Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

«Один в один 2 сезон» — шоу перевоплощений......

Рекомендуемые сообщения

reinchil

1371847543_odin_v_odin.jpg
«Один в один 2 сезон» шоу перевоплощений....
На канале  «Россия 1»,02 марта 2014, стартует популярное шоу «Один в один».
Первый сезон проекта "Один в один" вышел весной 2013 года на Первом канале и сразу завоевал зрительскую любовь. Каждое воскресенье зрители могли наблюдать за перевоплощениями звезд эстрады в кумиров прошлых лет и нынешних звезд. Так, Юлии Савичевой, хрупкой девушке, доставались непростые задания – она была то Фредди Меркьюри, то Стасом Михайловым, Ева Польна была то Еленой Ваенгой, то Валерием Меладзе, Анита Цой перевоплотилась в  Виктора Цоя. Задания были сложные, участники проекта выкладывались на все сто, а зрителям было очень интересно наблюдать и за перевоплощениями и следить за тем, кто же станет победителем шоу «Один в один».
Условия проекта «Один в один 2 сезон» Каждую неделю  10 участников проекта «Один в один » перевоплощаются в звезд музыки, которых знает каждый. В этом популярным  российским исполнителям помогают специалисты  - прежде всего, гримеры, мастера  сценографии,  преподаватели актерского мастерства.  Задача каждого из участников проекта —  стать как можно более похожим на «оригинал». Участники стараются стать похожими не только внешне, но и реально перевоплотиться в своего героя – например, перенять его походку, манеру сценического движения, тембр, и конечно он должен быть узнаваемым. В конце каждого выпуска жюри выносит свой вердикт – выставляет баллы от 2 до 12 (в шоу «Один в один» принята система голосования, которая используется на "Евровидении"). Каждый из участников проекта  также может принять участие в оценке выступлений – отдать пять баллов за самый лучший номер шоу. После ряда отборочных туров будет определена пятерка финалистов. И именно из этой пятерки и будет выбран победитель сезона программы «Один в один 2 сезон».

Изменено пользователем reinchil
исправление ошибок кодировки

Поделиться сообщением

reinchil

600x400_0xd42ee429_10965219531392900279.
Популярное шоу «Один в один», которое в новом сезоне переехало с Первого канала на «Россию 1», обрело ведущих. Ими стали Юлия Ковальчук и Игорь Верник. Таким образом, стали известны практически все, кого мы увидим 2 марта во втором сезоне популярного шоу.

Среди участников второго сезона немало ожидаемых персонажей: «фабриканты» разного призыва Дмитрий Бикбаев, Ираклий, Юлия Паршута, а также Алена Свиридова, Юлия Началова, Денис Клявер. За «старую гвардию» ответит популярный в 90-х годах певец Вадим Казаченко. Зрители увидят также перевоплощения Надежды Мейхер-Грановской, у которой есть значительная фора – она уже участвовала в украинском варианте такого же шоу. Сильным соперником станет артистка мюзиклов Теона Дольникова. А вот одним из самых неожиданных участников стал актер «Универа» Виталий Гогунский – о его певческих талантах широкой аудитории до этого не было известно.

Состав жюри тоже определен: главным будет Максим Галкин, а помогать ему будут Юрий Стоянов,оперная певица Ольга Бородина и победитель первого сезона «Один в один », Алексей Чумаков. Именно он настоял на том, чтобы ведущей стала Юлия Ковальчук, которая "изменит" на время Первому каналу.

Поделиться сообщением

reinchil

H9DnOJLt8Pk.jpg
Десять смельчаков принимают этот серьезнейший профессиональный вызов:
Денис Клявер, Дмитрий Бикбаев, Виталий Гогунский, Вадим Казаченко, Иракли Пирцхалава,
Надежда Грановская, Алена Свиридова, Теона Дольникова, Юлия Началова и Юлия Паршута.

Оценивать конкурсантов будет строгое жюри:
Максим Галкин, Алексей Чумаков, Ольга Бородина,Юрий Стоянов.

Ведущие: Юлия Ковальчук и Игорь Верник

Поделиться сообщением

reinchil

Один в один. Новый сезон 2014. Трейлер.

АВТОР: ChannelRussia1
Специально для официальных групп в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/odin_v_odin_show 
Одноклассники: https://www.odnoklassniki.ru/odin.v.o...
Twitter: https://twitter.com/Odin_in_Odin
Facebook: https://www.facebook.com/show1v1
Также подписывайтесь на официальный "Instagram" канала Россия 1: https://instagram.com/tvrussia

Поделиться сообщением

reinchil

«Один в один 2 сезон.»  А Н О Н С !!!   02.03.2014

АВТОР: ChannelRussia1

Специально для официальных групп в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/odin_v_odin_show 

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/odin.v.od...

Twitter: https://twitter.com/Odin_in_Odin

Facebook: https://www.facebook.com/show1v1

Также подписывайтесь на официальный "Instagram" канала Россия 1: https://instagram.com/tvrussia

"Один в один!" - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО!!!

Ираклий-Михайлов,Гогунский-Меладзе, Теона - Елка,  Свиридова Алена -вообще мимо  я слышу только Свиридову

Бикбаев-Магомаев ....

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Ираклий - Стас МИхайлов

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

...первый выпуск смотрела в полглаза,видела,совсем чуть - чуть.......

Видела: Юлия Паршута (Кадышева) - мне как-то не очень Изображение ....но голос красивый
Виталий Гогунский (Меладзе) и Вадим Казаченко (Луи Армстронг) - понравились оба, это было действительно один в один, причем ни от одного ни от другого вообще не ожидала подобной прыти и хорошего вокала Изображение 
и видела номер Юлии Началовой - она была в двух образах сразу: Уитни Хьюстон и Мэрайи Керри.
Юлю под Хьюстон гримировали и записывали накануне и в выпуске она была в виде голограммы. 
Очень интересно поставлен номер и наверное лучший номер на сегодня

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

«Один в один 2 сезон.» 1 выпуск  02.03.2014

АВТОР:WeiT Media 

Шоу "Один в один!", второй сезон, 1 выпуск, эфир от 02.03.2014

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

«Один в один 2 сезон.» 1 выпуск 02.03.2014

Гостья шоу - певица Ёлка.

№ Участник                Образ     Песня                              Ю С.  А.Ч.— О.Б.— М.Г.— 5 баллов —   Итого

1 Теона Дольникова Ёлка Прованс —                         3        4         3        7        Паршута —           22

2 Иракли Пирцхалава Стас Михайлов Без тебя—        8        6         7         8                     —         2 9  

3 Юлия Началова Мэрайя Кэри —                                    5        7         6         9 —  Казаченко —          32

4 Дмитрий Бикбаев Муслим МагомаевСвадьба—        6         5         8         5Грановская —          29

5 Алёна СвиридоваПинк Get the Party Started —           4         2        4         6Клявер, Гогунский 26

6 Виталий Гогунский Валерий Меладзе Красиво —     9         9       10       10 Пирцхалава —       43

7 Надежда Грановская М. Распутина Белый мерседес 7    8        5         2 Свиридова—           27

8 Денис Клявер Стивен Тайлер (Aerosmith) I Don't Wanna Miss A Thing 12 10  9  4  —                   35    

9 Юлия Паршута —Н. Кадышева Широка река —         2         3       2        3 Бикбаев, Дольникова —   20

10 Вадим Казаченко Луи АрмстронгHello, Dolly 10  12  12   12 Началова 51

Юрий Стоянов (ЮС)  Алексей Чумаков(АЧ)Ольга Бородина(ОБ)Максим Галкин(МГ) 5 баллов Итого

Результаты  после первого тура:

1.Вадим Казаченко — 51 балл

2.Виталий Гогунский — 43 балла  +5 (Смс/гол)  :) = 48

3.Денис Клявер — 35 баллов

4.Юлия Началова — 32 балла

5.Иракли Пирцхалава — 29 баллов

5.Дмитрий Бикбаев — 29 баллов

7.Надежда Грановская — 27 баллов

8.Алена Свиридова — 26 баллов

9.Теона Дольникова — 22 балла

10.Юлия Паршута — 20 баллов

:P.S.: 2.Виталий Гогунский — 43 балла  +5  Зрительское голосование  :)  = 48

Поделиться сообщением

reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Дмитрий Бикбаев в образе Муслима Магомаева / Автор фото: Алексей Ладыгин

Второй сезон, 1 выпуск, эфир от 02.03.2014 

Дмитрий Бикбаев предстанет в образе легендарного Муслима Магомаева.

"Прикасаться к статусу народного любимца немного страшно – это же легенда, эталон! - говорит Дмитрий. - Я очень переживаю, когда объявляют - народный артист Советского Союза. Я же совсем не народный артист. Я понимал, что нужно заявиться как-то неординарно, но чтобы сразу так?! К тому же я очень пластичный, люблю двигаться на сцене. А Магомаев – это статика, он как будто на горе стоит по отношению к залу. И я сейчас больше всего на этот момент внимание обращаю, это очень важно и очень сложно".

"Это мистика, но у нас с Магомаевым очень похожие судьбы, - рассказывает певец. - Меня тоже выгоняли с занятий по вокалу и вообще предлагали прекратить петь. Еще одна деталь: Тамара Синявская называла мужа Митей, а когда злилась — Димой! Эти совпадения не случайны".

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Юлия Началова в образах Мэрайи Кэри и Уитни Хьюстон / Автор фото: Алексей Ладыгин

Второй сезон, 1 выпуск, эфир от 02.03.2014

02 марта в 17:00 на телеканале "Россия 1" стартовала  долгожданная премьера нового сезона шоу "Один в один!" .

Над масштабным проектом работает та же команда, что делала и первый сезон, но создатели не ограничились копированием успешной формулы,

а постарались во всем переплюнуть самих себя. И добавили несколько интересных решений.

Так, например, всего одной Юлии Началовой придется изображать сразу двух артисток – ей предстоит показать на сцене дуэт Мэрайи Кэри и Уитни Хьюстон. Раздвоиться Началовой помогут достижения современной техники - Хьюстон на сцене будет голографическая. "Декорация для этого номера сделана просто гигантской и весит 300 килограммов. Но все же самое главное для нас не удивить спецэффектами, а проявить артиста", - говорит режиссер-постановщик проекта Мигель.

"Мне достался самый необычный номер! По крайней мере, в России еще никто не пел в дуэте с собственной голограммой, - делится впечатлениями Юлия Началова. - Было очень непривычно. Например, режиссер командует: "Работай с ней в паре, прикасайся, приложи свою руку к ее руке!". При этом "она" - это ведь тоже я!".

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Надежда Грановская и Масим Галкин "Один в один -2" 1 выпуск от 02.03.2014

Поделиться сообщением

reinchil

Поделиться сообщением

Elana

Так получилось, что сначала я посмотрела это шоу, в записи, конечно. Вроде бы всё так, как было в прошлом году, да не так. Меня заинтересовали прежде всего некоторые участники, потому и решила посмотреть.

Дольникова - она мне понравилась первый раз в роли Эсмеральды, потом я слышала её голос в сериале Обречённая стать звездой, все эти песни у меня до сих пор хранятся в компе. А вот была ли она убедительна в роли Ёлки, сказать не могу - Ёлку не знаю и никогда её не слышала.

Началова - она мне всегда нравилась, ещё когда была блондинкой и вела Субботний вечер  с Басковым и вообще когда пела. И в этом шоу у неё получился просто потрясный номер !

Клявер - первый раз я его увидела в Две звезды, он там был неплох, а здесь вообще был просто супер в роли Тайлера!!!

Кто ещё заслуживал внимания в проекте это Пирцхалава-С.Михайлов, Гогунский-Меладзе.

Свиридова - так себе.

Остальных никого не знаю. Паршута - мимо, Грановская тоже (Распутина-Савичева была куда лучше!!!)

Но вот Казаченко (тоже его не знаю) меня потряс, ну настоящий Луи получился!

Изменено пользователем Elana

Поделиться сообщением

Elana

загубит Россия проект
Это о шоу Один в один на России. Почему же загубит? Совсем не обязательно, если следить только за успехами участников.  Нужно только целиком посмотреть выпуск, чтобы сложилось какое-то мнение о проекте. Меня интересуют только участники и их образы. Люди пришли, будут работать, надо, чтобы их оценили зрители. А поступки продюссеров и взаимоотношения каналов пусть будут за экраном.

Поделиться сообщением

Инес

Хотела глянуть между делом первый выпуск, быстренько нашла заботливо (как всегда) выложенный Галочкой ролик, включила, и через какое-то время поняла, что между делом не получится. Надо сесть и смотреть. Должна признать, что получила огромное удовольствие, во многих местах от души поржала, номера в основном очень талантливые, просто суперклассные, ведущие вполне достойные (я и забыла,что когда-то любила Верника-ведущего), жюри доброжелательное и остроумное....  Понравилось Ёлкино чувство самоиронии (ну так, КВНщица ж) - говорит, в ноту не попала Теона, это она как раз меня один в один делает, я тоже эту ноту частенько мимо..)))

А параллельно прочитала в конкурирующей теме инфу от спойлеров, выложенную Галиной. В общем, пришла к выводу, проект на России мне пока больше по душе....

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

2 выпуск 09.03.2014 

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

«Один в один 2 сезон.» 2 выпуск 09.03.2014 

АВТОР: WeiT Media 

Шоу "Один в один!", второй сезон, 2 выпуск, эфир от 09.03.2014

№ Участник                     Образ          Песня 

1 Теона Дольникова  — Бейонсе  — Run the World   —  32

2 Иракли Пирцхалава  — Илья Лагутенко  — (Мумий Тролль) Владивосток-2000 —15 

3 Юлия Началова — Юрий Шатунов  — Седая ночь  —   39 

4 Дмитрий Бикбаев  — Наташа Королёва — Подсолнухи  —  18 

5 Алёна Свиридова — Любовь Орлова — Журчат ручьи     —   33

6 Виталий Гогунский  — Адриано Челентано  — Stivali e Colbacco  —  33 

7 Надежда Грановская  — Мирей Матье — Pardonne-moi  —   43 

8 Денис Клявер  — Владимир Пресняков-мл.  — Зурбаган  —  33 

9 Юлия Паршута  — Мадонна  — Masterpiece  —  18 

10 Вадим Казаченко  — Гарик Сукачёв — Я милого узнаю по походке   —  49

ЖЮРИ: Юрий Стоянов Алексей Чумаков Ольга Бородина Максим Галкин  

http://russia.tv/brand/show/brand_id/57578

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Изображение

Дмитрий Бикбаев в образе Наташи Королевой, 2-й выпуск,Эфир от 09.03.2014

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Виталий Гогунский :good:

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Поделиться сообщением

Elana

Галочка, спасибо тебе за своевременный ролик второго выпуска, как освободилась - сразу здесь и посмотрела, к тому же твои ролики без реклам.

Вспомнилось вдруг, как ты впервые появилась в КО нашей прежней, казалось, что ты совсем зелёная была, а мы с Энджи тебя всему учили, как картинки вставлять и пр. А теперь???? Разница преогромная!!! Что бы мы без тебя делали?

Поделиться сообщением

Elana

Немного неприятный осадок оставил у меня этот выпуск из-за скандала, вызванного некоторыми членами жюри и Бикбаевым. Сразу вспомнился Батишта, но тот любую критику принимал очень достойно, а если и не соглашался, то находил очень умные слова, чтобы это выразить, цену себе знал (в определённом жанре был мастером), а вот у Бикбаева нервы не выдержали. Но Батиште я сочувствовала и мне было его жаль, а Бикбаева, простите, почему-то нет.

И ещё мне кажется, что на первом в этом же шоу  в прошлом году гримёры были куда опытнее, там у всех грим был один-в-один, а здесь с гримом неувязка.

Что касается образов :

Казаченко-Сукачёв. Неплохо, очень даже неплохо, но я сравниваю с Кортневым.  Вне всякого сомнения, Кортнев был 100-процентный Сукачёв! У Казаченко не на 100% и голос, и грим.

Началова. При всей моей симпатии к ней её Шатунов мне не пришёлся по вкусу. Во-первых, волосы ужасные ей сделали, во вторых - что это за шаровары ей надели??? Нужны были джинсы в облёп, даже и белые, ну и слишком часто она повизгивала в конце фразы. Нет, Витас был куда убедительнее.

Понравились Дольникова-Бейонсе, хоть я Бейонсе ни разу не слышала и не видела, Пирцхалава-Логутенко, хоть и Логутенко я не знаю, Гогунский-Челентано, Грановская-Матье.

Но больше всего на этот раз мне понравилась Свиридова-Орлова!!! Я не услышала и не увидела Свиридову,

это была Орлова, и голос похож (интонационно) и грим отличный.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.