Перейти к содержанию
  • Создать...

Музыкальное шоу "Универсальный артист".

reinchil

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изменено пользователем reinchil

• Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Пипа Суринамская

59

• reinchil

207

• Elana

74

• lyalya

15

Пипа Суринамская

Ой,ну хтоба сумлевался???!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

:m05009: Всё-таки протолкнули эту скандалистку?!?!?! :killeds:  Как на базаре: кто громче всех кричит, тот побеждает? :bang: В шоке!!!!!!! :mysh:

:P.S.: Сорри, если резко... Никого не хотела обидеть. :sad:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.Изображение

Выпуск №9 от 18.08.2013 Ф И Н А Л  

Шоу "Универсальный артист". 9-й Выпуск. Финал. (18.08.2013) ч.1

Шоу "Универсальный артист". 9-й Выпуск. Финал. (18.08.2013) часть 2

http://youtu.be/SnEM4khn2lM

Результаты финала:

Лариса Долина – 8 баллов

Батишта – 4 балла

Варвара – 4 балла

Сергей Галанин – 4 балла

Теона Дольникова – 4 балла

Сергей Лазарев – 4 балла

Денис Майданов – 4 балла

Людмила Сенчина – 4 балла

Итоговые результаты:

1. Лариса Долина – 43 балла

2. Сергей Галанин – 39 баллов

3. Сергей Лазарев – 35 баллов

4. Теона Дольникова – 32 балла

5. Людмила Сенчина – 32 балла

6. Варвара – 26 баллов

7. Денис Майданов – 24 балла

8. Батишта – 11 баллов

Лайма Вайкуле вручила победительнице проекта, Ларисе Долиной, специальную награду "Универсального артиста".

Всё-таки протолкнули эту скандалистку?!?!?!

... Своя  рука - владыка....она вообще  не должна была участвовать  т.к. не умеет проигрывать,сразу всем дает понять о своей должности...и что умеет хорошо организовывать базар....советник по культуре,должен ратовать за красивую и  живую музыку и талантливых исполнителей,а она себя любимую,протащила и устроила для себя шоу,.... Ротару,Пугачева,Кобзон-делают сольники.....конечно как раньше  народ валом не валит на  эти концерты ....... Долина не стала себя этим утруждать, ей  устроили шоу, на целых два месяца,для пиара-прославления на первом.... Долина,дала  понять  всем участникам шоу,кто в доме хозяин... ..вот такие люди у нас у власти

Изображение

В шоке!!!!!!!
Я тоже!!! Долина за этим и пришла, хотя приглашали-то её в жюри, но она, видите ли, сама решила поучаствовать ну и победить, разумеется, а эти красные кнопки в начале проекта... фикция всё это.

Моё мнение - самым лучшим был Лазарев, а Долина была лучшей только в джазе.

Мы же ШОУ смотрели,а самое лучшее шоу было у Лазарева :good:

Звезда - Долина гаснет по-тихоньку,вот она и решила чтобы ее не забывали,напомнить о себе...

советник по культуре
Так Долина - советник по культуре??? Не знала даже. Ну и ну...Выскочка да и только.

ПРИВЕТ ЛАНА!!! сегодня утром ходила на форум ....прочитала и  была очень разочарована шоу....дурят народ,все уже прошло,(было описание  финального выпуска,но без оценок жюри,но это и так понятно) 

Финал!!! Изображение  объявление победителя и награждение было противно смотреть Изображение Здорово  Долина пригрозила Первому каналу, что ее сделали победителем

Она не заслужила эту победу, на протяжении всего шоу вела себя безобразно и мерзко....В  финале голосования и не было, был  фарс!!! ...

столько людей заставить плясать под свою дуду....жюри начинает  вилять,а мне противно  и... Изображение

Финал!!!   объявление победителя и награждение было противно смотреть

опозорился Первый. хотя ему не привыкать. :13:

а я Ларису Долину люблю! считаю её большой труженницей! она постоянно работает над своим вокалом, совершенствуется.. я была на её джазовом концерте.. от её голоса аж где-то в затылке была приятная щекотка в мозгах.. пробирала по самое нибалуйся!! так что победа соответствует её труду и её таланту!! искренне за неё рада!! :wub: :wub: :wub:

Елена с Волги, ВЫ шоу смотрели??? 

объявление победителя и награждение было противно смотреть

а я Ларису Долину люблю

Дорогая Елена! Она мне до этого шоу тоже нравилась, но... Во-первых, никто её не приглашал быть участницей, её пригласили в жюри, но она  решила поучаствовать, возражения, как я поняла, не принимались, да и кто бы посмел возразить??? По началу, если она не совсем попала в жанр, она не получала балла, то устраивала судьям скандал, вела себя, мягко говоря, очень некорректно, некрасиво - как это ей, Долиной,  не засчитали попадание в жанр ??? Всё это было неприятно смотреть и слушать.

считаю её большой труженницей!

Это само собой и в джазе она мастер и если бы не её такое поведение на шоу... она же просто выгрызла эту победу. А лучшим во всех жанрах (кроме джаза)  был несомненно Лазарев.

объявление победителя и награждение было противно смотреть

Да и у самой Долиной в этот момент было довольно кислое выражение лица, она ж не глупа, чтобы не понять, что к чему...

Изменено пользователем Elana

ИНЕС! Я посмотрела несколько выпусков Цирка целиком, а потом уже только все номера Лазарева. Ну талантливый парнишка, что и говорить! До этого шоу у меня не было кумиров среди молодёжи (кроме Савичевой), теперь есть  Лазарев.

исправление ошибок кодировки

ИНЕС! Я посмотрела несколько выпусков Цирка целиком, а потом уже только все номера Лазарева. Ну талантливый парнишка, что и говорить! До этого шоу у меня не было кумиров среди молодёжи (кроме Савичевой), теперь есть Лазарев.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:  :good:  :good:

Как же я рада с кем-то разделить свою давнюю любовь к Лазареву :air_kiss:

Ну а как тебе в целом шоу "Цирк"?

как тебе в целом шоу "Цирк"?

ВЫ шоу смотрели???

да! смотрела) её исполнение мне больше всех понравилось))

то устраивала судьям скандал, вела себя, мягко говоря, очень некорректно, некрасиво - как это ей, Долиной, не засчитали попадание в жанр ??? Всё это было неприятно смотреть и слушать.

я отделяю её человеческие качества от мастерства и таланта, как певицы!

Изображение

На Первом канале состоялся финал музыкального проекта компании «ВайТ Медиа» «Универсальный артист» .

Победительницей шоу стала Лариса Долина .

По результатам восьми выпусков  шоу лидировали Сергей Галанин и Лариса Долина. Правила голосования в заключительной программе слегка изменились: жюри предстояло выбрать только лучший номер (а не лучший и худший, как это было ранее). За судейским столом сидели Лайма Вайкуле , Анжелика Варум , Максим Фадеев и Александр Кутиков. Победный кубок был почти единогласно присужден Ларисе Александровне.

— Все, что я здесь делала, — это впервые. Именно для этого я и пришла на проект, — рассказала победительница.

Напомним, шоу «Универсальный артист» стартовало на Первом канале в конце июня. На протяжении двух месяцев участники пробовали себя в разных музыкальных жанрах, а авторитетные судьи присуждали им баллы. Изначально Ларисе Долиной предлагали стать членом жюри, но она отказалась. А вот попробовать себя в качестве конкурсанта согласилась с радостью.

Поздравляем Ларису Долину с победой!

Источник: vokrug.tv

— Все, что я здесь делала, — это впервые. Именно для этого я и пришла на проект, — рассказала победительница.

вот здесь немного душой покривила.. она в разных стилях пела в самом начале своей карьеры, когда начинала петь в ресторанах.. это была самая лучшая певческая школа..

Sergey Lazarev - Слезы в моем сердце

После последней картинки я решила пересмотреть Призрак оперы, сейчас смотрю 1 выпуск.

Л. Долина и А. Панайотов - Цветы под снегом

эфир от 05.10.2010 на ТВЦ - Праздничный концерт "Спасибо вам, учителя!"

:P.S.: Отличный дуэт,прекрасное исполнение :good:  Какие красивые голоса :good:
.... проект «Народный артист» 2003 Жюри - Е.Фридлянд, Л.Долина, Т.Кеосаян, А.Комолов...Замечательный проект,там Л.Долина  и обратила внимание на 19 летнего талантливого А.Панайотова...и какой дуэт получился :good:

Александр Панайотов интервью (вытащила один  вопрос из текста) :
– Ваш дуэт с Ларисой Долиной... Почему именно она? Кто она для тебя: певица, учитель или член жюри? Действительно ли она помогла, или первый ваш дуэт – всего лишь песня, спетая двумя талантливыми исполнителями? Иными словами, это просто удачный дуэт или «путевка в жизнь»?

– Песня «Лунная мелодия» – и удачный дуэт, и «путевка в жизнь», так как Лариса Александровна Долина – это и учитель, и член жюри, и турагент, выдавший мне счастливую путевочку на большую эстраду. Мне, как никому из проекта, повезло, что она обратила на меня внимание с самого начала.
Л. Долина, А. Панайотов - Лунная мелодия   Изменено пользователем reinchil

Лариса Долина.   "Для тех, кто ждет"  (1984 год)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.