Перейти к содержанию
  • Создать...

Шоу «Точь-в-точь» — 2014; 2015

reinchil

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Юрий Гальцев.- Луи Армстронг "Let my people go"    Жюри:20 + 5 Т.С.= 24 балла

Особую нотку задали  Юрий Гальцев (и его группа) появившийся в образе легендарного Луи Армстронг.. И даже если артисту не удалось полностью вжиться в роль, ОНИ сумели зарядить зал неописуемым позитивом, а главное получить высокие балы за свой артистизм и подачу образа.

...Думаю это не совсем честный поединок,Гальцеву помогают  участники его  театра(идет раскрутка ТЕАТРА ГАЛЬЦЕВА :smile146: ) и плюс жюри его всегда  за ушки тянут...

Изменено пользователем reinchil

• Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Yarena

11

• reinchil

321

• Elana

25

• Инес

8

Изображение

Витас - Земфира, - «Почеиу»  Жюри: 20 + 4 Т.С.= 24 балла

На сцене появилась Земфира, а  жюри на протяжении всего выступления так и не могли понять, кто же прячется под образом певицы, ведь сам номер был построен настолько идеально, :blum: что казалось на сцене и, правда поет Земфира. :nono: В итоге Витас, скрывавшийся под гримом, получил хорошие отзывы, хотя некоторые члены жюри назвали его работу не перевоплощением, а пародией....Жюри" гадали", кто поет,потому что Земфиры то и не было,Витас  исполнил хорошую пародию,правильно, что решили сразу  извиниться перед Земфирой,если она это услышит :smile146: ...Жюри  как всегда чудят, день топят, а на следующем выпуске  с таким восторгом хвалят и ставят  высший балл...

Изображение

Никита Пресняков. Стинг - "Shape of my heart"    Жюри 20+ 5 Т.С.=25 баллов

Никита Пресняков, выступивший в образе Стинга сумел поднять на ноги весь зрительский зал, который аплодировал стоя, такому умелому перевоплощению. Ведь ему удалось, по мнению жюри, передать всю харизму этого знаменитого певца Очень понравился,больше чем в ОвО

ИзображениеИзображение

А.Чумаков -Стин в ОвО                                         А это  актер  Александр Кузнецов

Изображение

НАТАЛИ в образе Ольги Зарубиной - «На теплоходе музыка играет»   Жюри 13 + 4 Т.С. = 17 баллов

Нотку ностальгии привнесла в шоу композиция «На теплоходе музыка играет» Ольги Зарубиной, которую идеально смогла исполнить хрупкая Натали.

Чтобы оценить выступление за столом жюри появилась и сама Ольга, которая не была в восторге от столь прекрасного исполнения ее хита,как и члены жюри,  заявив, что Натали  не хватило подготовки. А.Олешко по просил Зарубину исполнить песню Натали, Зарубиной Аверин поставил бы -2 !!!  А.Олешко умница :good:

.Натали - засуживают по-полной, только вот зачем? Чтоб усилить и без того неприятное впечатление от своего судейства? :smile43:  Чё постоянно одного участника тюкают,пора переключиться на другой объект ....

Изображение

Ирина Дубцова — Тони Брэкстон —  «Un break my heart»    Жюри: 20+ 5 Т.С.= 25 баллов  

Мировой хит «Un break my heart» в исполнении Ирины Дубцовой заставил Леонида Ярмольника выбежать на сцену и спеть вместе с певицей, что дало понять – Ирине удалось перевоплощение. :good:  Ирина  пела точь-в-точь,но только что то не то было с гримом и потом  что-то стало вываливаться, ГРИМЕРЫ плохо загримировали, а вокал СУПЕР!!!

Изображение

Ренат Ибрагимов - Лев Лещенко    "Соловьиная роща" Жюри : 19 + 4 Т.С.= 23 балла 

Ожидаемым стал номер Рената Ибрагимова в образе Льва Лещенко. Безусловно, долгая дружба и уважение членов жюри изначально подразумевало высокие оценки....Ринат Ибрагимов пел чисто, было все в перемешку  и своим голосом и голосом Лещенко....мне кажется,он не особо парится с перевоплощением :13:

Изображение

Севара в образе Бьорк – «It`s oh so quiet»  Жюри: 20 + 5 Т.С.= 25 баллов

Наверное, самым сложным образом и перевоплощением этого выпуска стало превращение Севары в эпатажную Бьёрк.

СЕВАРЕ удалось сорвать море оваций и доставить удовольствие жюри и всем присутствующим а зале и тлзрителям :good:

Севара сегодня такое выдала,такой голос,никогда не слышала раньше,но было ООООчень ЗДОРОВО :clapping:  :clapping:  :clapping:

Дааааа, выпуск получился классный!!! Столько интересных образов! Из всех звёзд, хорошо мне знакомых, самое большое открытие для меня это Витас! Говорю совершенно серьёзно. Я даже и представить себе не могла, что он так здорово  может вжиться в совершенно другой  образ. Земфиру слышала (и видела) только один раз, поэтому мне показался образ очень похожим.

Снимаю шляпу перед Никитой Пресняковым! :hi: Это было супер!!!

И хоть сама Севара мне не по душе, но сегодня она была великолепна! Вот уж никак не ожидала от неё такого 100% попадания в образ.

Ещё мне очень понравились Дубцова, Подольская, Жасмин, да и Натали с Булановой тоже.

Колдун-Агузарова это было повторение казака Нади, к сожалению, даже и малость хуже. Зачем ему дали этот образ???

Гальцев-Армстронг... Это был прекрасный номер для шоу, но Армстронга тут не было вообще! Не понимаю жюри!!!!!

И теперь о Матвейчуке... Да молодец он большой! Если и лицом не был похож, но Леонтьев всё же был. Жюри не хватило энергии Леонтьева... Так он, в основном, поёт под фанеру, так может себе бегать и прыгать по сцене, не уставая, а вот тут, кажется, Казарновская сказала Глебу, что было видно, что под конец Глеб уже устал. Как тут не устать??? Пел-то вживую.

Большая молодец Валерия!!! Не то, что Ваенга и тем более Долина! Я, конечно, сразу догадалась, что это Валерия, но только лишь потому, что слышала уже эту песню в её исполнении.

Изображение

Татьяна Буланова  - 'Эдита Пьеха  "Манжерок" Жюри : 18 + 4 Т.С. = 22 балла

Татьяне Булановой,Хорошо удалось передать всю харизму Эдиты Пьехи, хотя все же ей не хватило некоторых ноток в исполнении, которые видимо, присущи только неповторимой Эдите Станиславовне  ,Большова пыталась показать как надо, но Татьяна  напомнила ей,что в молодости  у  Э.С.П.,был  ни такой низкий и хриплый голос,какой хотела  услышать Большова

Мне очень понравился дуэт Т.Буланова-Э.С..П. :good:

Жюри не хватило энергии Леонтьева...

....так ведь Леонтьев  сколько лет уже прыгает  бегает и поет,а Глеб первую песню,я не думаю что  и  у  ЛЮК с первой песни дыхалки хватило бы,как бы ты теорию не знал, а практика очень важна....мне кажется жюри лишь бы сказать...А.Большову в шоу «Повтори!» к победе  тащил Г.Хазанов,но она  там была не лучшая и не худшая,там жюри тоже воду мутили,потом, у А.Малахова  в передаче на Хазанова налетели и он покинул передачу,так вот,теперь у нас Большова, а там в "ОвО" Галкин,постоянно всех подправляют,коррекцией занялись....Большова хорошая актриса,но пародии :smile146:

Изображение

Дмитрий Колдун -  Жанна Агузарова  – «Желтые ботинки»  Жюри: 14 + 4 Т.С. = 22 балла 

Не обошлось и без сюрпризов. Именно таким стало выступление Дмитрия Колдуна в образе Жанны Агузаровой. Почти все жюри признали номер провальным, и лишь Ярмольник поставил  5  баллов  Дмитрию за смелость.Но он же старался... выжал максимум из возможного  :good:  :xaxa: .....а "Бони М" забыли,когда  «на бис».    их попросили,а они даже слов не знают :mysh:   

Изображение

Наталья Подольская  -  Анжелика Варум  Жюри: 16 + 5 Т.С. = 21 балл

Очередного успеха добилась Наталья Подольская с образом Анжелики Варум,но жюри сегодня

были к  ней строги....сегодня не её день :13:

Изображение

Глеб Матвейчук -  Валерий Леонтьев' «Зеленый свет»  Жюри: 18 + 3 Т.С. = 23 балла 

И   завершил   череду выступлений Глеб Матыейчук, безупречно перевоплотившийся в Валерия Леонтьева :good:  :clapping:

Глеб в этот раз просто поразил - такое резкое преображение!!! И голосом очень был похож, и движениями, и энергии столько - по-Леонтьевски!!!,вообще всё по - Леонтьевски,даже выступал последним ,В.Л,частенько ставили последним,т.к.,он поет, пока зритель просит,я дважды была свидетелем в Кремлевке , и билетёрша сказала,когда В.Л. выступет последним,  он  еще 5-6  песен  поет..

А жюри поразило неприятно - устал он, видите ли! А сами попробовали так поскакать? почему-то когда в прошлом сезоне ОвО этот номер делал Чумаков, ему в вину не ставилось, что он тоже был загнанный под конец номера.

На мой  взгляд,это  лучший номер сегодня.  ИМХО!!!  И внешне ближе всех к оригиналу, и вокально. ОТЛИЧНО!!! 

Изображение

Третейский  судьяВалерия в образе  Эдит Пиаф -«Padam padam»  

Лучшим номером среди лучших был выбран образ Луи Армстронга в исполнение Юрия Гальцева

ИзображениеИзображение

16.03.2014

Изображение

http://vk.com/toch_v_toch_show

На этот раз было представлено очень много интересных образов. Очень порадовали  Глеб Матвейчук /Леонтьев/, Ирина Дубцова /Тони Брэктон/, особо - Никита Пресняков /возрастной Стинг/, Севара /Бьорк/. Очень мило и бережно представили известные образы Жасмин /Ротару/, Буланова /Эдита Пьеха/.

У Витаса задача перевоплотится в Земфиру, была, конечно, гораздо сложнее, чем у Юлии Паршута  /шоу «Один в один»/. Но даже с учётом этого Юлина Земфира в похожести меня убедила гораздо больше. Кто-то ещё сравнивал образы Земфиры в двух шоу? Интересно, как совпало, правда?!

Ещё. Меня почему-то очень раздражала в жюри Анна Большова.

Смотрю я эти шоу, Точь-в-точь и Один-в -один, и у меня такое впечатление, что это одно и то же шоу в двух отделениях с 20-ю участниками, только жюри разное, члены которого меня  особо не  радуют. Большова там вообще ни к месту.

Совпадений в образах насчитала пока 5, будет их больше.

Земфира - Витас,  Паршута

Армстронг - Казаченко (плюс !),  Гальцев (минус !)

Шатунов - Витас, Началова

Тайлер - Колдун, Клявер

Королёва - Севара, Бикбаев

и

Ротару - была Жасмин, будет Казаченко.

Изображение

ШОУ «Точь-в-точь»  4 выпуск 23.03.2014 

Члены жюри:

–Леонид Ярмольник, Александр РевваЛюбовь Казарновская,  Геннадий Хазанов.

Третейский судья – Михаил Боярский

Члены жюри выставляют оценки по пятибалльной шкале каждому участнику после его выступления.

Кроме того, в тайной комнате находится третейский судья, который объявит свои оценки в конце программы.

Изображение

ШОУ «Точь-в-точь»  4 выпуск 23.03.2014 

Юрий Гальцев (в образе  Кола Бельды)  –  19 баллов.

Татьяна Буланова  ( Наталья Ветлицкая)  –  17 баллов

Дмитрий Колдун ( Юрий Лоза)  – 20 баллов.

Наталья Подольская ( Кристин  Агилерыа)  – 20 баллов..

Витас  в  (Сосо Павлиашвили)  – 18 баллов.

Жасмин   (Валентина Пономарева) .–  15 баллов.

Севара  ( Линда)  –   20 баллов.

Ирина Дубцова   (Любовь Успенская). – 20 баллов

Ренат  Ибрагимов (Фрэнк Синатра)  –  18 баллов.

Натали  (Алена Апина)   –  17 баллов.

Никита Пресняков (Юлия Чичерина)  –  20 баллов.

Глеб Матвейчук покорил жюри образом Лучано Паваротти  – 20 баллов.

Третейский судья – Михаил Боярский:

Юрию Гальцеву  –  4

Дмитрию Колдуну  –  4 

Севаре  –  4

Ирине Дубцовой  –  4 

Ренату Ибрагимову  –  4 

Натали  –  4

Татьяне Булановой  –  4 балла, 

Наталье Подольской  –  5

Глебу Матвейчуку –  5 

Никите Преснякову  –  5 баллов,

Витасу –  3 

Жасмин 3 балла.

Изображение

ИТОГИ  четырех  ВЫПУСКОВ :

1.Ирина Дубцова  – 99 баллов

2-3 Юрий Гальцев  – 96 баллов

2-3 Никита Пресняков  – 96 баллов

4-6 Наталья Подольская  – 93 балла

4-6 Севара – 93 балла

4-6 Глеб Матвейчук  – 93 балла

7. Дмитрий Колдун  – 92 балла

8. Витас  – 89 баллов

9. Татьяна Буланова  – 87 баллов

10.Ренат Ибрагимов  – 84 балла

11.Жасмин – 82 балла

12.Натали  – 81 балл  

Изображение

Изображение

23.03.2014

Изображение

Изображение

Юрий Гальцев - ''Кола Бельды''

Выпуск начался с нотки ностальгии, которую привнес Юрий Гальцев, исполнив знаменитый хит прошлого века «Мы поедим, мы помчимся» в образе великолепного Колы Бельды.

Юрию Гальцеву удалось зажечь зал, подняв настроению, по мнению жюри, ему все же не удалось в точности передать образ певца, а, по словам Ярмольника, Гальцев и вовсе в некоторых местах переходил на грузинский акцент.

Больше  звучал голос Гальцева, за ушки тянут  :13:

Изображение

Татьяна Буланова - ''Наталья Ветлицкая''

Татьяна Буланова - ''Наталья Ветлицкая''

Татьяне Булановой  немного не хватило огонька  и артистизма(танец подвел), а статус замужней женщины не дал ей возможность в полной мере передать ветреный образ популярной в 90-х исполнительницы Натальи Ветлицкой ..(Г.Хазанов: акртисты перед выступлением снимали  обручальные кольца ) Татьяна не сняла обручальное кольцо,перед выступлением....

Изображение

Дмитрий Колдун - «Юрий Лоза - Плот»  :good:

Дмитрию Колдуну удалось сорвать не только высокие оценки от жюри, но и хвалебные отзывы.

Его образ Юрия Лозы и композиция «Плот» воодушевили жюри, и поразили точностью исполнения и перевоплощения.

Но есть одно "НО", это скорее к гримерам, он не похож ни на Ю.Лозу и ни  на  Диму К.,  но вокал  в точку и  сообща с жюри - Дима рулииит!!!

Изображение

Наталья Подольская - ''Кристина Агилера''

Сегодня Наталья Подольская сумела добиться успеха(у жюри), выйдя на сцену в образе великолепной Кристины Агилеры, и даже, несмотря на то, что голоса у двух певиц абсолютно разные, Наталье удалось спеть песню настолько душевно, что  жюри поставили все по 5 баллов, но я слышала Подольскую...дело вкуса...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.