Перейти к содержанию
  • Создать...

Анекдоты, приколы

Моррис

Рекомендуемые сообщения

Вадим  великолепный

Вадик, не расстраивайся, ты уже на высшей ступени, как-то даже умудрился проскочить ступени модераторов.. :)

Видать так и есть. Я вот и смотрю. Что-то давно меня не банили. А теперь понял. Раз я за системой, то значит и правила системы меня не касаются. :)

Вадим  великолепный

Вадик, высший ранг здесь - супер-пупер модератор. Нам не светит... :)

Как не светит? Я уже выше стал. Раз Антивор сказал, что я уже даже модераторов статус проскочил. Видать уже стал пророком.Как в анекдоте. Вот список отличников. ВОт список хорошистов. Вот список троешников. А вот список двоешников. А где Вовочка? ОН на отдельном плакате. Изменено пользователем Вадим великолепный

Несколько минут позитива

Вадим  великолепный

Где позитив? Это залет. :blum:

Где позитив?

ребенок смеется и смеется заразительно.Это не позитив по -вашему?????

Елена с Волги

а вот мои 5 копеек в этой теме:- Тебе больше блондинки нравятся или брюнетки?- Мне сиськи нравятся..- Ну а цвет волос?- Я не люблю, когда на сиськах волосы!****- Я вчера кота курицей покормила, он прям радовался. Даже спать ко мне пришёл.- Кот спит с тобой за еду?****Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - "Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит". Муж сквозь сон: - "Рано меня закапывать - тело ещё не остыло"*****А как тебя муж отпустил в ночной клуб?— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!— И это его остановило?!— Монтажная пена кого угодно остановит.*****- Люся, не танцуй!- Почему?- Ну не танцуй, и всё!- Ну почему, такая вещь классная!- Люся, я тебя умоляю, держи руль!

Изменено пользователем Елена с Волги

Вадим  великолепный

Это уже сатира. :give_rose:

Похоже, свою любимую кружку потерял..."товарышсчь"!!!

Изображение

http://dofiga.net/?category=6

Изображение

http://fishki.net/comment.php?id=112837

ТУТ...без комментариев!

некоторые диалоги на форуме напомнили анекдот:

Лектор в колхозе с трибуны:

- С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники?

Встает колхозник и отвечает:

- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, вот тогда и пожалуйста."

Елена с Волги

Пятничные анекдоты:- Тут с админом определили, что наш офисный принтер беременный.- ??? Это как?- Ну он стал всегда две полоски печатать****- Моя жена жена на 9 месяце беременности поняла, что экстрасенс.- Это как?!- Когда она входит в автобус, все сидящие сразу засыпают.****кажется, я знаю, почему Наполеон, спавший 4 часа в сутки, был странным, агрессивным и стремился всех убивать.****Бытовая логика: Воду из-под крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Водой из крана мой воду из крана - будет чистая..****Петя неожиданно вбежал к родителям в спальню и застал аиста врасплох..***Свинья, увидевшая на дворе мангал, начала ловить мышей и лаять на чужих.****Нашла где растет валерьяна. Выкопала. Вымыла и метелку из надрезанных корней повесила на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает.Теперь у меня зрелище. Толпы кошек-наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. Жду, когда падла охрипнет, или хозяин ее пристрелит!*****Наш котёнок сидит и жалобно мяукает. Сначала не понял, в чём дело, а потом оказалось, что он муху на стене видит, а добраться до неё не может. Следующие 20 минут бегали с ним по квартире за мухой. Я держу котёнка на руках, а он по мухе лапами махает. Охотник растёт, блин...

Вадим  великолепный

Что от нас скрывают. Кадры без монтажа. http://www.youtube.com/watch?v=maAxlniOTqM&feature=player_embedded

Хороший мультик, реальный как жизнь...в РФииюИ конец "хороший" - и взяли они пилы и пошли работать, БОДЖЕТ ПИЛИТЬ, т.е....

Изображение

Вадим  великолепный

Мне тоже мультик понравился. Неплохо продуман. Главное все так и есть. Вот только с Чубайсом погорячились. Это не 6 какая-то. Это смотрящий в РФ от *Удалено фильтром форума*. Авторы не до конца поняли это. Так что 4 ставлю.

Изменено пользователем Вадим великолепный

Хороший мультик! Эти двое оказались главными пильщиками

post-22-0-84790500-1336201821_thumb.jpg

Пипа Суринамская

Типа рассказ. Смешной...Мама с дочкой лет девяти ждут в детской поликлинике своей очереди,пропуская вперед грудничков. Мама рассказывает дочке:-Роддом-это такое место, где растет много капусты.Туда прилетают аисты,приносят детей и складывают в капусту. Потом выставляют их на продажу. Туда приходят мамы и подбирают себе, какой понравится.А если не могут подобрать,то ждут до завтра, до следующего завоза.Дочка, улыбаясь, поправляет:-Залёта...

Верю

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах…

В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,

Что развивается страна,

Что мне с соседом не изменит

Моя любимая жена.

.

Гадалке верю, что на картах

За деньги нагадает мне,

Что скоро стану жить богато,

И буду счастлив я вдвойне.

.

Я верю что учитель в школе

Совсем не хочет взятки брать,

Что он детей по доброй воле

На совесть будет обучать.

.

Я верю страховой конторе,

В которой клерки говорят

Что если вдруг случится горе,

Мне все убытки возместят.

.

Конечно, верю депутатам,

И всем политикам, ага,

Премьеру и его ребятам,

Страну раздевшим донага.

.

Я верю в то, что все уколы

И те таблетки, что дают,

Лишь закаляют силу воли

И только пользу принесут.

.

Я свято верю этим людям,

Что поселили меня здесь,

Что лишь у них я счастлив буду.

Как где??? В палате №6. :-))))))

Жили были слониха и муравей, и так получилось, что любили они друг друга. И вот, после первой брачной ночи слониха умерла. Ползает по ней муравей и думает:- "Только одна ночь любви, и всю жизнь хоронить".

Пипа Суринамская

Старый баянище!!! Изображение

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так опу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.

Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…

Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.

По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…

И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение Полное редактирование

Изображение Быстрое редактирование

Пипа Суринамская

12 причин почему коты лудше мужчин1. КОТ никогда не опаздывает к обеду.2. КОТЫ всегда заинтересованы уютно устроиться рядом.3. Если твой КОТ слишком загулял, его можно кастрировать.4. КОТ всегда знает что ему делать, без пауз на вопросы и указания.5. КОТ не ходит покурить с другими котами.6. Если твой КОТ задержался, у тебя не случится бессонной ночи от этого.7. Если ты задержалась, КОТ не будет тебя допрашивать о причинах весь следующий день.8. КОТ любит, когда твоя мама приезжает погостить на выходные.9. КОТА не беспокоит сколько времени ты проводишь в ванной или на телефоне.10. КОТУ не нужно знать, со сколькими другими котами ты была до него.11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.12. КОТЫ любят видеть, что ты пришла из магазина с кучей пакетов.

Мэри Поппинс

Посмеялась от души :crazy::ax: :ax:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• АМАНДА
    • Мозголом
    • Ахмет
    • milawka64
    • Лёпыч
    • Леди в черном
    • Люда Ага

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.