Перейти к содержанию
  • Создать...

Шоу «Точь-в-точь» — 2014; 2015

reinchil

Рекомендуемые сообщения

Изображение

ШОУ «Точь-в-точь»  7 выпуск   13.04.2014 

Изображение

Жюри:Леонид Ярмольник, Максим Аверин, Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов

Севара и Никита Пресняков изобразили рок-звезд на шоу «Точь-в-точь»

09.04.2014

Зрители телепрограммы «Точь-в-точь» уже привыкли, что различить конкурсантов с культовыми артистами, которых им нужно исполнить, возможно только по голосу, да и то не всегда. На этот раз организаторы решили испытать профессиональные качества конкурсантов и сделать из них главных рок-звезд всех времен и народов. Воплощать задуманное в жизнь, как признались участники, было крайне тяжелым занятием. «Если не получится с вокалом, вся надежда ложится на косметических мастеров», – в один голос твердили артисты. В течение недели музыканты репетировали до потери пульса и старались максимально подобраться к стилистике культовых музыкантов, которых им необходимо изобразить.

Изображение

35-летняя певица Севара исполнила ставшую в начале нулевых культовой песню «Ты дарила мне розы»

солистки «Ночных снайперов» Дианы Арбениной. Узбекская исполнительница придала своему голосу

приятную хрипотцу и сумела очаровать зал и влюбила в себя членов жюри.

Никита Пресняков в образе Bon Jovi.

Изображение

Преснякову-младшему, в отличие от предыдущего выпуска, когда ему пришлось перевоплотиться в Эдди Мёрфи, практически не пришлось меняться. Молодой артист стал вокалистом и одним из идеологов популярной американской рок-группы Bon Jovi. 22-летний артист появился на сцене в образе белокурого блондина Джона Бон Джови, который разбил в девяностых не один миллион женских сердец. 

Изображение

Натали в образе Валерии,«Часики».

Изображение

Гальцев в образе Тото Кутуньо, L’italiano («Итальянец»)

Изображение

Ренат Ибрагимов — Муслим Магомаев, «Чертово колесо»

Изображение

Татьяна Буланова – Виктор Салтыков, «Кони в яблоках»

13 апреля 2014 года

• Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Yarena

11

• reinchil

321

• Elana

25

• Инес

8

Анонс: "Точь-в-точь" (7 выпуск) 13.04.2014

Изменено пользователем reinchil

Точь-в-Точь Глеб Матвейчук-Шура,эфир от 13.04.2014 :good:  :mysh:  :mysh:  :mysh: 

https://www.youtube.com/watch?v=wRhhb6x6-Go

АВТОР: Телевизор

Точь-в-Точь Глеб Матвейчук-Шура,эфир от 13.04.2014

Изображение

ШОУ «Точь-в-точь»  7 выпуск 13.04.2014 

Жюри: Леонид Ярмольник, Максим  Аверин, Любовь Казарновская и Геннадий Хазанов. 

Члены жюри выставляют оценки по пятибалльной шкале каждому участнику после его выступления.

Кроме того, в тайной комнате находится третейский судья– двойник Адриано Челентано Маурицио Швейцер, 

который объявит свои оценки в конце программы.

Третейский судья – Лев Лещенко – Джо Дассен

ИзображениеИзображение

Изображение

Общий счёт по результатам семи выпусков!    ИТОГИ 13.04.2014

:P.S.: Да, с М.Авериным и передача смотрится совсем иначе, более адекватное и объективное судейство,

и остальные члены жюри подтягиваются! Сегодня был лучший  выпуск!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Изображение

ШОУ «Точь-в-точь»  7 выпуск 13.04.2014 

Оценки ЖЮРИ:

1.Натали  в образе Валерии  – 20 баллов.

2.Ренат  Ибрагимов в образе Муслима Магомаева  – 16 баллов.

3.Татьяна Буланова изобразила Виктора Салтыкова  –16 баллов.

4.Никита Пресняков изобразил Джона Бон Дови  – 20 баллов.

5.Ирина Дубцова  изобразила Николая Носкова  – 20 баллов

6.Витас в образе Шнура  – 20 баллов.

7.Наталья Подольская  в образе  Лары Фабиан   –20 баллов.

8.Севара в образ Дианы Арбениной   –19 баллов.

9.Дмитрий Колдун  в образе Александра Серова   –19 баллов.

10.1Жасмин в  образе  солистки группы Vaya Con Dios.  – 18 баллов

11.Глеб Матвейчук изобразил Шуру – 20 баллов.

12.Юрий Гальцев в образе Тото Кутуньо  – 19 баллов

Третейский судья – Лев Лещенко :

Витас – 5

Натали – 4

Ренат  Ибрагимов – 4

Татьяна Буланова – 5

Глеб Матвейчук – 5

Никита  Пресняков – 5 баллов, 

Жасмин – 5  

Дмитрий  Колдун – 4

Ирина  Дубцова  –  5

Юрий  Гальцеву – 5

Севара –5

Наталья Подольская – 5 балла. 

Итоги после семи туров:

Ирина Дубцова – 170 баллов

Никита Пресняков – 170 баллов

Юрий Гальцев – 167 балла

Глеб Матвейчук – 166  балл

Севара – 164 баллов

Дмитрий Колдун – 162 баллов

Наталья Подольская – 164 баллов

Татьяна Буланова – 137 баллов

Витас – 161 баллов

Ренат Ибрагимов – 149 баллов

Натали – 153  баллов

Жасмин – 150 баллов  

Изображение

а я вчера окончательно влюбилась в Глебушку. милый, милый...а какой озорник оказался! ну точно "в тихом омуте..." хачу ему победы! :smile146:

а я вчера окончательно влюбилась в Глебушку. 

ЮЛЯ!!! Глеб вчера был  в УДАРЕ :good:  я  постоянно смотрела на его фото и то что он творил....у него такая дистанция в репертуаре....и каждый раз вспоминаю "ГОЛОС" как его бортанули и после этого ОЛьга Кормухина дала согласие на участие в шоу "Две Звезды" и выбрала Глеба...во как  – «Свой свояка видит издалека»... и .ооочень хочется   ему  победы...

Изображение

Ещё раз я пришла к выводу, что такие шоу - замечательная штука! Не только для зрителей как развлечение, но и для самих участников. Совсем первым для меня открытием была Юля Савичева, а теперь таких открытий очень много, о которых мало кто чего знал. Ну вот Витас - настоящее открытие, кто бы мог подумать, что этот мальчик, каким мы видели его в концертах, способен на такое!!! Во всех почти образах он был трудно узнаваем, но в образе Шнурова он превзошёл самого себя!!! Это было что-то! Это показал такой деликатный, в общем-то, мальчик. А Никита Пресняков? Я и понятия не имела, что сын Кристины такой талантливый мальчик! Дубцову раньше не знала, а какой она оказалась превосходной не только певицей, но и актрисой, ну никак я не могла в образе Носкова узнать Дубцову. Севара, к которой у меня предубеждение после Голоса, тоже показала себя, наконец, с неожиданной стороны, два её первые образы были никуда не годны, зато сейчас ... она молодец.

А Глеб Матвейчук !!! Вот ещё одно самое настоящее открытие ! Во всех образах он был точь-в-точь, но Паваротти и Фаринелли - это было шедеврально ! Я думала, что ему уже будет трудно нас чем-то ещё удивить, а тут бац... и ошарашил нас всех своим Шурой!!! А как классно он падал, ну ухохотаться и не встать, прямо как эта наша мышка - :mysh:  !!!

Жаль Ибрагимова, во всех образах он только Ибрагимов, может, за исключением Луспекаева.

Подольская для меня тоже в некотором смысле открытие. Натали большая молодец.

Но вот Гальцев... никаких эмоций кроме раздражения он у меня не вызывает. Точнее, эмоции-то вызывает, но самые негативные. А как отвратительно он показал Кутуньо! В некотором моменте, когда он пел piano, piano, он даже не удержался от своих клоунских наклонностей и легонько зашатался, изображая как бы пьяного, я прям чуть со стула не свалилась.

Ковальчук зря без конца акцентирует внимание на своих близких отношениях с Чумаковым.

Здорово, что вернулся Аверин!!!

Изменено пользователем Elana

А как классно он падал, ну ухохотаться и не встать, прямо как эта наша мышка -   !!!

.....Лана,у Глеба дома собачка  так падает,так что ему есть у кого учиться :xaxa: но,он еще здорово один в один вокально исполнял фишку Шуры,не все это делают,но Глеб  нам это подчеркивал . и с ней даже на слух (если не глядя) можно сказать,что это Шура.....

мне еще понравился Дима Колдун,из трех исполнителей он был ближе всех, был в одном и том же месте голос Димы,но это совсем чуть-чуть....и манера исполнения,Чумаков и Гогунский у них не совсем красивые пародийные движения были(кривляки) а у Димы этого нет......Подольская на фабрике только кричала, теперь  наверное  немного научилась петь,но крик у нее есть......Ирина Дубцова,это открытие  ФЗ Игоря Крутого,у нее  хорошие песни,она автор-исполнитель :good:  ....я ее не узнала... думала это Витас,но было  что-то женское и тогда  просто вычислила её.........а Гальцев достал своим шутовством и ему всё сходит  оценки хорошие,Буланова с Ибрагимовым хорошо поют своим голосом,но оценки низкие..... ВИТАС был :good:  и его не узнала 

Рада возвращению  Максима Аверина,нравится он мне....интересный актер (у К.Райкина,в театре, наверное ВСЕ актеры хорошие)и  муз шоу (видела на НТВ) у него неплохо получаются.....

Ковальчук зря без конца акцентирует внимание на своих близких отношениях с Чумаковым.

это уже вторая "смена"  и мне это не нравится.....мне там только Ю.Стоянов нравится

Я тут Ковальчук упоминула, а она же несколько из иной оперы - эти шоу уже путаться начинают... Здесь же неподражаемый Олешко !

мне там только Ю.Стоянов нравится
Вот и мне тоже.

Изображение

ШОУ «Точь-в-точь»  8 выпуск 20.04.2014 .

Жюри: Леонид Ярмольник, Анна Ардова, Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов.

Третейский судья – Алла Пугачева 

Итоги 8-го выпуска 20.04.2014 :

Наталья Подольская за образ Аллы Пугачевой   – 20 баллов.

Ренат  Ибрагимов  в образе  Александра Буйнова –  20  баллов.

Глеб Матвейчук  в образе Владимира Кузьмина  – 20 баллов.

Татьяна Буланова в образе  Аллв Пугачевой – 20 баллов.

Юрий Гальцев за образ Бориса Моисеева –  20 баллов

Дмитрий Колдун за образ Филиппа Киркорова –  20 баллов.

Жасмин за образ Примадонны  –  18 баллов

Никита Пресняков в образе  Владимира Преснякова  –  20 баллов.

Натали  в образе Кристины Орбакайте – 20 баллов.

Севара за образ Аллы Пугачевой  –  20 баллов.

Витас в образе Максима Галкина   –  20 баллов.

Ирина Дубцова в образе  Аллы Пугачевой – 20 баллов.

Третейский судьяАлла Пугачева – поставила:

Глебу Матвейчуку – 5

Татьяне Булановой –  5

Дмитрию Колдуну –  5

Жасмин –  5

Никите Преснякову –  5

Натали – 5 

Севаре – 5

Витасу – 5

Ирине Дубцовой – 5 баллов,

Наталье Подольской – 4 балла

Ренату Ибрагимову –  4 балла

Юрию Гальцеву –  4 балла.

ИТОГИ  после восьмого тура

Ирина Дубцова – 195 баллов

Никита Пресняков – 195 баллов

Юрий Гальцев – 191 балл

Глеб Матвейчук – 191 балл

Севара – 189 баллов

Наталья Подольская – 188 баллов

Дмитрий Колдун – 187 баллов

Витас – 186 баллов

Татьяна Буланова – 183 балла

Натали – 178 баллов

Жасмин – 173 балла

Ренат Ибрагимов – 173 балла

Изображение

ШОУ «Точь-в-точь»  8 выпуск 20.04.2014 

Жюри: Леонид Ярмольник, Анна Ардова, Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов.

«Точь-в-точь», 20 апреля: шоу в честь Аллы Борисовны 

Лучше всех к 65-летию Аллы Пугачёвой подготовился Первый канал.

Немалую лепту в чествование примадонны внес Константин Эрнст, который не только принес на ее день рождения в «Империи» самый большой букет, но и выделил ради королевы эстрады лишние часы в прайм-тайм. На первой «кнопке» зрители в эти дни могут лицезреть многосерийный художественный фильм «Кураж», повествующий о жизни легендарной российской певицы.

Помимо этого, продюсеры проекта сделали специальный выпуск шоу «Точь-в-Точь», посвященный примадонне.

Изображение

Ведущий вечера Александр Олешко с трудом удерживал букет из «миллиона» алых роз, зачитывая трогательные поздравления Примадонне. Начав съемку торжественной речью, Олешко обозначил ход развития дальнейших событий: сегодня будет много Аллы Борисовны в самые разные периоды ее творчества — исполнят и «Миллион алых роз», и «Эй, вы там, наверху», «Не отрекаются любя» и «Женщину, которая поет». Члены жюри расскажут о своих первых встречах с будущей дивой, а артисты поделятся интересными и не самыми популярными фактами из жизни Аллы Борисовны.

А начался вечер с песни Пугачевой, которую исполнила Наталья Подольская.

Изображение

Алла Пугачева — Наталья Подольская

На сцене появляется табло, как в метро, выходит трио певцов в черном, а чуть позже — молодая рыжеволосая девушка в серебристом костюме. Неужели это молодая Алла?

Наталья Подольская исполнила «Арлекино» с невероятным напором, но в кадре оказался «брак», и ей пришлось выступать заново. Когда музыка стихла, стало заметно, как Подольская разволновалась.

— Признаюсь, — рассказала она, — несколько дней я собиралась с духом, а потом позвонила Алле Борисовне. Сказала: я ведь буду вас петь… Извините, если что не так. Алла ответила: «Да не бери в голову! Сказали — значит пой».

Александр Олешко представил зрителям трио певцов, которые сопровождали Подольскую. Это была группа «Вокал-Бэнд», которая долго сотрудничала и с самой Аллой Борисовной. Оказывается, именно «Вокал-Бэнд» был с Пугачевой на «Евровидении-1997». Музыканты признались, что годы работы с Аллой были счастливыми и очень приятными.

Олешко отметил, что сегодняшнее шоу, как и сама передача «Точь-в-точь», напоминает поездку Аллы Борисовны на «Евровидение». Ведь речь идет об артистах, уже добившихся определенных высот. Но, тем не менее, они снова участвуют в конкурсе и сражаются за высокие баллы.

Леонид Ярмольник выразил восхищение:

— Так мощно, так точно попала в характер и в пластику! Мы все когда-то состояли из «Арлекино»…

Геннадий Хазанов тоже был лоялен:

— Когда я услышал твой вокал… Мне больше нечего сказать. Пять. Безоговорочно пять!

Анна Ардова говорила сдавленным голосом:

— Спасибо большое. Потрясающе! Я просто прослезилась. Пять!

Любовь Казарновская, оперная дива и серьезный критик, на сей раз выразила полное одобрение:

— Я сейчас чувствую, что мы в каком-то нежном возрасте находимся. Мы думаем о том пути, который Алла прошла, став брендом. Думаю, для молодого поколения это будет особо интересно. Она стала таким брендом, что говорили: Леонид Брежнев — политик эпохи Пугачевой. Это  было так мощно! Пять!

Хазанов отметил, что сегодняшняя передача — особая.

— Очень советую все три часа не переключать канал. Сегодняшний вечер будет уникальным. Блистательно, талантливо и просто изумительно. Я просто смотрю на тебя  и не узнаю...

И далее артист рассказал о своем знакомстве с Примадонной:

— В 1975 году, после этого «взрыва» на «Золотом Орфее» (на этом конкурсе Алла Борисовна получила приз за песню «Арлекино»..), мы вместе с Аллой оказались в Киргизии, где проходили дни русской культуры. Приходим мы, значит, в буфет, а я говорю со своей бестактностью: «Кофе, конечно, у вас нет…» Буфетчица посмотрела на меня своим специфическим взглядом и говорит: «Как это нет? Знали, что Пугачева приехала, — еще с вчера ведро стоит».

Изображение

Александр Буйнов — Ренат Ибрагимов

Как оказалось, на «Точь-в-точь» не только вживую поют, но и играют. Перед выступлением Ибрагимова на сцене появились музыканты, которые проверили бас-гитары, соло-гитары и ударные, настроились. Вышли роскошные девушки в струящихся блестящих платьях, а вслед за ними — Александр Буйнов в белом пиджаке и темных очках.

Ибрагимов исполнил «Люди встречаются, влюбляются, женятся», а во время его выступления на сцену вышел живой Буйнов и спел вместе с Ибрагимовым.

— Александр не знал, что у него есть худой молодой брат-близнец, — обратился Олешко к Буйнову. Тот внимательно осматривал грим Рената. Ренат снял очки. — Сняв очки, ты стал похожим на Сильвио Берлускони, — отметил Олешко.

— А у нас гримеры такие гениальные: они гримируют не под одного человека, а сразу под нескольких, — ответил Ренат.

Любовь Казарновская поставила высокий балл:

— Потрясающий грим и костюм босса мафии. Ренат сочетает в себе Синатру, Буйнова, Берлускони, Аль Капоне… Но ты похож точь-в-точь. Пятерка!

Хазанов:

— Боевое выступление. Схожесть есть с Аль Капоне, Берлускони… Но посмотрите внимательно: частично Шевчук!

Ярмольник:

— Я так рад. Чего-то мы вас доставали?.. Пять!

Изображение

Владимир Кузьмин — Глеб Матвейчук

«Симона» — одна из визитных карточек  Владимира Кузьмина. Ее исполнил  Глеб Матвейчук в компании с пляшущими музыкантами, которые весело скакали на сцене, как это было в старом клипе. Номер закончился взрывом пиротехники.

Хазанов хвалил Глеба:

— Я наблюдаю, что творит этот артист  Какой диапазон! Он так хочет Симону, что аж огонь! Ваше участие в шоу — настоящее украшение шоу. В судьбе Кузьмина большую роль сыграла Алла Борисовна. Пять!

Ярмольник тоже выразил восторг:

— Про какие-то голосовые вещи скажет Любовь Юрьевна, но манера проговаривать слова — точно как у Кузьмина. Впрочем, если так дальше пойдет, то зачем вам жюри? Пять баллов!

Любовь Казарновская:

— Глеб просто каждый раз закатывает нас, как в асфальт. Глебушка, великолепный номер!

Но для меня Кузьмин — чуть более брутальный.

Глеб решил исправиться и спел пару строк «брутальным» голосом.

— Вокально ты был перфективный, замечательный! — резюмировала Любовь.

В этом выпуске Участники  также перевоплотятся в Бориса Моисеева с песней «Звездочка», Филиппа Киркорова, Максима Галкина и т.д. 

ШОУ «Точь-в-точь»  8 выпуск 20.04.2014 

На Шоу  «Точь-в-точь»  20.04.2014 отметили День Рождения Аллы Пугачевы.

Продюсеры проекта сделали специальный выпуск шоу «Точь-в-Точь», посвященный примадонне.

Впервые в истории проекта на сцене появились сразу шесть исполнительниц, которые перевоплотились в образ поп-дивы и исполнили ее культовые песни.

Чтобы максимально создать семейную атмосферу праздника, на съемочной площадке, помимо внука — Никиты Преснякова, собрались практически все близкие друзья А.Б.Пугачевой. 

Изображение

http://heat.ru

Татьяна Буланова исполнила композицию «Эй вы там, наверху».

Татьяна  Буланова исполнила композицию, которая запала в умы миллионов после её исполнения Аллой Пугачевой на «Голубом огоньке» 1984 года.

Создатели на славу потрудились не только над гримом, но и антуражем и костюмами.  

Изображение

Никита Пресняков Владимир Пресняков  «Стюардесса по имени Жанна».

Никита Пресняков не перестает удивлять публику своими талантами: 22-летний артист то и дело доказывает жюри телепроекта «Точь-в-точь», что «невозможное — возможно» и уже во втором поколении опровергает теорию о том, что на детях талантливых родителей природа отдыхает. В специальном выпуске программы, посвященном юбилею Аллы Пугачёвой, молодой человек перевоплотился в своего отца Владимира Преснякова и исполнил композицию «Стюардесса по имени Жанна». Никита надел парик с длинными волосами, чтобы походить на своего 46-летнего папу в начале его карьеры, помимо этого молодой исполнитель облачился в черные вещи, которые, как правило, выбирает Пресняков-старший.

Когда внук примадонны допевал первый куплет, на сцене неожиданно появился подлинный исполнитель песни. Родственники взорвали зрительный зал аплодисментами и заставили подпевать не только зрителей, но и членов жюри. Мама Преснякова-младшего — Кристина Орбакойте с волнением наблюдала номер сына за кулисами. Зная, что сама примадонна не пропускает ни одного выступления внука, дочь королевы эстрады по личной просьбе Пугачёвой отправил ей кусок из выступления внука. Когда Пугачёвой показали номер, она была под впечатлением от выступления талантливого Никиты. Если первый раз молодой человек сумел поразить звездную бабушку своим поступлением в Нью-Йоркскую академию кино, то теперь потрясающим выступлением на шоу «Точь-в-точь»

Изображение

Жасмин исполнила легендарную песню «Миллион алых роз».

Когда  Жасмин спустилась из-под купола павильона, где проходят съемки рейтингового телепроекта, Леонид Ярмольник проностальгировал: «Я помню этот новогодний аттракцион 1982-1983 года». Многие считают, что примадонна сама подкупила страховщика и попросила поднять себя под крышу купола, но на самом деле, как призналась королева отечественной эстрады, она не ожидала, что ее поднимут так высоко. 

Изображение

«Точь-в-точь»  8 выпуск 20.04.2014  Юбилей Аллы Пугачевой 

Преподаватель по актерскому мастерству —  Данила Дунаев.

Особенности голосов помогает скопировать Марина Полтева  — педагог по вокалу.

Одна из особенностей проекта — уникальный грим.

.....вот тут я не соглашусь,грим на ТвТ оставляет желать лучшего и  это мягко сказано....

а чё сегодня никто не смотрит или так фигово всё? :352:

ИзображениеИзображение

Изображение

Общий счёт по результатам восьми выпусков!  20.04.2014

нууу, вот даже не знаю почему, но этот выпуск для меня был самым слабым. я очень люблю АБ, она для меня действительно Великая певица, но и песни её у меня любимые другие и девочки все были абсолютно мимо. к Савичевой из прошлого сезона никто приблизиться так и не смог на мой взгляд. обожаю Глеба, но "Симона" уже просто выносит мозг, да и после его предыдущих шедевров этот образ был как-то никак. люблю Колдуна, но это был ни разу не Филипп. короче, Чумакова переплюнуть ни в Серове, ни в Киркорове, ни в Моисееве пока не удалось никому. единственная, кто мне понравилса в образе - это Натали. а единственное, что душу затронуло - это дуэт Пресняковых, и то в большей степени благодаря Володе. Никита конечно талантливый мальчик, но Володя - это такаааая ностальгия...а уж совсем не понятное - жюрение Жасмин. чё это было такое на фоне невиданной щедрости для других? муж мой уворчался весь, весь выпуск требовал справедливости. хорошо, что хоть сама АБ её похвалила, а то вообще жесть бы была. ща Аверин у нас спектакль сбацает по-быстрому и я очень надеюсь, что вернётся в жюри. скукота без него. :13:

«Точь-в-точь»  8 выпуск 20.04.2014 

Пять Алл, одна Кристина и мужчины имеющие к Алле Борисовне то или иное отношение :13: 

<ahttp://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140420175359.JPG' alt='Изображение' class='bbc_img' />

1. Пугачева №1-Наталья Подольская «Арлекино»

Наташа очень старалась и получилось неплохо. Может быть не прямо копия с оригинала, но близко к этому.

Изображение

2. Александр Буйнов  –   Ренат Ибрагимов. «Люди встречаются»

Настоящий Буйнов был на сцене и подпевал Ренату.Но я остаюсь при мнении, что что бы он не пел и как бы не выглядел  –  это Ренат Ибрагимов,обладатель великолепного баритона :good:

Изображение

3.Глеб Матвейчук. –   Владимир Кузьмин   –  «Симона»

Было очень похоже и внешне и вокально, хотя когда уже во время выставления оценок Глеба попросила спеть ЛЮК,побрутальнее и было еще более похоже.

Как здорово, что в «Точь-в-точь» есть Глеб Матвейчук. Вот молодец он, молодец!.  :good:У него есть все шансы на победу. Особенно если он продолжит пополнять галерею своих образов. Тем более что у него получается зачастую лучше, чем у оригинала......правда по общим баллам он идет на равных с Ю.Гальцевым :mysh: ну рассмешили жюри...... :1_3:

Изображение

4.Пугачева №2 — Татьяна Буланова. «Эй вы там, наверху»

Т.Буланова, правильно выбрала образ и песню, и отработала на все 100% Хороший номер и Татьяна хорошо спела эту песню.....

....опять эти гримеры,это и НЕ Пугачева,не Буланова, возможно это  Елена Проклова :smile146:

Изображение

Изображение

5. Борис Моисеев  — Т Юрий Гальцев  — Т «Звeздочка»

Ничего общего, на мой взгляд, между ним и оригиналом не было.

Тем заметнее это стало, когда на сцену вышел сам Моисеев и запел.

Из передачи в передачу не понимаю за что судьи ставят Гальцеву такие высокие оценки. :13:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.