Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

My-shop.ru
reinchil

"Вечер" с Владимиром Соловьевым

Рекомендуемые сообщения

reinchil

Маргарита Симоньян. Большое интервью. «Москва. Кремль. Путин» от 04.10.2018

Пользователь:Россия 24 

Маргарита Симоньян. Большое интервью. «Москва. Кремль. Пути» от 04.10.18
«Москва. Кремль. Путин». Новая авторская программа Владимира Соловьева от 04.11.2018

Симоньян обсудила с Путиным вопрос возвращения соотечественников.

Главный редактор МИА «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян сообщила, что несколько раз обсуждала с Владимиром Путиным вопрос возвращения соотечественников в Россию и что президент весьма озабочен этой темой.

По словам Симоньян, данная тема неоднократно поднималась на закрытых встречах.

Главный редактор отметила, что она приводила в качестве примера ситуацию, когда в 2001 году РФ выдавала гражданство абхазам.

Симоньян в интервью программе «Москва, Кремль, Путин с Владимирым Соловьевым» на телеканале «Россия 1» говорила «назовите мне одну причину, почему Россия стесняется возвращения русских? Было видно, что он тоже – я не могу, к сожалению, цитировать, - но скажу, что он очень обеспокоен этой темой».

Также она добавила, что столкнулась с ситуацией с возвращением соотечественников в Россию, когда на Донбассе началась война.

«У меня была няня с Донбасса, и есть, у нее там осталась вся семья, люди, которые ни в чем не виноваты», - рассказала Симоньян.

Она отметила, что в итоге ей удалось «перетащить» их в Россию, однако, несмотря на все контакты, знакомых и админресурсы, им до сих пор не оформили российское гражданство.

Поделиться сообщением

eugen1940

Считаю В.Р.Соловьёва одним из лучших журналистов на телеканалах.
Смотрю все его программы, пропускаю только те куски в которых участвует Жириновский. 
Всё превращается в балаган. 
Сейчас "Вечера" стали хуже,  только в Украинской тематике, правда. Сам уважаемый ведущий не столько руководит процессом, сколько пускает всё на самотёк, на шутейство над явно глупым человеком, на всеобщий ор.
Программа теряет смысл. Самые лучшие эксперты используются вхолостую. Пользы - 0. 
Спор, диспут теряют смысл и чёткость. Часто результат не фиксируется вовсе и зрителю трудно определиться, кто же в итоге прав. Кто говорит правду, а кто лукавит.
Украинские  гости побеждают тем, что говорят без остановки, забивая остальных говорящих, а ведущий это терпит и программа проигрывает.
Не могу понять, почему ни один ведущий или эксперт, ни на одном канале, обсуждая "Минские соглашения" ни разу не принес отпечатанные "Соглашения" и не попросили Украинских экспертов прямо здесь отметить, что должна сделать Россия, что ей вменено соглашениями? Вот тогда наглядно будет видно кто прав.
Сейчас многим телезрителям не понятно это. Вопрос был бы в лоб и ответ нагляден.  

Поделиться сообщением

Антивор
9 минут назад, eugen1940 сказал:

Сейчас "Вечера" стали хуже,  только в Украинской тематике, правда. Сам уважаемый ведущий не столько руководит процессом, сколько пускает всё на самотёк, на шутейство над явно глупым человеком, на всеобщий ор.

Ранее довольно неплохая передача - превратилась в балаган, узконаправленной тематики... Увы..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.