Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

шоу «Три Аккорда »

Рекомендованные сообщения

reinchil

PR20140919142217.JPG

21.09.2014  в 18:45 Первый канал представляет новый еженедельный проект «Три Аккорда», охватывающий все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующейся огромной народной популярностью.

Выпуски шоу будут посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и др.

Среди участников – Дмитрий Харатьян, Владимир Кристовский, Андрей Давидян, Михаил Бублик, Алена Апина, Ирина Дубцова, Анастасия Спиридонова и др.

«Три аккорда»  - это тематические концерты, в которых исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов.

При этом между участниками существует творческая конкуренция.

Есть и жюри, в состав которого войдут признанные мэтры российский музыки.

Жюри будет оценивать каждый номер, а оценки будут суммироваться от выпуска к выпуску, чтобы в итоге можно было определить победителя всего проекта.

Участники проекта будут получать оценки в виде карточных мастей. Каждый балл соответствует определенной карте, только туз, который в карточной колоде значится под номером 11, будет соответствовать пяти высшим баллам.

ace_diamonds.gif  king_spades.gif  queen_clubs.gif   jack_hearts.gif

5            4                             2        

Ведущий – Максим Аверин.

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

178851.jpg

Максим Аверин исполнил «Три аккорда»

Популярный актер стал ведущим нового шоу

Первый канал запускает новое шоу «Три аккорда».

На суд зрителей исполнители представят любимые народные хиты прошлого столетия.

Среди участников Владимир КРИСТОВСКИЙ, Дмитрий ХАРАТЬЯН, Анна АРДОВА, Алена АПИНА,

Ирина ДУБЦОВА, Анастасия СПИРИДОНОВА, Андрей ДАВИДЯН.

В ЖЮРИ вошли мэтры эстрады :

Любовь УСПЕНСКАЯ, Вячеслав ДОБРЫНИН, Александр РОЗЕНБАУМ, Александр НОВИКОВ.

Первый эфир будет посвящен шансону.

Ведущим программы стал актер Максим АВЕРИН.

178852.jpg

Александр НОВИКОВ, Любовь УСПЕНСКАЯ, Вячеслав ДОБРЫНИН, Александр РОЗЕНБАУМ

- Не берите с меня пример, - обратился Максим Аверин к жюри перед началом записи программы. - Не надо судить так строго, как это делал я в программе «Точь в точь».

- Не-ет, Максим, только высшие баллы, - отозвалась Люба Успенская. - Не будем сыпать соль на раны, правда, Слав? - сказала певица, и подмигнула  Вячеславу Добрынину.

- Только бы карты не перепутать, - отозвался автор и исполнитель немеркнущих хитов.
На столах перед членами жюри лежали огромные игральные карты, которые они с любопытством разглядывали. Участники проекта будут получать оценки в виде карточных мастей. Каждый балл соответствует определенной карте, только туз, который в карточной колоде значится под номером 11, будет соответствовать пяти высшим баллам.

178841.jpg

Дмитрий ХАРАТЬЯН

- Судить сегодня очень сложно,- поделилась Успенская.- Я не знала, что здесь будут все мои друзья.
- Люба, а я как раз вспоминал, как мы пели у тебя на дне рождении, - сказал Максим. - Но я облегчил твой труд, и чтобы ты не думала, какую оценку мне поставить, стал ведущим этого телепроекта.
Настоящей королевой вечера стала певица и композитор Ирина Дубцова. Во время репетиции все ей сочувствовали. Перед самыми съемками Ирина подхватила вирус и пришла на запись с температурой. Чтобы никого не заразить, она надела марлевую повязку. Долгая репетиция певицу очень вымотала. И уж никто не ожидал, что Дубцова выйдет и сбацает «Люба Любонька, целую тебя в губоньки» так, что растрогает саму Успенскую. Съемки программы закончилась под утро. Каждый ушел со своим тузом в рукаве

178842.jpg

Максим АВЕРИН, Анастасия СПИРИДОНОВА

178843.jpg

Максим Аверин

178844.jpg
  Владимир КРИСТОВСКИЙ  

178845.jpg

Максим АВЕРИН, Александр МАРШАЛ 

178846.jpg

Ирина ДУБЦОВА, Любовь УСПЕНСКАЯ

178847.jpg

Максим АВЕРИН, Ирина ДУБЦОВА 

178848.jpg

Ирина Дубцова 

178849.jpg

178850.jpg

АВТОР: Мариана САИД ШАХ

Поделиться сообщением

reinchil

s7Lnj5gzgDI.jpg

Главная тема передачи — музыка, выходящая за рамки поп- и рок-мейнстрима, в том числе и такой жанр, как шансон. «Раньше телевидение практически не обращало внимания на шансон, а ведь это огромный музыкальный пласт. Хочется, чтобы наше шоу дало возможность рассказать людям, что же это такое. Уж очень слово это красивое — «шансон», — улыбнулся Аверин.  В каждом выпуске программы звездные участники будут представлять на суд жюри и зрителей хиты прошлого столетия. Студия оформлена в ретро-стиле: полутьма, низкие столики со свисающими светильниками, реквизит участников под стать: лимонад «Буратино», газета «Труд», авоськи с воблой… Ведущему шоу Максиму Аверину в гримерке приготовили парадный костюм и начищенные до блеска лаковые ботинки. Он тоже должен соответствовать! 

Система оценок в передаче необычная. Баллы участникам выставляются в виде игральных карт:

валет — 2 балла; дама — 3 балла; король — 4 балла и (наивысшая оценка) туз — 5 баллов.

PR20140919142454.JPG

Дмитрий Харатьян исполнит песню «Журавль по небу летит»

Дмитрий Харатьян признался, что именно из-за того, что прозвучало слово «шансон», не сразу согласился на участие: «В моем понимании шансон — достаточно узконаправленный музыкальный материал. Но потом я выяснил, что миссия программы «Три аккорда» как раз расширить рамки общепринятого восприятия шансона. Ведь это не обязательно Михаил Круг и Александр Новиков — это и Розенбаум, и Высоцкий, и Булат Окуджава, и Олег Митяев… Здесь огромный диапазон для артиста, который любит и хочет петь». 

Перед началом съемок актриса Анна Ардова активно обсуждала свой номер с помощницей, в процессе разговора три раза постучав по дереву, дабы не сглазить удачу. «Не то слово, как волнуюсь», — призналась Анна и, увидев проходившего мимо Александра Маршала, тут же отправилась на переговоры уже с ним.

Из угла в угол ходила Алена Апина, отказавшись давать какие-либо комментарии. «Не сегодня, — отрезала ее пресс-атташе. — Очень переживаем». Действительно, за кулисами ощущалось некое напряжение, хотя в целом обстановка сохранялась дружественная. «Я всегда волнуюсь перед выходом на сцену, ведь если это волнение пройдет, то можно заканчивать карьеру», — улыбнулся Александр Маршал.

small_2684b455ba52a8e952996979d98b1b88.j

Алена Апина исполнит песню «Татуировочка»

В это время оркестр на сцене проверял звук — песни в проекте будут исполняться вживую. Организаторы настолько воодушевились всем происходящим в студии, что, рассаживая опоздавших зрителей, напевали знаменитое «Ау» Александра Розенбаума. Он в шоу — член жюри вместе с Любовью Успенской, Вячеславом Добрыниным и Александром Новиковым.

«Наших судей очень сложно удивить, и мне это нравится, — признался Максим Аверин. — Здесь не стоит пытаться повторить исполнение песни — нужно искать что-то новое».

small_e5e2954518d1aff0cb6c039af14b78f2.j

К слову, Максим раньше сам участвовал в музыкальных передачах в качестве члена жюри. Теперь же Аверин по другую сторону баррикад: он на защите конкурсантов. «Не берите с меня пример, — обратился он к жюри перед началом записи программы. — Не надо судить так строго, как это делал я в программе «Точь-в-точь». 

Звездные участники шоу к критике относятся по-разному. Дмитрий Харатьян с уверенностью сказал, что готов к тому, что его будут критиковать: «Это субъективная оценка жюри, и надо понимать, что мы люди взрослые». А вот Анна Ардова замечания переносит очень тяжело: «Больше всего я боюсь, что меня начнут ругать. Мне будет сложно стоически это перенести». 

К назначенному часу на съемочной площадке все было готово. Раздалось привычное для сотрудников телецентра «Останкино» : «Внимание, мы начинаем съемку. Готовность 10 секунд». Первый съемочный день передачи «Три аккорда» плавно перешел в утро. Команда «Снято!» прозвучала лишь в 03:30. Ну а как Анна Ардова выдержала замечания в свой адрес и сколько тузов и королей получили остальные участники, узнаем в это воскресенье.

small_fb3d9c54e04fd424c0a5f50d21703187.j

Читать оригинал:vТУТ..

Поделиться сообщением

reinchil

05Vh21X-M-o.jpg

21.09.2014 в 18:45

«Три аккорда»,. АНОНС  Первого выпуска  

Поделиться сообщением

reinchil

dZbsKEpSlrg.jpg

«Три аккорда»  1 выпуск  21.09.2014 

Пользователь: Александр Розенбаум

«Три аккорда» (первый выпуск) эфир ТК «Первый канал» - 21.09.2014г. (запись - 17.09.2014)

http://vk.com/3akkorda_1tv

Ведущий – Максим Аверин.

Жюри:

Александр Новиков, Любовь Успенская,Вячеслав Добрынин, Александр Розенбаум.

Участники: 

Михаил Бублик – Андрей Давидян – Ирина Дубцова – Анастасия Спиридонова – Дмитрий Харатьян 

Алена Апина – Александр Маршал – Анна Ардова – Владимир Кристовский – Игорь Миркурбанов.

Перед выступлениями участников ведущий проекта Максим Аверин исполнил песню «Гоп-стоп» (исполнитель оригинала — Александр Розенбаум).

Результаты ПЕРВОГО  выпуска.

JxKxGq2gblE.jpg

В конце 1-го выпуска все участники передачи исполнили песню «Три аккорда».

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140921174141.JPG

1.Ирина Дубцова - ''Люба, Любонька''  20 баллов

Мне нравится Ирина и я слежу за её творчеством ещё с " фабрики".

Ирина прекрасно исполнила песню "Люба, Любонька" из репертуара Любови Успенской и заработала максимальные 20 баллов.

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140921174154.JPG

2.Александр Маршал - ''Подводная лодка''   18 баллов

Александр "Маршал  исполнил  песню Владимира Высоцкого "Подводная лодка",как-то спокойно  исполнил.. чего то не хавтило....не было  крика души 

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140921174207.JPG

3.Владимир Кристовский - ''Помнишь, девочка''  17 баллов

Владимир Кристовский спел песню Александра Новикова "Помнишь, девочка",  потом было авторское  исполнение... и песня  уже звучала иначе...

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140921174400.JPG

4.Анастасия Спиридонова - ''Once upon a time'' 20 баллов.  

Песня "Onсe Upon a Time" из репертуара Мэри Хопкин принесла Анастасии Спиридоновой максимум –     Но я не в восторге от Насти ....она исполнила песню:«Дорогой длинною». на англ.языке,пора уже научиться петь и русские песни....очень хорошо сказал  В.Добрынин,что нужно для исполнения наших песен

Ехали на тройке с бубенцами,

А вдали мелькали огоньки.

Эх, когда бы мне теперь за вами,

Душу бы развеять от тоски…

Дорогой длинною, да ночью лунною,

Да с песней той, что вдаль летит, звеня.

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140921174414.JPG

5.Дмитрий Харатьян - ''Журавль по небу летит''  20 баллов

Дмитрий  прерасно  исполнил песню "Журавль по небу летит" из кинофильма "Бумбараш", ....исполнил  лучше чем оригинал  :good: 

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140921174428.JPG

6.Алена Апина - ''Татуировочка''   18 баллов

Алена Апина исполнила  песню "Татуировочка" из репертуара Кати Огонек.

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140921174455.JPG

7.Игорь Миркурбанов - ''Белая береза''  13 баллов

Игорю Миркурбанову исполнил  песню Михаила Гулько "Белая береза" ..... :13: 

Игорь Миркурбанов (род. 1964) — российский и израильский актёр, режиссёр.

Окончил Новосибирскую консерваторию , дирижерский факультет,

кафедра дирижирования, специальность — дирижёр симфонического оркестра.

Окончил ГИТИС, режиссёрский факультет, кафедра режиссуры драмы, мастерская Гончарова А. А. и Захарова М.А.

До 1992 года работал в Театре имени В. Маяковского.

Поделиться сообщением

reinchil

pgr2Il67Y2A.jpg

8.Андрей Давидян  «У Чёрного моря»  20 баллов

Андрей Давидян спел ретро-щлягер «У Чёрного моря» из  репертуара Леонида Утесова 

Андрей Давидян – легендарный музыкант, участник первой волны московского рок-движения.Осенью 2013 года Андрей Давидян стал одним из самых ярких участников второго сезона проекта "Голос" на Первом канале. Сегодня Андрей Давидян регулярно дает концерты, больше напоминающие творческие вечера. Каждое выступление – это особая атмосфера, виртуозная игра на музыкальных инструментах и удивительные вокальные импровизации. Репертуар включает не только известные композиции, но и авторские песни.

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140921174521.JPG

9.Анна Ардова - ''Заходите к нам на огонек''  19 баллов

Анна Ардова  исплгила песню Александра Розенбаума "Заходите к нам на огонек" .....зачем ей петь, она великолепная актриса, возможно,  нужен другой репертуар   :13:

eXXPkC2fnpQ.jpg

10.Михаил Бублик - ''Платье из ситца''  20 баллов.

Михаил Бублик, исполнил песню из репертуара Аркадия Северного "Платье из ситца". :good:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

Михаил Бублик- музыкант, шоумен. 2010 года Михаил стал финалистом конкурса молодых исполнителей «Алла ищет таланты» в первопрестольной Москве. Там ему и представилась уникальная возможность спеть перед самой Аллой Борисовной. Сложно даже представить, каким был бы творческий путь музыканта, если бы не судьбоносное знакомство с Аллой Борисовной Пугачевой

Поделиться сообщением

reinchil

BsQTgkLGk90.jpg

Владимир Кристовский — российский музыкант, актёр, лидер группы Uma2rmaH.

В 1998 году Владимир собрал панк-рок группу «Вид Сверху», записал вместе с музыкантами несколько 

песен и разослал кассету по звукозаписывающим компаниям, но они получали неизменный отказ.

Потом была еще одна кассета с тремя записями.

С ней группа стала победителем конкурса газеты «Живой Звук».

Затем группа, к сожалению, распалась.

В 2003 году Владимир вместе со старшим братом Сергеем создал группу «Uma2rmaH».

Снялся в нескольких фильмах.

Поделиться сообщением

reinchil

dZbsKEpSlrg.jpg

«Три аккорда»  2 выпуск  28.09.2014    18:50

Пользователь:  Александр Розенбаум

Перед выступлениями участников члены жюри проекта Александр Розенбаум и Ирина Аллегрова исполнили песню «Ау» (исполнитель оригинала — Александр Розенбаум).

Исполнитель Песня Исполнитель оригинала Александр Новиков (оценка) Любовь Успенская (оценка) Ирина Аллегрова (оценка) Александр Розенбаум (оценка) Общий счёт
1 Алёна Апина Поспели вишни Аркадий Северный 5 5 4 5 19
2 Дмитрий Харатьян Поручик Голицын Аркадий Северный 5 4 5 4 18
3 Анна Ардова С одесского кичмана Леонид Утёсов 5 5 5 5 20
4 Игорь Миркурбанов Странная женщина Михаил Муромов 5 5 5 5 20
5 Михаил Бублик Я в весеннем лесу пил березовый сок Евгений Агранович 4 4 4 4 16
6 Анастасия Спиридонова К единственному, нежному… Любовь Успенская 5 5 5 5 20
7 Владимир Кристовский Она была в Париже Владимир Высоцкий 5 5 4 5 19
8 Андрей Давидян Вальс-бостон Александр Розенбаум 5 5 5 5 20
9 Ирина Дубцова Рюмка водки на столе Григорий Лепс 5 5 5 5 20
10 Александр Маршал Приходите в мой дом Михаил Круг 5 5 5 5 20

Ведущий – Максим Аверин.

Жюри:

Александр Новиков, Любовь Успенская, Ирина Аллегрова, Александр Розенбаум.

Участники: 

Михаил Бублик – Андрей Давидян – Ирина Дубцова – Анастасия Спиридонова – Дмитрий Харатьян 

Алена Апина – Александр Маршал – Анна Ардова – Владимир Кристовский – Игорь Миркурбанов.

Результаты ВТОРОГО выпуска.

X5nJcsR0cKI.jpg

ИТОГИ Д ВУХ ВЫПУСКОВ

uWhipMT0MTw.jpg

В конце 2-го выпуска все участники передачи вместе с Любовью Успенской исполнили песню «Пропадаю я».

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Я смотрела шоу. Наткнулась на официальном сайте 1 канала. Понравилось все-и участники и как жюри относится к выставлению оценок. Аверин немного напрягает. Неестественный на мой взгляд.

Не люблю шансон (хотя Азнавура обожаю), но вот в виде шоу мне понравилось. Сама не ожидала. Интересно наблюдать как артисты далекие от жанра шансон его исполняют.

Изменено пользователем Мэри Поппинс

Поделиться сообщением

reinchil
Мэри Поппинс писал:

Я смотрела шоу. Наткнулась на официальном сайте 1 канала. Понравилось все-и участники и как жюри относится к выставлению оценок. Аверин немного напрягает.

МЭРИ   :give_rose:  Первый выпуск я смотрела одна,а сегодя уже смотрела вместе с семьей.... пока мне очень нравится передача :good: Спасибо создателям(авторам)программы!!! Браво ведущему Максиму Аверину - СУПЕР!!! Искрометный талант!!! Именно он открывал это шоу и это было здорово!!! Великолепное жюри!!!  Состав исполнителей при ознакомлении мне не очень....но  они же только исполнители,там есть еще и режиссеры :xaxa: В первом выпуске некоторые исполнители  не очень справились с задачей,кто-то пытался копировать, а кто - то   был просто не понят,но это все поправимо...  Я думаю, что эта передача более русская, чем все остальные, пусть даже выше стоящие в рангах искусства. Это те песни, которые поет простой народ, они вне времени и вне моды.  :13:  ГЛАВНОЕ ! передача смогла нас вернуть в хорошее сладкое прошлое    Успехов!!!

"ТРИ АККОРДА"   :clapping: ТАК ДЕРЖАТЬ :good: 

МЭРИ!!! я  ж про танец забыла :smile146:    ...танец в исполнении Максима Аверина (1 выпуск) просто блеск :good:   ....он такой большой и так легко танцует....

Поделиться сообщением

reinchil

dZbsKEpSlrg.jpg

«Три аккорда»  2 выпуск  28.09.2014  

PR20140928172202.JPG

Алена Апина - ''Поспели вишни''  - 20 баллов

Алена Апина заработала 19 баллов за народный хит "Поспели вишни". 

Поделиться сообщением

Vega

Хоть и не поклонница шансона, но сегодня остановилась посмотреть.

Однако же... Ирина Дубцова  "Рюмка водки" Лепса.  Неплохо, очень даже неплохо. А вот что исполнил Александр Маршал - отвлеклась, не посмотрела. Но так хвалили...

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140928172219.JPG

Дмитрий Харатьян - ''Поручик Голицын''  - 18 баллов

Дмитрий Харатьян исполнил городской романс "Поручик Голицын", судьи поставили ему 18 баллов.

Поделиться сообщением

reinchil

А вот что исполнил Александр Маршал - отвлеклась, не посмотрела. Но так хвалили...

Vega   :give_rose: Александр Маршал исполнил  ''Приходите в мой дом''...все было здорово,так хорошо ребята посидели,с воблой и с пивком....я просто отдыхаю на этой передаче

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140928172244.JPG

Анна Ардова - ''С одесского кичмана''  -20 баллов

Анна Ардова за песню "С одесского кичмана" из репертуара Леонида Утесова  удостоилась максимальных 20 баллов. .....но Розенбаум супперрр :good:

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140928172259.JPG

Игорь Миркурбанов - ''Странная женщина'' - 20 баллов

Игорю Миркурбанову за песню "Странная женщина" из репертуара Михаила Муромова жюри поставило также 20 баллов. и ПРЕКРАСНОЕ и  МОЩНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! :good:  БРАВО  :good:

Поделиться сообщением

reinchil

PR20140928172316.JPG

Михаил Бублик - ''Я в весенним лесу'' - 16 баллов

Михаил Бублик, исполнивший песню Евгения Аграновича "Я в весеннем лесу пил березовый сок".заслужил 16 баллов 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх