Перейти к содержанию

"Вечер" с Владимиром Соловьевым

reinchil

Рекомендуемые сообщения

Андрей Владимирович

Извиняюсь зарание может не туда написал, а так хотелось внести сою лепту. Добрый вечер всем! почти каждый вечер смотрю передачу  "Вечер" с Владимиром Соловьевым, мне нравится эта передача, я горжусь нашей СТРАНОЙ РОССИЕЙ!!!! НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!!!!!  ХОТЕЛ БЫ ВНЕСТИ МАЛЕНЬКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАШИМ ВЕЖЛИВЫМ ЛЮДЯМ  НА СЛУЧАЙ НА ПРОВОКАЦИИ ОЧЕРЕДНОЙ СО СТОРОНЫ НАТАШИ, ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ОЧЕРЕДНАЯ ШЛЮПКА НАТОВСКАЯ ЗАПЛЫВЁТ В НАШИ ВОДЫ ТО ВЫПУСТИТЬ СНАЧАЛА СУ-24 ИЛИ ЧТО ПОДОБИЕ С ГЛУШИЛКАМИ, А ПОТОМ СЛЕДОМ ЗАПУСТИТЬ БЕ- 200 С ГРУЗОМ ВМЕСТИМОСТЬЮ 12 ТОН ФИКАЛИЯ МОЖНО И БОЛЬШЕ И  ВЫЛИТЬ НА ЭТУ ШЛЮПКУ  ЭТО ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ЧЕМ ПРИМЕНЯТЬ БОЕПРИПАСЫ ЗА -ТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ОТМЫТЬСЯ ОТ Д.............. МОЁ МНЕНИЕ ЭТО САМОЕ ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ, ЖАЛЬ НЕТ СМАЙЛОВ ............................

• Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• reinchil

64

• Vega

7

• brat

5

• sniper

5

@Андрей Владимирович  приветствую Вас!  Да, всё правильно, это как раз та самая тема.

17 часов назад, Андрей Владимирович сказал:

ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ОЧЕРЕДНАЯ ШЛЮПКА НАТОВСКАЯ ЗАПЛЫВЁТ В НАШИ ВОДЫ ....

Я слышала, что "шлюпка" просто плыла по своим делам, а в наши воды зашла случайно, даже так: задела их, срезая крюк. И, кстати, это мы считаем эти воды - нашими, а  другая сторона  - по-прежнему украинскими;  потому и "шлюпка" посчитала, что ничего не нарушила :)

Я это к чему. Само по себе происшествие - ну... незначительное. Но шуму в наших СМИ - как если бы целая армада с ядерными ракетами окружила наши все берега.  Думаю, военные могли бы сами между собой разобраться и уладить инцидент. Зачем "разгоняют"  эту историю  для нас,  простых граждан???  Наше ли это дело?  И других, более насущных проблем разве в стране нет?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • Wlad53
    • Мартик
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.