Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Bes23

Прошу Вас голосовать

Рекомендуемые сообщения

Bes23

Здравствуйте! Я, председатель Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ» Аслаханов Беслан Аликович. Являюсь инвалидом детства. Помогаю инвалидам найти себя в жизни, трудоустроиться, социализироваться, чтобы они могли прокормить себя. Краснодарская краевая общественная организация инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ» занимается содействием в получении образования, в трудоустройстве и адаптацией инвалидов в общество Краснодаре и Краснодарском крае. С 1 мая до 30 мая проходят выборы в Общественную палату РФ. Я кандидат в члены Общественной палаты РФ. Пожалуйста, поддержите меня своим голосом и попросите Ваших знакомых проголосовать. Мне нужна Ваша поддержка, поддерживая меня Вы поддерживаете всех инвалидов России! Ссылка на голосование и подробную информацию обо мне вы найдете по сайту: https://oprf.roi.ru/362/ С Уважением, Председатель ККООИ "ВОСХОЖДЕНИЕ" Аслаханов Беслан Аликович Email: kvoshod@gmail.com, kooi-voshod@mail.ru Сайт: www.in-personal.ru Ссылка на мое видео: https://www.youtube.com/watch?v=J759qhYgX8s

Поделиться сообщением

Антивор

Тема перемещена из раздела "Общественная жизнь". Дубли тем удалены, ибо новые публикации и темы хорошо заметны на форуме.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.