Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
AVanti_473

Домашнее видео в 3D формате!

Рекомендуемые сообщения

AVanti_473

Сообщение удалено самим пользователем.

Изменено пользователем AVanti_473

Поделиться сообщением

ivanov_r

Начал снимать настоящее 3D! Более того, если у вас есть соответствующее оборудование, Вы и сами можете посмотреть как это здорово!!!

Давненько не виделись ;)

Всё очень круто, но вот смотреть не на чем (а снимать уж и подавно) 

Попозже постараюсь глянуть ... как я понял мне будет достаточно взять очки у знакомых?

Поделиться сообщением

ivanov_r

как я понял мне будет достаточно взять очки у знакомых?

Нет, увы не достаточно!

Телевизор должен иметь выход в интернет, чтобы воспроизвести видео с ютуба, и возможность просмотра 3D (не путать с анаглифом - информация дана в качестве ссылки в первом посте).

Либо, ваши монитор и видеокарта компьютера должны поддерживать разрешение FullHD и формат воспроизведения 3D!

Если имеется только поддержка FullHD, можно попробовать использовать программу стереоскопик плеер но нужны специальные очки, либо с затворным механизмом (активные) (скорее всего не подойдут без их родного монитора или телевизора), либо с поляризационной плёнкой (пассивные) (продаются отдельно к телевизорам марки LG). Очки с разноцветными линзами (анаглифные) - не подойдут (эта технология давно устарела и имеет массу недостатков)...

Понятно, тогда до лучших времён  :352:

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

AVanti_473,  к сожалению у меня нет ничего для просмотра 3D видео :)

Жаль очень, но я уверена что это интересно

Поделиться сообщением

Антивор

Ээхх! Где бы взять оборудование :smile209_1:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.