Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Вадим  великолепный

У кого какая машина.

Рекомендуемые сообщения

Вадим  великолепный
Какая скорость была при столкновении? 30 км - одна скорость. 90 км - другая скорость. А что чувства есть - это отнюдь не стыдно. Стыдно людям жизнь отравлять своей дуростью. Как мне машину разбили так вообще аут. Пока я машину тушил и за ножом бегал, знакомый боксер его отметелил. ДРуган оного драпанул так, что догнать не реально было. Вот я так и стоял. С ножом. Реально хотелось его грохнуть. И закопать. И не стыдно мне. Алкошей. Это как плевок на асфальте. Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Alex55

HONDA CR-VАнглийская сборка.

Поделиться сообщением

Alex55

И не стыдно мне. Алкошей. Это как плевок на асфальте.

Однако...

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

HONDA CR-VАнглийская сборка.

Никогда не слышал. Как тачка?

Поделиться сообщением

Alex55

Отличная. Дв. 2.4л, 170 л.с.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Отличная. Дв. 2.4л, 170 л.с.

Подробнее. Качество сборки. Проблемы какие-то. Недоработки. Разгон. Масса. Электроника. Безопасность . :)

Поделиться сообщением

Alex55

Вадим, да всё в интернете. Качество сборки - отличное. Недоработки... ну какие недоработки, это же- Хонда! Масса - 1800 кг. Электроника- полный пакет.Безопасность - 8 подушек.

Поделиться сообщением

brat

Сузучка -Гранд Витара, японка, з-х дверка, по прозвищу "Груня".

Поделиться сообщением

Андрей Д

Не Ё - мобиль, а...

Изображение

Справка: ни такого, ни сякого у меня НЕТ!

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Я таких в деревнях наведался.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

у меня швейная, Джаноме... :hang: строчит, аки пулемёт!! :crazy:

Поделиться сообщением

Мозголом

Ваз 210740

Поделиться сообщением

Прапорщик

Toyota Camry и Yamaha Dragstar 1100

Поделиться сообщением

Джордж

автомобиль Сузуки Гранд Витара

Изображение

очень надёжная полноприводная модель

Поделиться сообщением

Мозголом

Ага,попробуй зимой поездить по городу на полном приводе...

Поделиться сообщением

Джордж

вполне отлично езжу))настоящий полноприводник хорош и в городе на шоссе и на бездорожье)

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Toyota Camry и Yamaha Dragstar 1100

Тойота камри - это самая классная тачка легковая бизнес класса. Однозначно. Ездил практически на всех.

Ага,попробуй зимой поездить по городу на полном приводе...

Да все эти навороты впринципе только развод народ на бабки. Самое главное зимой - это правильно выбрать шины. У меня стояли Yokohama. Вот эта шины! Я на них без всех этих наворотов по сугробам гонял и льду, как летом! Без проблем. Лично эти машины уважаю только за одно достоинство. Это безопасность. КОторая безусловно превосходит седаны.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Машины не имею и не имел...слава богу, но вот "заинересогвался "нашей" совесткой "ОКА"ой -

Сотрудники ГИБДД Оренбургской области четыре километра преследовали автомобиль "Ока", который пытался скрыться от них в чистом поле. Но то ли сил малолитражки не хватило, то ли поля в районе поселка Светлый бескрайние, то ли водитель был уж слишком пьян, но полицейский ВАЗ-2114 настиг "Оку", в которой стражи порядка обнаружили веселую компанию - нетрезвых сторожей местного мясоперерабатывающего комбината...

Какая ПРОХОДИМОСТЬ!!!

Меньше месяца назад в Ярославской области полицейские также гонялись за "Окой" и даже делали предупредительные выстрелы, сообщает "Ярославская трибуна".

Рано утром в Борисоглебском районе на дороге Ростов - Углич полицейские заметили виляющую по дороге "Оку". Попытка остановить авто палочкой оказалась безуспешной, поэтому началась погоня. Правда, в тот раз проходила она не по полю, а по дороге...

Вслед за пьяным водителем из "Оки" медленно в утреннем свете стали появляться - трое, четверо, пятеро, шестеро...

В итоге из машины выползли восемь нетрезвых людей, включая водителя.

http://auto.newsru.c...e/18oct2012/oka

А какая ВМЕСТИМОСТЬ!!! :m13105:

ВЫВОД:

"ОКА" :good::chmok: - самая лучшая машина в мире, для российских дорог направлений, пьяных водителей и ПАССАЖИРОВ!!! :friends::drinks:

.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

В итоге из машины выползли восемь нетрезвых людей, включая водителя

Не знаю даже что сказать. :crazy: Больше полтонны веса! Да ещё 8 человек в салоне. Какая-то необычная ока. Блин. Может врут?

Поделиться сообщением

DedSekret

Сначала на девятке ездил, подучиться чисто. Потом Цивик был. Ну а теперь на гольфа норвого разорился. Взял пару месяцев назад в Кристалл Моторс Отзывы самые великолепные о машине, резвая и неприхотливая. Вообще пересев с бу на новую как-то и неохота уже к бу возвращаться. Разоряться на новые придется))))

Поделиться сообщением

Джордж

Да ещё 8 человек в салоне. Какая-то необычная ока. Блин. Может врут?

да всё может бытьпо молодости и по глупости11 человек в "копейку" залезлоплюс водилаподбросил нас с одного села до другого)))правда 2 часа ночи было и никаких гайцов)))

Поделиться сообщением

Антивор

Ну зафлудили тему.. Для приколов есть отдельная, в развлекаловке.

Поделиться сообщением

Albina

вполне отлично езжу))

Я тоже не плохо вожу машину  хотя удоствольствие больше получаю когда сижу с права В машине главное что бы проблем не подкидывла 

Поделиться сообщением

ivanov_r

Однако я её победил ;) Или вернее не её, а его ... немецкий автопром.

Честно признаюсь - в автомобилях я почти полный профан.

Примерно пару недель назад мой Пассат начал дурить не по детски. Машина дёргалась, стали "плавать" обороты. А ведь без неё уже давно как без ног.

Ну что, поехал на диагностику, диагноз - лямбда накрылась. Ну заказал, ну привезли, ну поменял, ну обнулили "мозги" (машина самообучаемая, с крепкой памятью). И хоть бы что, как не ехала, так и не едет. Мне мастер говорит, ты накатай километров 200 в своей обычной манере, а там она адаптируется. А как катать то, если она "пердячим паром" двигается.

Догнал я до гаража, открыл капот. Стал типа с умным видом смотреть. Смотрел-смотрел, ни фига не высмотрел. Дай, думаю подёргаю чаго нибуть. А чего дергать то? Ну стал за тросик дёргать, который от педали газа идет. И услышал типа металлическое дребезжание под крышкой "паука" воздуховода. Что там внутри? Да откуда я знаю то? Загнал чудо-юдо в гараж и домой скорей инфу читать. Читал-думал-читал-думал (и так полтора дня почти подряд). Созрел однако. Купил керосин, муравьиный спирт, ватные палочки и полез. Перво наперво спиртом промыл ДМРВ (датчик массового расхода воздуха). Там ну такие тоненькие усики, ну еле глазом видно. Промыл и оставил просыхать на воздухе. Дальше открутил крышку "паука" воздуховода ... а там ... ой ...  4 заслонки (по одной на каждый цилиндр). И каждая прикручена парой винтиков к направляющей. И винтики те от времени да от вибрации разболтались. И заслонки те болтаются как хочут, и на свои положенные места ну ни в какую не укладываются. Посадил тут я усё на место, подтянул винтики, эаодно прокеросинил нагар с многолетней грязью. Собрал усё как и было. Закрыл капот и почесал, як новенький. Я газу и она газу, я отпущу и она успокаивается. Ну до чаго приятно. Покидал канистр в багажник и со всей дури в лес на родник (А в лесу том еще сугробы в низинах не растаяли). А по трассе то аки птички летали. Вот только дождик помешал фотоотчёт сделать ; (А там аисты прилетели, вовсю в гнёздах воркуют) Такая вот история получилася ;) Ну хвалите же меня уже скорее, я в автопроме хоть и дебил, но всё равно молодец :blum:

Изменено пользователем ivanov_r

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.