Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

«Большая опера» 2013; 2014

Рекомендованные сообщения

reinchil

L2L0P9B0nQU.jpg
С 28 сентября по субботам в 21:00 на телеканале «Россия К»
стартует второй сезон проекта «Большая опера».
 xBc9UO1StCE.jpg _2inwQXxtug.jpg
Ведущие: Святослав Бэлза и Алла Сигалова.

«Большая опера» – телевизионный конкурс молодых исполнителей телеканала «Россия К».
Основная цель – открыть новые имена талантливых молодых вокалистов, помочь им обрести популярность,
а также привлечь внимание широкой телевизионной аудитории к оперному искусству.

«Большая опера» удачно сочетает в себе элементы шоу и академического концерта, одновременно развлекает и прививает вкус к хорошей музыке.
Это настоящий музыкальный марафон.
В программе молодых исполнителей
– арии и дуэты из классических опер русских и западноевропейских композиторов, народные песни, романсы, джазовые стандарты.
Первый сезон проекта, прошедший осенью 2011 года, вызвал огромный интерес у зрителей.
Победителем прошлого сезона стала Вероника Джиоева.

Для участия в новом сезоне «Большой оперы» было отобрано 16 молодых вокалистов из разных театров России и Ближнего зарубежья, среди которых Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Московский театр Новая Опера им. Е.В. Колобова, Молодежная оперная программа Большого театра России, Саратовский академический театр оперы и балета, Харьковский национальный академический театр оперы и балета им. Н.В. Лысенко, Ереванская государственная консерватория им. Комитаса.

По итогам первой программы в следующий этап пройдут лишь 8 конкурсантов. На пути к победе им придётся продемонстрировать безупречное владение голосом, искусство сценического перевоплощения и талант драматического артиста. Победитель проекта «Большая опера» будет определен не только высокопрофессиональным жюри, но и по результатам SMS-голосования телезрителей.

В составе жюри «Большой оперы» в новом сезоне
– прославленные мастера оперной сцены, а также специальные гости
– представители различных творческих профессий.
Это звезда мировой оперной сцены Мария Гулегина,
дирижер Фабио Мастранжело (Италия),
народная артистка РСФСР Людмила Максакова,
художественный руководитель Молодежной оперной программы Большого театра России Дмитрий Вдовин,
режиссер, народный артист РСФСР Андрей Кончаловский,
президент Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина Ирина Антонова,
народный артист России Василий Герелло,
народный артист Грузинской ССР Паата Бурчуладзе,
оперная певица Аида Гарифуллина и другие.

Председатель жюри – народная артистка СССР Тамара Синявская: «Эта идея, которая возникла на «Культуре», – пропаганда хорошей, замечательной, настоящей музыки. Не знаю, что сказать об открытии новых звезд, но зрители, по крайней мере, точно узнают новые имена в этом жанре искусства.
А сам конкурс уже покажет, появились ли новые таланты.
Все участники проекта «Большая опера» в равной степени имеют уникальную возможность реализовать свой артистический потенциал.
Уверена, что подобные проекты, привлекают внимание публики».

Ещё одним безусловным героем и участником проекта станет
Российский государственный симфонический оркестр кинематографии,
в сопровождении которого будет исполняться вся конкурсная программа молодыми вокалистами.
Художественный руководитель и главный дирижер - народный артист России Сергей Скрипка.

В этом году организаторы изменили условия конкурса, отобрав из шестнадцати претендентов восемь солистов с разными голосами,после первого выпуска 28.09.2013  останется ВСЕГО 8  УЧАСТНИКОВ

Премьера первого сезона проекта "Большая опера" состоялась 9 октября 2011 года,
27 ноября 2011 в эфир вышел завершающий выпуск проекта "Большая опера". 

Победитель сезона 2011 года - Вероника Джиоева. 

АНОНС:  http://rutv.ru/brand/show/id/20930  видео
XQXSCbKdmj8.jpg

http://newsmuz.com/n...aya-opera-29130
http://vk.com/bolshayopera
http://rutv.ru/brand/show/episode/630086
http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/20930

:P.S.: Конкурс в новом сезоне решили немного переформатировать: добавили и к без того драматичному действию несколько деталей.
Правила "Большой оперы 2" : 
 — скамейка запасных. Восемь участников, которые не прошли в следующий тур по итогам первой программы,
     пока наблюдают за развитием событий со стороны. 
     Но теоретически у каждого есть шанс вернуться в игру.!

Так что каждый солист в этой "великолепной восьмерке" должен чувствовать еще и дополнительную угрозу со стороны вчерашних аутсайдеров.
источник:http://tvkultura.ru/article/show/article_id/100366/brand_id/20930/type_id/2

1. Телепрограмма на.......2013...http://telepoisk.com/programma-tv 
2.ТВ канал "Россия Культура"    http://telepoisk.com/online-tv/rossiya-k
1..Онлайн трансляция телеканала Россия 1    http://telepoisk.com/online-tv/rossiya1

Изменено пользователем reinchil
исправление ошибок кодировки

Поделиться сообщением

reinchil

L2L0P9B0nQU.jpg

«Большая опера  2013» – телевизионный конкурс молодых исполнителей телеканала «Россия К».

Участники:

1.  Юлия Меннинбаева

2.  Евгения Сотникова

3.  Ксения Дудникова

4.  Юлий Котов

5.  Владимир Магомадов

6.  Илья Говзич

7.  Арсен Степанян

8.  Алексей Исаев

9.  Антон Зараев

10.Сергей Замыцкий

11.Павел Червинский

12.Екатерина Арну

13.Алина Яровая

14.Дарья Терехова

15.Мария Суздальцева

16.Ирина Рейнард

Жюри:

Людмила Максакова

Мария Гулегина

Дмитрий Вдовин

Фабио Мастранжело

Тамара Синявская 

Ведущие:

021.jpg             255.jpg

Святослав Бэлза Алла Сигалова

исправление ошибок кодировки

Поделиться сообщением

reinchil

US5w8A6tz6s.jpg

«Большая опера »  28.09.2013  в 21: 00

478.jpg

Участник второго сезона проекта "Большая опера" —  Павел Червинский

Бас. Россия, Москва. Участник Молодежной оперной программы ГАБТ.

1.411.jpg  2. 545.jpg3.  542.jpg4.  538.jpg5.  596.jpg6. 512.jpg7.  598.jpg8.  501.jpg

У Ч А С Т Н И К И  :

1.ЕКАТЕРИНА АРНУ

2.ИЛЬЯ  ГОВЗИЧ

3.КСЕНИЯ ДУДНИКОВА

4.СЕРГЕЙ ЗАМЫЦКИЙ

5.АНТОН  ЗАРАЕВ

6.АЛЕКСЕЙ ИСАЕВ

7.ЮЛИЙ  КОТОВ

8.ВЛАДИМИР  МАГОМАДОВ

9.472.jpg10.586.jpg11.492.jpg12.521.jpg13.587.jpg14.389.jpg15.478.jpg16.610.jpg

9.ЮЛИЯ  МЕННИНБАЕВА

10.ИРИНА  РЕЙНАРД

11.ЕВГЕНИЯ  СОТНИКОВА

12.АРСЕН  СТЕПАНЯН

13.МАРИЯ  СУЗДАЛЬЦЕВА

14.ДАРЬЯ  ТЕРЕХОВА

15.ПАВЕЛ  ЧЕРВИНСКИЙ

16.АЛИНА  ЯРОВАЯ

Поделиться сообщением

reinchil

US5w8A6tz6s.jpg

626.jpg  2.460.jpg  3.666.jpg  4.566.jpg  5.571.jpg

Ж  Ю  Р  И  :

1.ТАМАРА СИНЯВСКАЯ

2.МАРИЯ  ГУЛЕГИНА

3.ЛЮДМИЛА  МАКСАКОВА

4.ДМИТРИЙ  ВДОВИН

5.ФАБИО  МАСТРАНЖЕЛО

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Изображение  :nono:

Участница второго сезона проекта "Большая опера" — Алина Яровая

Сопрано. Украина. Участница Молодежной оперной программы ГАБТ,

приглашенная солистка ГАБТ России.   Вторая Дуэль: поражение

Изображение

Участник второго сезона проекта "Большая опера" — Арсен Степанян

Тенор. Армения, Ереван. Учится в магистратуре Ереванской консерватории им. Комитаса.

Изображение

Участница второго сезона проекта "Большая опера"  —  Дарья Терехова

Сопрано. Россия, Москва. Солистка Музыкального театра им.

Станиславского и Немировича-Данченко.

Изображение

Участник второго сезона проекта "Большая опера"  —  Владимир Магомадов

Контртенор. Россия, Москва. Приглашенный солист ГАБТ.

Изображение:nono: 

Участница второго сезона проекта "Большая опера"

— Мария Суздальцева  Сопрано. Россия, Краснодарский край.

Студентка Ростовской консерватории им. С.В. Рахманинова.

Восьмая Дуэль: Поражение

Изображение:nono: 

Участник второго сезона проекта "Большая опера" —  Юлий Котов

Контртенор. Россия, Москва. Выпускник ГИТИСа.

Пятая Дуэль: Поражение

Изображение

Участница второго сезона проекта "Большая опера"  —  Евгения Сотникова

Сопрано. Россия. Приглашенная солистка европейских оперных театров.

Изображение

Участник второго сезона проекта "Большая опера" —  Алексей Исаев

Баритон. Россия, Москва. Солист Геликон-оперы.

Поделиться сообщением

reinchil

SuTnrn7Qxmg.jpg:nono: 

Участница второго сезона проекта "Большая опера"  —  Ирина Рейнард

Меццо-сопрано. Россия, Москва. Солистка Геликон-оперы.

Четвертая Дуэль: Поражение

DgcMbqjTyY4.jpg:nono: 

Участник второго сезона проекта "Большая опера"   —  Антон Зараев

Баритон. Россия, Москва. Солист Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко.

Первая Дуэль: Поражение

oUpMspKZdlU.jpg

Участница второго сезона проекта "Большая опера"   —  Юлия Меннинбаева

Меццо-сопрано. Россия, Москва. Солистка Новой оперы.

5MFNbdY-CMY.jpg:nono: 

Участник второго сезона проекта "Большая опера"   —  Сергей Замыцкий

Бас. Украина, Харьков. Солист Харьковского театра оперы и балета.

Седьмая Дуэль: Поражение

DX53hDtcb90.jpg:nono: 

Участница второго сезона проекта "Большая опера"   —  Ксения Дудникова

Меццо-сопрано. Россия, Москва. Солист-стажер Музыкального театра

им. Станиславского и Немировича-Данченко.

Шестая Дуэль: Поражение

8RWLg9ScaDo.jpg:nono: 

Участник 2-го сезона телепроекта "Большая Опера"  —  Илья Говзич

Тенор. Россия, Саратов. Солист Саратовского театра оперы и балета.

Третья Дуэль: Поражение

d5lP_-e2OLM.jpg

Участница 2-го сезон телепроекта "Большая Опера"   —  Екатерина Арну

Меццо-сопрано. Россия, Москва.

Поделиться сообщением

reinchil

kMGcxEJ75Pc.jpg

ВЫПУСК 1    28.09.2013

Телеканал "Культура" продолжает проект "Большая опера", который открывает талантливые молодые имена в оперном искусстве.

Участие в данном проекте дает возможность молодым вокалистам проявить себя, содействует их дальнейшей успешной карьере, демонстрирует разнообразие вокальных жанров и форм. Участниками проекта стали 16 молодых вокалистов из разных театров России и Ближнего зарубежья. Жюри проекта уже в первой программе определит 8 основных участников, которые будут соревноваться за победу. Их выступления оценивают прославленные мастера вокальной и театральной сцены.

85155.jpg

Председатель жюри — народная артистка СССР Тамара Синявская. 

В жюри первого выпуска программы вошли:

— дирижер Фабио Мастранжело (Италия);

— профессор Академии хорового искусства, худ. рук. Молодежной оперной программы БТ России Дмитрий Вдовин;

— звезда мировой оперной сцены Мария Гулегина;

— народная артистка РСФСР Людмила Максакова.

Участники проекта:

— Павел Червинский (Россия, Москва), Сергей Замыцкий (Украина, Харьков),

— Алексей Исаев (Россия, Москва), Антон Зараев (Россия, Москва),

— Арсен Степанян (Армения, Ереван), Илья Говзич (Белоруссия, Саратов),

— Юлий Котов (Россия, Москва), Владимир Магомадов (Россия, Москва),

— Ксения Дудникова (Россия, Москва), Юлия Меннибаева (Россия, Москва),

— Ирина Рейнард (Россия, Москва), Екатерина Арну (Россия, Москва),

— Алина Яровая (Украина, Донецк), Дарья Терехова (Россия, Москва),

— Мария Суздальцева (Россия, Ростов-на-Дону), Евгения Сотникова (Россия).

Ведущие Алла Сигалова и Святослав Бэлза.

http://vk.com/bolshayopera

Поделиться сообщением

reinchil

KEKTVdEErdw.jpg

Герелло будет судить конкурс "Большая опера"

Солист Мариинского театра, народный артист России, любимец публики Василий Герелло вошел в жюри телевизионного конкурса "Большая опера", который во второй раз будет проходить на канале "Россия-Культура".

Это для вас новый опыт?

Василий Герелло: В первом сезоне я был приглашенным гостем - поздравлял ребят-конкурсантов и пел с ними. В этот раз и петь буду (не каждому члену жюри доводится петь), и судить. Плохое слово "судить"! Мне кажется, я буду необъективен, потому что люблю и уважаю коллег. У каждого свой хлеб - у кого белый, у кого черный, но он у всех тяжелый. Но мне очень приятно, что молодые люди будут петь классическую музыку. Для меня это уже большое счастье.

Верите, что на таких проектах все происходит честно?

Василий Герелло: Что касается меня - будет честно! Знаю, есть разные разговоры, что на конкурсах необъективно судят. Если члены жюри оценивают своих учеников, то, конечно, будут биться за них. Но "Большая опера" - немного другой формат. Съедутся профессионалы со всей России, покажут, на что способны.

Разве у вас много свободного времени, что вы согласились в этом участвовать?

Василий Герелло: Не много, но я буду на конкурсе не восемь дней, а всего два - в октябре и ноябре и спою в гала-концерте. Я посмотрел свой график - о-го-го! К счастью, боженька дает мне много работы. И еще счастье, что мне дано приятное общение с друзьями. Вы видели недавно в Иркутске на фестивале "Звезды на Байкале", где я был с Денисом Мацуевым, с прекрасным дирижером Александром Сладковским, который сделал великолепный оркестр в Татарстане. У меня в декабре сольный концерт в Казани с этим оркестром. У нас будет поездка в Тюмень - Мацуев, Герелло, Сладковский, в Красноярске - гала-концерт "Денис Мацуев и друзья".

Я люблю ездить в глубинку (плохое слово "глубинка"), там люди теплые, чистые, неизбалованные - настоящие. Не всё так плохо в нашей стране, если в ней есть такие люди и такое отношение к артистам (вы сами видели, как нас принимали в Иркутске). Моя давняя мечта - поездить по нашей матушке-России. Мечты сбываются!

Да, как были счастливы иркутяне, когда выступали вы.

Василий Герелло: А как был счастлив я! Даже если на твой концерт пришел только один человек, ты должен быть благодарен и отдавать себя, а там был переаншлаг. Любите и уважайте друг друга - написано в Библии.

А вы ведь были тогда больны. Почему не отменили выступление?

Василий Герелло: Что вы, я никогда не отменяю. Сцена лечит. Боженька дает силы. Вера в себя, в то, что я могу спеть в любом состоянии - это характер. Если бы я был слабовольным, кто бы меня где дождался! Я бы болел еще полгода… Летел в самолете, подхватил какую-то заразу, температура 39 и 2. Мне выписали рецепт - шлейф лекарств. Я посмеялся и вышел на сцену. Спел в гала-концерте. Никто не заметил, что я нездоров. (Автор - свидетель. За кулисами Герелло радостно общался с коллегами, веселил их новым анекдотом). На второй день - мой сольный концерт, спел 32 произведения. Никакие болезни не могут помешать.

Если человек не хочет что-то делать, то ищет причину, а если хочет, то отметает все и идет в бой. Нельзя себя щадить, особенно мужчине. Только самые лучшие, прекрасные создания на земле - женщины - могут себе это позволить. Мне нравится радость, женственность у женщин, это прекрасно. Мужик же должен быть мощным, сильным, упертым.

Вы всегда доброжелательны, отзывчивы, с улыбкой, точно знаете, как на весь день сохранить позитивный настрой. Дайте рецепт хорошего настроения.

Василий Герелло: Это всё от родителей, семьи и самовоспитания. Уныние - большой грех. Помните, как писал Пушкин? "Учитесь властвовать собой". Если мы такие разнузданные, безвольные, звездные, "великие", тогда грош нам цена. На земле надо прожить так, чтобы хотя бы раз в год на твою могилку гвоздичку кто-то принес.

Доводилось слышать от оперных певцов, как они берегут себя, отказываются от посещения чужих спектаклей: вдруг рядом кто-то чихнет или от кондиционера будет дуть…

Василий Герелло: Я хожу на спектакли. Для меня это неприемлемо - закрыться дома, я человек коммуникабельный, всегда говорю: лучше жизни только жизнь! Никуда не денешься, сегодня везде кондиционеры, везде кашляют. Заходишь в самолет - как будто в отделение пульмонологии попал, столько больных вокруг. Если бояться, тогда надо становиться "классным певцом", петь в классе, в своей комнате себе одному.

Вы родились на Украине, но считаете себя петербуржцем.

Василий Герелло: Ну конечно! Я здесь уже 30 лет. Но я люблю всех - Украину, Белоруссию, Казахстан… Очень люблю свою малую родину - Буковину, там живут мои родители, сестра, замечательный, гостеприимный народ, который все делает от души. Ни время, ни политика, ни границы его не испортили. Там много конфессий: православные, католики, иудеи… Кровь у всех одного цвета. Нам нечего делить.

Вы пели на самых знаменитых сценах мира: в Метрополитен-опера, Ла Скала, Ковент-Гардене, Карнеги-холле, в Париже, Берлине, Вене… А где еще не довелось выступать?

Василий Герелло: Где? Думаю, в африканской саванне. Но все еще впереди. На Северном море я пел - на паруснике "Мир". Выходил на мачту - снег, ветер, холод страшный - и пел: "О, дайте, дайте мне свободу!" Северный полюс перед глазами. Вокалист - экстремал.

Вам довелось работать в Амстердаме с Дарио Фо…

Василий Герелло: Великий режиссер! У нас сложился хороший тандем. Я с ним пел "Севильского цирюльника" и никогда больше не видел такого Фигаро - живого, незаштампованного. Конечно, мне повезло. Это счастье, удача - встретить такого мастера в самом начале пути и спеть Россини. После этого любой Фигаро мне был нипочем!

Елена Образцова недавно говорила с болью, что нынешняя режиссура будто нарочно разрушает оперу. Спектакли ставят режиссеры из кино и драматического театра…

Василий Герелло: Так и есть. Приходят режиссеры, которые не понимают в музыке ничего, не знают нот. Я стараюсь с такими не работать.

А разве вы можете отказаться, если служите в театре?

Василий Герелло: Могу. И отказываюсь. И в Гамбурге такое было - развернулся и ушел. Уничтожать Чайковского, Мусоргского, Верди, нашего Пушкина - это издевательство. Напишите себе свою несчастную оперу, слабенькое и глупое либретто, дохленькую музычку и ставьте "междусобойчик", не трогайте великих.

Вы участвуете в открытии сезона петербургской филармонии, в шоу детского ледового театра "Опера на льду", где заняты знаменитые фигуристы. Что еще в планах?

Василий Герелло: Лечу в Астрахань на гала-концерт. Потом Петербург, "Травиата" в родном театре. Мариинка для меня всегда номер один. Планы грандиозные. Но о них нельзя заранее говорить, чтобы не сглазить.

С кем вы с удовольствием бы спели?

Василий Герелло: Со всеми! Всех люблю, уважаю и с удовольствием спою. Я не привередлив ни в еде, ни на сцене.

http://www.rg.ru/2013/09/25/reg-szfo/gerello.html

Поделиться сообщением

reinchil

769.jpg

1 выпуск. 28.09.2013  в 21 :00

muzikaa-716.gif 342575503.gif

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Г.Ф. Гендель Ария Ксеркса Юлий Котов (контратенор)

Г.Ф. Гендель Ария Ксеркса из оп. "Ксеркс"

Исп. Юлий Котов (контратенор), Елена Исаева (флейта), Сергей Фёдоров (синтезатор-клавесин) 16.05.2012 г.

Концерт класса Елены Исаевой ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Юлия Меннибаева А.Аренский Ариозо Рафаэля .mp4

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Павел Червинский

Артист Молодежной оперной программы Большого театра (бас)

Родился в Омске.

В 2012 г. окончил Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина (педагог Раиса Чебаненко).

Будучи еще студентом, стал солистом Омской филармонии.

Стал одним из певцов (12 человек из пяти стран), отобранных Паатой Бурчуладзе для обучения в Центре вокального мастерства, открываемого им в Омске в сентябре 2012 г. и прошел конкурс в Молодежную оперную программу Большого театра.

Награды

2008 г. — лауреат I премии Межрегионального конкурса вокалистов и вокальных ансамблей имени Л. Мясниковой (Новосибирск).

2009 г. — обладатель Гран при и специального приза Открытого регионального конкурса юных исполнителей им. В.Я. Шебалина (Омск). 2010 г. — обладатель золотой медали IX молодежных Дельфийских игр России (Москва).

2011 г. — лауреат I премии Международного конкурса искусств «Золотая Сибирь» (Омск) и II премии и приза зрительских симпатий IV Открытого конкурса вокалистов им...

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Услада для души и слуха началась.

Поделиться сообщением

reinchil

а мне баритончик А.Зверев уже и понравился :blum:

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

а мне баритончик А.Зверев уже и понравился :blum:

Да, очень хорошо выступил

Поделиться сообщением

reinchil

ЖЮРИ:  ФАБИО МАСТРАНЖЕЛО, МАРИЯ  ГУЛЕГИНА, ТАМАРА СИНЯВСКАЯ,.ЛЮДМИЛА  МАКСАКОВА,.ДМИТРИЙ  ВДОВИН 

Первая Дуэль:
пара № 1 БАРИТОНЫ :  Антон Зараев (Тореро)  —  Алексей Исаев (Фигаро) смазал самое красивое,но в проекте остается
Проект покидает Антон Зараев (Тореро) 1да,4 нет

Поделиться сообщением

reinchil

Вторая  Дуэль:
пара № 2 СОПРАНО  Алина Яровая( Ария Норины. Доницетти. "Дон Паскуале"). —  Дарья Терехова( Вальс Джульетты из оперы Гуно "Ромео и Джульетта":good: 
Проект покидает  Алина Яровая  5 НЕТ

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Дарья Терехова выступила удачнее Алины Яровой. Все же трудный жанр, мало опыта, волнение. Но голоса хорошие у всех.

Поделиться сообщением

reinchil

Третья  Дуэль:
пара № 3 Тенор  Арсен Степанян  —  Илья Говзич (Пуччини
Проект покидает ИЛЬЯ ГОВЗИЧ:  1 ДА  (Т.Синявская)  4 нет 

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Какая Кармен, и голос и внешность :good:

Поделиться сообщением

reinchil

t6PkK7fShig.jpg

У Юлии Меннибаевой  красивый мощный голос :good: 
Четвертая  Дуэль:
ПАРА №4: Меццо-сопрано   Юлия Меннибаева —  Ирина Рейнард (Хабанера из Оперы 'Кармен") я люблю только в исп.Т.Синявской
Проект покидает Ирина Рейнард 1 ДА,4 НЕТ

Тамара Синявская Хабанера из оперы "Кармен"

Запись с сольного концерта в Большом зале Московской консерватории. 1986 г.
Музыка - Ж. Бизе, слова - А. Мельяк, Л. Галеви, русский текст А. Горчаковой. Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

ну чудеса начались :13:  ой мая нет..нет... :nono:
Пятая  Дуэль:
ПАРА № 5:  Контртенор.  Юлий Котов —  Владимир Магомадов
Проект покидает Юлий Котов

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Контр тенора восхищена :good:

ПАРА №4: Контртенор. Юлий Котов — Владимир Магомадов

Магомадов очень понравился. Голос красивее женского

Поделиться сообщением

reinchil
Магомадов очень понравился. Голос красивее женского

вот  именно красивее женского....я как то ..... :13:   и  на шоу "ГОЛОС"  у Градского парочка была   надо устроить конкурс  только Контртеноров,вот там наверное будут сильные и красивые голоса .....

Поделиться сообщением

reinchil

Шестая  Дуэль:
ПАРА № 6: Меццо-сопрано.   Ксения Дудникова —  Екатерина Арну
Проект покидает Ксения Дудникова 
ну и голосище у Екатарины,ей бы Бориса Годунова петь(шутка)   она без напряга так спокойно поет и правильно что стала и оперу   петь,не каждая попса оперу споет,а оперный всегда
МАРИЯ  ГУЛЕГИНА.: Катерина напомнила Фросю Бурлакову,да пока  Фросю Бурлакову еще никто и не перепел

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх