Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

«Наедине со всеми» Ток-шоу на Первом

Рекомендованные сообщения

reinchil

«Наедине со всеми»  Лариса Малеванная  23.04. 2015

Цитата

Наедине со всеми. Лариса Малеванная

Она невероятно строга к себе, называет себя замороженной питерской килькой, актрисой-самозванкой и страшной трусихой. Однако в ее поступках трусости ни грамма: в партию вступать отказалась, в БДТ с первого раза не пошла, а потом, после тридцати лет в главном театре Петербурга, ушла в никуда.

В ее жизни было много испытаний: расставания с мужьями, тяжелая болезнь, невостребованность в профессии. Но каждый раз она не боялась что-то менять и меняться самой. Сегодня она уже трижды бабушка и даже прабабушка. С внуками строга, но справедлива, как и с собой, ведь главное правило в жизни - никогда не стоять на месте.

Наедине со всеми - народная артистка России Лариса Малеванная.

О самокритичности и самоиронии:
Это не самоедство. Самоедство всегда идет от самоуверенности: человек себя ест, потому что ему кажется, что он может намного лучше. По мере того как я приобретала жизненный опыт, что-то открывалось, что-то переосмысливалось. Жить нужно не натужно, легко, что бы с тобой ни происходило. И смеяться нужно не столько над другими, сколько над собой. Разве не бывает так, что мы смотрим на наши страдания юности, драмы, трагедии и думаем: "Боже, как глупо!" И можно только посмеяться.
Я бываю довольна своими ролями, но я никогда не сижу за столом и не перебираю фотографии. Это другая женщина, она имеет ко мне очень мало отношения. У меня сейчас достаточно интересная и насыщенная жизнь, и жить этими воспоминаниями я не могу.

О работе с молодым поколением:
У меня нет актерского образования, я артистка-самозванка. Все почему-то считают, что раз у меня режиссерское образование, то я на площадке умничаю, что-то диктую. Ничего подобного. В БДТ, еще когда я там работала, молодой режиссер репетирует спектакль, я на сцене, я смотрю на него с надеждой и с тоской. Я жду, что мне играть, и очень на него рассчитываю. Там я актриса абсолютная, никаких признаков режиссера нет. Потом я сажусь в зал и вижу со стороны: тут молодой режиссер неправ, это надо сделать иначе. Но когда я в кадре или на сцене, я не вижу ничего.

Об идеале мужчины:
Антона Павловича Чехова я бы увела от Книппер обязательно. Тем более мне кажется, что она его не сильно любила. Он бы у меня не умер в 44 года, он бы не заболел после провала "Чайки". У меня бы нашлись силы его поддержать. В моей жизни похожего человека не встретилось. Я не во всем была права со своими двумя мужьями. Думаю, по большому счету, я своего человека не встретила.

Об обиде на отца, который пил, и умении прощать:
Мы с сестрами и с братом как-то собирались. Посидели, поговорили, вспомнили нашу маму, которая умерла в 44 года, и отца. И мы обнялись и сказали: "Мы его прощаем. И пусть он нас простит за то, что мы его не любили". Не знаю, случилось ли это там, в глубине, но языком мы простили. Я надеюсь, что мы простили. Ненавистью нельзя жить, она разрушает прежде всего того, кто ненавидит. Из всех созидательных энергий самая мощная - мысль. Поэтому очень важно, какими мыслями человек живет. Мысль материальна. Наверное, из всех разрушительных энергий самой мощной является ненависть, тоже материализованная мысль. Поэтому я сама стараюсь и всех призываю думать позитивно.

О семье:
Моя семья вообще, как я говорю, некомплиментоспособна. Когда Саша был маленьким мальчиком, я начала сниматься в кино, и он, видя, что меня узнают на улице и хотят подойти, краснел, хватал меня за руку и говорил: "Пойдем отсюда! Опять на тебя пялятся!" Я недавно думала: я столько получаю любви и добра от зрителей, что, видимо, моя семья интуитивно для моего психологического здоровья уравновешивает. Они никогда меня не хвалят. Зато, случись что со мной, еще не успевает случиться - они уже тут. С Оксаной, женой Саши, у нас полное взаимопонимание. У меня нет дочери, и я считаю, что Оксана мне как дочь.
Я говорю, что у меня трое внуков: два нормальных, а третий - вундеркинд. Это Стас. Он проучился до защиты диплома в университете и вдруг бросил. Сказал, что ошибся. Я говорю: "Что такое?" Он говорит: "А ты?" И я вспомнила, что я училась в Краснодарском университете, тогда он был пединститутом, доучилась до диплома и бросила. Так что я подала очень плохой пример.

О стихах во сне и наяву:
Когда я собиралась уходить из БДТ, мне говорили: "Не делай глупостей! Сумасшедшая!" Вечером, перед сном, вспомнив эзотерические премудрости, я задала вопрос своему высшему я, нужно бояться или нет. Под утро мне приснились голоса, которые что-то щебетали. Был ритм: "Та-та та-та-та не бойся, когда // Та-та потоком хлынет вода. // Радостью та-та та-та-та бедою, // Если та-та-та та-та водою". "А все остальное допишешь сама", - говорят мне голоса, смеются, как эльфы над ручьем, и исчезают. Я проснулась. То, что они мне продиктовали, я написала черной ручкой. Взяла красную ручку и стала от себя вписывать. Получилось так: "Милая Лара, не бойся, когда // Встречным потоком хлынет вода. // Радостью будет, не будет бедою, // Если омоешься встречной водою". Я на следующий же день подала заявление и ушла из театра. Я очень благодарна этому театру, но я ни дня не пожалела. Нужно было уйти на десять лет раньше

56e369687c0632360fa7f8d22db70c4c_i-4141.

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»  Вячеслав Бутусов и Анжелика Эстоева  08.04. 2015   

Цитата

Наедине со всеми. Вячеслав Бутусов и Анжелика Эстоева

Его песни стали гимном целого поколения и символом конца советской эпохи. Его манера петь с закрытыми глазами завораживала и заставляла рыдать стадионы. Никто не догадывался, что за внешней холодностью он скрывал чудовищное напряжение и страх перед публикой. Его первый брак распался. На пике славы он жил так, как будто жизнь утратила всякую ценность. Спасением стала случайная встреча с девушкой, которая перевернула всю его жизнь. 

Наедине со всеми - рок-легенда 90-х, а ныне примерный муж и отец четверых детей, лидер групп "Наутилус Помпилиус" и "Ю-Питер" Вячеслав Бутусов и его жена Анжелика.

О знакомстве:
Анжелика Эстоева: У меня было довольно трудное детство. Ребенок, который рано претерпел, идет к своей судьбе. Господь наделил меня такой интуицией, что есть вещи, которые я чувствую наверняка. Я уже заранее знала, что я свою судьбу не пропущу, свою любовь не пропущу. Как будто мне эту мысль вселили в сознание. И я с этой мыслью жила. Когда я встретила Славу, я очень обрадовалась этой встрече. Но я совершенно нормально отреагировала, хотя любой другой человек бы ужаснулся, потому что это было странно. Это произошло на улице. Когда я собиралась переходить на зеленый свет, за моей спиной что-то происходило, и, когда я повернулась, я увидела Славу с его на тот момент директором Михаилом. Михаил ко мне обращался с вопросом, а Слава - я увидела человека в отрешенном состоянии космического пришельца, в очках. Он снял очки, я увидела большой фингал под глазом, но я совершенно нормально отреагировала. Слава, в принципе, материализовался. Мне было 18 лет, и я только вернулась из Берлина, где месяц жила у друзей. Я боялась ночью оставаться одна, когда я засыпала, мне надо было, чтобы музыка играла. А у Оливера из удобоваримой для меня музыки был замечательный Вячеслав Бутусов. И я настолько привыкла к его голосу, что, когда я увидела Славу перед собой, я не удивилась.
Вячеслав Бутусов: Я годам к пятидесяти осознал, что всю первую половину, условно говоря, этой серии я пребывал в каком-то газообразном состоянии и материализовался только тогда, когда произошла эта встреча. И вся моя жизнь, оказывается, была предуготована для того, чтобы я материализовался в тот момент, когда мы с ней встретились.

О решении соединить судьбы и знакомстве Анжелики с дочерью Вячеслава от первого брака:Вячеслав Бутусов: Это был период беспочвенный, когда мотает тебя из города в город. Я больше года жил в Москве, и в Петербурге мы оказались по командировке. Поэтому, когда мы встретились с Анжеликой, мне долго пришлось приводить в порядок сознание, чтобы оно остановилось, перестало колыхаться, чтобы осознать, что мне настал момент осесть где-то.Анжелика Эстоева: Мы начали встречаться и в течение года больше расставались, потому что у Славы были гастроли. Когда я узнала, что у Славы есть семья, у меня было потрясение. Потому что для меня есть определенные табу. Но Слава меня успокоил, сказал, что на духовном уровне брак распался, он на тот момент даже не жил с супругой и в основном общался с Анечкой. Мы познакомились с ней вскоре после того, как поженились. Ее было девять лет. Мы очень хорошо общались, у нас не было разобщенности.

Об испытании популярностью, алкогольной зависимости и обретении смысла:
Вячеслав Бутусов: Меня прогибало, ломало и подстраивало под какую-то неведомую мне систему. Мне не хватало определенности, уверенности. Все так зыбко было, туманно, марево такое. Я не знал, чего я боялся. По сути, только к 30 годам я понял, что должно быть что-то, освещающее твою жизнь, то, что должно цементировать твое бытоявление. Все эти вещи должны проявиться в человеке. Они заложены, но их надо проявить, как фотографию. Они начали у меня проявляться гораздо позже, когда я уже практически совсем испарился. Была неопределенность, и распущенность, и ощущение вседозволенности, мнимой свободы. Я всегда понимал, что это стихия, что ею невозможно управлять. На интуитивном уровне я же чувствую, что во мне нет этой органики, я не умею вырабатывать в себе этот органический наркотик, который на некоторых иногда действует таким образом, что помогает чувствовать себя счастливыми на сцене или просто при большом скоплении людей. Когда я более-менее определился, когда у меня в голове начали структурироваться какие-то вещи, я понял, что это мое призвание.
В реальной жизни никто помочь не может. Есть только чудесный мостик, который проводит Господь от одного человека к другому, который мы называем любовью. Как только человек понимает, что он живет не для себя, что рядом с ним есть его часть, за которую он помимо всего еще и несет ответственность, тогда постепенно включается процесс трансформации, когда ты приходишь в чувство. Самый сложный момент - найти эту кнопочку, на которую нужно нажать.
Анжелика Эстоева: Слава крестился в 28 лет. Видимо, с этого момента началось восхождение, обретение. Десять лет мы долго вместе понимали, что это единственное ужасное, что мешает жить и быть счастливыми нам и нашим детям. В какой-то момент, слава богу, Слава понял, что все в его руках, и он сказал, что "мы не должны расставаться, я буду стараться". И начался этот путь восхождения. Мы вместе за ручку пошли в храм. Слава богу, что мы пережили это благодаря тому, что Слава обрел духовную опору. Он человек очень мистический, глубокий, и его очень трудно убедить. И тут он вдруг открывает для себя то, что дает ему ответы на все его многочисленные вопросы. Когда человек не видит смысла жить, у него нет мотивации, и он получает ответ, который наполняет смыслом все вокруг.

О свадьбе дочери Ксении и внучке Дивне:
Вячеслав Бутусов: Мы живем в Пушкине, а свадьба проходила в Павловске. Там, на природе, все легко, естественно получалось. Внутренне я, может, и всплакнул. Я до сих пор все эти вещи переживаю. Я же вижу плоды, которые они пожинают после этого союза. Не все делается детьми так, как родителями предполагается. Господь дает нам не то, что мы хотим, а то, что нам нужно. Внешняя сторона - это все красиво, хорошо, но я всегда ложку дегтя добавляю в эту бочку с медом. 
Анжелика Эстоева: Я как раз считаю, что брак этот удивителен. Ребята настолько любят друг друга. У меня было полное ощущение, что мы, наверное, очень любили Ксюшу, так что мы ее передали из рук в руки. Этот момент сакральный произошел так, как родители мечтают. Дивне скоро годик, большой человек. Дети меня благодарят за это имя. Оно пришло ко мне легко и непринужденно. Она действительно Дивна, она постоянно улыбается, это наш семейный свет. Имя чудесное. Оно очень редкое для нашей страны, и это замечательно, потому что нет того нагромождения информации, которое каждое имя несет с доисторического периода.

О младшей дочери и трудностях переходного возраста:
Вячеслав Бутусов: Есть период нигилизма. Сейчас возрастной ценз сместился. Если у Тургенева в случае с Базаровым это было 20-22 года, то сейчас начинается с 10 лет. Люди с неокрепшей психикой, с незрелым сознанием начинают входить в фазу противоречия со всем остальным. В первую очередь - с родителями.
Анжелика Эстоева: Софья - одаренный человек, а все одаренные люди формируются очень сложно. Для меня самое главное - не утратить связь с ребенком в этот момент. Если ты любишь своего ребенка, ты пройдешь этот тяжелейший этап. Мы со Славой очень благодарны Софье, потому что она нас развенчала. Мы чувствовали, что мы родители-гуру, а тут мы почувствовали себя изгоями. Корону с нас Софья уронила, и мы по новой начали учиться выстраивать эти отношения.

О рождении сына, младшего ребенка в семье:
Вячеслав Бутусов: Я вдруг почувствовал, как со мной кто-то разделил мужскую ответственность. До этого у меня в семье было семь женщин - и я один. Я не мог себе представить, что появление маленького мужчины настолько облегчает участь старшего мужчины. Удивительно! Сейчас сыну девять. Потрясающий человек! Начиная с пяти лет он для меня был примером. Он мне показал то, чего я в своей жизни не представлял, как достичь. Когда я уезжаю, я говорю ему: "Ты остаешься за мужчину в доме", и он совершенно спокойно берет управление на себя. Он помогает маме, наводит порядок. Ему это дано.

Поделиться сообщением

reinchil
18 февраля 2015 года, 

Наедине со всеми. Мария Бутырская

05 февраля 2015 года, 

Наедине со всеми. Ирина Винер-Усманова  

03 февраля 2015 года,

Наедине со всеми. Светлана Крючкова  

20 января 2015 года, 

Наедине со всеми. Екатерина Андреева  

13 января 2015 года, 

Наедине со всеми. Юлия Савичева  

12 января 2015 года,

Наедине со всеми. Елена Образцова  

09 января 2015 года, 

Наедине со всеми. Ия Нинидзе

29 декабря 2014 года, 

Наедине со всеми. Денис Мацуев

04 декабря 2014 года, 

Наедине со всеми. Галина Беляева Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»  Ирина Лобачёва   27.09.2016 

Пользователь: Чрезвычайное Происшествие

Ru TV

Наедине со всеми Ирина Лобачёва (27.09.2016)

Ее часто называют Снежной королевой. Спокойная, невозмутимая, с виду холодная и отстраненная, она с детства знала: для того чтобы выжить, нужно работать. Ей никогда ничего не доставалось просто так, каждая победа была результатом невероятного труда.

Сердце юной, но не по годам серьезной фигуристки смог растопить молодой и жизнерадостный Илья Авербух, с которым они были не только настоящими партнерами на льду, но и счастливой парой в жизни. Казалось бы, совместные поражения и победы должны были только упрочить их союз, но спустя 16 лет они расстались. Сейчас она воспитывает их общего сына Мартина и искренне верит в то, что, несмотря на все жизненные неурядицы, в ее жизни снова появится любовь.

Наедине со всеми – заслуженный мастер спорта РФ Ирина Лобачева.

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»  Екатерина Варнава   20.09.2016 

Пользователь: Чрезвычайное Происшествие

Наедине со всеми 20.09.2016 Екатерина Варнава 20 сентября 2016

Яркая и сексапильная, активная и дерзкая, она завораживает и мало кого оставляет равнодушным. Когла она появляется на экране, женщинам тяжело оттащить своих мужей от телевизора – ведь образ обворожительной стервы просто приковывает к себе их внимание. Несмотря на то, что ее давно нарекли секс‑бомбой современной эстрады, свою личную жизнь она долго держала в тайне. Когда в прессу просочилась информация о ее романе с партнером по сцене Дмитрием Хрусталевым, мнения общественности разделились: кто‑то не сомневался, что рано или поздно их творческий союз перерастет в любовный, а кто‑то до последнего считал это газетной уткой. Но их отношения были недолговечны и постепенно трансформировались в трепетную дружбу.

Год назад на съемках проекта Первого канала «Танцуй!» она встретила свою настоящую любовь — хореографа Константина, который, как она утверждает, нашел ключик к ее строптивому сердцу. Наедине со всеми – актриса и телеведущая Екатерина Варнава.  

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»  Пьер Дюкан   29.08.2016 

Пользователь:  ГОСТИ online

Наедине со всеми  с Юлией Меньшовой  ~ Пьер Дюкан (29 августа 2016 г.)

Он готовился стать художником, но по совету матери пошел учиться на врача и до пятидесяти лет не был известен никому, кроме своих пациентов. Помимо общих врачебных рекомендаций он давал им советы по здоровому питанию и даже не подозревал, что совершает открытие, пока один из его пациентов, отличавшийся избыточным весом, не начал худеть.

Сегодня он – один из самых известных диетологов планеты. К его советам прислушивались певицы Кристина Агилера, Дженнифер Лопес и Бейонсе и даже герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. В то же время по всему миру ведутся жаркие споры о его системе питания. Многие ученые называют ее вредной и даже опасной для жизни – дело доходит до судебных разбирательств.

Он долго не женился, считая, что до того, как остепениться, нужно получить от жизни по максимуму, но, найдя наконец спутницу жизни, стал идеальным семьянином. Медицинскую деятельность он считает своей миссией и жалеет лишь о том, что его дети не стали врачами и не продолжат его дело.

Наедине со всеми – врач‑диетолог Пьер Дюкан.

ТВ 1

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»  Юлия Савичева   20.10.2014 

Пользователь: МИР ИНТЕРЕСНОГО ТВ

НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ . ЮЛИЯ САВИЧЕВА - популярная российская певица

Ее жизнь – сплошное соревнование: «Фабрика звезд», «Евровидение», шоу перевоплощений. За последние десять лет в рейтинге самых популярных исполнителей на российских радиостанциях она заняла второе место. Эта юная певица ворвалась на российскую сцену как ураган. Казалось, что она возникла из ниоткуда, но на самом деле ее путь был долог и тернист. Со слезами на глазах и неподдельной искренностью она поет исключительно о любви.

Наедине со всеми – певица Юлия Савичева.

ТВ 1

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»  Александр Бурдонский   19.09.2016 

Пользователь: Юлия Меньшова

Гость Александр Бурдонский. Наедине со всеми. Выпуск от 19.09.2016

Когда он появился на свет, все были уверены, что в жизни для этого мальчика не будет ничего невозможного: ведь его дед – всемогущий Отец народов Иосиф Сталин, отец – известный всей стране генерал авиации Василий Сталин, а бабушка – Надежда Аллилуева. Ребенок из такой семьи мог бы получить от жизни все, но он сознательно отказался носить громкий псевдоним, взял фамилию матери и посвятил себя искусству.

Его имя хорошо известно в театральном мире: он — один из самых глубоких современных театральных режиссеров, более сорока лет посвятивший Центральному академическому театру Российской армии. Наедине со всеми – внук Сталина, народный артист России Александр Бурдонский.

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»  Елизавета Арзамасова   04.10.2016   

Пользователь:   ГОСТИ online

Наедине со всеми (HD) Елизавета Арзамасова (04.10.2016)

Она, как и многие девочки, мечтала стать актрисой, но грезила вовсе не о ролях сказочных принцесс и роковых красоток. Она готова была перевоплотиться в морской песок и скакать мартышкой по сцене, только бы видеть улыбки зрителей. С пяти лет она снималась в эпизодических ролях, а уже в 11, сыграв умную и рассудительную не по годам Галину Сергеевну Васнецову, стала самой настоящей звездой всенародно любимого сериала.

Она сыграла более двух десятков ролей и записала несколько песен. Сегодня ее график расписан на месяцы вперед, она популярна и востребованна, но по‐прежнему не боится казаться смешной и продолжает утверждать, что в ее душе живет добрый, но озорной ребенок. Наедине со всеми – актриса театра и кино Елизавета Арзамасова.

ТВ 1

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»  Сергей Чонишвили.   16.11.2016  

Пользователь:  Хорошие передачи онлайн

Наедине со всеми 16.11.16 Сергей Чонишвили (выпуск 16 ноября 2016)

В 16 лет он приехал из родного Омска покорять столицу, легко поступил в знаменитое Щукинское училище, сразу после окончания попал в прославленный Ленком — а потом удача от него отвернулась. Ему было почти 30 лет, а он все еще жил в девятиметровой комнате общежития, денег иногда не хватало даже на еду, а долгожданная востребованность так и не наступала.

Но к тому, что умеет ждать все приходит вовремя. Сегодня ему по праву можно дать звание «герой невидимого фронта» — рекламные ролики, анонсы телепрограмм, документальные фильмы, аудиокниги и голливудские блокбастеры — все они говорят его голосом.

Он любит одиночество и тишину, спит на полу, прекрасно готовит и жестко отстаивает право не обсуждать свою личную жизнь. Как случилось, что в молодости он едва не свел счеты с жизнью? Что помогло ему остаться в профессии? И как, пользуясь голосом, вскружить голову любой девушке? Наедине со всеми — заслуженный артист России Сергей Чонишвили.

ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»  Данила Козловский.   06.01.2017(повтор)

Пользователь:  Хорошие передачи онлайн

Гость Данила Козловский. Наедине со всеми. 06.01.2017 (повтор от 30.09.2015)

Когда-то у него не сложилась балетная карьера. Отучившись шесть лет в Морском кадетском корпусе, он так и не стал военным. Зато он может по праву называться любимцем российского кинопроката и самым желанным холостяком. Поклонницы гадают, кому же удастся завоевать его сердце.

В его активе более 40 ролей, в том числе и голливудских, и множество престижных премий и наград. Именно он был выбран для съемок в рекламе с популярной актрисой Кирой Найтли, легко обойдя всех конкурентов, как обходил соперников, играя легенду хоккея Валерия Харламова.

Несмотря на известность и востребованность, он человек скромный, не гонится за публичностью и лишь изредка приоткрывает завесу личной жизни. Наедине со всеми — актер и певец Данила Козловский.

Ведущая:  Юлия Меньшова

ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»  Анастасия Ефремова.   20.12.2016  

Пользователь:Первый канал 

Гость Анастасия Ефремова. Наедине со всеми. Выпуск от 20.12.2016

Он положил начало одной из самых известных творческих династий, создал театр, который стал легендой, и был так убедителен в кадре, что зрители верили: Ефремов — свой человек.

Мальчишка по кличке Лисья морда вполне мог стать вором-карманником, но пошел в театральное — и поступил, несмотря на конкурс 500 человек на место. Первая слава принесла с собой шумные застолья и пристрастие к алкоголю. О его романах ходили легенды: первые красавицы Союза не могли устоять перед его обаянием. Но ни жены, ни дети не смогли сделать из него примерного семьянина: между семейными посиделками и репетициями в театре Ефремов упорно выбирал работу.

Наедине со всеми — дочь народного артиста СССР Олега Ефремова Анастасия Ефремова. Какие преимущества дает известная фамилия? Почему отец не принимал участия в ее жизни? И по какой причине она не выкинула после смерти отца ни одной его вещи?

Ведущая:  Юлия Меньшова 

ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми» «Юбилейный выпуск»  22.12.2015

Пользователь: S-studia

Наедине со всеми Юбилейный выпуск  23.12.2016 повтор от 22.12.2015  HD

Программа «Наедине со всеми» перешагнула«Наедине со всеми» рубеж в 300 выпусков! За два с небольшим года в студии побывало несколько сотен героев — кумиры миллионов, неповторимые личности, которые не побоялись быть собой. В юбилейной передаче ведущая Юлия Меньшова подводит промежуточные итоги и вспоминает самых ярких героев и самые запомнившиеся эпизоды прошедших выпусков.

Ток-шоу на Первом:«Наедине со всеми» Год выпуска: 2013 (1 выпуск 14.10.2013)

ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»   Александр Панайотов  28.02. 2017  

Пользователь: Первый канал 

Гость Александр Панайотов. Наедине со всеми. Выпуск от 28.02.2017

Его звезда взошла в начале 2000-х. Но, громко заявив о себе, он вдруг пропал с экранов. Никто не ожидал, что спустя несколько лет он снова ворвется в эфир и заставит аплодировать себе стоя.

Он вырос в простой семье: мама — повар, отец — строитель. С детства он мечтал об одном: стать певцом и выходить на сцену. Чтобы учиться вокалу, в 16 лет он сбежал из дома и поступил в институт, но, участвуя во множестве музыкальных конкурсов, забросил учебу, был отчислен и так и не получил специального образования.

Он с детства был склонен к полноте и в юности весил больше 100 килограммов, но однажды взял себя в руки и сильно похудел. Это прибавило веры в себя. Но популярность падала. Оставшись без поддержки продюсеров, он гастролировал все реже. Появлялись мысли о том, что музыкальная карьера закончилась. В довершение ко всему он попал в автоаварию, которая чуть не стоила ему жизни. И тогда он твердо решил: нужно использовать каждый шанс, чтобы вернуться на большую сцену, и пошел рядовым конкурсантом на шоу «Голос». Наедине со всеми — певец, музыкант Александр Панайотов.

Александр Панайотов: В какой-то момент я полюбил быть вторым.

Александр Панайотов: блиц-опрос: Когда Александр Панайотов испытывает азарт? На что ему не хватает силы воли? Что выводит его из себя? 

Искрометное выступление Александра Панайотова на Слепых прослушиваниях «Голос-5» >>    

ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»   Сергей Маковецкий  07.03.2017

Пользователь: Первый канал 

Гость Сергей Маковецкий. Наедине со всеми. Выпуск от 07.03.2017

Он один из самых узнаваемых и востребованных актеров страны. Говорят, что нет такой роли, которую он не смог бы сыграть. Несмотря на то что склонность к лицедейству проявилась в раннем детстве, он мечтал стать земским доктором. Все решила школьная постановка спектакля «Лес» по Островскому. Стало ясно, что вне сцены для него жизни нет.

В середине 70-х он приехал в Москву поступать в театральный. Тогда трудно было представить, какая слава ждет его в будущем. Запоминающиеся роли у прославленных режиссеров, красные дорожки престижных фестивалей, заслуженные награды и премии — всего этого он добился благодаря своему невероятному таланту и упорному труду.

Со своей музой, любимой женой Еленой, он не расстается уже больше 30 лет. Они вырастили сына Дениса, а сейчас с радостью помогают воспитывать внуков, которые невероятно гордятся своим прославленным дедом. Наедине со всеми — народный артист РФ Сергей Маковецкий.

ТВ 1

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»   Марианна Вертинская.  13.03.2017

Гость Марианна Вертинская. Наедине со всеми. Выпуск от 13.03.2017

Она родилась в Шанхае, но в три месяца переехала с родителями в Советский Союз. Знаменитый отец не чаял души в ней и в ее младшей сестре Анастасии.

В каждом новом мужчине она искала черты отца, трижды была замужем, но ни с кем не смогла остаться надолго. Андрей Тарковский, Георгий Рерберг, Александр Княжинский — самые талантливые мужчины СССР не могли устоять перед ее красотой. А она, со всей страстью отдаваясь новым романам, больше всего дорожила своей свободой.

Став культовой героиней шестидесятых, она на долгие годы пропала с экранов. Статусу всесоюзной звезды и ярким ролям она предпочла просто жизнь — бурную, насыщенную, полную эмоций. Наедине со всеми — актриса Марианна Вертинская о семье, самостоятельности, методах воспитания, умении начинать новую жизнь и о том, как быть собой.

ТВ 1

Поделиться сообщением

reinchil

«Наедине со всеми»   Олег Фомин. 14.03.2017

Гость Олег Фомин. Наедине со всеми. Выпуск от 14.03.2017

Он проснулся знаменитым после выхода на экраны в 1988 году фильма «Меня зовут Арлекино», в котором сыграл главную роль. А в начале своей карьеры он отдавал предпочтение серьезным театральным работам. После окончания Щепкинского училища служил в рижском ТЮЗе, где за семь лет сыграл 16 ролей. После реорганизации театра в 1992 году он остался без работы, вернулся в Россию и был вынужден заново завоевывать Москву. Как режиссер он громко заявил о себе, сняв в 2001 году сериал «Next» с Александром Абдуловым в главной роли, а сам сыграл в этой картине роль хладнокровного и безжалостного бандита новой формации Дюбеля. Он поразительно работоспособен, одновременно занят несколькими проектами, выступая и как режиссер, и как актер, и как продюсер. Сегодня на его счету более 60 ролей в кино и сериалах и 26 режиссерских работ.

Его старшему сыну Даниилу 17. Несмотря на прошлые неудачи в личной жизни, он уверен, что наконец нашел свое счастье. Два года назад он вновь женился, а весной 2016 года снова стал молодым отцом. Его младшему сыну Максиму скоро будет год. Наедине со всеми — актер, режиссер и продюсер Олег Фомин о «провинциальной наглости», съемках с волками, семейной жизни, а также о том, как он чувствует себя в роли молодого отца и о чем он мечтает сегодня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх