Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

kwentin

Заходите на мой форум - конструкторов будущего.

Рекомендованные сообщения

Антивор

:good:

Порой задумываюсь: может напрасно отключил "плюсики" администрации.. 

Поделиться сообщением

Elana

может напрасно отключил "плюсики" администрации..
Я уже об этом думала, ведь у нас  каждый из администрации - также и пользователь на форуме. Очень часто возникает желание поставить им плюсик, а тут облом...

Поделиться сообщением

Антивор

Elana,Это я так, мысли вслух, проболтался так сказать  :ax:  Мы (адм коллектив) и так нормальные девчата и ребята  :smile210: *это я так хвастаюсь* ;)

Поделиться сообщением

Антивор
Анекдоты из России

- Милый. Ну что ты все молчишь и молчишь. Расскажи о чем ты думаешь. 

- Понимаешь, дорогая. Вот если обмотать Землю и Луну медной проволокой в

несколько слоев, то получился бы неплохой генератор переменного тока. 

- Опять ты куришь всякую дрянь. Фу. Не переменного, а постоянного.

Поделиться сообщением

Vega

Vega сказал(а) Всё-таки засранцы мы. На своей планете

. Это естественный отбор, зверушки бы тоже нас не жалели.

Хотела лишь сказать, что мы (человечество)  жрём, не зная меры, - в прямом и переносном смысле, и загаживаем всё вокруг себя, не заботясь, как будем в этом жить и как будут жить наши дети-внуки. Любая хозяйственная деятельность (необходимая, согласна!)  могла бы осуществляться, принося меньший вред окружающей нас природе. Это затратно и хлопотно, верно, и те, от кого это зависит, - не желают тратить усилия. Попросту плюют на нас всех, на будущее наших потомков (извиняюсь, что получилось пафосно).

Не очень давно (может, с год)  промелькнуло сообщение, что (дословно не вспомню)  хозяйственная деятельность человечества, вернее последствия от неё, "приобрели необратимый характер".  То есть, всё, что загублено на планете (те же вырубленные леса)  уже не способно самостоятельно восстановиться, и всё идёт к разрушению экологии. Вроде бы учёные это как-то просчитали.

Конечно, на наш век хватит. И нашим детям моет быть, тоже. А дальше?

Поделиться сообщением

Vega

Порой задумываюсь: может напрасно отключил "плюсики" администрации.. 

Напрасно-напрасно!   :)

Порой хочется нажать зелёненькую, не в смысле подхалимажа, а чтобы выразить согласие. Если оно возникает... иногда...

Очень часто возникает желание поставить им плюсик, а тут облом...

Вот именно! Только ведь не сделают  :blum:

Поделиться сообщением

Elana

Антивор, а вам не кажется, что этот Квентин тоже очередной бот - информацию (странную) помещает, но в дискусии не вступает.

Я сейчас кинула его темы в яндекс и google и обнаружила там под разными никами на очень многих сайтах точно такие же, и точно такие же фотки. Некоторые с ним вступают в дискусси, некоторые обзывают его всяко (на одном из сайтов он открыл тему Ветераны войны - преступники), но ответов не получают.  Странно. Если это всё рассылается автоматом, то с какой целью???

Изменено пользователем Elana

Поделиться сообщением

315
Странно. Если это всё рассылается автоматом, то с какой целью???

В этих посланиях находятся указания резидентуре, которая посещает некоторые форумы, а чтобы не спалиться, он постит такой бред на всевозможных площадках. Темы часто настолько вызывающие, что люди рефлекторно кликают на нее, тем самым создавая камуфляж агентуре.

Либо он просто болен.

Других объяснений у меня нет.

Изменено пользователем 315

Поделиться сообщением

315

Не очень давно (может, с год) промелькнуло сообщение, что (дословно не вспомню) хозяйственная деятельность человечества, вернее последствия от неё, "приобрели необратимый характер".

К сожалению, атомные электростанции, нефть и газ будут самыми дешевыми источниками энергии, пока не исчерпаются запасы, а вискозная (кордная) целлюлоза, необходимая перспективным технологиям, производится только из древесины и только в проточной дистиллированной воде. Поэтому все это никуда не денется, тем более в нашей стране с нищим населением, которому даже "дешевую" энергию сложно оплачивать.

Поделиться сообщением

владимер123

Лиственницы нельзя рубить. Потому что внутри деревьев живут разумные живые Существа

Я  с  Вами   полностью  согласен.   Без  шуток.   Но  хочу  заметить.  Что  такие  темы   слишком  опережают  время.   Тупая  интеллигенция  полностью  захватила  все  СМИ  и  науку.   Потому.   Щас  каждое  слово  правды.  Это    голос  в  чистом  поле.  

Всем  советую  прочесть  последние  статью  Ю И  Мухина.   Да  и  не  только  его  впринципе.   Фактов  хватает.  

Действительно.  Вся  наша    биосистема  -  это  мир  из  фильма  Аватар.  Я  серьезно  говорю.  Без  шуток.   Где  каждая  часть  живая.  И  подключена  к  единому  механизму  через  биополя  этих  живых  существ.   И  даже  убийство  1    живого  существа  -  дерева.  Да.  Именно  живого  существа.   Эта  система   чувствует.  

Ну уж не настолько все категорично. У нас закрытая биосистема, то есть у каждого в ней какое то предназначение. Все друг друга кушают. Если какой то вид становится ненужным, то он попросту исчезает из круговорота.

Из космоса Земная биомасса потребляет только солнечную энергию, и при этом увеличивается в размерах

Убить можно в двух случаях, для еды и для самозащиты. Ну, дерево срубить, напр. для строительства дома - то же не велик грех. Все надо делать в разумных пределах.

Поделиться сообщением

Антивор

Хотела лишь сказать, что мы (человечество)  жрём, не зная меры, - в прямом и переносном смысле,
От себя лично добавлю то, что ~ 70% семейного бюджета уходит именно на это..  :ax:

владимер123,Ну слава Богу, хоть написали :smile148:  Целый месяц собирались  :)  Вливайтесь, у нас прекрасный коллектив  :friends:

Поделиться сообщением

владимер123

владимер123,Ну слава Богу, хоть написали :smile148:  Целый месяц собирались  :)  Вливайтесь, у нас прекрасный коллектив  :friends:

Да я заочно слегка знаком по РЕН с некоторыми. (Там у меня еще Андрей Д. аватарку стырил (ежик за компьютером))

Поделиться сообщением

Антивор

Ну у нас здесь изначально все с РЕНа были.. Так что - милости просим, как говорится, в свой коллектив))

Там у меня еще Андрей Д. аватарку стырил (ежик за компьютером
  :mysh:  :rofl:

Поделиться сообщением

владимер123

У меня своеобразные интересы. Я изотерикой увлекаюсь. Тут нет такой аудитории. Ну, все равно, будем появляться. Мож, вам сказки изотерические писать? повеселитесь.

Поделиться сообщением

Антивор

У нс есть подобные разделы. Посмотрите главную страницу, перейдите в подфорумы..

Поделиться сообщением

владимер123

Что то я не нашел, где тут правила форума. Они должны быть на самом видном месте.

Сколько сообщений нужно написать, что бы открыть новую тему?

Поделиться сообщением

315

Что то я не нашел, где тут правила форума. Они должны быть на самом видном месте.

Правый нижний угол страницы.

http://telezritel.su/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Группы пользователей:

Новичок: до 49 сообщений

Пользователь: 50 – 299 сообщений

Старожил: 300 – 599 сообщений

Ветеран форума: свыше 600 сообщений

Поделиться сообщением

kwentin

Я предлагаю построить в Новой Москве Храмовой комплекс. Это будет специальный парк (я мастер парков, я прочитал книгу). У входа будет стоять храм Нибиру, потом будет храмовый комплекс в котором будет храм Бога Ра, храм Бога Атона, Православный храм, синагога, храм Атлантиды и отдельно храм Бога Тота, храм Древнего Египта, храм Гномов, храм Толтеков, храм Шамбалы, храм Агарты, храм Бога Зевса с гимнастическим залом, храм Бога Шива и йога зал, храм Бога Рамсураткумара, храм Бога Сна, храм Бога Энки, храм Дельфинов, храм Бога Посейдона, храм Людей моря, храм Древней Лемурии, храм Главного Аналитика Луны, храм Лунян, храм Серых, храм яблочных Эльфов, храм Яблочных Джедаев, храм Великих учителей кундалини йоги и йога зал, храм Драконов и зал карате, храм Мумий, храм Кошек, храм Сириуса, храм мира Берез, храм мира Слез, храм мира Дубов, храм мира Лиственниц, храм Птиц, Храм высокоразвитой Техногенной цивилизации, храм Высших Богов, храм Черничных Эльфов, храм Хранителей знаний, храм Инженеров (связан с Атлантидой), храм Бога Ану (храм Пророков), храм Пчел, храм Леруанского Совета, храм Космической Разведки, храм Короля Луны, храм Великих учителей йоги (Индия, мир Дубов), храм Совета Морских городов, храм Совета Подземных городов, храм поклонения Природе и Вселенным, культу материнства, храм Библиотеки тайн Земли. Еще под вопросом храм мира Облепихи, храм мира Кипарисов, храм Кактусов, храм Искателей приключений, храм Космической Пол_иции. В каждом храме будут священнослужители (жрецы), которые будут принимать участие в проектах, у каждого храма будут свои проекты для людей. Например в Храме Бога Зевса будут готовить кандидатов для переселения в Шамбалу и не только. Храм Гномов, Агарты и Толтеков будет связан со сновидением. Академия ФСБ переедет в этот комплекс и будет там работать. Академия ФСБ станет частью новой спецслужбы - спецслужбы Бога Ра. В храмовом комплексе будет создан специальный совет передового отряда человечества из числа священников храмов. По сути этот проект имеет отношение к проекту создания новой спецслужбы - спецслужбы Бога Ра.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Растеряла все слова...

Скажите, а почему Эльфы черничные, а не брусничные?

Почему такое смешение имен богов из разных религий? Вы уж как-то все приведите к одному знаменателю.

Поделиться сообщением

315

Это будет специальный парк (я мастер парков, я прочитал книгу).

Как-то маловато даже для подмастерья. Книга то хоть тематической была?

Я предлагаю построить в Новой Москве Храмовой комплекс.

Постройте модель этого комплекса у себя на даче, отшлифуйте функционал и на основании полученных результатов выносите предложение на обсуждение.

Поделиться сообщением

Прапорщик

пошел явный передоз)))) и процесс уже необратим )))))

Поделиться сообщением

kwentin

В России и в Украине живут примерно 50 000 индиго. Каждый индиго - это как термоядерная бомба в 200 мега тонн. Например, с индиго телепатически говорят Киты. Индиго хранят настройки психики, которые могут быть использованы, например, как порталы в другие миры, как иммунитет к разным заболеваниям, как источник сиддхов и т.д.

В 2007 году необходимо было начать проекты в России и на Украине специально для всех индиго. На это нужны были деньги.

Путин потратил деньги индиго на распилиаду и коррупцию. В итоге индиго остались без проектов, будущее человечества и Солнечной системы изломано.

Я обвиняю Путина в измене человечеству, планете Земля и Солнечной системе.

Я главный индиго Вселенных. Индиго - это такие Боги, которые перелетают из мира в мир чтобы заразить своей духовностью местных Существ. Индиго руководит Белый Совет.

Я придумал с помощью Бога Атона и Агарты проекты для индиго еще 2-3 года назад. Но Путин отказался выделить деньги на проекты индиго. Как результат индиго спиваются, они переросли свой возраст.

Я - индиго, нужны были не копейки, нужны были миллиарды долларов.

100 млрд долларов нужно было потратить на многочисленные проекты для индиго. 5 лет потеряно.

Я свою миссию выполнил и перевыполнил уже давно. Изображение

Деньги индиго украли. Абрамович унес наши деньги себе на яхту с разрешения Путина.

Я обвиняю ФСБ в измене планете, измене человечеству.

Вы еще ответите подлое ФСБ за свое злодеяние. Вас научат как разбазаривать чужие деньги. ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Люди живут в Заповеднике на планете Земля. Планета Земля - это собственность Бог Энлиля.
С людьми ведут войну Лемурийцы и не только Они.

У людей есть всего 178 лет чтобы изменить себя и научится хорошо себя вести. Разговоры о том, что это сложно - не принимаются. Я например хорошо себя веду. Есть среди людей и другие люди, которые хорошо себя ведут.

Индиго пришли чтобы помочь людям. Драконы Динозавры тоже ведут войну с человечеством. Им разрешили заслать в человечество своих опричников из разных миров. Эти опричники родились в человеческих телах или заместили людей. Их примерно 2 млн. Инопланетяне в человеческих телах, которые живут среди людей.

Индиго пришли воевать с Драконами Динозаврами. Я помог остановить эту войну. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Опричники Драконов-Динозавров не бояться смерти, Они пришли искать приключения на планете Земля в заповеднике.

Все деньги человечества - это собственность индиго. Согласно законам военного времени. Изображение

Я сам был не индиго. Я из другого проекта - с самого рождения.  ИзображениеИзображениеИзображение

У меня есть другие участники моего проекта, эти участники спят, они ушли в ночь. Я хранитель знаний о древних биоценозах. Я слуга Инопланетян, которым уже 5 млрд .лет.

Главным индиго меня сделали за мои заслуги - это почетное звание. Белый Совет подчиняется Иерархии света. Меня поставили на специальный психиатрический учет Инопланетян в разных спецслужбах как Пророка.

Поделиться сообщением

kwentin

Растеряла все слова...

Скажите, а почему Эльфы черничные, а не брусничные?

Потому что я специалист по темным ягодам. По черной смородине, по чернике и т.д.

А вообще черничные Эльфы стоят особняком от других Эльфов.

Почему такое смешение имен богов из разных религий? Вы уж как-то все приведите к одному знаменателю.

Потому что такова объективная реальность. Столько разных Богов, спецслужб, миров и цивилизаций окружают людей.

Поделиться сообщением

315

А Вы осознано читать написанное собственноручно пробовали?

Я - индиго, нужны были не копейки, нужны были миллиарды долларов. 100 млрд долларов нужно было потратить на многочисленные проекты для индиго. 5 лет потеряно. Я свою миссию выполнил и перевыполнил уже давно. angel.gif

Поделиться сообщением

владимер123

Да, такое и я не в состоянии придумать...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх