Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

«ДОстояние РЕспублики» — музыкальная программа.

Рекомендованные сообщения

Angie

Песни из репертуара Марка Бернеса,стараюсь слушать только в исполнении самого М.Бернеса..

а ещё я не воспринимаю перепевку песен Магомаева. Не знаю почему.

Пипа, а перепевку Бернеса Магомаевым? :rofl:

Поделиться сообщением

Angie

Песни из репертуара Марка Бернеса,стараюсь слушать только в исполнении самого М.Бернеса..

а ещё я не воспринимаю перепевку песен Магомаева. Не знаю почему.

Пипа, а перепевку Бернеса Магомаевым? :rofl:

а ЛЕЩЕНКО был ХОРОШ

Очень! Я тащусь от его старых записей, внешнего вида, костюма. Ну и голоса, конечно, который он не утратил с годами. Очень люблю Лещенко.

Поделиться сообщением

Angie

это что то такое теплое..прекрасное дорогое.....

Начитавшись тебя, пошла дите укладывать, напевая "Темную ночь" себе под нос. Нет, правда. Бернес прекрасен. Совершенно исключительная манера исполнения, очень проникновенная, ему сразу веришь.

Поделиться сообщением

reinchil

Совершенно исключительная манера исполнения, очень проникновенная, ему сразу веришь.

Angi!!! укладывая девочек надо петь именно так,что бы они тебе поверили:) и сны снились сладкие,,,а теперь иди ПОЙ  песенку своим КРАСАВИЦАМ :flowers1:

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение 

Концерт к Дню сотрудника органов внутренних дел (на 1канале  10.11.2013)

http://vk.com/video_ext.php?oid=129616349&id=167364759&hash=7738112538a59801&hd=1

10 ноября 2013 страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел. Концерт к этому дню всегда грандиозен, поэтому самые лучшие артисты, певцы и юмористы считают честью в нем участвовать и стараются удивить зрителей чем-нибудь новеньким. Поздравить юбиляров придут звезды отечественной эстрады первой величины: Иосиф Кобзон и Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России,Денис Майданов,Наталья Баннова, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Игорь Николаев, Таисия Повалий, Валерия, “Хор Турецкого”, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Лолита и многие другие.

А вот гостеприимными ведущими концерта станут Лариса Вербицкая, Валдис Пельш, Александр Маршал.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Посмотрела я вчера этот концерт.. Ну так.. Обычный праздничный.. порадовал Хор Турецкого.. * люблюих,чоуш*

Поделиться сообщением

Angie

Только сейчас у меня получилось начать смотреть "Достояние республики" с Марком Бернесом. Пока дошла до номера 3 - "Любимый город". Одна из моих самых любимых советских песен (из патриотического репертуара). Что могу сказать - несмотря на то, что Лещенко сам по себе прекрасен, мне не понравилось это прочтение. Для меня такое залихватское её исполнение вообще непонятно. И это "иэх"! Совсем не в тему, мне не понра.

К тому же он признался, что ему было трудно ее петь - первый раз, волновался, хотел передать настроение и "пришлось поработать связками". Да и спел так себе, честно говоря, мог бы и лучше, это же Лещенко. Больше всего я люблю эту песню в исполнении Муслима Магомаева. На втором месте - герой программы Марк Бернес.

Поделиться сообщением

Angie

А я и не знала, что Элина Быстрицкая так хорошо поет! Мне очень понравилось исполнение песни "Москвичи".

Поделиться сообщением

reinchil

А я и не знала, что Элина Быстрицкая так хорошо поет! Мне очень понравилось исполнение песни "Москвичи".
....Э.Б.,как и М.Б.прожила эту песню и никакие ноты никого не волнуют,поет душа, о  своих чувствах,еще люблю когда наши актерыветераны читают стихи,монологи..... :give_rose:

Поделиться сообщением

reinchil

Russian police — Get lucky / Российская полиция—Повезет

Смотрите также:

Генерал Елисеев и солисты хора МВД рассказали правду

о ролике Get luckyhttp://www.youtube.com/watch?v=AT4oqL...

Хор МВД устроил флешмоб в метро ко Дню полиции
https://www.youtube.com/watch?v=xX6KG... 

Поделиться сообщением

Angie

Досмотрела до номера Надежды Бабкиной, они с ансамблем исполняли "Течет река Волга". Ну что сказать - вроде и поют хорошо, и выглядят ярко, а не звучит песня ни как у Бернеса, ни как у Зыкиной, не пробирает, не проникает вовнутрь. У меня всегда сердце замирает на строчках "Свои ладони в Волгу опусти" и "Седьмой десяток лет", а здесь даже не ёкнуло.

Поделиться сообщением

Angie

Город 312 - очень понравилось исполнение "На безымянной высоте". И подача, и голос, и манера - всё понравилось.

Поделиться сообщением

Angie

Иосиф Кобзон и "Журавли" и хор под управлением Виктора Елисеева - нет слов, как пробирает. При всей моей нелюбви к Виктору Елисееву. Лучший номер программы. Справедливое первое место.

Дмитрий Харатьян начинает петь. Послушаем... "Не вешать нос, Гардемарины" получаются у него лучше! :rofl:

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

Angie

reinchil, а причем же тут "Достояние Республики"? :)
Не дописала еще свои выводы по программе за 4 ноября (посмотрела всё, кроме голосования, и хотела его прокомментировать). Теперь вроде уже и тема сменилась...

Поделиться сообщением

reinchil

Не дописала еще свои выводы по программе за 4 ноября

Angie,пожалуйста пиши :flowers1: ,всё думала куда бы  пристроить,не открывая новую тему ....вроде  нашла  :13:

Поделиться сообщением

Angie
Angie,пожалуйста пиши

Ага. Я хотела обсудить голосование за песни в выпуске за 4 ноября. Да, мы не знаем количество голосов по стране за каждую из песен, нам говорят только, какая выиграла. И здесь можно не сомневаться - это "Журавли" - и как песня, и как исполнение. Это прогнозируемый результат, за эту песню будут голосовать всегда. Я бы не сказала, что она прямо вот лучшая, я уже говорила, что сама больше всего люблю "Любимый город", а песня "Журавли" для меня слишком тяжелая, как и песня "Москвичи", но они и пробирают до дрожи. "Любимый город" же - это просто удовольствие, хотя я ее больше люблю в исполнении Магомаева, ну и Бернеса, конечно, тоже. А Лещенко меня не порадовал ни подачей, ни исполнением.  Ну ладно, я отвлеклась.  Я хотела про голосование в зале написать. Здесь по результатам голосования в зале победила "Темная ночь" в исполнении Марка Бернеса - запись нам показали. Да, я не спорю, это шикарная песня, и это лучшее исполнение в программе, соперничать может (на мой вкус) только Кобзон с "Журавлями". Бернеса вообще трудно перепеть, правильно писала Галина, он пел душой. 

2 место делят "Журавли" с "Шаландами". 3 делят "Любимый город" с "Я люблю тебя, жизнь". 

В моем личном голосовании я бы и вовсе "Темную ночь" не учитывала  :)  Это ставить самого Марка Бернеса против всех его перепевщиков. Ясно же, что Бернес всяко лучше. 

В общем, если не учитывать "Темную ночь" (так как Бернес - он всегда Бернес, да и песня прекрасна), у меня получается так. Я не о песнях как таковых, а только об исполнении, о подаче.

1. Журавли. Кобзон правильно поет эту песню. И она очень ему идет. Что не удивительно - он поет ее еще с 60х.

2. Москвичи. Как мне понравилось исполнение Элины Быстрицкой! Вроде ничего особенного, никаких крутых вокальных данных, но как она ее спела, как убедительно, я почувствовала всю трагедию и поверила так же, как мы верим Бернесу. Когда я была ребенком, я и вовсе не могла слушать про Сережку с Малой Бронной и Витьку с Моховой, плакать начинала. 

3. С чего начинается Родина. Не люблю эту песню, но Ренат Ибрагимов меня просто покорил. В его подаче я готова слушать хоть "С чего начинается Родина".  :rofl:

И я согласна с двумя последними местами. Последнее место - "Просто я работаю волшебником" в исполнении Олешко. Предпоследнее - "Течет река Волга" в исп. Бабкиной.

Я не поняла ни одну из этих песен. Они меня вообще не тронули никак. Особенно это удивительно для песни про Волгу, которую я очень люблю и, если бы не Бабкина, то поставила бы ее не в конец, а хотя бы в середину (в начало не получится, там слишком крутые песни, и их довольно много получается). 

По итогам голосования в зале 3е место с конца (то есть аж 9е с начала) занимает песня "Москвичи" - я категорически не согласна. Ее надо как минимум в середину. 

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

reinchil

Angie, вчера смотрела ролик : Борис Брунов. "Виват, конферансье!" ТВЦ  (2012) 

время исп.

09:26   Элина Быстрицкая "А годы летят..."

18:02 — Александра Стрельченко и Николай Бурьяновский  "Эхо любви"  

Обладательница уникального голоса,Александра Стрельченко(ей 75 лет,а голос :good: ) просто поразилась  чистоте и драйву ее голоса,он совершенно не изменился :clapping: бриллианты не тускнеют  с течением времени, они вечны... 

Стрельченко в свои 75,такого перцу задала  Николаю Бурьяновскому,его и не слышно было, и вообще не понято было он с КЕМ вышел петь....  :smile146: Эти ролики были здесь,но сегодня я перенесла вот сюда  : #242      открути 18:02  и слушай ....

С ревностью отношусь ,когда   перепевают известные хиты, да еще и  на свой манер,разве можно перепеть: М.Магомаева,В.Ободзинского,Л.Зыкину,А.Герман,Л.Утесова,М.Бернеса,В.Трошина,А.Королева,А.Стрельченку,Л.Мондрус,М.Кристалинскую,О. Воронец: Я - Земля! Я своих провожаю питомцев! Сыновей! Дочерей! :good:    и др. великих исполнителей...вот по этой причине  я стараюсь не обсуждать,чтобы  не упасть «ниже плинтуса».... :13:

Поделиться сообщением

Angie

вот по этой причине я стараюсь не обсуждать,чтобы не упасть «ниже плинтуса»...

А я уж думала - пишу, пишу, как в пустоту. Никто не хочет со мной поговорить. Уже и обидеться собиралась...

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

А я уж думала - пишу, пишу, как в пустоту

так часто бывает..

Я вооон когда написала про свой оооочень страшный сон, и тишина,никакова телодвижения и комменьов!!!

Поделиться сообщением

reinchil

.

А я уж думала - пишу, пишу, как в пустоту

В ТЕМАХ я читаю отзывы,переписки,но в политике не читаю,стараюсь туда не ходить.  У нас ДО РЕ смотрят в основном ЕдиномышленниЦЫ (ки) .... :smile146:

Angie,ты смотрела,   Александра Стрельченко и Николай Бурьяновский – "Эхо любви"  ???

Поделиться сообщением

reinchil

Я вооон когда написала про свой оооочень страшный сон,

ПИПОЧКА,наверное никак не могут разгадать твой сон :flowers1: когда мне снится плохое "кино" во мне просыпается  явь,который шепчет,это всего лишь сон,и он прерывается...но все равно утром  умываюсь ворчу, а руки под краном и всё даже не могу вспомнить что снилось...всё смыла вода  :)

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

ПИПОЧКА,наверное никак не могут разгадать твой сон

А ты читала??

Скажи,жесть...сама ф шоке!!!

Поделиться сообщением

Angie

Angie,ты смотрела, Александра Стрельченко и Николай Бурьяновский – "Эхо любви" ???
Пока что еще не смотрела. Попозже.

А ты читала??
Неееет. Я не читала. А где?

Поделиться сообщением

reinchil

А ты читала??
...теперь,ДА!! Изображение оставила там :13:

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение                          Изображение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• MILA
    • Марс
    • Elana
    • Сахарок
    • Sandrauses
    • italykosmet
    • alexsei1977
    • arifira1
    • kapla80
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.