Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Жди меня

Рекомендуемые сообщения

Антивор

30 августа прошлого года не стало замечательного актера, телеведущего и просто Человека - Игоря Кваши.. Он прожил 79 лет. Прожил ярко и достойно.

Замечательная и крайне необходимая передача "Жди меня" была важной вехой его пути. Вкладывая всю душу, всего себя в передачу, Игорь Владимирович (конечно, с Марией Шукшиной) поднял передачу на качественно новый уровень, хотя, никак не хотелось бы умалять заслуг как предшественников, так и последователей.

Получилось печальное начало темы, но память о прекрасном ведущем будет в наших сердцах радовать воспоминаниями..

tmpoWvT1l.jpeg

«Жди Меня»  07.09.2012. В память об Игоре Кваше

Источник: Boris Ivanov

Вечная Память!!! 

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

«Жди Меня»  сюжет эфираот 07.09.2009 

Это история про любовь, которая не имела продолжения "по идеологическим причинам". ОНА "была честная комсомолка", ОН - "честный коммунист". Оба - верные Родине. ОНА - Украине, ОН - Ливану...

Они встретились в 1974-ом году - на море - в Туапсе. Месяц провели вместе, потом разъехались. Ракан Аллам - в Киев, где учился на врача, Любовь Босенко - во Львов. Встречаться продолжали, но не так часто, как хотели... Они "были очень близкими друзьями в личной и общественной жизни" четыре года. Хотели пожениться, но пришлось растаться. Ракан закончил учебу и должен был вернуться в Ливан, а Люба - остаться в Союзе. Оба понимали, что у их отношений нет будущего.

Больше 30 лет Ракан и Люба ничего не знали друг о друге... В апреле этого года Ракан все-таки решился написать в нашу программу Через четыре дня после того, как видеописьмо из Ливана было показано на телеканале "Интер" Любовь Ивановна Босенко откликнулась.

Смотрите...

Поделиться сообщением

reinchil

pr2007100118283.1269534157.gif

Программа «Жди меня»  выпуск от 28.07.2014 УКРАИНА  

Источник:Жди меня

Программа Жди Меня выпуск от 28.07.2014 УКРАИНА

Поделиться сообщением

reinchil

220px-Zhdi_menya_2013.jpg

Ток-шоу  «Жди меня» — интернациональный телепроект

Ведущие:

В разное время передачу вели Игорь Кваша (1998 — 2012), Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Александр Домогаров, Чулпан Хаматова, Сергей Никоненко и Егор Бероев.

С 30 ноября 2009 года по 19 апреля 2010 года вместо Игоря Кваши передачу вёл Михаил Ефремов.

Чуть позже они работали на проекте попеременно. Последний выпуск с участием Игоря Кваши вышел в эфир 25 мая 2012 года, С 12 сентября 2014 года в паре с Марией Шукшиной программу ведёт Егор Бероев

С 12 сентября 2014 года в паре с Марией Шукшиной программу ведёт Егор Бероев

Поделиться сообщением

reinchil

«Жди Меня»  07.09.2012. В память об Игоре Кваше

Источник: Boris Ivanov

Вечная Память!!! 

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Хорошая передача. Добрая и трогательная.

Поделиться сообщением

reinchil

«Жди Меня»  выпуск от  17.01..2014 

Поделиться сообщением

reinchil

«Жди Меня»  выпуск от  08.08.2014    БЕЛАРУСЬ

ИСТОЧНИК: Жди меня  

http://poisk.vid.ru/?p=2&do=showair&id=29630

Программа Жди Меня выпуск от 08.08.2014 БЕЛАРУСЬ

Во время Великой Отечественной войны Абрам Штейнбах был расстрелян в Бабьем Яру ,

но он выжил, потому что спасла бабушка Анастасия Филипповна Чикал.

Так много лет назад началась эта история, а закончится   в студии "Жди Меня" Посмотрите..

Поделиться сообщением

reinchil

«Жди Меня»  выпуск от  05.09.2014    КАЗАХСТАН 

Программа Жди Меня выпуск от 5.09.2014 КАЗАХСТАН

ИЗ МИНСКА В БЕЛЬФОР

А об этой истории нам написали из Франции. Генеральный советник территории Бельфор Кристоф Грудлер

попросил помочь жительнице города – Ларисе Легрэн найти сестру в Беларуси.

Лариса родилась незадолго до начала войны - в белрусской деревне.

В 1941-ом отец ушел на фронт, а Лариса с мамой и сестрой Ниной попала в Германию.

Там мама Ларисы познакомилась с французом Морисом. Она была уверена, что ее первый муж погиб.

А потому согласилась уехать с Морисом во Францию.

Только в начале 1960-х Лариса случайно узнала, что ее отец жив.

У него другая семья, есть дочь Валентина.

Лариса приехала к папе в гости и познакомилась с младшей сестренкой. Больше они с Валей не виделись.

В минскую студию программы «Жди меня» Лариса приехала вместе с Кристофом.

Она даже не догадывалась, что ее сестра Валентина все эти годы тоже искала ее…

Ведущие: Михаил Ефремов, Мария Шукшина

Поделиться сообщением

reinchil

«Жди Меня»  выпуск от  01.09.2014    УКРАИНА 

Программа Жди Меня выпуск 1.09.2014 УКРАИНА

ДЕТСКИЙ САД "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"

Девочкам было по 5 лет, когда они познакомились. Ходили вместе в детский сад "Красная шапочка" в Кировограде,

до 7 лет все время проводили вместе: прогулки, праздники, даже на утренниках выступали вместе, были как сестры.

Потом пошли в разные школы, Аня -в школу № 19 в Кировограде, а Яна в школу - № 20, на этом связь из оборвалась.

Бабушка Яны решила отыскать лучшую подругу своей внучки и подняла все архивы детского сада, где ей удалось отыскать номер телефона бабушки Ани.

После этого девочки вновь встретились, им уже было по 9 лет, они вместе гуляли по Кировоградскому дендропарку, планировали и дальше продолжать встречаться, но жизнь их опять разлучила.

Ведущие: Михаил Ефремов, Мария Шукшина

Поделиться сообщением

reinchil

«Жди Меня»  выпуск от  24.10..2014   

Жди меня 24.10.2014  (ОСНОВНОЙ)

Мы ищем человека. 12 лет назад его обнаружили на станции Петров Вал Волгоградской области с признаками полной потери памяти. В итоге выяснилось, что это – гражданин Германии Петр Флек, который за три недели до того, как его нашли в Камышине, пропал между Ганновером и Гамбургом. Как он попал в Камышин мы не знаем… Но как за ним приехали родные из Германии – напомним… Оказалось, эти кадры, помимо всего прочего, представляют еще и научную ценность. Нас попросили переписать их для демонстрации на Международном конгрессе психиатров, который скоро должен состояться как раз в Германии. Председательствовать на нем должен наш старый знакомый, главный психиатр России, профессор Зураб Ильич Кекелидзе – вместе с ним и его сотрудниками из Центра судебной психиатрии имени Сербского мы все эти годы занимались всеми таинственными случаями внезапной потери памяти… Так вот, Зураб Ильич очень просил передать для Петра Флека и его родных, что он скоро будет в Германии и готов встретиться с Петром Флеком и помочь ему полностью восстановиться. В том числе – помочь вспомнить все, чего тот еще не вспомнил. За эти 12 лет в Центре Сербского этому уже научились!  

Ведущие: Егор Бероев, Мария Шукшина

Поделиться сообщением

reinchil

«Жди Меня»  выпуск от  14.11.2014

Источник: Ты Дома

Жди Меня - Выпуск 14.11.2014

Ведущие: Егор Бероев, Мария Шукшина

Поделиться сообщением

reinchil

«Жди Меня»  выпуск от  03.04.2015

http://www.youtube.com/watch?v=aEejmmqqOkQ  

Источник: Best of Best  

Сайт передачи ЖМ:http://poisk.vid.ru/?p=11#

Жди меня HD 2015 (03.04.15) Белгород близнецы / Табор уходит в небо

Режиссер: Светлана Бодрова

Ведущие: Александр Галибин, Ксения Алфёрова

Поделиться сообщением

reinchil

«Жди Меня»  выпуск от  11.11.2016. 

Пользователь: Лучшие Передачи HD

"Жди меня"  Игорь КУзьков ищет отца.(11.11.2016)

Ведущие: Александр Галибин, Ксения Алфёрова

Поделиться сообщением

telepuzik

говорят теперь будет еще один ведущий? представитель поискового отряда Лиза Алерт?

Поделиться сообщением

reinchil

Zhdi_menya_2013-681x387.jpg

«Жди меня» — премьера на НТВ  в пятницу в 19:40

Легендарный проект «Жди меня» — с 27 октября 2017 г. в эфире НТВ! Программа, любимая зрителями уже почти 20 лет, сохранит на НТВ свой индивидуальный стиль и социальную значимость.

За время существования «Жди меня» было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день «Жди меня» помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

image?id=861035550893&t=35&plc=WEB&tkn=*
Ведущими программы станут популярная актриса и телеведущая, обладательница премий ТЭФИ и «Ника» Юлия Высоцкая («Едим Дома», «Умный дом» и др.), а также известный актер театра и кино, лауреат премий ТЭФИ и «Золотой орел» Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

«Сложно было представить еще два года назад, что такой проект, как „Жди меня“, может появиться на НТВ. Однако на сегодняшний день „Жди меня“ гармонично вписывается в новую контентную политику НТВ. Это проект с большой историей, вобравшей в себя огромное количество добрых дел, и мы гордимся тем, что он появится в эфире канала, дополнив линейку социально ориентированных проектов», — говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

Александр Любимов, генеральный продюсер телекомпании ВИД: «Как и прежде, каждую неделю в программе „Жди меня“» будут встречаться люди, потерявшие друг друга. Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся. Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр «Жди меня».
В нем появится третий ведущий, который будет рассказывать о том, как идут поиски. Это — Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда «Лиза Алерт», с недавнего времени тесно сотрудничающего с программой «Жди меня».

НТВ

Поделиться сообщением

reinchil

«Жди Меня»  1 выпуск   от  27.10.2017 

Пользователь: Ты Жди Меня

Жди меня Россия 27.10.2017. Эфир от 27 октября 2017

Программа «Жди меня» — теперь на телеканале НТВ, но, как и прежде, она помогает искать потерявшихся или попавших в беду вдали от дома людей. 

Доктор Тамара Александровна из Красноярского края ищет человека, которого когда-то любила.

Строитель Вячеслав Жданов из Московской области мечтает найти маму, которую не видел 33 года.

Медсестра Линда Леонтьева из Москвы разыскивает своего отца из Никарагуа. Мать девушки не согласилась уехать с мужем в чужую страну, а потом связь прервалась.

Двоюродная сестра Константина Захарова Лиза уехала из Севастополя в Москву на заработки и пропала. Мать Лизы умерла, завещав дочери квартиру, но если девушка не вернется в срок, то останется бездомной.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.