Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

"Учитель года". Илья Фарбер

Рекомендованные сообщения

Антивор

Очередной вопиющий случай несправедливости, жадности и коррупции (в лице подрядчика Юрия Горохова) и его "крышевателей", или все же Илья Фарбер посажен заслуженно?

http://youtu.be/e_YpYRbP014

Лично мне Горохов не внушает ни грамма доверия, ложь так и лезет из каждого слова, жеста и взгляда.. Горохов: <... он (Фарбер) грозился похоронить мой бизнес ... для меня два миллиона - очень большие деньги ...>.. Деньги, конечно, немалые. Особенно, когда эти слова звучат на фоне Hummerа Горохова.. :ax: А как Фарбер мог похоронить бизнес - остается загадкой, пока же очевидно, что "шитым белыми нитками" делом "похоронено" само благое начинание Ильи..

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Меня  вот  что  заинтересовало.  И  может  быть  тогда  Антивор   ответит  вот  на  какие  вопросы.  

1)   Зачем  это   горохову   садить  этого  фабера  просто  так,  если  этот  фабер   подписывает  акт  приемки  работ  горохову?  

2)   Где  расписка  о  даче  денег  фабером  горохову?  как  главное  доказательство  того.  что  фабер  не  лжет.

3)   Когда  это   хамер  стал  показателем  богатства?  Сейчас  даже  студент  себе  может  позволить  хамер.  так  почему  его  не  может  позволить  дятька   препенсионного возраста.

4)   И  собственно  куда  делся  директор  школы,  который  все  это  организовал.  Где  его  интервью.  

Извините.  Но  без  этих  вопросов  никакого  не  может  быть  даже  намека  на  то.  что  горохов  его  подставил.  отнюдь.  пока  далекий  фабер  рассказывал  о  боге  и  жизни  ради  попов.  реальный  горохов  рассказывал  про  сионисткое  лобби  в  раше.  хотя  я  и  не  понял.  к  чему  это он  говорил.  потому  что  его  интервью  обрезали.

И  в  заключении.   Репортаж  как  и  все    сми  раши  просто  говно.  сборище  не  фактов.  а    безинформационная требуха.  тьфу.

Поделиться сообщением

Антивор

1) Зачем это горохову садить этого фабера просто так, если этот фабер подписывает акт приемки работ горохову? 2) Где расписка о даче денег фабером горохову? как главное доказательство того. что фабер не лжет.
Вадик, а не приходила в голову мысль о том, что, например изначально встретились два человека: Фарбер и Горохов, начали сотрудничать. Горохов говорит: брат Фарбер, у меня вот именно сейчас нет денег, но через месяц мне перечислят за выполненные на другом объекте работы, ты пока найди где-нить и купи материалы, а я тебе обязательно отдам. И так неоднократно. Затем, как высокопрофессиональный кидала, Горохов пишет своим кентам заяву на Фарбера: так и так, упырь московский хочет с меня денег срубить, его телка (сожительница - глава местной администрации) заодно с ним, местечковая коррупция так сказать, угрожает отнять бизнес и прочее..

Это один из возможных вариантов, коих может быть несколько. Кстати, о главе местной администрации, коротко: свое место - дороже нежных некогда чувств к Фарберу..

И в заключении. Репортаж как и все сми раши просто говно. сборище не фактов. а безинформационная требуха
И в заключении. Не тролли.. :nono:

Поделиться сообщением

315

Если у Фарбера убывали такие деньги в "неизвестном" направлении, то должен был остаться финансовый след. (Расход со счетов, отсутствие покупок и т.д.)

Поделиться сообщением

Антивор

Это могли быть личные деньги, доходы и необязательно со счета..

Поделиться сообщением

315

Тем не менее, не под подушкой он их хранил.

Даже у мальчика из благородной семьи должно было быть хоть поверхностное представление, что общественная закупка всегда подтверждается документацией, а зарплата хотя бы росписью в графе ведомости с указанной цифрой (он же получал зарплаты).

Поделиться сообщением

315

Если навскидку – хапугам мальчик перешел дорогу и его посадили, но в финансовых играх по-другому и не бывает. Если так, то, к сожалению, в справедливое решение не верится – слишком много голов на другой чаше.

Поделиться сообщением

Моррис

А почему бы и нет?

Если навскидку – хапугам мальчик перешел дорогу и его посадили,
Пральна, только не совсем перешёл дорогу. Хапуги увидели в нём возможность заработать, только не рассчитали отдачу при выстреле

но в финансовых играх по-другому и не бывает
В кидаловах по другому не бывает. Игры бывают разные

к сожалению, в справедливое решение не верится – слишком много голов на другой чаше.
Справедливых решений при посредничестве силовыхкрышеорганов априори быть не моГетЬ

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ! :m13105: 

Поделиться сообщением

315

А почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Вадик, а не приходила в голову мысль о том, что, например изначально встретились два человека: Фарбер и Горохов, начали сотрудничать. Горохов говорит: брат Фарбер, у меня вот именно сейчас нет денег, но через месяц мне перечислят за выполненные на другом объекте работы, ты пока найди где-нить и купи материалы, а я тебе обязательно отдам. И так неоднократно. Затем, как высокопрофессиональный кидала, Горохов пишет своим кентам заяву на Фарбера: так и так, упырь московский хочет с меня денег срубить, его телка (сожительница - глава местной администрации) заодно с ним, местечковая коррупция так сказать, угрожает отнять бизнес и прочее.. Это один из возможных вариантов, коих может быть несколько. Кстати, о главе местной администрации, коротко: свое место - дороже нежных некогда чувств к Фарберу..

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Поделиться сообщением

Антивор

Если горохов передал деньги фаберу в счет возвращения долга. а фабер подписал ему акт. по которому он в тот же день получил деньги.
С актом вообще история довольно мутная.

Я говорю в целом, как оно зачастую бывает; естественно, в репортаже нет всего необходимого для более детального анализа данной ситуации. Но то, что дело шито, что называется белыми нитками - очевидно, имхо.. Есть категория "бизнесменов", в некотором роде специализирующихся на подобных деяниях, благодаря "крыше".

а почему нет. эти деньги на самом деле есть копеечная сумма. сколько там. 50. 100. 150 штук рублей. это даже не деньги. в рф даже пенсионер имеет больше под подушкой
Никак не пойму я нашего Вадима: то послушаешь его - пальмы в доме растут, машин полный двор, дом - дай бог памяти - 700 м2 :), а то - послушаешь, так нищета сплошная :xaxa:

Поделиться сообщением

315

а  почему  нет.  эти  деньги  на  самом  деле  есть   копеечная  сумма.   сколько  там.  50.  100.  150  штук  рублей.   это  даже  не  деньги.  в  рф  даже  пенсионер    имеет  больше    под  подушкой.  

Есть – похоронные, накопленные за всю жизнь, и лежащие на сберегательной книжке.

Обычно люди больше 1-2 месячной зарплаты дома не держат.

Поделиться сообщением

315

Фарбер вышел на свободу после двух лет заключения  

Бывший директор сельского ДК Илья Фабер покинул следственный изолятор. В заключении он провел два года и четыре месяца. Ранее, 31 декабря, Московский районный суд Твери удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении Фарбера. Также сообщается, что после освобождения он может заняться правозащитной деятельностью.

http://rbcdaily.ru/society/562949990205423

Поделиться сообщением

Антивор

Ну хоть так. Теперь нужно добиваться реабилитации. У меня все больше и больше складывается впечатление об изначальной подставе..

Поделиться сообщением

315

У меня все больше и больше складывается впечатление об изначальной подставе..

Скорее всего, так и было, но о возможности подобных раскладов всегда предупреждают, а уже сам человек решает прислушиваться ему или игнорировать.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Горохов  этот  по  виду  норм  бизнесмен.  Просто  его  как  и  положено  в  Раше  решили  местные    князьки  немного  обобрать.  За  что  он  их  и  сдал.  Эта  тема  ничего  не  стоит.  Типичная  ситуация.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх