Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

10 лет "Неделе" с Марианной Максимовской

Рекомендованные сообщения

Антивор

В 2003 году на канале REN-TV Марианна Максимовская начала создавать свою аналитическую программу. Первый выпуск программы вышел в эфир 11 октября 2003 года. В "Неделе" поднимаются наиболее значимые, острые, в основном политические, а также и общественные проблемы. Программа одна из немногих на отечественном телевидении, где точка зрения отлична от мнения государственных телеканалов. В 2008, 2009 и 2010 "Неделя" годах получала премию «ТЭФИ» как лучшая информационно-аналитическая программа. В 2010 Марианна Максимовская получила «ТЭФИ» как лучшая ведущая информационно-аналитической программы.

Интервью ММ для радио "Эхо Москвы":

Е. АФАНАСЬЕВА: Добрый вечер. В эфире « Телехранитель», программа о сути телевидения. Те, кто определяет и хранит эту суть. В студии Елена Афанасьева. Говорим мы о персонах, программах, событиях и антисобытиях, которые влияют на то, каким наше телевидение будет сегодня и завтра. Сегодня для меня тема необычная, потому что я позвала Марианну Максимовскую. Очень хотелось с ней поговорить. Вдруг Марианна говорит, что у нас 10 лет программе. Я даже не подумала, что программе 10 лет. В общем, костяк сегодня, люди, которые делают программу, они делают с Марианной Максимовской программу 10 лет. Сама Марианна Максимовская и люди, без которых она бы эту программу не смогла бы делать. Это шеф-редактор программы Светлана Елина и Мурат Куриев – руководитель программы. Как делается телевидение? Каким огромным количеством людей? Это обычно неизвестно. Может, представишь коллег, что они делают для тебя и для программы. М. МАКСИМОВСКАЯ: Мне очень приятно придти не одной, а с кузнецами. Мы подумали, что мы, как эффективный менеджмент, так и заявимся на радиостанцию в наш юбилей. Светлана Елина – мой шеф-редактор 17 лет с января 1997 года. Мы делали новости на «НТВ» утренние, потом дневные, потом вечерние. Ушли вместе в 2001 году. В 2003 году начали опять вместе делать программу « Неделя». Сами поражаемся, вот еще 10 лет в « Неделе» на «РЕН ТВ». 17 лет мы вместе.

Полностью здесь.

Удачи и процветания "Неделе" в целом и Марианне Максимовской - в частности!

Поделиться сообщением

315

Хорошая передача, но, к сожалению, последние выпуски не острее ежедневных новостей РЕН-ТВ.

Поделиться сообщением

Vega

Согласна с 315,  Любимую передачу на любимом когда-то канале смотрю скорее по привычке, и каждый раз все с большим разочарованием. Единственно, осталось ещё уважение к М.М.

(не понятно, зачем в прошлом выпуске понадобилось рекламировать британское телешоу про русских в Лондоне. На этом месте  выключила и не возвращалась.)

Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

Vega

Твёрдая "пятёрка" сегодняшнему выпуску "Недели"!!! За подбор материала, и конечно же, Марианне - за её неподражаемую манеру подачи этого материала! И даже ожидаемое "выполнение журналистского долга" - перетекло в обсуждение вопроса о суррогатном материнстве, об отношении к этому церкви. Неприятно удивил дедушка с бородой, который сказал, что не стал бы крестить младенца, появившегося на свет вот таким способом. Не по-христиански это, и просто непорядочно, моё мнение.

И - с юбилеем! Как раз сегодня ровно десять лет!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Поделиться сообщением

Анатолий

Очень хорошо отношусь к передаче и особенно к самой Марианне Максимовской. Но после боя Поветкина с Кличко в программе "Неделя" был показан сюжет про то, что Поветкин примкнул к родноверцам, и в этом сюжете говорилось, что родноверцы возрождают языческую веру на Руси, яко бы существовавшую до крещения Руси.Я не знаком, что возрождают эта организация, но хочу сказать, что на Руси никогда не было язычества в том смысле как его нам преподносят. И тем более обидно что такая обаятельная и не глупая ведущая допустила выхода такого сюжета. Почему-то древнюю Грецию и Италию никто не называет языческими государствами, хотя у них было многобожие. А на Руси была Ведическая вера, о которой почему-то ни в одном СМИ не говорят. Может даже это и к лучшему, а то всё перевернут с ног на голову.Хочу закончить своё возмущение тем, что надеюсь на то, что нам расскажут правду о русском народе. В программе "Военная тайна" уже начали это делать, так пусть им поможет русский дух продолжить это благое дело.)))

Поделиться сообщением

пророк

М. МАКСИМОВСКАЯ: Мне очень приятно придти не одной, а с кузнецами. Мы подумали, что мы, как эффективный менеджмент, так и заявимся на радиостанцию в наш юбилей. Светлана Елина – мой шеф-редактор 17 лет с января 1997 года. Мы делали новости на «НТВ» утренние, потом дневные, потом вечерние. Ушли вместе в 2001 году. В 2003 году начали опять вместе делать программу « Неделя». Сами поражаемся, вот еще 10 лет в « Неделе» на «РЕН ТВ». 17 лет мы вместе.

Полностью здесь.

г. Максимовская обычный либероид, 10 лет занимается критиканством власти. На НТВ помагала либероидам разваливать страну. Интересно наблюдать за такими либертарианцами как например Максим Шевченко, Мамонтов,Пиманов и пр., как они из либералов и хулителей всего советского, затем начинают превращаться в либералов патриотов, начинают патриотически кое чего и хвалить, кое чего и ругать, но уже с нотками вдумчивости и выборочности, и оправдывания кое в чём Сталина, мол не всё было плохо и Победа, и космос, и наука. Появляется на лице, грустная улыбка, когда видишь что и у либералов :352: проявляется на "чёрном фоне истории",что то светленько, а по сутит, что то линючее, серое. 

Но, г. М.М. "кремень", ей всё непочём, теперь она все проблемы недостатки валит на одного Путина, хотя именно она, как журналист, своими речами за либералов, помогала с 97го года создавать эти проблемы. Если г. М.М. такой правдолюб, то путь и она возмёт часть вины либерала Путина на себя, как такой же участницы событий лихих 90х. А то либерастия тыкает носом всех в 13ть лет власти Путина, но что тволила сама 10 лет и 9 месяцев, умалчивает и объясняет события 90х, историческими закономерностями и предопределённостью. г. М.М. или сама недалёкого ума, или телезрителей считает таковыми.

Своими ложными историческими посылами, она вводит в заблуждение зрителя. Поэтому народ и выбирает Путина.

Изменено пользователем пророк

Поделиться сообщением

Vega

г. Максимовская обычный либероид, 10 лет занимается критиканством власти.

Критиканством? Не знаю. Мне, например, импонирует её неподражаемое умение в корректных выражениях так "поддеть" властных господ, что, как говорится, "не в бровь, а в глаз". Если это критиканство...  :pardon:

Поделиться сообщением

МНаталья

Как она заглядывает в глаза Лебедеву, Васильевой и другим персонажам, весь ее вид говорит о всемерной жалости к ним, у нее даже лицо становится перекошенным от жалости. Тошно смотреть. Ей видимо без разницы, что одни отплясывали на алтаре, другие воровали без меры, главное, что они против власти.

Поделиться сообщением

315

Как она заглядывает в глаза Лебедеву, Васильевой и другим персонажам, весь ее вид говорит о всемерной жалости к ним, у нее даже лицо становится перекошенным от жалости.

Не только от жалости, когда начинают рассказывать о семейных планах, то перекашивает от ненависти.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Как она заглядывает в глаза Лебедеву, Васильевой и другим персонажам,
...недавно вот и с Ходорковским ...только вот "КИПЯТКОМ не с..." от  восторга - "иконы либералиЗЬма" на свободе!... :bad:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пчёлка
    • Alex55
    • Angie
    • Cosmetics5
    • AqualaQuals
    • Сударыня
    • Анастасия90
    • Михаил Безаев
    • Ханифа
    • levseverov
    • Marya
    • Просто_Галя59
    • Чили
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх