Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

Шоу «Точь-в-точь» — 2014; 2015

Рекомендованные сообщения

reinchil

Изображение

Татьяна Буланова.  –  Жанна Бичевская

Татьяна Буланова в образе Жанны Бичевской,исполнила песню   "Бродяга"  – 

......по первым нотам можно понять, что это Татьяна  Буланова 

Татьяне труднее всех на этом проекте, уж очень узнаваемый голос и редкий тембр. Она молодец.

....да,Буланова узнаваема и по лицу и по голосу,но номер она сделала отличный... <ahttp://telezritel.su/uploads/emoticons/default_good.gif' alt=':good:'>  ИМХО

ИТОГО  –  20 баллов.

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Севара в образе Наташи  Королeвой  –  17 баллов.

.Севара  исполнила - "Желтые тюльпаны"   от Наташи Королевой похоже только "воу-во" :blum:  и осталось,Наташа К. на сцене такая живчик,хулиганка,и глазки строит,одним словом от Королёвой  на сцене энергия жизни просто бьёт  ключом...

Не выдержала душа Корлевой... пошла петь своего  "Дельфина с русалкой",а вместо (настоящего)Николаева вышел Глеб Матвейчук :xaxa: 

ИТОГО  –  17 баллов.

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Натали. Татьяна Буланова

Натали. в образе Татьяна Буланова  – "Не плачь"

Хороша была Натали.Жаль что она почему-то не нравится  ЛЮК (Казарновской).

ИТОГО –  17 баллов

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Витас. Николай Гнатюк

Витас.–  образ  Николая  Гнатюка  - "Птица счастья"  ?????

как две капли  Н.Гнатюк со спины :09: ....если честно я так  ни разу и не услышала голос ВИТАСА,я не знаю каой он  и  голос Н.Гнатюка не услышала от Витаса.... НО 20 баллов   :1_3: 

ИТОГО: 20 баллов

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Александр Олешко.  Песенка Бони" из оперетты "Сильва"

Олешко здорово ведет, по-доброму, интересно, ему очень проигрывают Верник с Юлей с передачи ОвО :13:

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Смотрю "Точь в точь", нравится. Вернее так, привычный по первому сезону формат шоу.

Удивили Натали и Витас. Создается у меня впечатление, что очень стараются, но увы предвзятость жюри не даст им шансов на победу. Буланова-Бичевская, на мой взгляд голосом очень удалось Татьяне скопировать. Севара честно говоря мне вообще никак. Жасмин-Кристалинская очень понравилось. Жасмин уловила и смогла передать не только голос, но и манеру исполнения. Ирина Дубцова  - 2 номера и оба Бинго. Но есть у меня некоторые сомнения, пока помолчу, не могу оформить мысль в слова.

Поделиться сообщением

Elana

Да, жаль, что нет Аверина. А судейство на этот раз было для меня неубедительным, предвзятым. А Олешко большой молодец!

На этот раз мне понравились :

Витас-Гнатюк, Витас свои песни поёт совсем в другой манере и с иной пластикой, хотя голос был больше Витаса, ведь у Гнатюка голос довольно слабый, надо было тут хрипотки что ли добавить. А в общем, Витас тоже молодец.

Буланова-Бичевская. Очень неплохо - самые важные интонации Бичевской передала.

Натали-Буланова. По-моему, тоже неплохо, хоть голос и не очень похож, но если учесть репертуар Натали...

Колдун-Тайлер. Вообще супер!!! И Клявер-Тайлер в Один-в-один  тоже был потрясный.

Жасмин-Кристалинская. Было пожоже на 90%. У Кристалинской был тоже слабый голосок и потому проскальзывал голос Жасмин.

Матвейчук-Николаев. Очень здорово! Молодец!

Дубцова-Бабкина. Супер! Входит в каждый образ, как в свой - как в прошлом году и Юлечка Савичева. А мне сразу вспомнился и прошлогодний казак Надя.

Молодцы также Пресняков и Подольская.

Не понравились совсем Севара-Королёва, Ибрагимов-Мартынов и Гальцев.

И просто я была в ужасе от Долиной!!! Она ещё и под Образцову решила поработать, кошмар! После одной фальшивой её ноты Хазанов аж поморщился.

:P.S.:  И скажу я вам - я почти никого не могла узнать! Ну кроме Севары и Гальцева.

Поделиться сообщением

Yarena

Не понравились совсем Севара-Королёва, Ибрагимов-Мартынов и Гальцев.

И мне. И особенно захваленный Гальцев.  :blum:

Очень тронули Жасмин, Матвейчук и Дубцова  :give_rose:  :good:  :give_rose:

Поделиться сообщением

reinchil

ИзображениеИзображение

Второй выпуск :http://vk.com/tochvtoch1tv

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Участники  шоу «Точь-в-точь» 2-й выпуск,от 09.03.2014 Источник:http://vk.com/tochvtoch1tv

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение Н

Наталья Подольская. Уитни Хьюстон - "I`m Every Woman", этот номер члены жюри захотели увидеть на "бис"! 

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Ирина Дубцова

Изображение

Никита и Филипп

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Глеб Матвейчук 

Изображение

Уитни Хьюстон  — Наталья Подольская

Поделиться сообщением

Yarena

Никита и Филипп

Молодец, всё же Никита! :give_rose:

Уитни Хьюстон  — Наталья Подольская

Тоже здорово! :good:

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение  

Общий счёт по результатам двух выпусков!  (№1 и 2)                      

Поделиться сообщением

reinchil

Борьба нанайских мальчиков.

Итак, матч века: «Точь-в-точь» на Первом против «Один в один» на «России». Грандиозно, неподражаемо. Теперь все воскресенья наши: три часа на одну программу против трех часов на другую. Причем они же еще и пересекаются! Пародисты, блин.

В прошлом году все-таки это было одноразово, и только на Первом. Хотя формат приобрели продюсеры с канала «Россия», но, как это часто бывает, не поняли своего счастья и отдали (продали?) конкурентам. Конкуренты воспользовались неожиданным подарком, после чего «Один в один» стал самым рейтинговым проектом прошлого сезона. Тут «Россия» очухалась, вернула свое. Ну, и Первый посчитал, что грешно резать курицу, несущую такие золотые бабки, чуть изменил правила игры и тоже запустился. Теперь мы видим, что такое извращение по-телевизионному.

Нет, сами по себе программы замечательные. В прошлом году «Один в один» на Первом помимо пародийных номеров выиграл за счет классного ведущего Александра Олешко и полуведущей Нонны Гришаевой. За счет жюри, где каждому было что сказать и люди там самовыражались по полной. Так наконец-то мы узнали, что из себя представляет Людмила Артемьева. Замечательная актриса оказалась! И Ревва был очень хорош, и Казарновская умна, и Хазанов знал абсолютно всех, кого пародируют: от Софочки Ротару, когда та еще девушкой была, до Леонида Утесова, свидетеля на его свадьбе.

Один раз такое можно посмотреть. Но вот опять: тот же Хазанов с Казарновской да Ярмольник на новенького. И сразу стало скучно. Геннадий Хазанов восседает сейчас в жюри чуть ли не всех программ. А где же чувство меры? Он пикируется с Ярмольником, и кажется, будто эта сладкая парочка вообще ничего не замечает вокруг. Но интересна-то, она, по-моему, только себе. Леонид Ярмольник, сыгравший лучшую и главную свою роль у Алексея Германа, после 15 лет счастливых съемочных мучений сейчас, кажется, на программе «Точь-в-точь» просто решил расслабиться, отдохнуть. Никто не говорит, что после Руматы в «Трудно быть Богом» он теперь обязан быть застегнутым на все пуговицы. Нет, разным, конечно, ну уж коль согласился человек судить именно такую передачу, будь добр выкладывайся по-серьезному.

В этом смысле «Один в один», но уже на «России», интереснее. Наконец-то может себя показать Максим Галкин, умный и тонкий человек на самом деле. Как и Юрий Стоянов, хотя я от него ожидал чуть большего. Алексей Чумаков, посаженный в жюри за свои великие заслуги первого сезона (он же победитель!), тоже проявляет себя нестандартно, хотя порой и не очень адекватно. Он глубоко чувствует, но сформулировать это может не всегда.

Итак, если сравнивать два проекта, я отдам предпочтение «России». Хотя бы потому, что там есть новые люди. Однако единственный плюс «Точь-в-точь» (но очень большой) — это все тот же Александр Олешко. Вот он почему-то не надоедает, его реплики, реакция интересны, часто пронзительны и всегда умны. А его конкурент Игорь Верник… Ну, я думал, он совсем сладеньким будет, белозубеньким. Ан нет, все-таки сказывается школа МХАТ. Но Верник именно играет, скорее даже наигрывает, но не живет программой. Олешко совсем другой, органичный, легкий, искрящийся, но не сливающийся со своим зрителем.

Теперь о главном — о маразме. Он в том, что в России (не канале, а стране!) главным событием на ТВ после Украины является вот эта борьба нанайских мальчиков — совершенно однотипных пародийных форматов. И это вы называете развлечением? Для домохозяек и их мужиков, утомленных нарзаном, — да. А для нормального человека?

материал: Александр Мельман

газетная рубрика: ТЕЛЕНЕДЕЛЯ

Московский Комсомолец № 26476 от 14 марта 2014 г

http://www.mk.ru/social/tv-week/article/2014/03/13/998162-borba-nanayskih-malchikov.html

Поделиться сообщением

reinchil

В шоу «Точь-в-точь» произошли изменения

В проекте перевоплощений Первого канала «Точь-в-точь», стартовавшем на прошлой неделе, уже произошли изменения. Однако не в составе участников, а в составе жюри.

2 марта, во время первого выпуска программы, в жюри, как обычно, заседали Геннадий Хазанов и Любовь Казарновская. Они продолжили свое сотрудничество с Первым каналом (в прошлом сезоне они судили участников шоу «Один в один», которое теперь переехало на канал «Россия 1»). Компанию мэтрам составили актеры Леонид Ярмольник и Максим Аверин.

Сегодня же Максим сообщил, что его участие в проекте не будет постоянным: «Друзья мои! К сожалению, я не смогу все выпуски быть в жюри «Точь-в-точь». Но я буду следить за событиями и участниками этого прекрасного шоу!»

Источники на Первом канале подтвердили «СтарХиту», что Максим не будет постоянным членом жюри, и рассказали, кто сможет его заменить. В ближайшем выпуске, который выйдет в эфир в воскресенье 9 марта, вместо Максима участников оценит его коллега, актриса Анна Большова.

Напомним, что помимо традиционного состава жюри, на проекте «Точь-в-точь» появился так называемый «Мистер Икс» - сменный «третейский судья». Каждый раз человек, которому доверят эту роль, будет смотреть все выступления участников из-за кулис, а затем в конце программы он сразу выставит все свои оценки. Таким образом он сможет кардинально изменить распределение мест участников. Появление «третейского судьи» обыгрывается особым образом – он предстает перед публикой, примерив на себя один из образов. В первом выпуске таким судьей выступила Елена Ваенга, перевоплотившаяся в Анну Герман.

Как стало известно «СтарХиту», 9 марта «третейским судьей» выступит Лариса Долина. Однако какой образ она продемонстрирует, пока остается загадкой. На самом деле Долина не первый раз появится в студии проекта перевоплощений. Однажды певица оценивала выступления участников в первом сезоне «Один в один», заменив отсутствовавшую тогда Любовь Казарновскую. В свою очередь, Леонид Ярмольник, ставший в этом году постоянным судьей, в прошлом сезоне однажды заменял Геннадия Хазанова.

07.03.2014

СтарХит

Поделиться сообщением

reinchil

Никита Пресняков постарел на сорок лет, а Ирина Дубцова очаровала Леонида Ярмольника.

Что еще интересного и неожиданного ждет зрителей шоу «Точь-в-точь» в ближайшее воскресенье (16.03.2014), рассказывает  корреспондент Ирина Юрьева. Съемки проекта проходят на территории московского инструментального завода «Калибр», огромные помещения которого теперь переоборудовали под съемочные павильоны. В зале аншлаг. Большинство зрителей уже определили для себя фаворитов. Самые активные поклонники, пожалуй, у Витаса. Они принесли с собой плакаты с надписями «Витас the best!» и «Витас, мы тебя любим!». Их кумиру в этот раз по жребию выпала Земфира. Леониду Ярмольнику этот номер явно по душе: он несколько раз поднимал вверх большой палец, когда Витас пел. Помимо Ярмольника места в жюри в этот раз заняли Геннадий Хазанов, Анна Большова и Любовь Казарновская. Пятое кресло по традиции остается свободным до конца записи. Это место для так называемого третейского судьи, который за кулисами наблюдает за выступлениями всех участников и в финале выносит собственный вердикт. Анна Большова решила прокомментировать выступление Витаса голосом подруги Земфиры Ренаты Литвиновой, которую она пародировала в другом проекте Первого канала — «Повтори!» Для большей достоверности актриса надела шляпку в стиле Ренаты. — Что за куст у тебя на голове? — отреагировал на предмет звездного гардероба Александр Олешко. — Саша, это не куст! Это дизайнерская вещь. Это надо понимать! — ответила ему Большова голосом Литвиновой. Никите Преснякову в этот раз достался Стинг. Гримеры проекта отлично поработали: 24-летнего сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова просто не узнать! Да и вокально этот номер получился действительно точь-в-точь. — Это, конечно, пять баллов! — восторгается Анна Большова, а Никита Пресняков в знак благодарности подходит к актрисе и галантно целует ей руку. — Я в этих узких брюках и в этом пиджаке даже сесть не могу, но ради эффекта терплю, — жалуется в перерыве между съемкой номеров ведущий шоу Александр Олешко. А Леонид Ярмольник рассказывает, что его супруга называет Александра Кеном. Перед следующим номером свободное место за столом жюри занимает популярная в 80-е годы певица Ольга Зарубина. Она приехала, чтобы посмотреть пародию на саму себя. Хит Зарубиной «На теплоходе музыка играет» сегодня исполняет Натали. — Надо же! Вы нашли точно такой же костюм, в котором я выступала в 87-м году! – удивляется Ольга. А вот скопировать голос и интонации, по мнению Зарубиной, у Натали получилось не очень хорошо. При появлении красавицы Тони Брэкстон в облегающем белом платье мужская половина зала заметно оживляется. В образе американской певицы сегодня блистает Ирина Дубцова. — You are sexy! — комментирует выступление Дубцовой Леонид Ярмольник. А Александр Олешко предлагает ему выйти на сцену и постоять рядом с Тони Брэкстон. Ярмольник радостно соглашается и приглашает Ирину на медленный танец. — Браво, Леонид! Это десять баллов! — восхищается Олешко. — Это я еще не пел! — парирует Ярмольник. В новом выпуске «Точь-в-точь» зрителей также ждет встреча с Эдитой Пьехой, Луи Армстронгом, Валерием Леонтьевым и другими. Не пропустите!

Никита  Пресняков - Стинг.

Натали  -  Зарубиной «На теплоходе музыка играет» 

Ирина Дубцова - Тони Брэкстон

Татьяна Буланова - Эдита  Пьеха  "Манжерок"

Витас - Земфира

Н.Подольская - А.Варум

«Точь-в-точь» на Первом 16 марта: 2014

Изображение

Витас-ЗимфираИзображение

Изображение

Никита  Пресняков  -  Стинг

Изображение

Натали - О.Зарубина

Изображение

Ирина Дубцова - Тони Брэкстон

Поделиться сообщением

reinchil

Наталья Подольская вжилась в образ Анжелики Варум

14.03.2014

Изображение

Изображение

В настоящее время певица Наталья Подольская участвует в программе «Первого канала» «Точь-в-точь», где звезды российского шоу-бизнеса еженедельно перевоплощаются в знаменитых личностей.

В своем микроблоге в Instagram Наталья регулярно делится с поклонниками снимками, сделанными в ходе работы над шоу. Сегодня, 14 марта, звезда опубликовала снимок, на котором предстала в образе белокурой красавицы, облаченной в роскошное вечернее платье с откровенным вырезом на спине. «Давайте попробуем еще раз угадать?» — предложила Наталья фанатам.

Некоторые подписчики фотодневника Подольской предположили, что в новом выпуске «Точь-в-точь» Наталья спародирует певицу Наталью Ветлицкую: «Ветлицкая. Похожа на нее», «Скорее всего это Наталья Ветлицкая!», «Точно Ветлицкая!»

Однако большинство поклонников певицы все-таки сошлись во мнении, что она перевоплотилась в Анжелику Варум: «Конечно, Анжелика Варум. У нее безумно точеная фигурка», «Это Анжелика Варум. Ее стиль! Наталья Ветлицкая выступает в других нарядах», «Неподражаемая Анжелика Варум».

К слову, в первом выпуске программы, который вышел на экраны в начале марта, Наталья Подольская предстала перед зрителями в образе российского шоумена Александра Реввы. За свое выступление звезда получила хвалебные отзывы от членов жюри.

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Анонс!!! «Точь-в точь» 16 марта 2014   3 выпуск

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

ШОУ «Точь-в-точь»  3 выпуск 16.03.2014 

Члены жюри:

–Леонид Ярмольник, Любовь Казарновская, Анна Большова, Геннадий Хазанов.

В шоу перевоплощений «Точь-в-точь» участвуют:

– Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Дмитрий Колдун,

–Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5950/fi29931

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

ШОУ «Точь-в-точь»  3 выпуск 16.03.2014 

Члены жюри:

–Леонид Ярмольник, Анна Большова, Любовь Казарновская,  Геннадий Хазанов.

Третейский судья – Валерия

Члены жюри выставляют оценки по пятибалльной шкале каждому участнику после его выступления.

Кроме того, в тайной комнате находится третейский судья, который объявит свои оценки в конце программы.

Жасмин  в образе  Софии Ротару  –  16 баллов.

Юрий Гальцев стал  Луи Армстронгом  – 20 баллов. (Гальцев и его Ко)

Витас в образе Земфиры   –  20 баллов.

Никита Пресняков  в образе Стинга  –  20 баллов.

Натали  в образе Ольги Зарубиной  –13 баллов.

Ирина Дубцова  в образе  Тони Брэкстон  – 20 баллов.

Ренат Ибрагимов в образе  Льва Лещенко  – 19 баллов.

Севарв в образе  Бьорк  – 20 баллов.

Татьяна Буланова  в образе  Эдиты Пьехи на – 18 баллов.

Дмитрий  Колдун  в  образе  Жанны Агузаровой  – 14 баллов.

Наталья Подольская в  образе Анжелики Варум  – 16 баллов.(мнения судей разделились  Л.Я. и Г.Х.-5-5; А.Б. и ЛЮК 3-3)

Глеб Матвейчук в образе  Валерия Леонтьева – 18 баллов.

Третейский судья – Валерия – поставила :

Глебу Матвейчуку –  5 баллов

Ирине Дубцоваой  –  5 баллов

Натальей Подольской   –  5 баллов

Дмитрию Колдуну –  4 баллов

Татьяне Булановой –  4 баллов

Витасу –  4 баллов

Ренату Ибрагимову  –  4 балла

Жасмин  – 4 балла

Юрию Гальцеву –  5 балла

Натали – 4 балла

Севаре –  5 балла

Никите Преснякову –  5 балла 

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО   ВЫПУСКА:

Юрий Гальцев 25 баллов

Никита Пресняков 25 баллов

Ирина Дубцова 25 баллов

Севара 25 баллов

Витас 24 балла

Ренат Ибрагимов 23 балла

Глеб Матвейчук 23 балла

Татьяна Буланова 22 балла

Наталья Подольская 21 балл

Жасмин 20 баллов

Дмитрий Колдун 18 баллов

Натали 17 баллов 

Изображение

Результаты трех выпусков  16.03.2014

Источникhttp://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5950/fi29931

«Точь-в-точь»: как снимали пародийное шоуhttp://www.tele.ru/tv/off-camera/tochvtoch-kak-snimali-parodiynoe-shou/

Поделиться сообщением

Elana

Спасибо, Галчонок ты наш, за ролик ! Как раз начинаю смотреть!

Поделиться сообщением

reinchil

Как раз начинаю смотреть!
Начинай ЛАНОЧКА :flowers1: ,а я пока картинки принсу и  пока  помню отпишусь :smile146:

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Жасмин.- София Ротару - «Хуторянка»     жюри: 16 + 4 Т.С.= 20 баллов

Третий выпуск   открыла  Жасмин, подарившая море позитива песней «Хуторянка» в образе  Софии Ротару. Однако судьи отметили, что хотя Жасмин выступила хорошо, ей все же не доставало чего-то, чтобы показать всю широту таланта Ротару...и где то попадала,а  где то и мимо...мне показалось сырой материал ИМХО...у Жасмин красивый голос,она могла бы  этот номер  очень хорошо исполнить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх