающий поезд». Девочке удалось покорить Диму Билана практически с первого слова: по всей видимости, песня «Stand Up For Love» была удачным выбором.,голос красивый,хочется услышать и наши песни  ...ждем  сестричку Мостовяк Марьяну....

Шоу «Голос. Дети-3»: команда Леонида Агутина - 3 участника

Для Леонида Агутина начало первого выпуска 3-го сезона шоу «Голос. Дети» не было урожайным, однако ближе к середине выпуска он всё-таки услышал свою первую участницу: ею оказалась 12-летняя москвичка Юлия Кондрашенко с песней «Sunny».

Следом команду Агутина пополнила 8-летняя жительница Ижевска Ксения Пономаренко с песней  "А Знаешь все еще будет ",ей удалось «развернуть» к себе во время выступления Пелагею и Агутина.....какие красивые волосы у нее:good: 

Третьим участником в команде Агутина стал 12-летний Егор Ревский, который признался, что вовсе не планирует связывать свою дальнейшую жизнь с вокалом. Тем не менее, во время выступления к нему повернулся и Дима Билан, и Леонид Агутин...

Поделиться сообщением

reinchil

large_golos_deti_3_agutin_vmesto_fadeeva

Поделиться сообщением

reinchil

Ксения Капустина, Валерия Самохвалова, Эдуард Редико

large_novaya_gruppa_fadeeva_rediko_kapus  

Эдуард не стал победителем второго сезона проекта Первого канала, однако сумел завоевать большие симпатии зрителей благодаря выступлениям с песнями «Опера №2», «Hideway» и «Lo ti penso amore». После шоу Редико продолжил петь и гастролировать со своими коллегами по проекту, а теперь все поклонники юного таланта дождались еще одной хорошей новости — отныне Эдуард будет работать с Максимом Фадеевым и петь в группе «Черный пистолет», где его коллегами стали Валерия Самохвалова и Ксения Капустина — именно в таком составе маленькие артисты выступали в рамках «Поединков» в «Голосе. Дети». «Вот они! Новая группа ПЦМФ. Рабочее название «Черный пистолет». В марте ждите клипы на всех музыкальных каналах страны», - на своей странице написал продюсер и композитор. В свою очередь, Редико признался, что очень счастлив.

Источник:

Поделиться сообщением

reinchil

«Голос. Дети 3»

large_golos_deti_3_vdol_po_piterskoy.jpg 

Тянул-тянул и .....кончился )))

Поделиться сообщением

reinchil

large_golos_deti_3_khochetsya_s_takim_go

Участник «Голос. Дети 3»   ....Билан опять говорит загадками.....

Поделиться сообщением

reinchil

large_dima_bilan_o_proekte_golos_deti_3.

Дима Билан:"Я рад,рад и еще раз рад!"

Поделиться сообщением

reinchil

large_valeriya_lanskaya_-_vedushchaya_go

Ведущий - бессменный, ибо таких как Дмитрий Нагиев больше нет! Вообще, трудно представить того, кто мог бы вести это шоу вместо Нагиева. Пожалуй, таких нет. А вот его коллеги-девушки каждый раз разные. В первом сезоне "Голос.Дети" это была Наталья Водянова, во втором - Анастасия Чеважевская, а сейчас Валерия Ланская. 

Валерия Ланская - актриса, которая активно участвует в различных шоу. Это и "Ледниковый период", и "Две Звезды", и "Повтори". Вы могли её запомнить по фильмам и сериалам: "Тариф Новогодний", "Рябиновый Вальс", "Временно недоступен", "Есенин" и другим. 

3 сентября 2015 в семье Валерии Ланской и её мужа режиссёра Стаса Иванова родился сын Артемий.

Поделиться сообщением

Антивор

Бегло просмотрел тему, может не заметил видео... Вывешу понравившееся, весьма впечатлило: Азер Насибов - Только я, только ты!

Я в шоке!

Оригинал:

Поделиться сообщением

reinchil
4 часа назад, Антивор сказал:

Бегло просмотрел тему, может не заметил видео... Вывешу понравившееся, весьма впечатлило: Азер Насибов - Только я, только ты!

...еще один вариант прекрасного исполнения этой песни  .....

Шарип Умханов - "Maybe I, Maybe You" - Голос - Четвертьфинал - Сезон 2 

Поделиться сообщением

reinchil

DQ2TQqYY9Ho.jpg

«Голос. Дети  3 сезон» 2 выпуск   Слепое прослушивание 26.02.2016

Пользователь:  Супер Шоу

Голос Дети 3 сезон 2 выпуск 26.02.2016

Поделиться сообщением

reinchil

yC9T2CAhfrs.jpg

Поделиться сообщением

reinchil

Шоу «Голос. Дети-3». Участники ВТОРОГО  выпуска  26.02.2016

Ева Тимуш. "Je T'aime". - Л.Агутин

Марьяна Мостовяк. «Smile».  - Л.Агутин

Кирилл Скрипник. «Ай-яй-яй». - Л.Агутин

Елизавета Кабаева. «He Taught Me How To Yodel».  -Д.Билан

Милана Павлова   «Think».  -МИМО

Вениамин Нургалеев. «Santa Lucia». - Пелагея

Даниил Репин. «Billionaire». - МИМО

Миласлава Бреенкова. «Любо, братцы, любо!» - МИМО 

Александра Болдарева. «Nature Boy». - Д.Билан

Дмитрий Андреев. «Не слышно шума городского».  МИМО ?

Милана Мирзаханян. «Звезда».  - ПЕлагея

Поделиться сообщением

reinchil

Шоу «Голос. Дети-3». Участники ВТОРОГО  выпуска  26.02.2016

Шоу «Голос. Дети» 3 сезон 2 выпуск — в минувшую пятницу команды  наставников наполнились ещё более неординарными участниками!

Команда Пелагеи:

Открытием 2 выпуска шоу «Голос. Дети-3» стал 7-летний Вениамин Нургалеев, приехавший на проект из Уфы. Юный участник спел песню «Santa Lucia», которой изначально покорил Диму Билана. Но под конец выступления к Вениамину повернулась Пелагея, у которой в команде он продолжит свой путь на детском «Голосе-3».

Следом за юным участником в команде Пелагеи оказалась и 12-летняя жительница Краснодара Милана Мирзаханян. На «слепых прослушиваниях» конкурсантка исполнила песню «Звезда»,  :clapping:от голоса этой девочки у Пелагеи пробежались по коже мурашки.

Команда Агутина:

Сердце Леонида Агутина в эту пятницу покорил 12-летний Кирилл Скрипник из Красноярска: участник приехал на «слепые прослушивания» с песней авторства Агутина «Ай-яй-яй». В ходе выступления к Кириллу повернулись Пелагея и Агутин, однако участник выбрал Леонида Николаевича, но перед этим зажёг студию «Голоса. Дети-3» дуэтом с будущим наставником.

Шоу «Голос. Дети» 3 сезон 2 выпуск принёс Леониду Агутину также невероятно талантливую подопечную: ею стала 7-летняя  Марьяна Мостовяк, приехавшая на проект из Московской области. На «слепых прослушиваниях» девочка исполнила песню «Smile», которая «развернула» всех троих наставников. Марьяна Мостовяк,младшая сестра Александры Мостовяк (12 лет),участница  первого выпуска,в команде Димы Билана....

Оказалась в команде Агутина и 13-летняя Ева Тимуш из Молдовы. Участница выбрала для «слепых прослушиваний» невероятно сложную песню «Je T'aime», :good::clapping:с которой мало кто мог справиться, кроме Лары Фабиан. К участнице повернулись все наставники, однако она выбрала Леонида Николаевича.

Команда Билана: 

Первая участница выпуска — 11-летняя москвичка  Елизавета Кабаева— покорила Диму Билана озорной песней, с которой стартовали «слепые прослушивания» в эту пятницу. И хотя наставники до последнего сомневались в том, что в студии звучит голос будущей участницы проекта, Дима Билан всё-таки под конец выступления повернулся к своей новой подопечной. Участница спела песню «He Taught Me How To Yodel».:clapping::xaxa:

Также в рамках 2 выпуска шоу «Голос. Дети-3» в команду к Диме Билану попала 13-летняя  Александра Болдарева из Ростова-на-Дону. Участница приехала на «слепые прослушивания» с проникновенной песней «Nature Boy», её выступление было взрослым не по годам.:good:

Эфир от 26 февраля  «Первый канал» ведущие Дмитрий Нагиев и Валерия Ланская.  второй  выпуск «Слепые прослушиванмя» Шоу «Голос. Дети-3» второй выпуск

Поделиться сообщением

reinchil

Шоу «Голос. Дети-3». Участники ТРЕТЬЕГО  выпуска   СП  04.03.2016

10.jpg&w=246&h=150&zc=1

Александр Филин не посрамил фамилию! Ритмичная «Love Runs Out» группы OneRepublic привела Александря прямиком в команду Димы Билана.

Поделиться сообщением

reinchil

DQ2TQqYY9Ho.jpg

«Голос. Дети  3 сезон» 3 выпуск   Слепое прослушивание 04.03.2016

Поделиться сообщением

reinchil

«Голос. Дети  3 сезон»  Слепое прослушивание 04.03.2016.

Команда Леонида Агутина:

1.Юлия Кондрашенко

2.Ксения Пономаренко

3.Раяна Асланбекова(3)

4.Егор Ревский

5.Ева Тимуш

6.Марьяна Мостовяк

7.Кирилл Скрипник

8.Мария Знатнова (3)

9.Дарья Атамановская (3)

Команда Димы Билана:

1.Ярослава Дегтярева

2.Александр Филин (3)

3.Александра Мостовяк

4.Лариса Григорьева (3)

5.Дамир Нурутдинов (3)

6.Елизавета Кабаева

7.Александра Болдарева

Команда ПЕЛАГЕИ:

1.Азер Насибов

2.Арсений Собольков

3.Таисия Подгорная (3)

4.Вениамин Нургалеев

5.Алина Изотова

6.Милана Мирзаханян

7.Дмитрий Кондаков (3)

-------------------------------

23 участника

Поделиться сообщением

reinchil

RIomJf7s0Jo.jpg

Шоу «Голос. Дети-3». Участники ТРЕТЬЕГО  выпуска   СП  04.03.2016  

На телепроекте «Голос. Дети-3» продолжается этап пополнения команд наставников самыми талантливыми участниками. Как отметил в начале программы ведущий проекта Дмитрий Нагиев, шоу «Голос. Дети» 3 сезон является единственным телепроектом России, в котором все участники были рождены в XXI веке. 

Обзор  шоу «Голос. Дети» 3 сезон 3 выпуск:

Шоу «Голос. Дети-3»: команда Леонида Агутина

12-летняя Дарья Атамановская покорила всех мужчин-наставников песней «Wrecking Ball»: И Билан, и Агутин повернулись к ней практически в самом начале выступления. Ввиду такого положения дел Даше пришлось делать непростой выбор прямо на сцене, она решила попытать счастья на проекте в команде Агутина.

Практически на последних нотах прекрасной песни «Derniere danse» в команду к Леониду Агутину успела заскочить 14-летняя гостья из Грозного Раяна Асланбекова. Наставники восхищались исполнением этой песни, однако кроме Агутина повернуться к участнице «слепых прослушиваний» никто не решился.

Ещё одной участницей в команде Леонида Агутина стала 14-летняя Мария Знатнова из Калуги. Участница для «слепых прослушиваний» выбрала песню «Euphoria», от которой у Пелагеи даже побежали мурашки по коже, но выбор она сделала в пользу присоединившегося к «тройке» наставников в этом году Агутина.

Шоу «Голос. Дети» 3 сезон: команда Пелагеи

Команда Пелагеи в эту пятницу пополнилась невероятно амбициозным и талантливым мальчиком: 9-летний Дмитрий Кондаков из Калуги сумел «развернуть» наставницу с первого куплета песни «Дожди». И хотя изначально он хотел попасть в команду к Леониду Агутину, свой путь на шоу «Голос. Дети-3» он продолжит под чутким руководством обаятельной Пелагеи.

В эту пятницу Пелагее везло с юными, но по-взрослому талантливыми участниками, ведь практически следом за Димой в команде наставницы оказалась 7-летняя Таисия Подгорная, приехавшая на проект из Краснодарского края. На «слепых прослушиваниях» Таисия исполнила песню «Красно солнышко»: сначала участница волновалась, но затем сумела взять себя в руки, покорив Пелагею.

Шоу «Голос. Дети-3»: команда Димы Билана

В команде Димы Билана оказалась триумфально вернувшаяся на проект после неудачи в прошлом году 13-летняя участница Лариса Григорьева. Девочка прекрасно справилась с песней «Молитва», к ней повернулись все наставники. Тем не менее, её выбор пал на Билана, хотя изначально она планировала пойти к Агутину.

Следом в команду Билана удалось заскочить и Дамиру Нурутдинову, приехавшему на шоу «Голос. Дети-3» из города Альметьевска, что в Татарстане. На «слепых прослушиваниях» 14-летний участник сумел покорить Диму Билана, ему удалось это сделать во время исполнения песни «Vivo Per Lei».

В эту пятницу Билану везло на талантливых участников: в команде у него оказался и 9-летний москвич Александр Филин, который вышел на сцену своим талисманом-филином, и который ему, по всей видимости, помог — участнику удалось попасть в команду к Билану с песней «Love Runs Out».

Виктор Войс Источник

Поделиться сообщением

reinchil

03-900.jpg

Таисия Подгорная, 7 лет. станица Кущёвская, Краснодарского края.

Если бы вместо музыкального проекта «Голос. Дети 3» проходил конкурс «патриотической песни», то, без всякого сомнения, Таисия Подгорная заняла бы в нем достойное место. Отдать должное взрослым, которые подготавливали девочку к проекту - они свою работу сделали на «отлично».

Во-первых, была выбрана красивая, мелодичная, подходящая под манеру исполнения и голос юной певицы, песня Павла Аедоницкого и Игоря Шаферана «Красно солнышко». Ее в 60-е годы исполняла популярная советская певица Тамара Миансарова, а затем и Людмила Зыкина. Таисия взяла за основу более современную версию этой песни, исполненную Юлией Михальчик.

Когда Таисия начала петь, то сразу стало понятно, что эта девочка не только обладает красивым приятным голосом, который в дальнейшем будет только развиваться, но и крайне дисциплинирована в вокально-техническом плане. Она в процессе исполнения делала только то, чему ее учил педагог по вокалу, и не позволяла себе ничего лишнего. Девочке абсолютно понятно как петь протяжные музыкальные фразы и долгие ноты. Со всем этим она, как очень старательная и способная ученица и певица, справилась замечательно. Не каждый начинающий исполнитель, даже более старшего возраста, сможет без помарок, как это сделала Таисия, на одном дыхании ровно и красиво спеть это произведение. В эмоциональном плане все было очень сдержано и исполнено в строгом соответствии с патриотической манерой. И что очень важно, Таисия не старалась петь по взрослому, скатываясь на подражание, а осталась ребенком , исполняющим красивую советскую песню о России.

А в «полк» Пелагеи прибыл очередной очень юный участник – похоже, наша «народница» установила себе в этом сезоне возрастной ценз для соискателей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.