Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

kwentin

Заходите на мой форум - конструкторов будущего.

Рекомендованные сообщения

владимер123

Тут не изотерика а пародия на нее. Какой то словесный понос.

Поделиться сообщением

kwentin

Добро пожаловать на мой форум!!!

Поделиться сообщением

315

Добро пожаловать на мой форум!!!

Мы его уже видели, но мир грез – не наш мир.

Поделиться сообщением

315

Примерно так все это и представлял, но не думал, что так больно.

Поделиться сообщением

kwentin

Я контактер. Со мной телепатически общаются Боги и Представители нечеловеческих цивилизаций. Меня учили Драконы, Космическая Полиция и Шамбала примерно два года искусству контактера и искусству Джедая. Меня готовили к мировой войне в Шамбале. Мы репетировали первые дни войны. Видимо в будущем людей все-таки ждет мировая война. Я должен был воевать на стороне России. Я был бы центром военной разведки России. Почему меня готовили к войне? Потому что была проблема 2012 года. Будущее Земли и Солнечной системы было не известно, так как время было изломано. Меня готовили к самому плохому сценарию развитию событий. И действительно в 2013 году новая много раз начиналась новая эпоха - виною этому я. Я совершал подвиги. В последний раз новая эпоха началась в декабре 2013 года

Изменено пользователем kwentin

Поделиться сообщением

Антивор

Квееен... .... .... Я все понимаю, но может быть - чего более земного?  :1207:

Поделиться сообщением

315

Я контактер.

Культурней и не скажешь.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Таки это межгалактическая война, не мировая. :352:

Поделиться сообщением

владимер123

Отправлено Сегодня, в 13:19 Я контактер. Со мной телепатически общаются Боги и Представители нечеловеческих цивилизаций.
Похоже, они над тобой шутят.

Поделиться сообщением

315

Похоже, они над тобой шутят.

Подобные шедевры нельзя воспринимать серьезно, иначе необратимо может кукушка отъехать.

Меняться может трактовка событий, но не сами факты и даже красная пика не меняет роли этой масти.

Поделиться сообщением

владимер123

По сути каждый человек является контактером, кащдому подсказывается,  кем не известно.. Кто считает, потусторонние силы,  кто - инопланетяне.

Явными контактерами считаются люди творческих профессий - писатели, поэты, композиторы, художники, а так же изобретатели, ученые, да и политики тоже. Одни контактируют тайно, не зная об этом, но есть и явные, которые знают. Контактерство по другому телепатия,  в сильной форме может мозги закрутить

Менделееву его таблица во сне приснилась, Циолковский тоже был явным контактером

Может квентин тоже контактер, но у него мозги запудрены, в основном информационный мусор.

Поделиться сообщением

Прапорщик

Я контактер

Я должен был воевать на стороне России. Я был бы центром военной разведки России.

Я совершал подвиги.

неужели вот ЭТО кто-то будет воспринимать серьезно??????  человеку явно в жизни не хватало событий и он придумал себе другой ,свой мир и так в него поверил что полностью перешел в него. От реальности ничего не осталось.В общем гуси полетели. 

Поделиться сообщением

kwentin
Государство - это люди. Пока живы граждане государство - существует и государство.

Жрецы Древнего Египта знали, что государство будет оккупировано чужеземцами и поэтому они тысячи лет готовились к падению Древнего Египта.
Жрецы создавали Мумий из выдающихся людей своего времени. Это были Лекари, Фараоны, Жрецы... Мумии - это живые Существа, на самом деле Мумия становились еще при жизни, люди выходили своим световым телом из биологического тела, а только потом умирали. Жрецы готовили хранилища Мумий, готовили Лекарей Мумий.

Жрецы записывали историю Египта и древние знания в библиотеки. Этими библиотеками можно пользоваться дистанционно. Это десятки тысяч книг.

Жрецы спрятали Оборудование Древнего Египта - Кристальные черепа и другое Оборудование.

Под поверхностью Древнего Египта находится другая цивилизация - самая древняя цивилизация на Земле. Там живут Боги.

Жрецы знали - тысячелетия деградации людей однажды закончатся и начнется новый век, который будет мгновением возрождения славы Древнего Египта.

Мумии умеют говорить телепатически, их нужно лечить. Так же как и люди Мумии могут болеть.

На самом деле Древний Египет не спит, он охраняет человечество. В глубоком космосе есть сеть космических станций - там тоже живут люди. Периодически между Землей и сетью этих станций вспыхивают конфликты. А в Древнем Египте есть оружие на случай войны с космическими станциями.

Я сам гражданин Древнего Египта.

Что же нужно сделать, чтобы эпоха деградации закончилась?

Среди Мумий Египта есть Жрецы Бога Ра. Нужно изменить конституцию России и написать там такую строчку: источником власти в России является народ России и Бог Ра.

Изображение

После этого нужно создать новую ветвь власти - власть Бога Ра.

Нужно создать совет жрецов Бога Ра - это будут ученики Мумий - Жрецов Бога Ра.

Нужно создать спецслужбу Бога Ра численностью 4500 человек.

Одновременно нужно начать проекта "йога в тюрьмах". Нужно создать экспериментальную тюрьму в которой бы заключенных два раза в день обучали йоге.

Из них бы готовили инструкторов йоги. Часть лучших йогов могла бы стать Лекарями Мумий.

В Древнем Египте было создано государство Мумий. 10 000 Мумий из Древнего Египта "спят" в настоящее время.

Мумии - это такая форма жизни, при которой сознание сохраняет осознанность, а биологическое тело умирает. Но существует способы оживить Мумию, вернуть сознанию биологическое тело.

Возглавляет это государства, "которого нет" - Мумия Фараона Тутанхамона.

Со мной общались Мумии Древнего Египта, общались Мумии Фараонов.

Мы люди - близки этой цивилизации, так как Мумии этого государства при жизни тоже были людьми.

Я сейчас работаю над проектом дружбы Государства Мумий Древнего Египта и Человечества. Мумии очень много знают, они путешествуют в другие миры, в конце концов это целая армия воинов, философов, правителей, лекарей. Как вы понимаете Мумиями становились самые выдающиеся люди своего времени, а Древний Египет был очень развитым государством.

Мумиям необходимо лечение, Мумии ждут от людей помощи в этом, но лечить Мумии не просто, у людей нет медицинских знаний на сей счет, но такие знания есть у Эльфов.

Эльфы используют деревья для лечения Мумий. Кстати у Эльфов тоже есть Мумии - Мумии Эльфов.

Поделиться сообщением

kwentin

В Индии несколько лет назад умер удивительный человек. Его звал Йоги Рамсураткумар. После смерти он стал Богом Неба как и Бог Иисус и Он может телепатически говорит с людьми. Бог Рамсураткумар мне помогал.

Йоги Рамсураткумар посвятил свою жизнь Богу. Он всю взрослую жизнь жил как нищий. Его преследовали социопаты, избивали его.

А он сидел под деревом как Гуатама Будда и предсказывал людям, паломникам судьбу или выполнял их просьбы. ИзображениеИзображениеИзображение

Он шел путем нищего - благороднейшим путем.

Под конец жизни у него появились преданные, которые купили Ему дом, а потом помогли организовать Ашрам.

Бог Рамсураткумар называл своим Божественным Отцом Бога. У этого Бога нет имени - его зовут просто Бог.

Надо сказать что это мудрый и могущественный Бог, которому можно доверять. Бог иногда воспитывает Нибиру и Бога Ану. Бог в виде выговора клеим награды на грудь Бога Ану - такие позорные медали.

Иногда Бог наказывал меня.

Сейчас Бог Рамсураткумар живет на Небе планеты Земля. Его можно не только слышать, но и видеть.

У Бога Рамсураткумара остались ученики в Индии и кажется в Англии.

Я хотел бы организовать строительство храма Бога Неба Рамсураткумара в Москве. И храма Бога.

До сих пор работает Ашрам, созданный Йоги Рамсураткумаром.

Изображение

Поделиться сообщением

315
По сути каждый человек является контактером, кащдому подсказывается, кем не известно..

Нет, это все индивидуальные особенности работоспособности  мозга, черпающего информацию исключительно из накопленных знаний и аналитических выводов.

Менделееву его таблица во сне приснилась,

Это говорит лишь о том, что он многочисленными перестановками загнал мозг в такое состояние, что переборка вариантов расстановки элементов продолжилась и во сне.

К примеру, после продолжительного похода за грибами многим снятся растущие грибы.

Изменено пользователем 315

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Ёлы-палы.... :352::egg:

А как мумию вылечить? Все внутренние органы откуда взять?

Поделиться сообщением

Grace

Ух... kwentin, Вы уж, пожалуйста, определитесь, кто Вы на самом деле. На сегодняшний день имеется несколько вариантов:

Контактер, с которым телепатически общаются Боги и Представители нечеловеческих цивилизаций.
Мастер парков, прочитавший книгу.
Родственник королевской династии  Багратионов - Королей правивших в Грузии и в Армении в прошлом; кроме того, родственник Бог Иисуса Христа.
Агент, которому Бог Атон и Владимир Путин отказались выплачивать агентские деньги за три года.
А теперь ещё и гражданин Древнего Египта.

kwentin, пожалуйста, помогите разобраться... Ну, честное слово, не хватает мозгов...

Поделиться сообщением

kwentin

Ух... kwentin, Вы уж, пожалуйста, определитесь, кто Вы на самом деле. На сегодняшний день имеется несколько вариантов:

Контактер, с которым телепатически общаются Боги и Представители нечеловеческих цивилизаций.

Мастер парков, прочитавший книгу.

Родственник королевской династии  Багратионов - Королей правивших в Грузии и в Армении в прошлом; кроме того, родственник Бог Иисуса Христа.

Агент, которому Бог Атон и Владимир Путин отказались выплачивать агентские деньги за три года.

А теперь ещё и гражданин Древнего Египта.

kwentin, пожалуйста, помогите разобраться... Ну, честное слово, не хватает мозгов...

Я это и еще многое другое. :)

Ёлы-палы.... :352::egg:

А как мумию вылечить? Все внутренние органы откуда взять?

Мумий можно лечить с помощью особых деревьев. Нужен еще человек - Лекарь.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Мумий можно лечить с помощью особых деревьев. Нужен еще человек - Лекарь.

А чем они болеют то эти мумии? Не заразно?

Человек-Лекарь ведь это Вы? О нет, только не говорите что это кто-то другой.

Поделиться сообщением

Прапорщик

Grace,у человека просто проблема с самоидентификацией.

Кстати один из признаков шизофрении звучит так "...Устойчивые бредовые идеи, которые культурно неадекватны, нелепы, невозможны и/или грандиозны по содержанию.." 

Изменено пользователем Прапорщик

Поделиться сообщением

Grace

у человека просто проблема с самоидентификацией

Прапорщик, ну не хочется как-то вот так, сразу диагноз ставить (в конце - концов, я не врач), да и ярлыки вешать как-то не нравится. Может быть, у человека просто богатое воображение; может, он книги пишет... :13:

Поделиться сообщением

Прапорщик
Прапорщик, ну не хочется как-то вот так, сразу диагноз ставить (в конце - концов, я не врач), да и ярлыки вешать как-то не нравится

ну раз не хочется,то не ставьте и не вешайте,я просто дал информацию к размышлению

вот только боюсь что на ваши вопросы не будет ответов. 

Может быть, у человека просто богатое воображение

я бы даже сказал чересчур богатое,причем скорее всего это воображаемое заменило  реальное

может, он книги пишет...

и похоже сам же их и читает

Родственник королевской династии  Багратионов - Королей правивших в Грузии и в Армении в прошлом

забавный эпизод. Чел нашел внешнее сходство и трубит на весь мир  о том что он родственник Багратионам. И тут просто раздолье для фантазий.что только не напридумаешь))) И самое главное верить в это))

А ведь все проверяется очень просто - смотрим генеалогическое древо и пытаемся найти  на нем место "соискателя" на грузинский престол??)) 

Изменено пользователем Прапорщик

Поделиться сообщением

Grace

ну раз не хочется,то не ставьте и не вешайте,
Дак, я не вешала и не вешаю, если Вы успели заметить.

вот только боюсь что на ваши вопросы не будет ответов.

Позвольте с Вами не согласиться. Посмотрите, пожалуйста, пост #4: и я, и Мэри Поппинс получили ответы на свои вопросы. Когда kwentin объявлял "строгий выговор Богу Антону" и написал по-английски, он отреагировал на реплику Антивора. Так что, зря боитесь.

я бы даже сказал чересчур богатое

и похоже сам же их и читает

Воображение, действительно, богатое; и заметьте: kwentin открывает новые темы, что-то пишет (не очень понятное с первого прочтения; то, что многие из нас считают бредом), но... эти темы просматриваются, читаются, и при этом активно обсуждаются. К чему бы это? :13:

Поделиться сообщением

315

и заметьте: kwentin открывает новые темы, что-то пишет (не очень понятное с первого прочтения; то, что многие из нас считают бредом),

Не понятные и со второго и с третьего раза прочтения.

Я был бы признателен, если бы мне объяснили смысловую нагрузку этого трактата.

Приятель, прочтя такой шедевр, предложил воспринимать на веру суровую жизненную реальность, диктуемую миру Квеном.

эти темы просматриваются, читаются, и при этом активно обсуждаются. К чему бы это? :13:

Вызывающее название темы дает импульс к просмотру, а всеобщее непонимание стимулирует обширную дискуссию.

Поделиться сообщением

Прапорщик

Дак, я не вешала и не вешаю, если Вы успели заметить.

так и я не утверждал что вы вешаете ярлыки)))

kwentin открывает новые темы, что-то пишет (не очень понятное с первого прочтения; то, что многие из нас считают бредом),

скажите сколько раз нужно прочитать чтобы стало понятно??? вам после какого прочтения открылась ИСТИНА ??))) Если уже открылась.то не могли бы вы растолковать о чем все же говорит квентин? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх