Перейти к содержанию
  • Создать...

Анекдоты, приколы

Моррис

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

- Male, female... sometimes camel...

:352:

Рискну продолжить тему Изображение

Изображение

И ещё Изображение

Изображение

Жена так часто смотрит телевизор, что дикторы ее уже узнают. После пятой неудачной попытки установить Windows Квентин Тарантино написал сценарий к фильму «Убить Билла» Если весь вечер переключать программы телевизора, вы устанете меньше, чем если бы досмотрели одну передачу до конца. Рецепт праздничного холостяцкого пирога. Берём, значит, килограмм пельменей... Знак «Обгон запрещен» распространяется не только на красные и чёрные машинки! Если работник ГИБДД не желает брать Ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, Вас снимает скрытая камера В жизни каждой женщины бывают три периода: в первом она действует на нервы отцу, во втором — мужу, а в третьем — зятю Вчера был трудный день. В запарке отдал зарплату любовнице, а жене по ошибке принёс шампанское и цветы. Обе женщины были счастливы Самый лучший возраст у детей, это когда вы уже не водите их за руку, а они еще не водят вас за нос. Чтобы ваши размышления о высоком не были прерваны самым бесцеремонным образом, закрывайте дверь туалета на шпингалет Алкоголь полезен — миллионы мужчин не могут ошибаться Поговорку: «Ничего, до свадьбы заживёт...», особенно хорошо помнит каждый еврейский мальчик... Папа, а ты кого больше хотел — мальчика или девочку? — Вообще-то, сынок, я просто хотел приятно провести время... Девушки, которые в статусе пишут «меня трудно найти, но легко потерять», чем-то напоминают носки. Наш народ не может долго терпеть никакого безобразия, и поэтому быстро привыкает В понедельник я всегда чувствую себя как Робинзон Крузо. Очень скучаю по Пятнице Под макияжем иногда скрывается просто красавица Утерянное свидетельство о браке АС-1234567 считать недействительным! Поняла, дyра?! Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу. Дробим камни в почках. ОМОН.

Всё отсюда. Изменено пользователем Моррис

Семейнaя пaрa купилa роботa-воспитaтеля со встроенным детектором лжи, и решилa его испытaть. Тут кaк рaз пришел из школы их сын. - Где ты был? - спросил отец. - В школе после уроков зaдержaлся, - ответил сын. Робот отвесил ему подзaтыльник. - Агa! - довольно скaзaл отец. - А теперь говори прaвду! - Ну... мы с друзьями смотрели порнушку... - Вот видишь, - скaзaл отец, отвешивaя сыну еще один подзaтыльник, - Родителям всегдa нaдо говорить прaвду! Я, нaпример, никогдa не врaл своим родителям! Робот подходит к отцу и отвешивaет ему две оплеухи, дa тaкие, что тот еле нa ногaх устоял. Мaть, покaтывaясь со смеху, зaмечaет: - Будь с ним полaсковей, это в конце концов ТВОЙ сын! Робот молчa нaносит ей удaр в челюстьВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ 1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну. 3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. 8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. 9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. 10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться. 11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге. 12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой. 13. Герасим налил Муме щей. 14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать. 15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!” 16. Отец Чацкого умер в детстве. 17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. 18. Под старость лет его приковало к постели раком. 19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня. 20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него. 21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай. 22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся. 23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь. 24. Шел полк французов и кутузов. 25. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк. 26. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами. 27. Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием. 28. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду. 29. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети. 30. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже. 31. С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду. 32. Герасим ел за четверых, а работал один. 33. Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь матерью.

Да, уж ...очень так жизненно ...Изображение Изображение Изображение

Изменено пользователем Антивор
Изображение удалено, сайт внесён в список, как источник распостранения вирусов

Мэри Поппинс

Выдержки из сочинений :rofl:О сколько нам открытий чудныхГотовит просвещенья духИ опыт, сын ошибок трудных,И гений, парадоксов друг,И случай, бог изобретатель.

Анекдот про Разное

- Я бы посоветовал вам не материться.

- Маме советы давать будешь.

- Я бы посоветовал вашей маме предохраняться, да уже поздно...

Анекдот про Мужчин и женщин

- Че делаешь?

- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты?

- Сосиску ем...!

• 2 недели спустя...
Изображение

ИзображениеИзображение

• Администратор
Yarena, у меня убедительная просьба: установите себе на комп антивирусную программу. Предупреждаю Вас: ещё один контент (какой-либо графический файл с вирусом) и Вы - на премодерации, будем публиковать вместе сообщения, после проверки. Мне не нужен здесь источник распостранения вирусов и нежелательного контента.

Yarena, у меня убедительная просьба: установите себе на комп антивирусную программу. Предупреждаю Вас: ещё один контент (какой-либо графический файл с вирусом) и Вы - на премодерации, будем публиковать вместе сообщения, после проверки. Мне не нужен здесь источник распостранения вирусов и нежелательного контента.

Уважаемый Антивор! А по поводу какого изображения сыр-бор? Мои последние были от 25 июня.

И потом стоит у меня антивирусник AVIRA. Что-то можете посветовать и предложить другое? Неловко, конечно, доставлять Вам неудобства ... Изображение

• Администратор

Неловко, конечно, доставлять Вам неудобства ...

Не мне - форуму и пользователям, а у меня брандмауэр блокирует.. Удалил фото из этого сообщения. Антивирусник - личное дело каждого, кому что нравится, но мне достаточно того, что Dr.Web блокирует большинство того, что Вы прикрепляете. Я неоднократно просил напрямую не прикреплять графику с сомнительных в плане безопасности ресурсов. Если сомеваетесь, тогда сохраняйте (правая кнопка мыши на фото -> "сохранить как") у себя на компьютере, затем заливаете на фотохостинг (например http://www.isok.ru/) и полученную ссылку уже вставляете на форуме.. В этом случае, риск занести нежелательный контент, остаётся только для Вашего компьютера.

Удалил фото из этого сообщения.

Постараюсь, конечно, следовать вашим рекомендациям. Но, к сожалению, я не помню какое изображние было отправлено мной 29 июня. Изображение А хотелось бы знать что именно было удалено, чтобы определить сомнительные источники. Вы не могли бы мне как-то напомнить? Изображение

• Администратор

я не помню какое изображние было отправлено мной 29 июня.

Там кажется был сайт типа "колян" какой-то:)

Сидят в кафе три примерные католички за чашечкой кофе и разговаривают.Первaя говорит:- Вот у меня сын - уже пaстор. Прихожaне к нему обрaщaются «святой отец»...Вторaя:- Подумaешь, мой сын - кaрдинaл... И к нему обрaщaются «Вaше высокопреосвященство»...Третья скромно молчит. Первые две, ехидно улыбаясь:- Что, тебе и скaзaть-то нечего?..Третья:- Ну почему же... Мой сын - двухметровый крaсaвец, мускулистый, блондин... Он участвует в стрип-шоу. И когда появляется на сцене, все женщины хором кричат: «О, БОЖЕ!!!»

Вот такие объявления ...

*****************************************************************************************************************************************************************************

Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).

В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

Вы получите биотуалет по любому адресу в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

Изменено пользователем Yarena

• Администратор

Вы получите биотуалет по любому адресу в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

:stol: +1!

На ту же тему:Фермер, купивший некачественный навоз, не смог подобрать эпитет для товара.

Правда или ложь о программистах?! Изображение

*****************************************************************************************************************************************************************************

Программист глубокой ночью сидит за компьютером, вдруг чувствует прикосновение сзади. Оборачивается – женщина, стоит голышом, обворожительно нежно на него смотрит. Программист:

- Извини, милая, но комп занят.

**********************************************************************************************************************************

Так это был анекдот??! Изображение

Во чё откопал:

Изображение

Во чё откопал: ***

Зачётная футболка ... хочу такую ... где б купить :rofl:

• 2 недели спустя...

Ещё о футболках ...

ИзображениеИзображение Изображение

Изменено пользователем Yarena

Мужчина и женщина ...Изображение

• Администратор

Ещё о футболках ...

Изображение

Зачётная футблолка! :good::crazy:

Зачётная футболка ... хочу такую ... где б купить

Сам бы с удовольствием купил ба)))

Мужчина и женщина ...

Чего это сидит она на табуретке? :boroda:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• АМАНДА
    • Мозголом
    • Ахмет
    • milawka64
    • Лёпыч
    • Леди в черном
    • Люда Ага

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.