Перейти к содержанию
  • Создать...

Анекдоты, приколы

Моррис

Рекомендуемые сообщения

Если ты уже вышла замуж за нефтяного магната, купила себе виллу в Ницце и выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов, это значит, что скоро прозвенит будильник.

Изображение

К тридцати годам у женщины формируется образ принца, под который подходит любой козёл...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Ты вчера футбол смотрел?- Да, до трёх часов ночи.- Так ведь матч в половине первого закончился?!- А пиво-то осталось!

Изображение

Про диван ты как всегда права.

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем reinchil

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Помор Анатолий Ефремов, архангельский губернатор

Изображение

Иосиф Сталин

Изображение

Григорий Распутин

Изображение

Изображение

Карикатурная война Дания

Изображение

Изображение

Без Мухаммеда /Caricatures War Scandal Иисус-Будда

Изображение

Изображение

Если бы Винни Пух жил в...Англия — сэр Винсент ПуухАрмения — Виник ПуханянАзербайджан — Винбала ПухлуИрландия — Винни О’ПухИталия — Винсенте дель ПухиниИспания — дон Виннио ПухалесКитай — Вин Ни ПухРоссия — Винни Владимирович ПухинСаудовская Аравия — шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар

Коньяк говорил: -....Мадам...Он не стоит Ваших слез!!! Мартини твердило : -Ты дура ... и мужик твой козел!!! А водка кричала: - ...Пляшем....Бабы....Пляшем!!!!

- Доктор, в этом месяце я снова поправилась, - жалуется женщина врачу-диетологу, - хотя я постоянно хожу на работу пешком.- Ходить пешком, - говорит тот, - этого мало. Вам нужна более значительная физическая нагрузка. Попробуйте некоторое время поездить в час пик в рейсовом автобусе.

Изображение

• Администратор

Медведев забыл пароль от аккаунта на мордокниге. Пришлось Цукерберга вызывать.

Хмурым воскресным утром в начале октября просыпается кремлёвский сисадмин с мрачными мыслями: "И почему я не установил тогда Медведеву на его iPad автоматическую смену времени с зимнего на летнее? Сегодня бы лишний час вся страна спала..."

Когда на уроке географии учительница спросила Диму Медведева, где находится Ливия, он уже тогда занял нейтральную позицию по этому вопросу.

Дмитрий Медведев дал поручение россиянам встретить Новый год. Теперь хоть одно его поручение точно будет выполнено.

Взято отсюда.

В маршрутку заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.) Ну та и села… Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»… Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА… Тут в беседу встревает старичок лет 80-ти и говорит: "Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю… ;)" Изменено пользователем reinchil

Зарядись позитивом!!!

1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!

2. «Доброе утро» — это когда на часах 11:00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан.

3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.

4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

6. Деньги — зло. Придешь в магазин, прямо зла не хватает.

7. Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым.

Когда я пошла в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написала «счастливой».

Мне сказали " «ты не поняла задание», я им сказала — «вы не поняли жизнь».

8. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

9. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.

И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

10. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

11. Выйти замуж после двух дней знакомства — просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!

12. Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни:

посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком.

Ну все все, можешь, засовывай язык назад, молодец.

Изображение

Изображение

Изображение

Учительница пpишла в класс, надев золотой кyлон, изобpажающий самолетик. Во вpемя ypока Вовочка, не отpываясь, смотpит на этот кyлон. Наконец, yчительница не выдеpживает и спpашивает:

- Вовочка, тебе что, самолетик нpавится?

- Нет, аэpодpомчик!

Изображение

- Мужик звонит своей теще: - Заберите свою дочь к себе. Мы прожили с ней только месяц, а я уже не могу! - Теща: - Извини зятек, после 14-ти дней производитель возвраты не принимает!

Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки - это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик...

Изменено пользователем Albina

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.