Перейти к содержанию
  • Создать...

Шоу «Точь-в-точь» — 2014; 2015

reinchil

Рекомендуемые сообщения

PR20140302171433.JPG
Севара. Шадэ
10. Севара – Sade - 19 баллов.
не угадали ни Аверин, ни Ярмольник.. ЛЮК уверенно сказала кто это..
ЛЮК понравился вокал, но не хватило ей латино-американской кошечки,но ставит -5 баллов,
Олешко сказал, что пропустит Аверина, но тот не согласен.. И опять Аверина напоминает, что это не «Голос», 4 балла..Он ждет, что она его поразит…но  получил достойный отпор от Севары!!!. 
Олешко призвал артистов устроить темную Аверину :xaxa:  ...я слышала только голос Севары ИМХО...Матвейчук  был гораздо лучше

Изменено пользователем reinchil
исправление ошибок кодировки

• Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Yarena

11

• reinchil

321

• Elana

25

• Инес

8

PR20140302171558.JPG
Ирина Дубцова. Ирина Аллегрова  — 20 баллов
11. Ирина Дубцова  — Ирина Аллегрова, «Угонщица».. по-моему гримеры на ней «отдохнули»- грима толком не заметила.
О, потащила на сцену Аверина, который стал отплясывать с подниманием ног. Вот пусть теперь тока не поставит 5 баллов.
В общем, зажгла Ирина (что Дубцова, что Аллегрова)…
Хазанов сказал, что он догадался: это Аллегрова   :09: -5 баллов.
Ярмольник кричит: Хазанову больше не наливать))) а по номеру-притензий нету-5 баллов.
Аверин считает, что наконец он увидел абсолютное попадание, даже встал))
ЛЮК согласна со всеми, дуэт с Авериным понравился)) -5 баллов. 
«Угонщица» получилась на все 100 :good:  пожалуй это лучший номер Первого выпуска   :clapping:  :clapping:  :clapping: 

YQvyzhdHeyM.jpg

PR20140302171701.JPG7L90wDiX8MI.jpg
Юрий Гальцев. Владимир Мулявин  20 баллов
12. Юрий Гальцев —  Песняры, В. Мулявин,«Очень ранимые, наши любимые». Вначале много было болтологии..
Пригласил на танец ЛЮК (Казарновская).. все-5 баллов обеспечено...
Ярмольник поет :1207:  ему понравилась театрализация номера-5 баллов.
ЛЮК: я с таким удовольствием потанцевала, вспомнила песню..эх… молодость…
В общем все ей понравилось-5 баллов.
Аверин не сказал даже свое коронное «НО»-5 баллов.
Хазанов сказал Юре спасибо за воспоминание того музыкального времени и великой культуры, которую несли «Песняры» -5 баллов.

Изображение

Елена Ваенга. — Анна Герман

Третейский судья тож решилась выступить.. замахнулась аж на Анну Герман.. "Один раз в год сады цветут».

Аверин у шоке, все ладошки отбил.. :).....  У Анны Герман —божественный, «неземной» тембр голоса и уникальная манера, исполнения  :good:  Очень люблю Анну Герман!!!  Ваенга-Герман,это  как Север-Юг  

Источник ВИДЕО А.ГЕРМАН:http://vk.com/club24166091

Обожаю Дубцову! Обожаю Колдуна! Обожаю Матвейчука!

Ибрагимов и Буланова в любом образе будут Ибрагимовым и Булановой, ИМХО. Впрочем, думаю и Гальцев так же. Но номер у Гальцева очень хорош был, трогательный, обаятельный, судьи и "поплыли". 

Не ожидала от Натали - очень хорошо! Пресняков понравился. Остальных пока не поняла.

Не нравятся терки в жюри - перебор. В прошлом году было гармоничнее, видимо лишний здесь Ярмольник (ну получается, что в жюри должен быть либо Ярмольник, либо Хазанов). Аверин претендует на объективность, и в большинстве случаев я с ним согласна, за !!!ИСКЛЮЧЕНИЕМ!!!! Матвейчук-Малинин. Он все свои оценки объясняет. Мои оценки в наибольшей степени совпали с Ваенгой. Вобщем, ситуацию с жюри бедный Олешко только и спасает, как может, только хватит ли его бедного на весь сезон?!?!?

Схема отличается от прошлого сезона (ну типа другой же проект), а мне вот чо-т хочется такого же, как в прошлом году...(((

Обожаю Дубцову! Обожаю Колдуна! Обожаю Матвейчука! Ибрагимов и Буланова в любом образе будут Ибрагимовым и Булановой, ИМХО. Впрочем, думаю и Гальцев так же.

+100000!!!

поразили Натали-Толкунова и Ваенга-Герман, не ожидала от них, молодцы. очень понравился Витас-Шатунов. прямо не знаю за кого болеть даже. но Колдун любовь давняя, не ржавеющая, наверно за него буду... :)  Аверин то ли новая, свежая кровь, а то ли шут гороховый - пока не поняла, посмотрим дальше. :smile146:

мне вот чо-т хочется такого же, как в прошлом году..
...передача  переехала на РОССИЮ 1,я посмотрела первый выпуск,понравились Гогунский,Началова и Казаченко,но и "ОвО"  с переездом поблекла...да  им по барабану мнение зрителя,они врубают свои счетчики и набирают "голоса",а зрителей теряют...

.

за !!!ИСКЛЮЧЕНИЕМ!!!! Матвейчук-Малинин

....я сама не поняла,мы что то пропустили,или неудачно вырезали кусочек,Макс был зол как бобик  и Олешко сразу отстал....мы же смотрим в записи

Обожаю Дубцову! Обожаю Колдуна! Обожаю Матвейчука!

+1000000!!!   но мне понравилась и  НАТАЛИ, а "Ласковый май" я никогда не слушала и Витас так это  изобразил(отлично) но я же на лю  эту группу.... теппрь и я не знаю за кого болеть.....

Если все судьи будут,как Аверин,  будет очень интересно и все видно,кто и чего  может :blum:

Ваенга-Герман, услышав музыку стала ждать мою любимую А.Герман,но так и не услышала....

мне вот чо-т хочется такого же, как в прошлом году.....передача переехала на РОССИЮ 1,я посмотрела первый выпуск

Я знаю. В том и проблема. Такого как в прошлом году не будет теперь - ни на первом, ни на России. Да, формат тот же, но участники, судьи, реализация... Ты ж сама писала, что загубит Россия проект, и я с тобой согласна. Я тоже глянула что успела, так как шло почти одновременно. Казаченко просто убил, в хорошем смысле, это точно темная лошадка выстрелила, вот у ж от кого не ожидала ничо хорошего. Гогунский продолжает после ТсЗ очаровывать и обаять аудиторию телеканала Россия, хороший таланлтивый мальчик

загубит Россия проект
Это о шоу Один в один на России. Почему же загубит? Совсем не обязательно, если следить только за успехами участников.  Нужно только целиком посмотреть выпуск, чтобы сложилось какое-то мнение о проекте. Меня интересуют только участники и их образы. Люди пришли, будут работать, надо, чтобы их оценили зрители. А поступки продюссеров и взаимоотношения каналов пусть будут за экраном.

Это о шоу Один в один на России. Почему же загубит? Совсем не обязательно, если следить только за успехами участников.  Нужно только целиком посмотреть выпуск, чтобы сложилось какое-то мнение о проекте.

...ЛАНА,ну что то ушло из ОвО ,прошлый год  была другая атмосфера,я  привыкла целиком смотреть и  сейчас  смотрела  весь выпуск, только вот себя поймала на том, что я   выбрала только тех, кто понравился,а остальные МИМО, первый сезон такого не было,ОНИ все были наши.... и еще  в ОвО звучала фанера...возможно это  и есть причина... :13:  наверное нужно повторить :smile146:

и еще в ОвО звучала фанера

Да что ты??? Не может быть! Я не обратила внимания.

ОНИ все были наши...

Может, и станут позднее? Ну жалко мне этих участников ! Я и в прошлом году знала далеко не всех, а потом к ним привыкла.

Это о шоу Один в один на России. Почему же загубит?
....а кто же загубил ТсЗ на паркете и на льду????  а как всё начиналось,сколько народу смотрело,лед сразу перешли на первый,СПАСИБО И.Авербуху и нашим Любимым и вернвм фигуристам..... и эту передачу ОвО  туда же пустят

....а кто же загубил ТсЗ на паркете ?
А вот с этим я согласна целиком и полностью, но если бы там среди участников был хоть один, кого я знаю, я бы смотрела, да ещё если бы Попов был...

а кто же загубил ТсЗ  на льду????
А вот Лёд был ничего, когда был, только потом исчез...

Ладно - это были лирические отступления, пойду заварю чайку и напишу о проекте Точь в точь. Я всё же пошла на больничный, целый день спала, а сейчас сна ни в одном глазу.

Я не обратила внимания.

ЛАНА,у нас лучшим пародистом был Виктор  Чистяков, и у него проскакивал  родной голосок,Магомаев неплохо пародировал  больше я  и не знаю,Галкина  не считаю,т.к.я слышу только его..... а  в этом году в ОвО  у некоторых участников  местами от родного голоса ничего не было  разьве такое может быть..... крутят они фанеру и даже не следят за этим....

ЛАНА,а как тебе Ваенга -Герман....наши пишут что точь-в точь....

Проект Точь в точь.

Как только я увидела Олешко, Казарновскую и Хазанова, сразу сложилось впеатление, что это прошлогодний Один в один!

Интересна фишка проекта - нужно самим угадать исполнителя! Меня это увлекло!

Витас-Шатунов. А мне Витас понравился, хоть малость утрировал движения Шатунова, но  в принципе Шатунов так и двигался, как робот, его же никто не учил сценическим движениям. Это я как -то смотрела передачу о Ласковом мае, то там был кусочек с Шатуновым. А ведь этот образ далеко не в стиле Витаса, а как он его всё же здорово подал! Витаса знаю давно, но здесь я его не узнала!

Подольская-Пирожков. Не знаю ни Подольской, ни кто такой Пирожков, но это было очень даже неплохо.

Буланова-Натали. Редко слышала Буланову и совсем никогда Натали. Мнение не сложилось.

Ибрагимов-Том Джонс. Ибрагимова почти не знаю, я у него слышала только одну песню В краю магнолий плещет море... Но Джонс у него получился.

Натали-Толкунова. Судя по Натали, которую показала Буланова, то Натали-Толкунова просто молодец!

Колдун-Кипелов. Не знаю ни того, ни другого, но это было здорово!

Жасмин-Сердючка. Мне очень нравилась Жасмин прежняя, до скандала с бывшим мужем. Потом она исчезла, а когда стала изредка появляться, это уже была совсем не та Жасмин, которая мне нравилась. У её Сердючки слишком мало энергии и харизмы, что ли. В общем, не очень это вышло.

Пресняков-Кобейн. Не знаю Кобейна, но Никиту обожаю и я его не узнала в этом образе! Умница Никита! А ведь это сущая правда - вся семья талантлива! Люблю Пугачёву также и за то, что не ханжа, обожаю Кристину, а теперь и Никиту, только папа Пресняков для меня как-то пресноват.

Матвейчук-Малинин. Очень мне понравился, я закрыла глаза и слышала Малинина! С мнением Казарновской я совсем не согласна. Молодец Глеб!

Севара-Шадэ. Совсем не знаю Шадэ, но Севара мне никак.

Гальцев с Песнярами. Неплохо.

Дубцова-Аллегрова. Но это-то было что-то!!! Дубцову, правда, не знаю, но я была уверена, что это поёт сама Аллегрова!

Супер!!!

Ваэнга-Герман. Неееее! Не надо было это петь хриплым голосом! Это было ужасно! К тому же ей сделали такой грим агрессивный, перестарались.

А кто пел в образе Герман в прошлом году? Не Стоцкая ли? Это было лучше!

По сравнению с Ваэнгой это было очень, очень  даже неплохо!

Изменено пользователем Elana

:352:  :352:  :352:  Ланочка не знает ни Колдуна, ни Дубцову!!! Это досадно! Они великолепные исполнители, из молодых. :good: Ну тогда представляю, какое это будет фееричное для Ланы знакомство. Уверена, они будут блистать здесь. И я уже готова сделать прогноз, что Дубцова выиграет проект. :blum:

Ланочка, а во втором сезоне Голоса на слепых прослушиваниях был брат Колдуна, но он не прошел в след тур.

.ЛАНА,ну что то ушло из ОвО ,прошлый год была другая атмосфера

Вот-вот..и я  о том же... именно про атмосферу... все-таки атмосферу создают не только участники, а и ведущие, и жюри - взаимодействие всех компонентов в целом... Хотя, я уже говорила, что и у ТвТ тоже теперь другая атмосфера..

Ну пока все-таки настроена смотреть и тот и другой проект - один по телевизору, другой по интернету.

И да, инфа Гали про фанеру меня тоже убила.

Ваэнга-Герман. Неееее! Не надо было это петь хриплым голосом!

Конечно, второй Герман НЕ БЫТЬ в любом другом исполнении. Для Ваенги и это сценический подвиг. И меня её пение не шокировало.

инфа Гали про фанеру меня тоже убила.

.... ИНЕС, И.Дубцова вышла(шла) на сцену  как И.Аллегрова все ее жесты и манеры  в разговоре и пела  И.А...Дубцова мастерски исполнила роль Аллегровой, и мне это и нравится,это то что оценивает на 5  АВЕРИН.....а  когда появляется двойник ,который копирует почти на  90% у меня появляются сомнения  ИМХО и не только у меня.....все идет в записи режут, клеют, мотаж  ну  немного по голосу пройдутся,ничего  страшного.... :blum:

Ваэнга-Герман. Неееее! Не надо было это петь хриплым голосом!

Конечно, второй Герман НЕ БЫТЬ в любом другом исполнении. Для Ваенги и это сценический подвиг. И меня её пение не шокировало.

...я думала мне одной она МИМО...  мне Ваенга  вокал  вообще НИКАК ....если честно,я думала,что это мужчина вышел,сидела и плевалась...  .потом  решила что женщина ....что - то там проскользнуло....грим ужасный....Никита П.молодец, и грим не нужен,  спрятался  под  волосами  :good:

Вот здесь короткое интервью Анны Герман и её концерт в Москве и в Варшаве.

Послушайте, как звучит та песня, что пробовала спеть Ваенга! Рекомендую!

вот здесь :

KONCERT ANNY GERMAN ROSYJSKO-POLSKI - Анна Герман Польский Русский концерт

АВТОР: Pawel Mazurek·

....то  что ЛАНА рекомендует,вот здесь:http://www.youtube.com/watch?v=jmmNj64677g&list=RDjmmNj64677g    :give_rose:

Галочка!  Ну какая же ты молодец! А я не умею перетаскивать ролики, только ссылки. Я этот концерт сейчас послушала целиком. Вначале ЭХО она поёт одна, а в самом конце с кем-то,а с кем  - не поняла. Концовка меня так растрогала, аж до слёз!

ElanaИзображение  я польские ролики еще не смотрела :flowers1:  :give_rose:  :flowers1:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• АМАНДА
    • Мозголом
    • Ахмет
    • milawka64
    • Лёпыч
    • Леди в черном
    • Люда Ага

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.