Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

My-shop.ru
Авторизация  
Андрей Д

Анонсы. Общая тема

Рекомендуемые сообщения

Андрей Д

Новый министр культуры предложил закрыть "Спокойной ночи, малыши". «Я считаю, что эту программу, являющую собой пережиток советского прошлого, атавизм в информационной среде современного российского медиаполя, следует закрыть», - заявил Мединский... Посильную лепту внес и вездесущий В. Чаплин, который заявил: «Истинно православные верующие разделяют и всецело поддерживают позицию властей, направленную на решительное избавление от постыдного прошлого...

Продолжение развития политической ШИЗОФРЕНИИ, от партии и церкви Власти.

Ну, а дети...пускай смотрят...,например "2х2" , там даже пресловутый "ДОМ..." бледнеет - "рассказики для младенцев"!

Вот он, "План Даллесса" в своём ПЖиВском продолжении.

Поделиться сообщением

Нелли

Ложная тревога по поводу Мединского. Он уверяет, что это чья-то шутка или бред, и что у него никогда не было никаких разногласий с Каркушей.Вот что значит, невнимательно смотреть источник. Вся вина моя. Ньюслэнд перепечатал инфу с FogNews, известного своими розыгрышами. Вот еще с их сайта- Глобальная реформа ожидает русский язык в ближайшем будущем. Принято решение удалить твёрдый знак, буквы Ё, Е, Ю, Я – заменить на написание Йо, Йе, Йу, Йа, а мягкий знак, как и в латинице, сменить апострофом (‘).- Выдачей справок занимается птица-секретарь.Так что, будем смотреть Лунтика и Степашку еще много лет :russian:

Поделиться сообщением

Прапорщик

Так что, будем смотреть Лунтика и Степашку еще много лет

Ура,да здравствует Хрюша!!!!

Поделиться сообщением

Yarena

Оопс! Диагноз с отклонениями в поведении и состоянии министра снимаем, во всяком случае ...пока. Изображение Изображение Изображение

Поделиться сообщением

Андрей Д

Мединский - возможно, а ЧАПЛИН?

Ньюслэнд перепечатал инфу с FogNews, известного своими розыгрышами.

Дак не 1-Ё (Йо) Апреля...поди? Изменено пользователем Андрей Д

Поделиться сообщением

Нелли

Дак у Фогньюс все материалы в таком духе. Я знаю еще один сайт - HOBOSTI, где тоже все для прикола.

Поделиться сообщением

Антивор

В воскресенье, 26 августа - смотрите на РЕН ТВ с 00:00 «Легенды Ретро FM - 2005»

Поделиться сообщением

Vega

Не знаю, куда написать. решила - сюда.

Листая программку на неделю, обнаружила новость: с 1 сентября на ТВ вводятся возрастные ограничения. Т.е. каналы во время трансляции передач, фильмов обязаны размещать на экране возрастные метки. Хорошо. Вот только нигде не указано, чтобы в дневное время не показывали всякую дребедень, не предназначенную всё же для детей. А то иногда днём можно на такое кино "наткнуться"...

Нарочно изучила телепрограмму за 1-2 сентября. Вызвало улыбку, что футбольный матч в воскресенье отмечен почему-то значком "6+". :)

И, собственно, анонс. В воскресенье, 2 сентября, по "первому" - "Война и мир", классика отечественного и мирового кинематографа. С нашими любимыми (великими!) актерами и мастерами кино!

Буду смотреть. Не знаю, как кто, а я соскучилась по нашему старому советскому кино.

Поделиться сообщением

Антивор

Вызвало улыбку, что футбольный матч в воскресенье отмечен почему-то значком "6+".

Как? Вы не знали, что детям до 6 лет футбол смотреть не рекомендуется, он травмирует психику детей, воспитывает в них чувство агрессии и напрочь убивает детскую политкорректность:)

В воскресенье, 2 сентября, по "первому" - "Война и мир", классика отечественного и мирового кинематографа. С нашими любимыми (великими!) актерами и мастерами кино! Буду смотреть. Не знаю, как кто, а я соскучилась по нашему старому советскому кино.

Спасибо, надо попробовать изыскать время

Поделиться сообщением

Андрей Д

Джеймс Бонд на "ПЕРЕЦ"е!

Подробно:

http://telezritel.su/index.php?showtopic=404&st=20&gopid=37048&#entry37048

и в телепрограмме, конечно.

Поделиться сообщением

reinchil

Телеканал «Совершенно секретно» прекратит своё вещание 1 марта 2013 года.

Ранее сообщалось о датах 1 января 2013 года.и 1 февраля 2013 года.

В сентябре 2012 года холдинг «НКС Медиа» направил письмо, в котором сообщил о прекращении сотрудничества с телекомпанией «Совершенно секретно» с 2013 года  что могло привести к закрытию телеканала

По словам гендиректора телекомпании Этери Левиева, причиной мог стать выход в эфир программы «После Собчака», где давала интервью Людмила Нарусова. 9 октября  этого же года​  представители Ростелекома подтвердили намерение расторгнуть договор с телеканалом c формулировкой, что он не приносит доходов  Будет расторгнут уже заключённый договор, действие которого распространяется до конца 2014 года

В России и на Украине канал можно принимать по спутнику НТВ-Плюс[18], в некоторых городах — по кабельному ТВ. В числе кабельных операторов числятся: НКС/Твоё ТВ , Билайн ТВ (Россия), Космос ТВ  (Белоруссия), АЛМА-ТВ (Казахстан), Воля-кабель (Украина).
Незадолго до официального закрытия канала некоторые телеоператоры прекратили его ретрансляцию раньше срока: 5 ноября 2012 года «СС» исключён из аналогового пакета НКС в Санкт-Петербурге, уступив его частоту телеканалу «Муз-ТВ». В расширенном соцпакете НКС в Москве на его месте начнет вещание телеканал «24 Техно».

совершенно секретно  «После Собчака», 9.10.2012

http://youtu.be/NJi3EwQK2rE

В этом году 10 августа исполнилось бы 75 лет Анатолию Александровичу Собчаку.

Уже прошло 12 лет со дня его смерти. Что изменилось за это время в стране?

Насколько идеи и мечты Анатолия Собчака реализовались в нашей жизни?

На эти вопросы ответит, а также расскажет о своем отношении к последним событиям герой программы «Наше время»,

член Совета Федерации Федерального собрания, вдова Анатолия Собчака Людмила Нарусова.

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

Yarena

ИзображениеИзображение

Изображение

4 марта на Первом канале

4 марта на Первом канале стартует телевизионная версия фильма Сергея Соловьева "Анна Каренина", рождавшегося в муках более 10 лет. И оцениваем мы теперь этот многолетний труд совсем иначе в свете событий последнего времени, прежде всего ухода из жизни Олега Янковского, сыгравшего Алексея Каренина — одну из последних своих ролей, и Александра Абдулова, которому досталась роль Стивы Облонского, тоже завершившая безвременно прервавшуюся карьеру актера.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/public/pi=25092

Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

Андрей Д

Телеканал «Совершенно секретно» прекратит своё вещание 1 марта 2013 года.

В Москве ( в Ю.Бутово, по крайней мере) заменили на "24тЕхно" - канал о ТЕХНИКЕ и НАУКЕ, о проблемах и достижениях там...есть реклама ( как без неё?), но НЕ про "прокладки" и "сникерсы", а про "инженерно-технические фирмы и их услуги". МНОГО иностранных сюжетов.

Общее впечатление после 2- часового просмотра ( пока на форуме пишу) -  напоминает канал "Дискавери".

По "Совершенно секретно" - особого сожаления не испытываю, т.к. канал, весьма "либероидно-дерьмократический", а значит, антисоветский , постоянно "раскрывающий и обличающий" социализм и СССР, ну, и конечно "оранжево-болотно-оппозиционный"...но журналисты и ведущие весьма профессиональные, С.Кучер и Д. Губин, например.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Не нашел что-то "про актеров" современных, наших...поэтому СЮДА -

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!

Эдуард Радзюкевич: Не спешите меня хоронить!
Изображение  Фото: РИА Новости

10 Марта 2013г.

Звезда передач «6 кадров» и «Слава Богу, ты пришел»  опроверг сообщения об инсульте и своей кончине 

Известный артист Эдуард Радзюкевич с негодованием прочел в СМИ сообщения о своем тяжелом состоянии после инсульта.

Сегодня днем он вызвал неотложку, почувствовав резкую головную боль и ухудшение зрения. Его госпитализировали с подозрением на инсульт, но диагноз не подтвердился.

Артист с возмущением заметил, что пресса «раздула из мухи слона», а интернет-ресурс «Википедия» на некоторое время даже разместил информацию о смерти актера.

Э.Радзюкевич рассказал, что ложная информация, распространившаяся в прессе, испугала его 83-летнего отца, проживающего в Санкт-Петербурге.

В настоящее время актер проходит обследование в восьмом диагностическом отделении Боткинской больницы.

Эдуард Радзюкевич наиболее известен зрителю по комедийным телешоу «Шесть кадров», «Большая разница» и «Слава богу, ты пришел!». Актер также сыграл в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Папины дочки» и занимался режиссурой фильмов и сериалов.

http://www.trud.ru/article/10-03-2013/1290464_eduard_radzjukevich_ne_speshite_menja_xoronit.html

СЛАВА БОГУ! ОН с нами!!!  :1_012::good:

"ШЕСТЬ КАДРОВ" где РАДЗЮКЕВИЧ - РЕЖИСЕР, АВТОР текстов и АКТЕР,  НАИЛУЧШАЯ юмористическая передача наших дней! :umnik:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.