Перейти к содержанию
  • Создать...

Музыкальное шоу "Универсальный артист".

reinchil

Рекомендуемые сообщения

Обожаю, как Лазарев поет эту песню - "АНАСТАСИЯ". И песня изумительная...

..Инес,а я то как люблю :give_rose: лучший исполнитель   :good:  :good:  :good:  :13:

Изменено пользователем reinchil

• Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Пипа Суринамская

59

• reinchil

207

• Elana

74

• lyalya

15

1. Людмила Сенчина  "Золушка"  - Теона Дольникова Изображение.ИзображениеИзображение.Изображение

мне показалось это не ее песня,в этой песне не кричат :13:

Т.Дольникова. А меня её Золушка тронула, очень мило и трогательно спела.

С.Галанин. И я сразу заметила фальшивые ноты, они были, у меня тоже слух 100%-ный.

Варвара. Очень она меня разочаровывает в этом проекте.

2ВИА Синяя птица. "Там где клен шумит" -Сергей Галанин ИзображениеИзображениеИзображение.Изображение

меня не зацепил,а песня отличная и как великолепно ее исполняет ВИА...это хит ВИА "СП" - песня на все времена 

ВИА Синяя птица-клен

после этого исполнения трудно найти другое  чтобы тронуло струну

3.Катюша  - Варвара  Изображение.ИзображениеИзображение.Изображение   кажется у жюри красная лампочка перегорела :blum:  мне Варвара вообще никак :13:

Лазарев - браво, браво, брависсимо!!!

4.Юрий Антонов- "Анастасия"  Сергей Лазарев  :good:  <ahttp://telezritel.su/uploads/emoticons/default_good.gif' alt=':good:'>  :good: :good:   Изображение.ИзображениеИзображение.Изображение  мурашки пошли по коже....песню  Сережа исполнил с блеском :good:

Ю.Антонов давно дал добро Лазареву,на песню "Анастасия"....он когда слушает  Сергея  расплывается в улыбке и всегда его хвалит :give_rose:

СЕРЕЖА БРАВО!!!

5..Ирина Отиева и Вера Соколова-  Последняя поэма   (Лариса Долина(Кудельман)  Изображение.ИзображениеИзображение.Изображение.

мне нравится "Последняя поэма" в исполнении  Ирины Отевой :good:  :13:  

...Долину  через головы тянут в лидеры,  :shok: ....последний поезд...последний вагонИзображение

6.Юрий Никулин-  "Песня про Зайцев"  -  Батишта (Кирилл Петров)Изображение.ИзображениеИзображение.Изображение.

БАТИШТА :good: МОЛОДЦА!!!Изображение

Всё равно Долина мне никак, было заметно, как она старается спеть как надо, спела правильно, но без души. Впрочем, а что Долина пела с душой? Разве что о мостах.

7. Бит-квартет Секрет- "Привет"  Денис Майданов Изображение.ИзображениеИзображение.Изображение.

..мне  Д.Майданов   симпатичен :good: люблю тружеников :13: 

Батишта снова мне понравился. Какой же он обоятельный паренёк!

Батишта в своем деле АССС и любит его ,а здесь  все новое и  он с уважением относится к партнерам и к зрителям...симпатичный  паренек :good:  :good:  :good:

8.Майя Кристалинская-"Два берега"  -  Людмила Сенчина   :good:  :good:  :good:  :good:  Изображение.ИзображениеИзображение.Изображение.

ВСЁ было здорово... это же Людмила Сенчина  по-другому  и  быть  не должно :give_rose: 

Майданов мне тоже симпатичен, а Привет у него получился как надо.

Сенчина по-другому и не спела бы, она мастер советской песни. Умница!

Абсолютно не согласна я, что лучшая песня была у Долиной!!! Нет, нет и нет!

Лучшим был Лазарев!

Вот Галанину не повезло на этот раз.

мне больше всех понравился Сергей Лазарев и его "АНАСТАСИЯ" Изображение

SERGEY   Сергей Лазарев - "Анастасия" 2009 

Творческий вечер Юрия Михайловича Антонова в Юрмале, на "Новой волне 2009"
Эфир на телеканале "РОССИЯ", 31.07.2009

остался один выпуск ДЖАЗ   вот тут уж Долиной все 8 баллов отдадут...

Галанину  занизили, но открыли путь Долиной....разве Галанин пел хуже Варвары :nono:  ну были у него фальшивые нотки,а у ВАРВАРЫ они постояннно,но ей с некторых пор ставят 4 зеленых....Изображение

Долина устроила большой скандал,теперь  спойлеры  не знают что оставят, а что заменят :13:

...зачем нужна ей  такая победа,у нее есть достойные премии....перецапалась со всеми с кем  можно :blum:

Кстати, эта майка в песне Сенчиной у меня тоже вызвала  недоумение и произвела неприятное даже впечатление.

Нет, но какие песни-то были в советские времена!!!!!!! Спасибо каналу, что их припомнил.

И ещё. Раздражает меня публика - ведут себя как китайские болванчики.

На каком-то форуме я читала пост зрительницы, которая была на записи, там у Мулермана оказывается кнопки заело, на что Мулерман ответил, что сделано это было специально, наверно, чтобы он кому-то снова не нажал красную. Интересно кому?

у Мулермана оказывается кнопки заело, на что Мулерман ответил, что сделано это было специально, наверно, чтобы он кому-то снова не нажал красную. Интересно кому?

ЛАНА, если на него давили он мог нажать красную Долиной, он же бунтарь...его долго на эстраду не выпускали........видела  передачу ,где он рассказал причину отсутствия на Экранах ТВ....и сказал я их не боюсь и все по полочкам разложил и опять его  нет нигде :13:

Вадим Мулерман Случайность

http://youtu.be/uT_BX8XXbb0

Видеоклип. Запись с телепередачи "Золотой шлягер".

Музыка А. Экимян, слова Е. Долматовский.

Вадим Мулерман "ЛАДА"

.разве Галанин пел хуже Варвары
Нет, не хуже. Варвара и Катюшу спела в своей собственной манере, а не так, как пели тогда.

Галочка, спасибо за Ладу, я эту песню хорошо знаю, но не знала, что её пел Мулерман, а какой голос-то у него!

ЛАНА,я тебе Мулермана принесла....помнишь ...хмуриться не надо ЛАДА, ...нам столетья не преграда,нам столетья не преграда и хочу я чтоб опять позабытым словом Лада позабытым словом Лада всех любимых стали звать

ЛАНА, а СЛУЧАЙНОСТЬ помнишь...А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. благословляю ту случайность, и благодарен ей навек.

представить страшно мне теперь,что я не ту открыл бы дверь,другой бы улицей прошел, тебя не встретил, не нашел :give_rose:  :13:

Галочка, спасибо за еще раз "Анастасию" от Лазарева....

Вот также навсегда в моей голове с детских лет отпечаталось, как он пел "Ничего не случилось, охотничья пуля пропела....", я до сих пор это помню, именно помню не просто впечатление свое, а до сих пор слышу, КАК он ее пел.

И с этой песей также, и еще "Мир  в котором мы друг другу не нужны", и еще дуэты с Ани Лорак "When You Tell Me That You Love Me", "Я не сдамся без бою", некоторые песни СМЕШовских времен - ну Belle конечно....

Из его сольной карьеры так чтоб цепляло - только "Даже если ты уйдешь ...."

Но на его концерте пришлось слушать, к сожалению "lazer boy", "Take it off" (жутко техничная из нового альбома) и прочая подобная электронная танцевальная музыка, в основном с нового альбома, в основном на английском. Слегка разбавил известными и любимыми "Даже если ты уйдешь", "Молитва", "Вспоминай"...Зато видела его очень близко практически обнаженным - ну хорош, что еще сказать, грех такое тело то не показать в одних трусиках, которые на "честном слове" (если можно так сказать) держались... Переодевался раз 5 или 6. Он не очень высокого роста, и поскольку очень прилично подкачанный, то смотрится таким коренастеньким крепышом. И поэтому розовые брюки с заниженной талией (сильно заниженной!!!!!) смотрятся на нем отвратительно!!! Остальные наряды были более-менее... Особенно трусики)))))))) А вообще, мне больше нравится когда он в строгом элегантном костюме, и поет "Анастасию")))

В целом, все равно, конечно, рада, что сходила на его концерт... все равно люблю его - за талант!!!

Это было шоу в поддержку собственно нового альбома (который весь технично-электронный и не по-русски,,,), называется "Лазарев и точка". И так смешно было, как он начал объяснять, почему такое название. Что вот, мол, он известен с его детских лет, и всегда такой в представлении поклонников Серёжа Лазарев, ну Серёжа, миленький мальчик. НО!! ему исполнилось 30, и он типа из образа милого мальчика Серёжи давно вырос, и теперь он ЛАЗАРЕВ....  и точка!!! Но рассказывал он это все так по-детски трогательно и непосредственно, оставаясь СЕРЕЖЕЙ.... это было очень смешно слушать....))))))

Цитирую из одной статьи - прям как будто мои мысли изложили....

"Лазарев от природы обладает шикарным голосом, он может исполнять все, начинаю от романсов, и заканчивая ариями из опер и народными песнями. Он это прекрасно показал и доказал прошлой осенью на проекте «Призрак оперы», исполнив арию Герцога из оперы Джузеппе Верди «Риголетто», романс из репертуара Федора Шаляпина «Дорогой длинной» и др. Это, конечно, не означает, что Сергей теперь должен петь только народные песни, романсы и баллады. Но это также не означает, что можно слушателя «пичкать» пятый год подряд одной только танцевальной музыкой.

Обладая широким вокальным диапазоном, Сергей его намеренно «прячет» в электронной музыке, которой он увлечен не первый год. По-хорошему ему, конечно, можно позавидовать, так как он сам за себя все решает без каких-либо продюсеров, что и как ему петь: «Я не хочу петь медленные песни, мне это не интересно, по крайней мере, сейчас. На данном этапе мне интересно делать танцевальную, европейскую музыку». Однако, обладать хорошим голосом от природы, и не пользоваться им просто непростительно, так как артист не дает возможности слушателю по достоинству оценить его вокальные способности и красоту его голоса, исполняя «клубные» песенки из разряда «послушал и забыл».

ЛАНА,на форуме опять   кто-то  что-то делает...наша тема шевелится   по два поста выдает

"Лазарев от природы обладает шикарным голосом, он может исполнять все, начинаю от романсов, и заканчивая ариями из опер и народными песнями. Он это прекрасно показал и доказал прошлой осенью на проекте «Призрак оперы», исполнив арию Герцога из оперы Джузеппе Верди «Риголетто», романс из репертуара Федора Шаляпина «Дорогой длинной» и др.
 ИНЕС,мы же смотрели  Призрак оперы, :good:  сейчас  опять идет кастинг...но когда (дата)будет новый сезон я еще не смотрела,если  что найду принесу  в тему:  канал Культура,

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.