Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Мэри Поппинс

Что Вы читаете?

Рекомендованные сообщения

Мэри Поппинс

Поговорим о книгах, которые читаете. Делимся, обсуждаем.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Прочитала книгу "Тысяча сияющих солнц" автор Хоссейни Халед.

Книга на меня произвела сильное впечатление.

Роман о судьбах двух женщин, которые по мере развития сюжета тесно переплетаются. События происходят в Афганистане начиная с середины 60-х годов в течении 40 лет. О войне, о людях, о быте, переживаниях, страстях и обычаях.

Просто возьмите эту книгу и прочитайте. Поверьте это не просто дешевая мелодрама. Эта книга стоит вашего внимания.

Поделиться сообщением

Kobba

Мэри Поппинс,

Спасибо за эту тему. Здорово если она будет жить и развиваться. 

Поделиться сообщением

Yarena

Ничего серьёзного сейчас не читаю. Заполняю паузы между делами чтением детективов Татьяны Устиновой.

Нравятся её произведения тем, что при всей запутанности в действиях героев всё же есть логика и обоснованность поступков. А ещё всегда есть любовные отношения и юмор.

"Седьмое небо" о злоключениях журналистки, которая знала, что информация - главный козырь и оружие в современном мире. Но не совсем верно рассчитала свои силы в ходе обличения сильных мира сего. Корреспондентка газеты оказалась втянутой в двойную и чью-то чужую игру. Под угрозой смерти чтобы выжить она объединяется с тем, кого ранее обличала в надежде на этот раз найти правильное решение.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Yarena, и я читаю книги разные. Не всегда серьезные. Вот для расслабления читаю Роберта Ван Гулика, детективы о Судье Ди в Древнем Китае. И фантастику и фэнтези читаю. Давайте делиться и обсуждать разные книги.

Поделиться сообщением

Elana

Совсем недавно я прочла цикл романов о судьбах русской эмиграции первой волны. Автор Вацлав Михальский, имя и фамилия польские, но это русский и советский писатель, о его польских корнях ничего не знаю. Этих романов шесть, первый - "Весна в Карфагене". Пока он писал эти книги, главная героиня была жива, ей было уже лет 90, она умерла совсем недавно. Эти книги на русском языке, естественно. Очень советую почитать! Период - от революции до наших времён, показана судьба двух сестёр, которых разлучил 17-й год. Очень увлекает!!! Советую всем просто настоятельно. Эти книги увлекли даже мою дочь. Все эти 6 книг мне были подарены в Новосибирске ещё.

Поделиться сообщением

Олюн
Олюн

В таком формате пойдёт? 

Если да , то потом ещё накидаю из "своих" последних. 

Поделиться сообщением

Бакша

Как тебе Трезориум?

Поделиться сообщением

Олюн
8 часов назад, Бакша сказал:

Как тебе Трезориум?

Мы же с тобой уже обсуждали. Забыла? :)

Ты сказала, что к сожалению беллетристика, а мне очень понравилось, с первых же строк и до последней :good:

Да, царапнули некоторые реплики (расфигачили квартал ...) но всё равно понравилось.  

Поделиться сообщением

Олюн

Так, пока здесь, ещё добавлю.

Абрахам Вергезе "Рассечение Стоуна"

Поделиться сообщением

Бакша

Нет. Хотела ещё пообсуждать

Поделиться сообщением

Чили
20.03.2020 в 09:18, Олюн сказал:

Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза"

Олюн, спасибо тебе за ссылки! :give_rose:

Давно хотела прочитать Зулейху, но вот все не складывалось.

Прочла за день, не могла оторваться.

Поделиться сообщением

Олюн
28.03.2020 в 00:20, Чили сказал:

Олюн, спасибо тебе за ссылки! :give_rose:

Давно хотела прочитать Зулейху, но вот все не складывалось.

Прочла за день, не могла оторваться.

Не за что :4u:

Я конечно не за день прочла, но тоже залпом. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас в сети   4 пользователя, 4 анонимных, 33 гостя (Полный список)

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх