Перейти к содержанию
  • Создать...

Пародийное шоу «Повтори!»

reinchil

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Первый канал представляет пародийное шоу  «Повтори!»

Шоу «Повтори!» – это шоу перевоплощений, где в пародийных конкурсах сойдутся 10 участников. 

На суд зрителей и профессионального жюри будут представлены пародии на известных актеров,

телеведущих, политиков и звезд шоу-бизнеса. 

На звание мастера пародий претендуют:

—Нонна Гришаева, Александр Олешко, Елена Воробей, Михаил Грушевский, Валерий Пономаренко,

—Анна Большова, Камиль Ларин, Валерия Ланская, Даниил Щебланов, Марк Тишман.

Бои пройдут в категориях: "Эстрада", "Музыкальная пародия", "Лицо с обложки", "Телефонный розыгрыш" и т.д.

В каждом выпуске соревнования будут проходить в пяти жанрах.

Каждый конкурсный день артисты, согласно жребию, разбиваются на пары:

— каждая пара представит номера в одном из пяти пародийных жанров.

Таким образом, судьям не придется сравнивать эстрадный монолог Жванецкого с песней Тамары Гвердцители.

Каждая дуэль оценивается членами жюри:

—каждое "да" от судей добавляет в копилку участника +1 балл.

Эти оценки, складываясь от вечера к вечеру, и составят общий результат, с которым участник подойдет к финалу.

Кроме того, в конце каждого конкурсного дня у судей есть возможность распределить "бонусный балл",

которым он может дополнительно поощрить любого артиста.

Сергей Бурунов, известный по блестящим пародиям в "Большой разнице", взял на себя роль наставника участников турнира,  помогая им в работе над образами.

- Мы торжественно клянемся любить всех участников этого соревнования пообещал председатель жюри Геннадий Хазанов. 

Ведущий шоу: Александр Ревва. 

В жюри: Геннадий Хазанов, Сергей Безруков, Светлана Дружинина и Светлана Крючкова.  

Изображение

Участники проекта:

Изображение

Изображение

Изображение

"Повтори!" - премьера пародийного шоу на Первом

Изменено пользователем reinchil

• Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Пипа Суринамская

27

• Мэри Поппинс

1

• reinchil

93

• Инес

1

Изображение

"ПОВТОРИ!" Пародийное шоу 3 ноября 2013 Первый канал 1 выпуск

Во все времена телевидения, с самого его начала жанр пародии занимал почетное место среди юмористических передач. В советские времена мы наблюдали как пародировали только известных артистов и прочих людей искусства, после перестройки все барьеры были сняты и у пародистов есть полная свобода действий. Сейчас очень много пародийных программ которые высмеивают политическую элиту страны, они в наглую показывают другую сторону знаковых личностей не боясь при этом что это как то аукнется. В наши дни любой политический деятель может быть под прицелом пародистов, множество талантливых артистов занимаются этим видом творчества.

На Первом канале ожидается большая премьера в жанре пародии, много юмора и шуток от знаменитых актеров, они покажут свое виденье личностей которых знают все. Несколько месяцев этот проект будет появляться в воскресном эфире, для участия в шоу была приглашена дюжина участников желающих состязаться в этом интересном жанре. Они продемонстрируют свой талант придирчивым судьям, которые определят кому следует и дальше этим заниматься, а кому еще стоит тренироваться и учится. Для каждого эфира будет свое задание, пародисты должны показать номер изображая конкретного человека, выбирая из нескольких вариантов. Героями номера могут быть кто угодно, люди актерской профессии, политические деятели и депутаты государственной думы, популярные шоу мены и спортивные атлеты. Самое главное показать некоторые изюминки в поведении человека, благодаря которым го можно будет сразу узнать.

Основным учителем будет Сергей Бурунов, который славится на всю страну своими замечательными пародиями.

На протяжении всех эпизодов будет не шуточная борьба и огромное количество здорового юмора, который заставит зрителя смеяться и болеть за своих любимчиков.

Этот выпуск расскажет нам про людей которые могут изображать абсолютно всех ПОВТОРИ!

Они говорят, что уже научились делать разные пародии и они себя ощущают в этом, как рыбы в воде.

Но неужели это как-то можно решить и неужели что-то будет дальше мы не понимаем.

Пройдет время и тогда точно все будет известно.

Каждый просто хочет что-то узнать, а что будет на самом деле мы не понимаем.

Команда просто несет в себе огромную работу людей, но как это решить мы не понимаем.

Каждому хочется просто что-то выяснить, а как это все описать не знает не один живой человек.

Но точно можно заявить, что пройдет время и тогда они смогут все рассказать.

Иван Ургант и Александр Цекало постоянно следят за гостями которые приходят сюда и они говорят, что очень тяжело наблюдать за всем этим.

Но нам кажется, что пройдет день и тогда точно все будет известно. Но как это вообще узнать и что будет дальше мы не понимаем. Но нам кажется, что Иван Ургант просто если захочет он может заткнуть всех. Но нам кажется, что очень скоро будет все известно. Смотрите это прямо сейчас и тогда вы все узнаете. Каждый хочет понять что-то, а получится ли у него это сделать или все-таки он совершит какую-то ошибку вы узнаете сами. Смотрите все это сейчас и тогда все станет известно. Правильно это или все-таки нет не знает не один живой человек. Смотрите, что будет дальше здесь именно сейчас.

http://hitvid.ru/tv_peredachi/13275-povtori-parodiynoe-shou-3-noyabrya-2013-pervyy-kanal-1-vypusk.html
http://www.oleshko.info/gallery/video/                           http://vk.com/wall-45807982?own=1     

Изображение

О шоу ПОВТОРИ!

На протяжении двенадцати недель 10 участников шоу «Повтори!» будут собираться вместе, чтобы доказать жюри и зрителям, кто из них талантливей всех умеет делать пародии. В каждом выпуске участникам предстоит изобразить одного известного человека из различных категорий. Это могут быть политики или артисты, ведущие или спортсмены. Задача каждого конкурсанта – уловить и воспроизвести нечто главное в манере поведения и общения выбранной ими персоны.

Оригинальная статья  - http://doza.ws/947-shou-parodiy-povtori.html

Нонна Гришаева рассказала об участии в новом пародийном шоу "ПОВТОРИ!"

В Саратове 24 сентября с музыкальной комедией "Моя прекрасная Кэт", в которой она блистательно исполнила главную роль,

побывала Нонна Гришаева - всенародно любимая актриса театра, кино и телевидения.

В эксклюзивном интервью нашему каналу Нонна Валентиновна рассказала о своем отношении к журналистам,

собственном видении стиля и участии в новом пародийном шоу «Повтори!».

Изображение

Ты - моя пародия...

В новом шоу "Повтори!" юмористы померяются талантом, а рассудит их Сергей Безруков.

- Не расстраивайте мои звездные мысли, - бубнит себе под нос Сергей Зверев, почему-то похожий на Марка Тишмана. - Я вас умАляю!

Мимо него по останкинскому коридору проходит, распевая "Мелодию", Муслим Магомаев в любимом костюме шоколадного цвета. Из носа артиста торчат пучки черных волос. При его приближении в некоторых чертах лица угадывается Камиль Ларин, участник "Квартета И".

- Подонок, пшел вон отсюда! - заставляет всех вздрогнуть и пугливо озираться крик Владимира Жириновского. - Иди получай свои доллары в посольство!

А вот и санитары идут. Не пугайтесь, это лишь съемки нового шоу "Повтори!", в котором десять артистов будут соревноваться за звание мастера пародии. Если на шоу "Один в один" зрители наблюдали за двойниками музыкантов, то здесь границы жанра позволяют "окучить" и политиков, и спортсменов, и актеров. Все эти категории будут представлены в каждом выпуске, а конкурсанты сойдутся на сцене в пародийной дуэли. Оценивать выступления предстоит компетентному жюри: профессор юмористических наук Геннадий Хазанов, пародист в прошлом Сергей Безруков (кто не помнит, Сергей мастерски озвучивал политиков в передаче "Куклы"), а еще две Светланы - Дружинина и Крючкова. Народные артистки России будут заседать в жюри, сменяя друг друга.

- Конечно, шоу "Один в один" я смотрел, но себя в нем не видел, - признается Михаил Грушевский, который и пугал массовку голосом Жириновского. - Но мне стало интересно посоревноваться в любимом жанре. Изучая образ, обычно просматриваю записи, тренируюсь перед зеркалом. За Владимиром Вольфовичем слежу давно, успел выучить, как он поправляет, передергивая плечами, пиджак или нос - с помощью пятерни (улыбается). Правда, грим не дает возможности лишний раз прикасаться к лицу.

Сложного пластического грима, как в шоу "Один в один", здесь не будет. Тем не менее артисты тратят по полтора-два часа на перевоплощение: парик, губы, нос - это то, что можно наложить и без силикона.

- Я вас умАляю, - машет рукой Марк Тишман, крепко вошедший в образ Сергея Зверева. - Какой грим? Носик припудрили, губки блеском обвели - и гАтово!

Что касается тренировок, то в помощь конкурсантам даже выделили "официального наставника" проекта - Сергея Бурунова, которого мы знаем по блестящим пародиям в шоу "Большая разница".

- Сначала меня хотели видеть в качестве участника, но, поскольку я на пародии несколько... оленей съел, взяли тренером, - признается Бурунов. - Конечно, участники надо мной смеются. Вы представьте: в Щуке (театральное училище им. Б. В. Щукина. - Ред.) мы, первокурсники, обслуживали выпускной спектакль Саши Олешко. А теперь мне его учить пародии надо! Ну смешно же? Нет, понимание присутствует, но с оттенком иронии: "Ну-ну, мол, педагог, давай расскажи что-нибудь!" Помогаю как могу подметить особенности пластики, мимики, характера персонажа. Задача артистов - схватить и зафиксировать.

Состав участников, к слову, достаточно пестрый. Как динозавры пародийного цеха - Александр Олешко, Нонна Гришаева, Елена Воробей, Михаил Грушевский, Валерий Пономаренко, Камиль Ларин, так и неофиты - Анна Большова, Валерия Ланская, Марк Тишман и Даниил Щебланов, актер проекта Yesterday Live. Вести передачу будет Александр Ревва, который не оставляет ни одному участнику массовки шансов усомниться в его неповторимости:

- Самые красивые, проходите на первый ряд. Теперь подвиньтесь, дайте мне сесть. Девушка, как вас зовут? Вы знаете, кто я?

За сценой на корточках повторяет текст Андрей Аршавин (Даниил Щебланов), подглядывая в айфон:

- Проблема не во мне, а в "Арсенале" - там все очень быстрые! А в тот вечер, когда меня в клуб не пустили, я не пил. Просто когда на скамейке три года сидишь, а потом резко встаешь, голова кружиться начинает.

А рядом в ожидании своего выхода на сцену поправлял норовящую съехать лысину и подтяжки Дмитрий Нагиев, кого-то сильно напоминавший длинным носом... Но кого?

Изображение

Первый канал, "Повтори!", 03.11. 2013.  21.20

Автор: Егор Арефьев

Источник: Телепрограмма (Комсомольская правда)

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/public/pi=26795

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=467282

Шоу ''ПОВТОРИ!''. Премьерная серия/анонс 

Новое пародийное шоу «Повтори!» будет носить в большей степени юмористический, а не музыкальный характер, как это было в случае с «Один в один». По условиям шоу участники, которыми, как это уже завелось, станут представители отечественного шоу-бизнеса, должны будут делать пародии на других мировых знаменитостей, и совсем не обязательно певцов. Членами жюри станут Геннадий Хазанов, у которого уже есть не малый опыт судейства, Светлана Дружинина, Светлана Крючкова и Сергей Безруков. 

Участники нового шоу по настоящему разномастные: среди них присутствуют такие корифеи юмора, как Нонна Гришаева, Александр Олешко, Елена Воробей, Михаил Грушевский и Камиль Ларин и новички в данном жанре – Валерия Ланская, Марк Тишман, Анна Большова.  Замечательные перевоплощения зрители смогут увидеть уже в ближайшие выходные – премьере юмористической программы состоится 3 ноября на Первом канале.

Изображение

Изображение

ПОВТОРИ!!! 1 выпуск от 03.11.2013.

УЧАСТНИКИ:

—Нонна Гришаева,

—Александр Олешко, +1 (Г.Х.)

—Елена Воробей,

—Михаил Грушевский,

—Валерий Пономаренко,

—Анна Большова,

—Камиль Ларин, +1 (С.Б.)

—Валерия Ланская, +1 (с,д)

—Даниил Щебланов,

—Марк Тишман.

Ведущий шоу: Александр Ревва. 

В жюри: Геннадий Хазанов, Сергей Безруков, Светлана Дружинина и Светлана Крючкова.

Одна табличка, 1 балл.  Кроме того, каждый член жюри дарит бонусный балл одному из участников. Оценки, складываясь от вечера к вечеру, составят общий результат с которым участник подойдет к финалу.

Первая дуэль:"Телеведущие".

1.Александр Олешко —  в образе Д.Нагиева  на первом  —  1   (С.Д.)

2.Нонна Гришаева в образе Н.Королевой из кулинарного шоу "Время обедать" —

Победу со счетом 2:1 одержала Нонна Гришаева.

Вторая дуэль: Лицо с обложки

1.Даниил Щебланов  — спародировал Андрея Аршавина 2 (Г.Х. и С.Б.)

2.Марк Тишман—спародировал Сергея Зверева..Звезда в шоке  —1 (С.Д.)

Победу со счетом 2:1 одержал Даниил Щебланов.

Марк Тишман, интересно он когда нибудь остановится? :rofl:  :rofl:  :rofl:  рассмешил до слез

Третья дуэль:"Музыкальная пародия"

1.Камиль Ларин,— в образе Муслима Магомаева  — 1

2.Анна Большова,— в образе Татьяны  Булановой  "Не плачь"— 2

Победу со счетом 2:1 одержала Анна Большова.

К.Ларин в образе М.М. мне  совсем никак....и вообще надо знать свои способности и  соображать, на что ты замахиваешься? :smile43:

Буланова-Большова,  плачущие музыкантыИзображение… Браво!! смех – от души.  

Четвертая дуэль: Политики

1.Михаил Грушевский — в образе В. В. Жириновского  0

3.Валерия Ланская — в образе Ирины Хакамады  3

Победу со счетом 3:0 одержала Валерия Ланская.

Вот, пожалуй, Лера Ланская (Хакамада) более-менее понравилась, а Жириновский в исполнении Грушевского не удался,слишком кричал ...и как то пародия на пародию не совсем...

Я за Валерию :give_rose: 

Пипа Суринамская

Всем привет!! Очень ждала эту передачу, но  в одно время идет по СТС  Мастершеф. Там участвует моя подруга, поэтому это придётся пересматривать где то в записи...

Марк Тишман, интересно он когда нибудь остановится? :rofl: :rofl: :rofl: рассмешил до слез
 Марк и как певец мне очень нравится...

Что-то мне никак образ Хакамады... ИМХО...

в одно время идет по СТС  Мастершеф.
...одним  глазом видела это шоу.....мне пока Марк Тишман больше всех понравился,он как вышел на сцену,сразу  вошел в образ так  с ним  и ушел,а   Марка Тишмана и не увидела сегодня :blum:  :13:

Пипа Суринамская

Пономаренки оба нравятса, молодцы они и пародии у них всегда хорошие.

Пипа Суринамская

Воробей жжот!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Пятая дуэль:телефонные розыгрыши

1.Валерий Пономаренко—в образе Ефима Шифрина, разыграла   Юрия  Аксюту!!! — 1

2.Елена Воробей —  в образе Лаймы Вайкуле,разыграла Тимура Родригеза!!— 2

Победу со счетом 2:1 одержала Елена Воробей.

этот дуэт мне нравится,это же волчары, что Пономаренко,что Воробей...у них еще и отличный вокал,вот на эту парочку и делаем ставку :rofl:  :rofl:  :rofl:   

Пипа Суринамская

вот на эту парочку и делаем ставку :rofl: :rofl: :rofl:

пока- да, я предыдущих то не видела, после передачи пересмотрю..

Я за ЕЛЕНУ ВОРОБЕЙ :give_rose:

Пипа Суринамская

Я за ЕЛЕНУ ВОРОБЕЙ :give_rose:

присоединяюсь..

Пипа Суринамская,  http://stream.1tv.ru/live   вы здесь смотрите прямую трасляцию

Пипа Суринамская

Пипа Суринамская, http://stream.1tv.ru/live вы здесь смотрите прямую трасляцию

Спасибо..

Меня на  ты...

К.Ларин в образе М.М. мне совсем никак.... 3 дуэль,вокал не удался

Да!!! Только что сейчас отрывочек его выступления- ужОс!!! Магомаев это же!!! Ну!!!

Изображение

03.11.2013. 1 выпуск.

Итоги первого выпуска шоу "Повтори!"

Валерия Ланская – 4 балла

Анна Большова -2 балла

Елена Воробей -2 балла

Нона Гришаева -2 балла

Камиль Ларин -2 балла

Александр Олешко – 2 балла

Даниил Щебланов – 2 балла

Валерий Пономаренко – 1 балл

Марк Тишман – 1 балл

Михаил Грушевский – 0 баллов 

Светлана Дружинина отдала бонусный балл Валерии Ланской +1

Сергей Безруков – Камилю Ларину   –  +1

Геннадий Хазанов – Александру Олешко. +1

Пипа Суринамская

Посмотрела..

Тишман- один в один!!

Парень еще который Аршавина,тоже понравился.

Мэри Поппинс

И когда Вы все смотреть успеваете? :)

Расскажите стоит или нет смотреть?

Посмотрела.. Тишман- один в один!! Парень еще который Аршавина,тоже понравился.

сегодня был разогрев,дальше  будет тепле,теплее и еще теплее и накал

Расскажите стоит или нет смотреть?

...МЭРИ :give_rose:  я сегодня уже битву хоров посмотрела,ВТОРОЙ сезон,гораздо интереснее будет :13: ... КАЗАНЬ уже вылетела...."ПОВТОРИ" это только начало,но если на старте 4 номера -хорошо,а далее  с опытом придут еще и  другие интересные номера... :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.