Перейти к содержанию
  • Создать...

Анекдоты, приколы

Моррис

Рекомендуемые сообщения

Вадим  великолепный

Щас иду, на стене колонии наклеено объявление - сдам комнату. :girl_cray:

Вадим  великолепный
Изображение

вот так забугорные мужики могут говорить :1_012::flowers1::palka:http://www.youtube.com/watch?v=G86rh3RbvKI

Прикольно. Нашу Канделаки послать к ним для компании..

Нашу Канделаки послать к ним для компании.

нееее,Канделаки еще расти и расти до этих парней

Вадим  великолепный

Ах ты сука!

Наверное, многие слышали сей неприятную устойчивую конструкцию. Но что она значит? Мало кто знает. При её произношении, одни багровеют, а другие бегут тебя модерировать. А на самом деле это слово и не русское вовсе. Да и не междометие. Слово вообще какое-то левое.

Скорее всего оно происходит этимологически от слова "Суку". Что по-японски, значит ты мне нравишься. Которое как-то безграмотной интеллигенцией превратилось в че-то абстрактное. В уменьшительно-ласкательном варианте выглядит так. Ах ты сученок.

Так что есть повод посмеяться. Когда тебе в след орут, ты мне нравишься. Либо ты очень мне нравишься.

Изменено пользователем Вадим великолепный

Вадик: как жаль, что мне пока не пришлось услышать это признание в свой адрес А то бы я так поблагодарила, что... :girl_cray:)))

Вадим  великолепный

Интересно, что это слово выбивается из нашего языка. И при его произношении мне не понятно, что под этим словом вообще подразумевается. Если на мужика говорят "кабель", то это понятно все. Если на женщину "сука" - то смысл примерно такой же. Но ведь на женщину не говорят "кабель". А на мужчину вполне могут сказать. Хотя, это редкость. В жаргоне "Сука" - "вор..., нарушивший воровской закон". Или продался законникам. Но это к нам, не жуликам, не относится вообще. Тогда получается, говорящий просто неграмотен. Любого спроси. И любой войдет в ступор. Что он под этим понимает вообще. А если он не понимает, о чем говорит, то это уже вызывает не раздражение, а смех.

Изменено пользователем Вадим великолепный

Если на мужика говорят "кабель", то это понятно все

кАбель - конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил), или оптических волокон, заключённых в оболочку

кОбель - 1) Самец собаки. 2) перен. разг. -сниж. Похотливый мужчина.

Сука — самка собаки

Но ведь на женщину не говорят "кабель".

потому что кОбель это существо мужского рода

Скорее всего оно происходит этимологически от слова "Суку". Что по-японски, значит ты мне нравишься. Которое как-то безграмотной интеллигенцией превратилось в че-то абстрактное. В уменьшительно-ласкательном варианте выглядит так. Ах ты сученок.

Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск. сука, русск. и укр. укр. су́ка, польск. suka, полабск. saukó «потаскуха»; ср. русск. су́чка с таким же знач. Сравнивают с древним праиндоевр. названием собаки: лит. šuõ (род. п. šuñs), вост.-лит. šunis, латышск. suns, др.-прусск. sunis, др.-инд. c̨úvā, c̨vā (род. п. c̨únas), авест. sрā (род. п. sunō), арм. šun, греч. κύων (род. п. κυνός), лат. canis, готск. hunds, тохар. ku. Сомнительна реконструкция *pḱeukā и сближение с др.-инд. pac̨ukā ж. «мелкий скот», авест. раsukа-. Точно так же — праслав. *sǫkа с допущением о происхождении польск. sukа из вост.-слав. Сомнительно мнение о заимствовании слав. слов из ир. диал. *svaka- «собака» (нов.-перс. sag).

и никакой японии ))))))))))

Вадим  великолепный

Я о том же говорил. Вы просто не поняли. А просто пересказали мои слова.

Вадим, я думаю, что мужчину этим унижают, что сравнивают его с бабой.

Я о том же говорил. Вы просто не поняли. А просто пересказали мои слова.

я все понял и если вы не видите разницы в наших словах.то почитайте еще раз

Некоторые прикольчики)))Если ткнуть на картинку - она увеличится.

post-26-0-47059200-1335023326_thumb.jpg

post-26-0-27391300-1335023360_thumb.jpg

post-26-0-44578400-1335023443_thumb.jpg

post-26-0-38543800-1335023468_thumb.jpg

Изменено пользователем Моррис

• Администратор

Ах ты сука! Наверное, многие слышали сей неприятную устойчивую конструкцию

Вадик, не занимайся ерундой, плизз.. :yahoo:

Вадик, не занимайся ерундой, плизз.. :angry:

Одна белка случайно попробовала пиво и поняла, зачем она всю жизнь собирала орешки.Это у них красный свет, чтобы стоять, а у нас красный свет, чтобы нарушать.Чем старше они становились, тем больше свидания напоминали собеседования.Ю. Антонов считал, что любовь бывает долгою. Но ночь еще длинней!Кaжeтся, знaeшь о сeбe всё. Тaк нeт жe! Нaходятся люди, которыe знaют о тeбe БОЛЬШЕ!Обдувало лёгким матерком...Лицо у человека или морда можно определить только по поведению.Больше всего я ненавижу свою совесть. . зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...Нет на свете таких грабель, на которых бы ни ступала нога человека.Хозяину на заметку. Погладить хозяйку намного проще, чем рубашку и брюки.Женщина любит ушами, а ненавидит - всем своим существом.Если заниматься сексом молча, то остается какая-то недосказанность.Если человеку написать "Идиотсюда", то как он это воспримет, как приглашение или выдворение? Изменено пользователем Нелли
Ликвидация лишних пробелов

Тракторист Фёдор, уснув за рулём, нечаянно стал участником президентской программы по сносу ветхого жилья.

Внимание! Содержит НЕ ЦЕНЗУРНУЮ лексику!!!

(Вступлю в Единую Россию) С.ШИРЯЕВ

Вадим  великолепный

Я вообще музыку не слушаю. Но мне этот клип понравился. Называется "Застра*Удалено фильтром форума* братуху". Может немного матерширный. Но сколько там смысла! Видео клип. http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9%20%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%85%D1%83&where=all&id=18350930-00-12 Звуковой файл. http://music.yandex.ru/#!/track/581022/album/62046 Текст сам. http://www.gl5.ru/basta_zastrahui_bratuhu.php

• Администратор

Вадика - со старожильством! :ax::)

Я вообще музыку не слушаю

и почему я не удивляюсь :ax::) :) :) :) :)

Вадим  великолепный

Вадика - со старожильством! :) :)

Тут вообще какая система? Начинающий флудер - старожил - мегафлудер - модератор - супермодератор - главный флудер форума? Так скоро и до модератора дорасту. ;)

Вадик, высший ранг здесь - супер-пупер модератор. Нам не светит... :)

• Администратор

Тут вообще какая система? Начинающий флудер - старожил - мегафлудер - модератор - супермодератор - главный флудер форума?

Вадик, не расстраивайся, ты уже на высшей ступени, как-то даже умудрился проскочить ступени модераторов.. :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Булочка
    • Валентин Дегтерёв
    • Сергей Шарабин
    • lena198906
    • sashakir
    • henadzi
    • realcenter
    • verochka
    • Stranik1210
    • Бомба700
    • Лежа
    • amina62
    • Мяфки и пушистики

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.