Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

«Один в один 2 сезон» — шоу перевоплощений......

Рекомендуемые сообщения

Elana

Я что-то не могу уловить - ТОЧЬ-В-ТОЧЬ и ОДИН-В-ОДИН будут оба в воскресенье почти в одно и то же время???

Поделиться сообщением

Инес

А вчера, между прочим, начался новый сезон "Один в один", и называется он БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ! Это грандиозно, победители и финалисты трех сезонов в одной схватке за первое место. И Чумаков, и Гогунский, и Алехно!!! Совершенно непонятно, как жюри будут ставить оценки, ведь кому-то придется ставить двойки, тройки (по системе Евровидения), а это просто нереально, потому что состав действительно СИЛЬНЕЙШИЙ!!! Я решила ни за кого не болеть, а просто наслаждаться сезоном! :yahoo:

Поделиться сообщением

reinchil
3 часа назад, Инес сказал:

А вчера, между прочим, начался новый сезон "Один в один", и называется он БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ! Это грандиозно, победители и финалисты трех сезонов в одной схватке за первое место. И Чумаков, и Гогунский, и Алехно!!! Совершенно непонятно, как жюри будут ставить оценки, ведь кому-то придется ставить двойки, тройки (по системе Евровидения), а это просто нереально, потому что состав действительно СИЛЬНЕЙШИЙ!!! Я решила ни за кого не болеть, а просто наслаждаться сезоном! :yahoo:

ИНЕС!!! я смотрю  Экстремальное шоу «Без страховки»    интересный проект, еще там участвует  Женя П:xaxa:

Поделиться сообщением

Инес
13 часа назад, reinchil сказал:

ИНЕС!!! я смотрю  Экстремальное шоу «Без страховки»    интересный проект, еще там участвует  Женя П:xaxa:

я тоже смотрю, но одним глазом, без интереса, не увлек.... Цирк был намного круче, интереснее, красивее

Поделиться сообщением

reinchil

MQ3JDXDc3MI.jpg

«Один в один Битва сезонов» 4 сезон  ФИНАЛ  21.05.2016

Yt5aDOUBnN4.jpg
В финал проекта вышли все 9 артистов:

Алексей Чумаков, победитель шоу "Один в один. Сезон-2013";

Виталий Гогунский, победитель шоу "Один в один. Сезон-2014";

Руслан Алехно, победитель шоу "Один в один. Сезон-2015";

Анжелика Агурбаш, певица, актриса, модель и телеведущая;

Светлана Светикова, популярная артистка мюзиклов;

Юлия Паршута, певица, актриса, бывшая солистка поп-группы "Инь-Ян";

Вадим Казаченко, певец, бывший солист группы "Фристайл";

Анастасия Стоцкая, актриса и певица;

Сергей Пенкин, певец, композитор и актер.

Жюри: Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Лариса Долина иТигран Кеосаян
Ведущие: Игорь Верник и Юлия Ковальчук
Режиссер-постановщик: Мигель

Поделиться сообщением

reinchil

MQ3JDXDc3MI.jpg

«Один в один!  Битва сезонов» 4 сезон  ФИНАЛ  21.05.2016

Пользователь: WeiT Media 

Завершилось шоу перевоплощений «Один в один. Битва сезонов».

Победители и самые яркие участники минувших сезонов боролись за звание лучшего из лучших. Десятки образов, песен и зажигательных танцев подарили артисты зрителям, которые и выбирали победителя.

Итоги народного голосования:

1 место Алексей Чумаков

2. Руслан Алехно.

3. Юлия Паршута. 

4.Виталий Гогунский 

5.Сергей Пенкин 

6.Вадим Казаченко 

7.Анастасия Стоцкая

8.Анжелика Агурбаш 

9.Светлана Светикова .  

ВК

Поделиться сообщением

Инес

Галечка, спасибо, что оставила итоговую обзорную инфу в этой теме. А то я только эмоциями, впечатлениями поделиться хотела. :give_rose:

Я в восторге от сезона, действительно битва сильнейших, сколько интереснейших образов, так талантливо созданных участниками. Из всех текущих проектов наиболее сильные и яркие эмоции получила именно от этого. Немного напрягло, что до зрительского голосования в итоге допустили не пятерку лидеров по версии жюри, а всех участников, результат мог быть непредсказуемым. Так и получилось по местам с 4-го по 9-е, но первая тройка по версии жюри и по версии зрителей совпала один в один. Агурбаш зрители оценили на 8-е место, но на самом деле она очень сильный участник, одно из сильнейших открытий-впечатлений для меня, я ведь стереотипно думала, что она скандальная моделька, раскрученная бывшим мужем, а она настоящая талантливая артистка. Зато порадовалась за Гогунского, не везло с образами в сезоне, как-то не складывалось, по версии жюри он 8-й, но как же его любит зритель (и я в том числе!), по их мнению он 4-й.... Финал получился достойным завершением такого яркого сезона, все выступления были прекрасными, в том числе и от ведущих, как трогательно вспомнили Батыра, я ревела.... после просмотра вчера однозначно поняла, что хочу еще раз пересмотреть этот финал.... Ну а победитель, лично для меня без всяких сомнений  - Алехно! Умничка, талантище, обожаю! :cveta-1191:

Изменено пользователем Инес

Поделиться сообщением

reinchil
13 часа назад, Инес сказал:

Ну а победитель, лично для меня без всяких сомнений  - Алехно! Умничка, талантище, обожаю! :cveta-1191:

@Инес и мне не очень, "народный" выбор :blum:

Вот моя тройка:

1. Руслан Алехно.

2. Юлия Паршута. 

3.Виталий Гогунский

Всем остальным участникам 4 место  в финале они все были хороши....:t09151:

Поделиться сообщением

reinchil

image?t=35&bid=834927557392&id=834927557

image?t=35&bid=834711059472&id=834711059

7 мая 2016г., на телеканале "Россия 1" вышел в эфир тринадцатый выпуск самого зрелищного шоу перевоплощений "Один в один! Битва сезонов". Девять постоянных участников и приглашенный гость Дмитрий Бикбаев вживались в образы кумиров музыкального мира, чтобы завоевать наивысшие оценки судей.

Поделиться сообщением

reinchil

12 выпуск 30.04.2016   шоу перевоплощений "Один в один! Битва сезонов". Девять постоянных участников и приглашенная гостья Милана Гогунская вживались в образы кумиров музыкального мира, чтобы завоевать наивысшие оценки судей.

image?t=35&bid=834474934800&id=834474934

image?t=35&bid=834703700496&id=834703700

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.