Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Elana

Чемпионат мира по хоккею

Рекомендованные сообщения

Elana

А Терещенко молодец, красиво забил.

Поделиться сообщением

ivanov_r

Да ... соперники достойны друг-друга. Единственные команды, которые на этом турнире не потеряли ни одного очка.

Поделиться сообщением

Elana

Я помню времена, когда команда США была чуть ли не на последнем месте в ЧМ, а тут на-тебе.

3 период был очень интересен! В итоге 5:3. Уфффф...

Изменено пользователем Elana

Поделиться сообщением

Yarena

Elana, ivanov_r, поздравляю! Хотя бы с таким счётом, что ж, бывает ((( и хуже.

Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

Yarena

Ну, что, ребята! Даёшь 5:3!!!

Поделиться сообщением

ivanov_r

Я помню времена, когда команда США была чуть ли не на последнем месте в ЧМ, а тут на-тебе.

За современную историю до сегодняшнего дня команды встречались 10 раз. И счёт по играм был 5:5

Сборная США традиционно сильная с тех пор, когда на чемпионаты мира и олимпиады стали допускаться профессиональные игроки.

Я то же помню, когда  за сборную США приезжала чуть ли не студенческая сборная играть :)

Elana, ivanov_r, поздравляю! Хотя бы с таким счётом, что ж, бывает ((( и хуже.

Спасибо :) Сегодня наши посильнее были (особенно в 3-м периоде)

А вообще сильному сопернику, да в красивой и честной борьбе, не стыдно и проиграть. :)

Поделиться сообщением

Elana

Сейчас комментатор сказал, что во времена СССР Россия сыграла с американцами 28 матчей, общий счёт 28:0. 28 игр - 28 побед. Но это было давно, хоть и правда.

А кто мне скажет, давно ввели на ЧМ овертаймы и буллиты? Что-то я этого не помню.

В хоккей играют настоящие мужчины... А смотрят из настоящих наших мужчин только Роман???

Поделиться сообщением

Прапорщик
Сейчас комментатор сказал, что во времена СССР Россия сыграла с американцами 28 матчей, общий счёт 28:0. 28 игр - 28 побед. Но это было давно, хоть и правда.

что-то комментатор попутал.... Во времена СССР была команда СССР,а не России.Это во-первых,а во-вторых,если говорит о временах СССР, неужели он забыл матч СССР-США на олимпиаде-80????

Я то же помню, когда  за сборную США приезжала чуть ли не студенческая сборная играть

так же как и за канадцев  одно время. За океаном не ценится ЧМ,для них кубок стэнли превыше всего

Изменено пользователем Прапорщик

Поделиться сообщением

lyalya

Хотя бы с таким счётом, что ж, бывает (

народ, так я не поняла вас, кто выиграл-то?

Сборная США традиционно сильная с тех пор, когда на чемпионаты мира и олимпиады стали допускаться профессиональные игроки.

у меня сейчас особо за хоккеем, к сожалению, никто не следит, все за футболом больше. а вот финальный матч последней Олимпиады между США и Канадой забыть не могу. помните? это было нечто, у нас таааакое тут творилось перед телевизорами, сплошные инфаркты. и потом убитые лица ребят нашей сборной и слёзы вратаря...такие матчи потрясающе интересно смотреть. :crazy:

Поделиться сообщением

Прапорщик

народ, так я не поняла вас, кто выиграл-то?

наши

Поделиться сообщением

lyalya

наши

так я вас поздравляю! а чё радуетесь как-то неубедительно? :blum:

Поделиться сообщением

Прапорщик

так я вас поздравляю!

спасибо

а чё радуетесь как-то неубедительно?

а вы видите как мы радуемся? 

Поделиться сообщением

lyalya

а вы видите как мы радуемся? 

читаю.

Поделиться сообщением

Прапорщик

читаю

можно написать очень много разных букв,но никакое их количество не смогут передать радость нашей победы,поэтому можете просто поверить на слово - мы ОЧЕНЬ рады 

Поделиться сообщением

Elana

что-то комментатор попутал...
Может, и попутал, он так радостно это говорил : 28 игр -28 побед! Я там не считала, поверила на слово.

Во времена СССР была команда СССР,а не России
А тут уже я неправильно написала.

мы ОЧЕНЬ рады
Да, Ренуля, мы очччень рады!

Прапорщик, я очень рада, что вы снова заглянули в эту темку.

Но кто мне всё-таки ответит на мой вопрос о овертаймах и буллитах?

Сегодняшние матчи меня особо не интересуют, но за швейцарцами хотелось бы понаблюдать.

Поделиться сообщением

ivanov_r

Но кто мне всё-таки ответит на мой вопрос о овертаймах и буллитах?

Честно сказать точно не помню, но последние лет 5 такая схема уже вовсю действует. Кстати это сделало хоккей более интересным. Ничьей быть не может. Кто то обязательно победит! За чистую победу в основное время начисляется 3 очка, а за победу в добавленное время или по буллитам 2. Фишка в том, что и проигравшая команда получает одно очко, но только если она проиграла в дополнительное время или, опять же по буллитам.

Поделиться сообщением

Elana

Спасибо, Роман ! Как-то я этот факт проморгала. А игра с этими овертаймами и буллитами выглядит куда интереснее, по крайней мере для болельщиков.

Поделиться сообщением

Elana

Смотрю вполглаза на матч Словения-Швейцария да попала на какой-то сайт, где трансляция по-немецки, а на меня этот язык действует как-то угнетающе, смотрю без звука, 2 периода - 1:6. Крепкий орешек эти швейцарцы.

1:7 идёт третий период.   Это поражение практически ставит крест на турнирных перспективах Словении, а вот Швейцария гарантирует себе выход в плей-офф.

Швейцария в четвертьфинале, Словения едет домой.

Поделиться сообщением

Прапорщик

Наши проиграли французам.....Слов нет...

Поделиться сообщением

reinchil

....мы опять продули....дрались славно(( да и финны задирали... Россия-Финляндия...счет 2:3 :ax: 

Илья Ковальчук поколотил маленько финнов и заработал  5+20 минут штрафа, значит, точно уже пропустит игру со Словакией.

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

Схарджбриджибаджибаев

Крепкий орешек эти швейцарцы.
Да, на этом турнире они выступают феерично - 5 побед в 5 матчах, из них 3 - над топовыми сборными

Поделиться сообщением

Elana

Несколько дней меня не было, отмечали начало дачного сезона, вне дома, вне форума и вообще вне интернета, а тут узнаю, какой несчастливой для наших ребят была буква Ф ! Сплошное расстройство для болельщиков да и для ребят тоже. Мне даже снился сон под воскресенье, как  наши играют со словаками. Я смотрю хоккей почти что с малолетства, но чтобы какую игру видеть во сне - этого ещё не было. В моём сне наши выиграли у словаков 4:3. Ну думаю, ведь воскресный сон сбывается только до обеда, а игра-то вечером ! А вечером игру бялась смотреть, только следила за табло. Ну слава богу, 3:1. Наши в четвертьфинале ? Надеюсь, буква А не доставит нам столько хлопот !

Но Швейцария-то, а ???

Поделиться сообщением

Прапорщик

Ну слава богу, 2:1

3:1

Поделиться сообщением

Elana

Ой, как же я так??? Конечно же 3:1 ! Ошибочка вышла, это от напряжения, досадно даже за такую ошибку. Исправила.

Спасибо, Прапорщик !

Поделиться сообщением

Elana

Ну вот... даже латыши обыграли французов ! 3:1.

Ох, Австрия-Россия уже 4:5 ! Не смотрю больше - нервы не выдерживают !

4:6, малость полегчало...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх