Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

kwentin

Заходите на мой форум - конструкторов будущего.

Рекомендованные сообщения

kwentin

Заходите на мой форум - конструкторов будущего.

Изменено пользователем 315

Поделиться сообщением

Моррис

Квен, здрасьте вам :drinks: сто лет не виделись. А чё там подают, на форуме? Щаз посмотрю

Прикольно канэчна, но вот только нездоровый баннер под ногами путается

Поделиться сообщением

kwentin

Форум про магию, про осознанное конструирование будущего, про сиддхи, про телепатию, про Инопланетян и т.д.

Поделиться сообщением

kwentin

Путь Героя, путь пророка и путь нищего - вот три основных направления для духовного совершенствования.

Я родственник королевской династии  Багратионов - Королей правивших в Грузии и в Армении в прошлом, кроме того, я  родственник Бог Иисуса Христа.

Я сейчас принимаю участие в  гуманистических проектах во благо человечества, в христианских проектах,  например, связанных с реформой в российских тюрьмах. Кроме того, я  занимаюсь христианскими проектами, в том числе, которые связаны с  монастырскими сухими винами. Я "винодел", который умеет специальным  образом облагораживать вина. Всего я принимаю участие в более чем 20  гуманистических проектах некоторые из которых связаны с христианством.  Сейчас у меня не хватает денег на реализацию моих проектов.

У меня есть высшее образование, я хороший специалист в своей  области, но у меня в силу многолетнего преследования спецслужбами России и  в силу других причин сейчас будет не хватать средств для элементарного  проживания, так как мне создают препятствия для работы по свой  специальности.

Прошу Вас, если Ваша организация сочтет для себя возможным,  перечислить мне деньги на мой расчетный счет в качестве  благотворительного пожертвования на хорошие дела. Прошу Вас перечислить  мне деньги в размере, который Вы сочтете для себя возможным.

В подтверждение своих слов я прикладываю свою фотографию.

Мои банковские реквизиты:

Банка получателя: ОАО "Сбербанк России" г. Москва.
БИК  044525225
Кор. счет 30101810400000000225
  Лиц. счет 4276380100099204
Рас. счет 40817810338364620638

В системе WebMoney:

Z168790696896
R423335621571
E286086216568

Это моя фотка.
Изображение

сравните мою фотку и фотку главы дома Багратионов.

Изображение

Хочу добавить, что Багратионы являются не только родственниками Египетских фараонов, но и родственниками Иисуса Христа.

Поделиться сообщением

315

Рад Вас видеть, но огорчен Вашим попрошайничеством.

Я Вам многократно объяснял, что хорошему специалисту хозяин не нужен, т.к. он в состоянии заработать деньги самостоятельно, даже не выходя из дома. Именно заработать своим трудом, а не унижениями.

Лучше бы Вы поведали про любимый лунный трактор.

Поделиться сообщением

315

Ох и намучаешься ты с раскруткой.

Поделиться сообщением

kwentin

Меня выгнали из корпорации Аэробус за мою деятельность правозащитника.

Поэтому я и нищенствую.

Поделиться сообщением

315

Мне то не гоните – Вас выгнали за душевное расстройство.

Поделиться сообщением

kwentin

У меня были очень хорошие трудовые показатели.

Меня выгнали из-за того, что менеджеры корпорации Аэробус занимаются дискриминацией.

Поделиться сообщением

315

У меня были очень хорошие трудовые показатели.

Вот и нужно было работать, а не в спортлото жалобы писать на плохие отечественные психотропные лекарства.

Поделиться сообщением

kwentin

Я работал в ECAR - это совместное предприятие корпорации Аэробус (Airbus) и Каскол.

Поделиться сообщением

315

Все знают, где Вы работали, но это ничего не меняет.

Поделиться сообщением

Антивор

Квен, приветствую!  :hi:

По ссылке какая-то гадость в верхней части главной страницы вылазит и блокируется антивирусником. Возьмите на заметку..

Поделиться сообщением

Антивор

:mysh:

Поделиться сообщением

kwentin

На планете земля погибнут пчелы. После этого начнут погибать биоценозы.

Пчелы уже постепенно начали гибнуть. Причина гибели пчел Земли - с пчелами ведет биологическую войну другая цивилизация.

Погибнет гречка, погибнут фруктовые сады.

Люди в будущем эволюционируют в световые растения.
Растения - это более развитая форма жизни, чем животные.

Люди в будущем узнают кто такой Бог Дьявол. Бог Дьявол - это политик, который возглавляет межзвездную империю.

В будущем люди человечества объединят свое будущее с людьми из миров Бога Дьявола.

Люди превратиться в два вида световых растений. Будут расти сады из этих растений. Один вид световых растений похож на белокочанную капусту только зелено-синего цвета. А второй вид световых растений похож на такие небольшие чахлые кустики  красно-зеленого цвета.

Через 178 лет людей человечества будут выгонять с планеты Земля.

Причина этого состоит в том, что люди - не полноправные хозяева планеты. Есть другие цивилизации, которые более духовно развитые и которые имеют право жить на Земле.

В будущем люди откажутся от поедания мяса и рыбы. Откажутся от употребления животного молока.

Будут созданы многочисленные заповедники для коров, свиней, лошадей и овец.

Погибнет горох, фасоль, соя.

Погибнет клевер. Погибнет клубника, смородины и т.д.

Без сои людей ждет голод и смерть.

Погибнет подсолнечник.

В будущем планета Земля станет планетой йогов.
Сегодня йогой уже занимается примерно 300 млн. человек.

В будущем люди человечества познакомятся с людьми с Луны. Под поверхностью Луны живет несколько Цивилизаций - люди одна из таких Цивилизаций.

Люди человечества пустят жить к себе на планету людей с Луны.

На планете Марс в будущем поселятся Динозавры. На Марсе будут созданы условия для жизни этих Динозавров.

Люди планета Земля будут подчиняться Динозаврам.

Люди человечества будут ходить голыми и будут отдавать дань уважения Динозаврам.

Люди будущего массово будут владеть телепатией, общение с Динозаврами будет происходить на телепатическом языке.

На территории России, Китая, Казахстана и Монголии будет создана новая империя под названием "Новая Атлантида".

Планета Земля будет планетой йогов.
Среди других стран сильно возвысится Индия.

Индия возвысится за счет появления новой йоги. ИНДИЯ СТАНЕТ МИРОВЫМ ГЕГЕМОНОМ.

Крым станет независимым государством. В Крыму будут рождаться новые люди, которые научатся дружить с деревьями.

Изображение

В БУДУЩЕМ МЕСТО ЭКОЛОГИИ ЗАЙМЕТ ЭТИКА ПОТРЕБЛЕНИЯ.

Человечество откажется от вырубки лесов - потому что это не этично.
Человечество перестанет эксплуатировать животных в научных целях, в целях развлечения и для еды. Потому что это не этично.

В будущем у Пол_иции человечества появятся агентурные сети спецслужб Инопланетян.

Это принесет и пользу человечеству и нанесет одновременно вред.

Человечество узнает некоторые тайны Интерпола.

Йоги научатся заниматься йогой с Единым Богом.

Наука и религии наконец получат единое развитие. Человечество признает научный метод познания мира ущербным.

Все стороны жизни человечества будут связаны с Единым Богом. Человечество научится заключать договора с Единым Богом.

В Германии появится новая религия поклонения Природе и культ материнства.

Это религия будет связана с горными озерами Альп.

Движение йогов Германии, движение нудистов Германии и поклонники каратэ из Японии и Германии положат начало популярности этой религии.

Это будет странный сплав нудизма, йоги, карате и созерцанию красоты Природе, поклонению Древним Богам Альп.

Среди роллеров планеты Земля появится мистическое движение. Ролики станут инструментом развития человека.

На территории России и пост СССР родятся новые народы - Овощные люди и Лемурийцы.

Рождение будет происходить как естественный процесс рождения детей в обычных семьях, но потом возникнут новые народы.

У человечества появится новая наука - мирология. Ученые начнут изучать не видимые обычным зрением миры Солнечной системы, их влияние на человечество.

Человечество узнает что в мире слез есть Космический центр, который связывает отдаленные части Вселенной.

Россияне потеряют суверенитет и станут протекторатом Китая. Потом сам Китай потеряет суверенитет и станет частью Новой Атлантиды.

В рамках новой науки "мирология" люди так же начнут изучать невидимые зрением миры - мир Неба Даосов над Китаем, Мир Шамбалы над Тибетом, Мир Индийских Богов над Индией.

Люди начнут изучать райские сады со световыми растениями Бога Энлиля.

Люди узнают о том, что в Солнечной системе существует множество нечеловеческих цивилизаций.

Люди начнут торговать с Нечеловеческими цивилизациями.

Люди вступят в контакт с Представителями Империи Бога Дьявола.

Люди начнут строить морские города и начнут работу над программой изменения своего ДНК.

Люди вступят в контакт с сетью космических станций и узнают что там живут люди. И начнут совместную работу по улучшения ДНК человека.

Люди запустят проект телевидения на внутреннем экране человека.
Отныне телевизоры и компьютеры будут управляться с помощью внутреннего экрана.

Люди запустят проект совместного телевидения Дельфинов и людей.

Изображение

Люди научатся соединять Интернет с информационным пространством планет. Люди получат доступ к хроникам Марса, Венеры, Земли.

На земле будет создано много миллионное движение Рыцарей Джедаев.
Эти Джедаи будут защищать духовные ценности и оберегать человечество от агрессии из вне. Изображение

Среди людей Франции будет создано мистическое движение огородников.

Огродники овладеют древней магией.

Среди людей появится движение Королей крови.

Короли крови получат в свое распоряжение морские города и статус суверенных государств.
Это будущая элита человечества.

Денежная система человечества потерпит изменения.

Появится двухзнаковая денежная система - дополнительно появятся духовные деньги.

Система коммерции и бизнеса получит новое философское наполнение. Бизнес будут строить на основе отражения совести, этики и чувства меры.

Человечество приютит цивилизацию Песиглавов.

Поделиться сообщением

Прапорщик

наверно хорошая трава попалась....

Поделиться сообщением

315

На планете земля погибнут пчелы. После этого начнут погибать биоценозы.

Отгравируйте сей шедевр на гранитной скрижали, и сберегите для будущих поколений  – потомки найдут и ужаснутся.

Поделиться сообщением

lyalya

наверно хорошая трава попалась....

:stol:

Поделиться сообщением

Elana

А может товарищ просто юморит???

Поделиться сообщением

315

А может товарищ просто юморит???

Слишком обстоятельный "юмор" - там какие-то психотропные лекарства.

Говорят, что если человек улыбается более 5 минут подряд, то он либо лицемер, либо нездоровый.

Поэтому возникает вопрос – может ли здоровый человек столь продолжительно и так изощренно юморить и какова его цель?

Поделиться сообщением

Elana

может ли здоровый человек столь продолжительно и так изощренно юморить
Да нет, наверное! Но рассмешил! :stol:

Поделиться сообщением

kwentin

Лиственницы нельзя рубить. Потому что внутри деревьев живут разумные живые Существа - Боги. Эти Боги умеют говорить, Они умеют танцевать. Пора остановить убийства деревьев!!!

Облепиха - это тоже разумное Существо. Облепиху тоже нельзя рубить.

Поделиться сообщением

315

Проводите просветительскую работу среди осужденных и вольнонаемных участников лесоповала.

Кстати, а почему именно лиственницу и облепиху нельзя коцать? Остальные деревья тоже живые и не хотят гибнуть раньше биологического срока.

Поделиться сообщением

Прапорщик

Пора остановить убийства деревьев!!!

Правильно!!! Убей бобра - спаси деревья! ))))

Поделиться сообщением

Моррис

Квееееенн! С деревьями - явный перебор :n176:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх