Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Elana

Чемпионат мира по хоккею

Рекомендуемые сообщения

Elana

Кто-нибудь смотрит ЧМ ?

Поделиться сообщением

lyalya

мы вчера смотрели фильм с Набутовым про наш хоккей, легендарную "тройку", Харламова. хороший такой фильм, трогательный, ностальгический. какое время было - каждый матч целое событие, всех игроков знали, следили за всеми играми. сейчас за хоккеем не следим, всё больше за футболом. :no:

Поделиться сообщением

Elana

Лично я просмотрела уже все матчи, благо было много свободного времени. Очень была удивлена, что шведы проиграли швейцарцам! А вот немцы стали играть куда лучше, чем в предыдущие годы. Финляндия выиграла с большим трудом.

Россия-Латвия... тут сюрпризов не было, как и предполагалось, наши выиграли да ещё и 6:0.

С интересом буду смотреть мтч Чехия-Швеция. Ищу сайт, где можно смотреть.

Поделиться сообщением

reinchil

Девочки,рядом тема  "Великие спортсмены" пост № #27 "легендарная ТРОЙКА

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

Elana

Очень эмоциональной и увлекательной была игра чехов со шведами! Помню, кто-то мне рассказывал, что было время, когда стать чемпионами мира помогали нашим именно шведы : мы проигрывали чехам, но выигрывали со шведами, а чехи проигрывали шведам... как-то так, и  вот сегодня чехи опять проиграли шведам 1-2. Видимо, это уже исторически обусловлено?

Поделиться сообщением

Схарджбриджибаджибаев

Вчера чуток посмотрел матч Россия - Латвия. Разница в классе была ощутимой, интриги никакой)Сегодня играем с Германией)Жду топовых соперников :)

Поделиться сообщением

Vega

Кто-нибудь смотрит ЧМ ?

Что-то в этом сезоне как-то настроя нет...

Матч  Россия-Латвия не удалось посмотреть: из-за чудной нашей погоды видимо где-то что-то оборвалось и "вылетела" половина телеканалов, в т.ч. "Россия2".  Глянула сегодня в повторе, но, зная результат,  уже не так интересно. Однако, впечатлило, как латыши продержались, играя 3 на 5! Против Радулова, Никулина (кто там ещё был?)

Жду топовых соперников

Что ж, подождём ;)

Поделиться сообщением

Elana

Так держать! 2:0, и всё же немцы стали играть лучше, чем раньше, но нашим главное - не расслабляться!

Однако удалений у наших слишком много!

Поделиться сообщением

Прапорщик

всё же немцы стали играть лучше, чем раньше,

Сейчас вообще общий уровень хоккея вырос.Если раньше было 5 высококлассных команд,а остальные мальчики для битья,то сейчас сборных, с которыми можно играть в пол-силы на ЧМ, практически нет

Поделиться сообщением

Elana

раньше было 5 высококлассных команд
Именно так - было только 5 !

Поделиться сообщением

ivanov_r

А тем временем Швейцарцы, ранее дёрнувшие Шведов, ведут 1:0 и с Канадцами ;)

Поделиться сообщением

Elana

Ну слава богу - 4:1 ! Но чтобы забить гол на последней минуте! Молодцы!

Швейцарцы, ранее дёрнувшие Шведов, ведут 1:0 и с Канадцами ;)
Этого я никак не ожидала!

Поделиться сообщением

ivanov_r

Перед 3-м периодом 1:1 сейчас там перерыв

Наши да ... отскочили ... я даже не знаю правильно ли не засчитали, забитый немцами гол ... Они его заслужили!

Поделиться сообщением

ivanov_r

А тем временем Швейцария сотворила вторую сенсацию чемпионата.

Напомню - в своей первой игре была побеждена в основное время сборная Швеции 3-2

А вот только что по буллитам побили Канадцев 3-2 (основное время (2-2)

Вот и нарвись на таких :)

Поделиться сообщением

Прапорщик

Вот и нарвись на таких

наше дело правое,враг будет разбит,победа будет за нами )))))

Поделиться сообщением

Прапорщик

А тем временем Швейцария сотворила вторую сенсацию чемпионата.

в Швейцарии долгое время тренером работал Быков и думаю что он немало дал швейцарскому хоккею.

Поделиться сообщением

Elana

я даже не знаю правильно ли не засчитали, забитый немцами гол
Всё так быстро произошло, а я видно отвлеклась в этот момент, ничего не поняла - почему не засчитали?

Поделиться сообщением

Elana

Швейцария для меня на ЧМ - большой сюрприз! Выиграть со шведами и с канадцами, которые всегда были в пятёрке лучших!

Вот Финляндия держит пока марку.

Завтра Швейцария играет с Чехией, надо будет посмотреть!

Поделиться сообщением

Elana

Посмотрела я сейчас уже в записи матч Швейцария-Канада. Поначалу канадцы играли как-то вяло, наверно не принимали швейцарцев всерьёз, но 3-й период был необыкновенно интересен, был даже гол швейцарцев, вызвавший сомнения. Конец игры, счёт 2:2. А я уже знала результат и думаю, а куда же подевалась третья шайба? А тут объявляют овертайм, 5 минут игры и снова 2:2, и пошли буллиты! Я такое наблюдала первый раз и мне было очччень интересно!

Поделиться сообщением

ivanov_r

О-хо-хо-хо Швейцария-Чехия на 46 минуте 3-2

Причём Чехи пока только догоняли.

:P.S.:  54 минута 4-2 ... Чехи имеют реальный шанс не попасть в плей-офф+

:P.S.:  :P.S.:​  Почти за 3 минуты до конца чехи сняли вратаря и .... пропустили 5-й гол (на последней минуте)

Швейцарцы последовательно победили Шведов, Канадцев и Чехов

Им остаются игры со сборными: Норвегии, Белоруссии, Словении и Дании.

Изменено пользователем ivanov_r

Поделиться сообщением

Elana

Швейцарцы последовательно победили Шведов, Канадцев и Чехов
Игру швейцарцев со шведами я не смотрела, но когда узнала, что  они выиграли у шведов, это меня заинтриговало, что ли. Швейцария-Канада  смотрела в записи, уже зная результат, из любопытства - интереснейший был матч! Ну  а сегодня следила за игрой швейцарцев уже в прямом эфире, они меня не перестают удивлять - выиграть и с чехами! Появилась в хоккее совершенно неожиданно (для меня) очень сильная команда! Кто там раньше был в пятёрке найсильнейших - Россия, Чехословакия, Канада, Швеция и Финляндия. Кого же потеснит Швейцария? И потеснит ли ? Но пока они выходят, кажется, на первое место.

Из всех видов спорта я люблю только два - фигурное катание и хоккей, я же из Сибири, а у нас чуть ли не с пелёнок дети встают на коньки, а рядом с нашим домом был стадион (зимой каток), он упирался прямо в наш двор, там часто хоккеисты тренировались, что можно было наблюдать из-за заборчика или даже из окна квартиры, а в свободное от их тренировок время там катались дети из соседних домов и я в том числе. Не полюбить хоккей было просто невозможно!

Поделиться сообщением

Elana

Начинается матч Россия-США... Будут сюрпризы?

Поделиться сообщением

Vadim_by

Лично для меня сюрприз в том, что ниодин HD канал не транслирует национальную сборную...

Спорт 1 ХД например, предпочитает повторы матчей английской ПЛ.

Очень патриотично...

Поделиться сообщением

Elana

Я смотрю по компу на сайте кабан на россия 2.

Ничего себе! 20 минут игры и уже 2:2 ! Весёленький будет матч !

Поделиться сообщением

Elana

Ничего не понимаю, что это с нашими?? 3 на 5 продержались, а сейчас впереди американцы! 2:3 !!! С ума сойти!

Ну слава богу - 3:3.

Изменено пользователем Elana

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.