Перейти к публикации
Форум Телезритель

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

шоу " ВЫШКА"

Рекомендованные сообщения

reinchil

Влад Демин :good:  1-й  - 85,5    2-й прыжок  с 5 м -два с половиной оборота вперед  - 84,0 = 169,5 :good:  :good:  :good: 

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

reinchil

Митя Фомин  1-й - 75;   2-й - 73,5;  =  148,5  

смазал второй прыжок

Поделиться сообщением

lyalya

ой, ну что там, что там делается?!!! Гаааалю, де ты? я так болею за Бакшатова и Шарафутдинова, надеюсь кто-нибудь из них победит... :02__3:

Поделиться сообщением

reinchil

.Максим Шарафутдинов   1-й   -88,5;  2-й  -  95,8  = 184,3

второй прыжок  вход в воду почти горизонтальный;) 

Победил Максим Шарафутдинов!!!

ой, ну что там, что там делается?!!! Гаааалю, де ты? я так болею за Бакшатова и Шарафутдинова, надеюсь кто-нибудь из них победит... :02__3:

...Победил Максим Шарафутдинов,но это было и так понятно,я за Влада Демина,он прыгал лучше всех  ИМХО

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Изображение

Шоу "ВЫШКА"  8 выпуск,от 28.07.2013   ФИНАЛ 

Максим Шарафутдинов.

Первый прыжок – с Глебом Гальпериным. Два оборота назад с 5-метровой вышки.  Коэффициент сложности 3,0. 88,5 балла.

Второй прыжок. Один оборот со стойки на руках с 7-метровой вышки. .  Коэффициент сложности 3,0. 95,8 балла.

Итого – 184,3 балла

Виктория Боня.
Первый прыжок – с Глебом Гальпериным (заменил по желанию Виктории Алексея Кравченко). Сальто назад с 5-метровой вышки. Коэффициент сложности 3,0. 82,5 балла.
Второй прыжок. Козел под себя с 3-метрового трамплина. Коэффициент сложности 3,0. 69 баллов.
Итого – 151,5 балла

Михаил Башкатов.
Первый прыжок – с Дмитрием Доброскоком. Один оборот со стойки на руках с 10-метровой вышки. Коэффициент сложности 3,0. 73,5 балла.
Второй прыжок. Полтора оборота под себя с 3-метрового трамплина. Коэффициент сложности 3,0. 87 баллов.
Итого – 160,5 балла.

Александр Морозов.
Первый прыжок – с Раисой Гороховской. Щука под себя с 3-метрового трамплина. Коэффициент сложности 3,0. 78 баллов.
Второй прыжок. Сальто вперед с 3-метровой вышки. Коэффициент сложности 3,0. 72 балла.
Итого – 150 баллов.

Митя Фомин. 
Первый прыжок – с Романом Измайловым.  . Один оборот со стойки на руках с 10-метровой вышки. Коэффициент сложности 3,0. 75 баллов.
Второй прыжок. Сальто Овербах с 3-метрового трамплина. Коэффициент сложности 3,0. 73,5 балла.
Итого – 148,5 балла

Влад Демин.
Первый прыжок - с Иваном Новиковым. Козел Овербах с 5-метровой вышки. Коэффициент сложности 3,0. 85,5 балла.
Второй прыжок. Два с половиной оборота вперед с 5-метровой вышки. Коэффициент сложности 3,0. 84 балла.
Итого – 169,5 балла

Победителем проекта "Вышка" становится Максим Шарафутдинов. ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

reinchil

PR20130524133807.JPG
Шоу "ВЫШКА"  9 выпуск,от 04.08.2013 
Вышка. Выпуск №9. Выбор профессионалов  (04.08.2013)
http://youtu.be/ZoDk5cMbM0c
Вышка. Выпуск №9. Выбор профессионалов (04.08.2013)
По итогам телепроекта профессиональные спортсмены дают свои оценки каждому из участников шоу "Вышка",
комментируют прыжки и объявляют, кого бы они назвали победителем.
ФИНАЛИСТЫ:
1.Максим Шарафутдинов.  Итого – 184,3 балла
2.Влад Демин. Итого – 169,5 балла 
3.Михаил Башкатов.  Итого – 160,5 балла.
4.Виктория Боня.   Итого – 151,5 балла
5.Александр Морозов. Итого – 150 баллов.
6.Митя Фомин. Итого – 148,5 балла

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5912/fi24717

исправление ошибок кодировки

Поделиться сообщением

reinchil

Мне понравился Влад Демин. :good:  :good:  :good: ..у него были достойные прыжки - прыжки победителя...Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Вышка. Выпуск 6. Влад Демин

http://youtu.be/KSHk7NKnijk

Поделиться сообщением

reinchil

"Остров невезения". Финалистки шоу "Голос" на проекте "Вышка"

Поделиться сообщением

reinchil

PR20130524133807.JPG
Шоу ВЫШКА   популярнее водного чемпионата в Испании

Шоу ВЫШКА   на котором звезды прыгали в воду, по популярности на ТВ обогнало чемпионат мира по водным видам спорта в Барселоне
В воскресенье вечером на Первом канале с помпой завершилось шоу "Вышка", в котором известные и не слишком личности осваивали искусство прыжков в воду. Зрелище это собрало приличную аудиторию. В это же самое время "Россия 2" вела прямую трансляцию с чемпионата мира по водным видам спорта из Барселоны. Показывали как раз прыжки с вышки. Рейтинг у чемпионата оказался так себе. Что поделаешь: шоу со знаменитостями у нас популярны, а водные виды спорта — не слишком.
Их столько уже было, этих шоу с участием звезд, где они занимались не своим делом. Катались на коньках, укрощали хищников, боксировали, пели чужими голосами. Недовольные роптали: сколько же можно?! Снимите наконец шоу "Секс со звездой" и успокойтесь. Но нет. Уверен, что вслед за "Вышкой" появится еще какой-нибудь проект с именитыми дилетантами. И непременно — "оригинальный и захватывающий". Как говаривал покойный Виктор Степанович, никогда у нас такого не было, и вот опять.
Между прочим, шоу эти неизменно сопровождаются заявлениями о том, что они популяризируют те или иные виды искусства или спорта. Мол, если зритель увидит, какие испытания приходится претерпевать на пути к высокому профессионализму, то по-другому начнет относиться, например, к виртуозам-фигуристам. Для этого в шоу все и обставляется "по-взаправдашнему". Тренеры-профи, судьи с мировыми именами...
Вот и с "Вышкой" то же. Нам говорили: "Вам скучно смотреть, как раз за разом мужики прыгают в воду? Вам неохота считать брызги, которые они поднимают? А знаете ли вы, какой большой кровью достигаются эти высокие судейские баллы? Не знаете? Тогда смотрите".
И правда, "кровь" оказалась большой. Во время многочасовых тренировок певец Данко получил сотрясение мозга, Севара сломала палец, Виктория Боня и Катя Лель растянули мышцы рук и спины, а участница игры "Что? Где? Когда?" Валентина Голубева травмировала плечо и уже потратила на лечение около 70 тысяч рублей. Разумеется, всем пришлось преодолевать страх.
Значит ли это, что по завершении шоу я немедленно переключу телевизор на Барселону? Нет, конечно. Мне и этого хватило.
Говорят, что соревнования по прыжкам в воду очень любят смотреть женщины. Они любуются совершенными мужскими телами. По тем же причинам мужчины смотрят состязания среди женщин. Только мне, хоть ты тресни, неинтересно смотреть на Свету из Иванова, хотя, может, она и стала более лучше раздеваться. Мне неинтересно смотреть на Катю Лель и Дану Борисову. У них, конечно, неплохие формы, но прыжки их выгодно не выделяют. Не знаю, насколько зрительницам было приятно смотреть на тела некоторых не слишком спортивных мужчин. Про толстяка Морозова я не говорю — он пародист, ему положено быть смешным.
Что характерно, на форумах зрители обсуждали не столько качество выступлений, сколько околобассейные склоки.
Всякие там язвительные реплики дам в адрес друг друга.
Многие участники были недовольны тем, что член жюри Садальский ставит оценки вне зависимости от качества прыжков. Что ж с того, объяснил этот вечный возмутитель спокойствия, он ставит их исходя из личных симпатий или антипатий. Артистизм — вот что главное. И потому ему больше по душе тот же Морозов, который веселит зал, а не пытается изображать из себя крутого спортсмена. А что касается спортивного уровня, говорит Стас, за ним пусть едут на Олимпиаду в Сочи. А здесь — шоу! 
http://vk.com/shoy_veshka

Поделиться сообщением

reinchil

Первый канал снял два финала «Вышки» с победителями Башкатовым и Шарафутдиновым
Опубликовано 25 Июля 2013 г.
Автор: Наталья МУРГА
Чтобы не просочилась информация, сценаристы придумали сразу две концовки шоу
Пару недель назад жена актера Михаила Башкатова Катерина рассказывала, как она рада за своего мужа — якобы победителя шоу «Вышка». На чистом глазу в красках Катя описала, что жюри было в затруднительном положении, поскольку Мите Фомину и Мише Башкатову поставили в финале одинаковые баллы, поэтому ребятам пришлось перепрыгивать. Однако в эфире Первого канала сегодня назвали победителем другого участника - Максима Шарафутдинова.
 165651.jpg
Михаил БАШКАТОВ считал себя победителем шоу "Вышка"...
(фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА/"Комсомольская правда

- Первый канал отснял два финала, - рассказал Михаил Башкатов. - В одном финале — я победитель, в другом — Шарафутдинов. - Канал хотел сохранить
интригу: чтобы люди из массовки не распространили, кто же финалист. Получается, я победил в полуфинале.
Ситуацию прояснил еще один участник проекта «Вышка» — артист Саша Морозов. 
- Мы не знали, кого — Мишу или Максима - покажут победителем для зрителей, - говорит Саша. - Я узнал об этом только после эфира, хотя был в полуфинале шоу. Нам объявили двух финалистов, и для нас все оставалось тайной, такой же, как и для самого Башкатова и Шарафутдинова. Это интриги и игры канала.

165652.jpg
...однако в эфире Первого канала победу присудили Максиму ШАРАФУТДИНОВУ.
(фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА/"Комсомольская правда") 

Источник :http://eg.ru/daily/cadr/39512/

ну и фантазия zlost-105.gif

Поделиться сообщением

lyalya

- Первый канал отснял два финала, - рассказал Михаил Башкатов. - В одном финале — я победитель, в другом — Шарафутдинов

какая-то ерунда просто, что к чему...зачем эти интриги непонятные. я думала, что меня уже не удивить разными шоумными вывертами, но тут прям очень даже странно. впрочем, за Мишу я тоже болела и была бы рада его победе, но зачем эти тайны? :352:  :1_3:

Поделиться сообщением

reinchil

какая-то ерунда просто, что к чему...зачем эти интриги непонятные.

пост №85  Шоу ВЫШКА  популярнее водного чемпионата в Испании ......на форумах зрители обсуждали не столько качество выступлений, сколько околобассейные склоки. Всякие там язвительные реплики дам в адрес друг друга..

....Юля, вот в этом выпуске есть,как и Мишу поздравляют с победой и кубок вручают.....я по наиву подумала что профи его выбрали и награждение идет....но потом сказали что это   ему приснился СОН,.....а потом вот эта желтухаzlost-473.gif....и когда только у нас научатся делать шоу,так чтобы зритель с улыбкой и хорошим настроением  ждал встречи с участниками,а не  плевался и не матюкался....у организаторов....сценаристов уровень сознания упал ниже плинтуса... zlost-483.gif

Поделиться сообщением

Инес

когда только у нас научатся делать шоу,так чтобы зритель с улыбкой и хорошим настроением ждал встречи с участниками,а не плевался и не матюкался

Поддерживаю высказывание!

Я вообще в шоке от того, что сейчас это прочитала....

Поделиться сообщением

reinchil

зачем эти интриги непонятные

...если  jesti-327.gif думка плохо соображает,что от них еще можно ждать :13: они  со звездами так обращаются, заодно и с зрителями  udivlenie-224.gif

Поделиться сообщением

reinchil

52925075_000001.gif                          elka.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх