Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

24 сентября, ориентировочно с 20 часов до 02 часов 25 сентября будем проводить обновление ПО. Форум будет отключен. Приносим извинения за неудобство!
Водолей

Антивирусные программы

12 пользователей проголосовало

1. 1. Какая антивирусная прорамма стоит на Вашем компьютере?

• Dr. Web
      3
    • Продукт лаборатории Касперского
      2
    • Norton AntiVirus
      1
    • Avira AntiVir
      0
    • McAfee VirusScan
      0
    • Comodo Antivirus
      1
    • Avast!
      2
    • AVG
      1
    • NOD32
      2
    • Другая антивирусная программа
      0

Рекомендованные сообщения

Водолей

У меня до последнего времени стоял DrWeb, но что-то он перестал удовлетвоять мои потребности в обеспечении безопасности компьютера и я перешел на Norton Internet Security. Вроде неплохая программа, но уж больно самостоятельная- удаляет подозрительные файлы, не спрашивая моего мнения и только ставит меня о свершившемся факте в известность.

А какая антивирусная программа стоит на Вашем компьютере, довольны Вы ею, если нет, то почему?

Поделиться сообщением

Самовар

Поделиться сообщением

Мозголом

Сначало стоял нод у которого до конца лицензии было милион с чемто дней а сейчас стоит аваст

Поделиться сообщением

Elana

У меня с самого начала Аваст, я довольна, подозрительные файлы не убирает, правда, но сразу блокирует.

Поделиться сообщением

Андрей Д

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Ученые создали вирус, способный распространяться через микрофон и динамики

Изображение

Исследователи из Института связи Фраунгофера, Германия, создали пилотную версию вредоносного ПО, способного соединяться с размещенными неподалеку устройствами посредством использования обычных динамиков и микрофонов. При этом в научной работе подчеркивается, что компьютерам не обязательно быть частью одной сети или иметь схожие характеристики.
Единственным условием, необходимым для распространения вредоноса, является нахождение на расстоянии не больше 20 метров. По утверждениям создавших вирус ученых, она также могут разработать специальную аудиосеть для его распространения на более длинные расстояния. Относительно положительной чертой открытия германских исследователей является то, что сейчас вирус распространяется весьма медленно — 20 бит в секунду. Несмотря на то, что этот показатель очень низкий, и доступ к большим файлам злоумышленникам пока получить не удастся, ученые предупреждают об опасности, ведь в ходе эксперимента им удалось «вытянуть» несколько паролей.
http://n2ru.com/upcoming/

Г-да! соблюдайте дистанцию! - :umnik:

...необходимым для распространения вредоноса, является нахождение на расстоянии не больше 20 метров.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Нет  такого  антивирусника.   Который  бы защищал  хорошо  комп.    Вирусы  есть  на  всех  компах.  Разница  только  в  их  количестве  и  качестве.  

Поделиться сообщением

Bum

У меня всегда только Нод 32 стоял. Все вроде работает и ловит.

Поделиться сообщением

Антивор
1 час назад, Bum сказал:

У меня всегда только Нод 32 стоял. Все вроде работает и ловит.

Все антивирусы в принципе используют одни и те же программные решения. Разница лишь в совести: некоторые не сливают нашу информацию с диска :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Уважаемые участники сообщества!

Форум будет отключен на шесть часов, с 20 часов 24.09.21 до 02 часов 25.09.21. в связи с переходом на новую версию программного обеспечения.

Мы стараемся для вас и приносим свои извинения за неудобства!

Мечты.jpg

Вверх