Перейти к содержанию
  • Создать...

Музыкальное шоу "Универсальный артист".

reinchil

Рекомендуемые сообщения

.наша тема шевелится по два поста выдает
А я чего-то такого не заметила.

• Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Пипа Суринамская

59

• reinchil

207

• Elana

74

• lyalya

15

ИНЕС,мы же смотрели Призрак оперы

Ну да, смотрели... я к тому это скопировала, что точно также считаю, что редко он нас балует возможностью послушать в своем иполнении хорошие песни, только вот в разных проектах...

Изменено пользователем Инес

Инес! Ты ещё или уже не спишь в это время?

Зато видела его очень близко практически обнаженным - ну хорош, что еще сказать, грех такое тело то не показать в одних трусиках, которые на "честном слове" (если можно так сказать) держались...

повеселила малая! :rofl:  :rofl:  я тоже люблю Лазарева, хорош и в костюме, и в трусиках зараза, а уж как поёт, как поёт... :good:

хорош и в костюме, и в трусиках зараза
Юля, ты послушай Лазарева (пост 290) и посмотри на него, правда, не в трусиках, но голенького под самое... и как эти брюки с него не слетают??? На чём держатся-то, хи-хи. (Концерт под открытым небом). Там пишут Анастасия, но там несколько песен в его исполнении, не все в моём вкусе, правда.

Посмотрела на его катание с Гребёнкиной, супер!!! Я этого проекта не видела, но как же здорово он катается на коньках! Положительно  Лазарев мне нравится всё больше и больше. Талант!

Сергей Лазарев. "Утренняя звезда" 1997г. "my way"

Сергею  14 лет.

Сергей Лазарев 14 лет "Ты меня на рассвете разбудишь"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.Изображение

Выпуск №7 от 04.08.2013 

Тема седьмого тура проекта "Универсальный артист" - Советская песня.

Жюри :

-поэт Андрей Дементьев,

-народный артист Азербайджана, Чрезвычайный и Полномочный посол Азербайджанской Республики в РФ Полад Бюль-Бюль Оглы,

-певица Татьяна Анциферова,

-народный артист России Вадим Мулерман.

Номера

1. Теона Дольникова – "Золушка"

2. Сергей Галанин – "Клен"

3. Варвара – "Катюша"

4. Сергей Лазарев – "Анастасия"

5. Лариса Долина – "Последняя поэма"

6. Батишта – "Песня про зайцев"

7. Денис Майданов – "Привет"

8. Людмила Сенчина – "Два берега"

Результаты седьмого этапа:

1. Лариса Долина – 7 баллов

2. Сергей Лазарев – 5 баллов

3. Варвара – 4 балла

4. Теона Дольникова – 4 балла

5. Денис Майданов – 4 балла

6. Людмила Сенчина – 4 балла

7. Батишта – 2 балла

8. Сергей Галанин – 0 баллов

Результаты по итогам семи этапов:

1. Сергей Лазарев – 31 балл

2. Сергей Галанин – 30 баллов

3. Лариса Долина – 29 баллов

4. Людмила Сенчина – 27 баллов

5. Теона Дольникова – 24 балла

6. Варвара – 22 балла

7. Денис Майданов – 20 баллов

8. Батишта – 9 баллов

Посмотрела на его катание с Гребёнкиной, супер!!!

а я тоже не видела этого сезона, когда Серёжа катался, жалко...какой это год? надо будет посмотреть. хотя, где взять на всё время... :13:  меня Батишта просто восхищает, такой искренний восторг во всех его выступлениях, видно, что он получает огромное удовольствие. никакое жюри не может испортить впечатление от этого мальчика, молодец. :good:

Посмотрела на его катание с Гребёнкиной, супер!!! Я этого проекта не видела, но как же здорово он катается на коньках! Положительно Лазарев мне нравится всё больше и больше. Талант!

Воооооооооооооооооот!!!!!!!!!!!!!!!! А я о чем не устаю уже сколько времени вам говорить!!!

Ланочка, а в "Цирке" ты его видела? Если нет, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ!!!!!!!! Уверяю тебя, получишь огромное удовольствие!!!! Он там первое место занял... А на льду, если я правильно помню, второе, первое было у пары Оксана Грищук-Петр Красилов , и я считаю, что это места по партнершам распределились, уж конечно Грищук намного выше уровнем, чем Гребенкина, а мальчики оба хорошо катались.

Галюнь, кладезь наш архивный, будь добра, подкинь для Ланочки (только наверное в другой теме, может в "Гостиной") номера Лазарева с "Цирка"... Они у него все суперские, но самый эффектный наверное все-таки воздух, на кольцах.... и еще акробатика у него какая-то суперсложная была...

и как эти брюки с него не слетают??? На чём держатся-то, хи-хи.

Девочки, поскольку уж мне довелось видеть его очень близко в ну очень облегающих трусиках, со всей ответственностью вас уверяю, что там есть на чем держаться..... :xaxa:

Инес! Ты ещё или уже не спишь в это время?

Не спала. Поздновато решила начать смотреть наконец (давно диск лежит) "Легенду № 17" - и не смогла оторваться, досмотрела до конца. Да еще тут Лазарев с "Анастасией", да вы обсуждать начали, да про Лазарева, и я не удержалась от комметариев, тоже ж хочется с вами поделиться))).. Вобщем, сама себя перебудоражала, и сон разогнала, что не есть хорошо, спала в итоге часа три всего...

А фильм - м-м-м-м-м-м-м!!!!!!!! Если еще не видели, ооооооооооооочень рекомендую...!!!!! Захватывает с первой секунды, рально не могла оторваться, пока не досмотрела... Ах как давно у Меньшикова не было таких ролей, просто потрясный!!!! Сразу впомнились его блистательные "Сибирский цирюльник", "Восток-Запад".... Ну и Данила Козловский, конечно, тоже молодца!!! хороший мальчик, давно за ним наблюдаю

поскольку уж мне довелось видеть его очень близко в ну очень облегающих трусиках,
ИНЕС,и кто же тебя так близко к нему подпустил :give_rose:  :blum:   может быть ты еще и на сцене с ним была :13: Изображение

ИНЕС,(смотри  тему:  Первый канал АНОНС) скоро  на первом шоу "Ледниковый период",вот  мы где оторвемся  :yahoo:

Изменено пользователем reinchil

А на льду, если я правильно помню, второе,
Когда катались Лазарев с Гребёнкиной, то сказали : это танец лидеров, это был финальный выпуск. Но надо мне этот сезон найти и посмотреть.

меня Батишта просто восхищает
Что удивительно - он восхищает абсолютно всех! Я прошлась по форумам, когда здесь никого не было, и почитала мнения других о проекте.

Когда катались Лазарев с Гребёнкиной, то сказали : это танец лидеров, это был финальный выпуск.

ЛАНА!!!   Танцы на льду - шоу  т/к  РТР. Финальный Гала-концерт. Выпуск 13 (15 октября 2006):

1.место -Оксана Грищук и Петр Красилов. (Оксана Г.поставила условие,т.к. она  2-кратная Олимпийская чемпионка в танцах на льду, 4-кратная чемпионка мира,      3-кратная чемпионка Европы  -только 1 -е место)

2.место -Анастасия Гребенкина и Сергей Лазарев. ( Анастасия Гребенкина (3-кратная чемпионка Армении в танцах на льду)

3. место - Ирина Чащин  и Руслан Гончарова.

Танцы на льду" закончились странным образом

Владимир МУРОМЦЕВ, 16 октября, 06:56

Остались трое финалистов, судьбу которых решали болельщики и судьи. Зрители узнали выбор судей, которые поставили:

на первое место Лазарева и Гребенкину,

на второе – Красилова и Грищук 

на третье – Чащину и Гончарова.

Впрочем, выбор этот был весьма условный, так как к окончанию проекта судьи в лице Елены Чайковской, Ирины Моисеевой, Андрея Миненкова, Игоря Бобрина и Николая Цискаридзе утратили право голоса.

Все должно было решить голосование в виде sms и телефонных звонков от зрителей.

Подробностей этого голосования не узнал никто – просто Заворотнюк и Николаев объявили результаты как данность, и все. В общем, Чащина и Гончаров как были третьими, так и остались, а Красилов с Грищук опередили Лазарева с Гребенкиной.  После окончания шоу его участники принялись выяснять отношения. Будто бы победитель был известен с первых дней проекта, поскольку Грищук, якобы, подписала контракт на участие только при том условии, что она станет победительницей. Оказалось, что Петр Красилов в свое время серьезно занимался фигурным катанием и не был дилетантом, в отличие от Галанина  Селина..Источник.http://www.utro.ru/articles/2006/10/16/592813.shtml

Ледовые шоу на российском ТВ

Первый канал

2006 - Звезды на льду

2007 - Ледниковый период

2008 - весна 2009 - Ледниковый период-2 + Глобальное потепление

осень 2009 - Ледниковый период-3. Лучшие из лучших

Россия

2006 - Танцы на льду

2007 - Танцы на льду. Бархатный сезон

2008 - Звездный лед

(Оксана Г.поставила условие,т.к. она 2-кратная Олимпийская чемпионка в танцах на льду, 4-кратная чемпионка мира, 3-кратная чемпионка Европы -только 1 -е место)

:352:  :mysh:

Что удивительно - он восхищает абсолютно всех!

"советнику президента по культуре" не мешало бы поучиться доброжелательности и искренности у этого паренька. :13:

Галюнь, кладезь наш архивный, будь добра, подкинь для Ланочки (только наверное в другой теме, может в "Гостиной") номера Лазарева с "Цирка"... Они у него все суперские, но самый эффектный наверное все-таки воздух, на кольцах.... и еще акробатика у него какая-то суперсложная была...

Что-то никого моя идея не вдохновила.... :13: А что, мне одной только нравился проект "Цирк"? :ax:

что это за ЦИРК ??? Вернусь домой - поищу. Спасибо, Инес, за инфу.

А что, мне одной только нравился проект "Цирк"?

мне тоже нравился "Цирк", там многие были молодцы, многие очень удивили, поразили и покорили.

Пипа Суринамская

Девочки, привет,привет!! Ух, успела!! Они ( жюри) офигемши? Подгуганку тянут?

Что-то никого моя идея не вдохновила

...это ты так шутишь, ЦИРК  :good:  :good:  :good:  а у СЕРЕЖИ все номера СУПЕР,там и  Ксюша  Собчак была  СУПЕР  - на канате,Ольга Шелест,Ефим Шифрин и В. Николаев был класссным...я .принесу ЦИРК,только я не нашла ролик-целиком выпуск,только отдельные номера...

Сергей Лазарев  Цикрк со звездами 2007г. КОЛЬЦА здесь#267 Изображение   а пост 268  акробатика   и  здесь  http://www.1tv.ru/circus/

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.Изображение

Выпуск №8 от 11.08.2013 

Участники шоу «Универсальный артист» соревнуются в исполнении вокальных композиций в стиле джаз

Изображение

Результаты по итогам семи этапов:

1. Сергей Лазарев – 31 балл

2. Сергей Галанин – 30 баллов

3. Лариса Долина – 29 баллов

4. Людмила Сенчина – 27 баллов

5. Теона Дольникова – 24 балла

6. Варвара – 22 балла

7. Денис Майданов – 20 баллов

8. Батишта – 9 баллов

http://vk.com/universalnei_artest

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5913/fi24958

ПРИВЕТ ПИПОЧКА!!!  :flowers1:    сегодня жюри в ударе...Долиной включат  все зеленые  :13:

Пипа Суринамская

..Долиной включат все зеленые

Аха, кажный по два раза!!! :xaxa:

Пипа Суринамская

Ух тыж!! Когда Варвара выходила,я подумала- Долина идёт...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.